[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course des Bord de Saone - 21 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de La Course des Bord de Saone - 21 km 2016

Voir la fiche de la course : La Course des Bord de Saone - 21 km du 20/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h22'54''DEBRUN ThierryV2MTEAM ENDURANCE SHOP
201h25'00''MOUCHON LaurentSEM
301h25'21''PUILLET Jean-paulV2MLYON ATHLETISME
401h26'30''COQUET ThierrySEM
501h26'30''HEURTIER DavidSEMFR' ANSE
601h27'59''TINES FredericSEMTRIATHLON VILLEFRANCHE
701h28'32''BOURGEON ThierrySEM
801h28'55''BRIAND DavidSEM
901h29'11''MEUNIER PascalSEM
1001h29'56''CHARVIN MartinSEM
1101h30'41''LASSARA Jean-marcV2MSANS BORNES ST DIDIER SUR CHALARONNE
1201h31'19''STEINBACH RemySEMAJT
1301h31'53''LACROIX JulienSEMTRISPIRIDON OYONNAX
1401h32'14''SOUVETON ChristopheSEM
1501h32'28''PREVAUTEL ChristopheSEM
1601h33'09''SANCHIS BenoitSEM
1701h33'46''DUCROUX DamienSEM
1801h34'42''BERNET DavidSEMOXXO EVOLUTION
1901h35'11''NOEL PierreSEM
2001h35'27''CHIGNIER DanielSEM
2101h35'43''CROZIER PeggySEF
2201h36'21''BAILLY YannisSEM
2301h36'35''GALIGNE FredericSEM
2401h37'16''RUET BaptisteSEM
2501h37'26''REVEILLER EtienneSEMAAC
2601h37'36''LETHENET LudovicSEMLES FURETS EIFFAGE
2701h38'06''ISAAC EmmanuelSEM
2801h38'08''DUCROUX ChristopheSEMRUN ET MOI
2901h38'08''RIOT SebastienSEM
3001h38'28''MALAMAN Jean-philippeSEMASCM MIONNAY
3101h39'08''LENOEL DamienSEM
3201h39'10''DUBOUCHET EricSEM
3301h39'24''FYOT IsabelleSEFOZON COURIR
3401h39'24''PIOLLAT MarieSEF
3501h39'40''PFEFFERKORN AnthonySEM
3601h39'43''NOURY PatriceV2M
3701h39'51''DESCOMBES Benoit-nicolasSEM
3801h39'59''COLLET ChristopheV2M
3901h40'10''GIRIN PatrickV2M
4001h40'11''TREVE VincentSEM
4101h40'25''RAITIERE RomualdSEMFOOTING RUNING ANSE
4201h40'35''DUPONT FranckSEMCFL
4301h40'59''GALLAS StephaneSEMAMSQ
4401h41'04''LONGHI BrunoSEM
4501h41'06''MERANGER StephaneSEM
4601h41'08''RIBEIRO DIAS JervasioSEMAJT REYRIEUX
4701h41'35''BERTHON NicolasSEM
4801h41'37''HELIE PascalV2MSANS
4901h41'48''COTTAZ ArnaudSEM
5001h41'49''SEVE JacquesSEMCOURIR EN DOMBES
5101h42'16''MARCAUD MikaelSEM
5201h42'19''BISSARDON GuyV2M
5301h42'55''LEMAIRE EricSEMFR' ANSE
5401h43'12''PIERRE LaurentSEM
5501h43'17''DURDILLY EloiSEM
5601h43'19''MENARD GregorySEM
5701h43'19''FAURE-GRISE YvesV3MRUNISTATRAIL
5801h43'26''TROTTE SebastienSEMSANS BORNES ST DIDIER SUR CHALARONNE
5901h43'27''CAMBRON EmmanuelSEMAJT REYRIEUX
6001h43'31''JAN StephaneSEMFR' ANSE
6101h43'50''MIHARAN FabriceV2MASC MIONNAY
6201h43'53''ROCHE YannickSEM
6301h43'55''BRUNE PhilippeSEM
6401h44'01''DEFER Jean-christopheSEMFR' ANSE
6501h44'03''HULALKA PascalSEM
6601h44'08''JANNIER CyrilSEMSANS BORNES ST DIDIER SUR CHALARONNE
6701h44'26''MUNK LionnelV2M
6801h44'38''CIMENTI SilvioSEM
6901h44'41''LHOMME-PERROT VincentSEMS/L EA VILLEFRANCHE
7001h44'43''SIMONOT DavidSEMDOMBES RUNNING EVASION
7101h45'09''TRAVERS LaurentSEM
7201h45'16''BEAUVILLE ThomasSEM
7301h45'24''NOIROT LaurentSEMCAP QUINCIEUX
7401h45'29''COMAS ThierryV2M
7501h45'32''CANNARD LaurentSEMCOURIR EN DOMBES
7601h45'39''CENCE CorradoV2MAJT REYRIEUX
7701h45'51''BEAUVILLE QuentinSEM
7801h46'21''GUY NicolasSEM
7901h46'35''DUCOEUR ChristopheSEMAJT REYRIEUX
8001h46'36''PASSOT PhilippeSEM
8101h46'40''NEYRET AngeliqueSEFS/L AMBERIEU AC
8201h46'54''MEUNIER SebastienSEMRUN ET MOI
8301h46'56''BRANSOLLE PhilippeSEM
8401h47'02''ROUGIS AurelieSEF
8501h47'03''DERU AlexandreSEM
8601h47'10''RUCHON ViolaineSEFCAP QUINCIEUX
8701h47'11''DIDIER HerveV2M
8801h47'13''EICHENLAUB BrunoV2M
8901h47'13''MOUSSET PhilippeV2M
9001h47'15''BEAUVILLE PatrickV2M
9101h47'15''LEUREAU ValerySEM
9201h47'15''SONTHONNAX LydieV2FFR' ANSE
9301h47'26''CURNILLON FranckSEMASCERA
9401h47'42''CAYSSOL JulienSEMFR' ANSE
9501h47'48''ANTOINAT YohanSEM
9601h47'51''SCHIUMERINI HerveSEMPASS RUNNING
9701h47'55''MATEO BrunoV2MFR' ANSE
9801h47'57''CORRAO CaroleSEF
9901h47'59''BOURIAUX DavidSEM
10001h47'59''FUTIN FabriceSEM
10101h48'25''JANIN MichelV2M
10201h48'30''GUICHARDON DanielV2MCORCY ENDURANCE
10301h48'33''DE MARCONNAY PatriceSEM
10401h48'36''LECERF SuzieSEFCOURIR EN DOMBES
10501h49'05''BONNEAU Jean louisV2MALSIP TRAIL
10601h49'33''AUJOGUE FredericSEM
10701h49'38''LECOMTE Jean-francoisSEM
10801h49'46''ROCHE MichelV2MS/L EA VILLEFRANCHE
10901h49'47''FALCHERO LionelV2ME/A VILLEFRANCHE
11001h49'47''VILLEVAL FrancoisV3M
11101h49'52''GUYON FabienSEM
11201h49'55''LATRE EricV2M
11301h49'56''PELLA HerveSEM
11401h50'03''LAGNEAU EricSEMCS LAC DES SAPINS
11501h50'04''BOYER FredericV2M
11601h50'30''DE BELLESCIZE CharlotteSEF
11701h50'30''BONY ThierryV2M
11801h50'34''JOLY CorentinSEM
11901h50'35''THOMAS RolandV2M
12001h50'39''JANIN BlandineSEF
12101h51'04''BROSSE NadiaSEF
12201h51'16''MC ALLISTER AnneSEF
12301h51'21''PARIS MyleneSEF
12401h51'36''JARRY JoelleSEFAJT
12501h52'00''CLEAU JeremieSEM
12601h52'19''ALAPHILIPPE BrunoSEMAS IBM LYON
12701h52'28''MARECHAL RegisSEM
12801h52'34''MOREAU PascalV2M
12901h52'36''APAIX FredericV2MFR' ANSE
13001h52'42''TRILLIAT GhislaineSEFCOURIR EN DOMBES
13101h52'48''DIAS SILVA MelissaSEFS/L EA VILLEFRANCHE
13201h53'04''PULLION SebastienSEM
13301h53'13''GAULT CarolineSEF
13401h53'22''GERARDIN PhilippeSEMFR' ANSE
13501h53'24''GUENOT QUERMEL VeroniqueSEF
13601h53'42''POULETTE DorotheeSEFFR' ANSE
13701h54'02''SPINOLA TolentinoV2M
13801h54'12''PERRAUD DidierSEM
13901h54'16''JACQUETON MathiasSEM
14001h54'32''BARBANCON ElodieSEFCAP QUINCIEUX
14101h54'38''LE ROUX JeromeV2MSPEED FRANCE
14201h54'46''PERRADIN DominiqueSEFCOURIR EN DOMBES
14301h54'46''JANNIER ClaireSEFSANS BORNES ST DIDIER SUR CHALARONNE
14401h54'46''ARPIN TROCCON AnnickSEFCOURIR EN DOMBES
14501h55'10''MONTANTEME ChristopheSEM
14601h55'18''PERRIER MarcSEM
14701h55'23''BAISE PatriceV2M
14801h55'29''NICOLAS ClementineSEFCAP QUINCIEUX
14901h55'38''PRUNIER StephaneSEM
15001h55'58''GUERRIERI LudovicSEM
15101h56'09''LEBEAU YannSEM
15201h56'11''PERREAUT OlivierSEM
15301h56'11''BORJA AlexandreSEM
15401h56'26''SANOUILLET MarcV2MOZON COURIR
15501h56'29''CIZAIRE LaetitiaSEF
15601h56'29''DELAVENNE LaurenceSEF
15701h56'32''VIALLET ChirstelleSEFASCS RILLIEUX
15801h56'41''VILLENA MichelSEMLATITUDE RACE
15901h56'46''DE BEAUCHESNE DominiqueV2FDOMINIQUE
16001h57'21''PONCHIE ChrystelSEFFR' ANSE
16101h57'21''OLIVIER BrunoV2M
16201h57'27''RAYMOND NicolasSEM
16301h57'29''LAMBERT EmilieSEF
16401h57'41''CIZAIRE CedricSEM
16501h57'51''BROUILLY PatrickSEM
16601h57'51''LEQUIEN ClaireSEF
16701h57'51''BOUILLOT MyriamSEFFR' ANSE
16801h58'11''DUTHU PascalSEM
16901h58'24''MARTINEZ FlorenceSEF
17001h59'00''MIGUEL CedrickSEM
17101h59'26''LOI ChristelleSEF
17201h59'28''RAMIREZ MathieuSEMCOURIR EN DOMBES
17301h59'28''JACQUET LaurenceSEF
17401h59'48''NAVAJAS AngeliqueSEF
17502h00'04''VIGNON-DAVILLIER MarieSEFFR' ANSE
17602h00'11''CHARVIN JacquesV2M
17702h00'17''CASTALDO AurelienJUMASCMIONNAY
17802h00'23''BRINDIZI UmileSEM
17902h00'23''GAUTHIER VivianSEM
18002h00'48''JAVELLE CyrilleSEMRUN ET MOI
18102h00'57''CHAIGNEAU EmilieSEFCORCY ENDURANCE
18202h01'20''SICURELLA FelixV2MFR' ANSE
18302h01'39''LE DIGABEL CedricSEM
18402h01'53''AYMARD ClarisseSEF
18502h02'28''FOUREL FabriceSEM
18602h02'53''GIRARD AudreySEFFR' ANSE
18702h03'04''FRAU AntonioV2MASCS RILLIEUX
18802h03'05''MOUNIE IsabelleSEF
18902h03'38''RANNOU PierreSEMASCS RILLIEUX
19002h03'41''MARCHIS NathalieSEF
19102h03'52''NICAISE MichelV2M
19202h04'15''DA PALMA NathalieSEFASC MIONNAY
19302h04'16''CHAMPALLE JacquesV2M
19402h04'39''COLSON JonathanSEM
19502h04'45''CHASTRE-JOLY AnneV2FCORCY ENDURANCE
19602h04'45''SOQUET ChristianV2MCORCY ENDURANCE
19702h04'48''GRAD StephanieSEFASC MIONNAY
19802h04'48''MICHON CatherineSEFASCM MIONNAY
19902h04'48''BRUN StephanieSEFASC MIONNAY
20002h04'50''DE BELLESCIZE CatherineSEF
20102h05'21''JOUISHOMME LaurenceSEFAAC
20202h05'31''CORMORECHE AmelieSEF
20302h05'56''COQUET CarolineSEFFR' ANSE
20402h06'05''DE SOUSA NathalieSEFTRISPIRIDON OYONNAX
20502h06'05''LACHAVANNE ElodieSEFTRISPIRIDON OYONNAX
20602h06'17''LAROCHE SeverineSEF
20702h06'18''BERNARD NathalieSEFCOURIR EN DOMBES
20802h06'29''KOELSCH IsabelleSEFASC MIONNAY
20902h06'35''RANNOU PaulV2MASCS RILLIEUX
21002h06'46''HENOT DorotheeSEFAAC
21102h06'50''PETIT JeanineV3FCOURIR EN DOMBES
21202h07'28''RANNOU HeleneV2FASCS RILLIEUX
21302h07'30''EGRAZ Jean-michelV2M
21402h07'36''GAURAND PhilippeV2MASCS
21502h07'44''PEYPOUX Marie-laureV2F
21602h09'02''ROSIER RichardV2M
21702h09'53''ROSSI KarineSEF
21802h09'53''YVON KarineSEF
21902h10'04''MICHON WalterSEMASCM MIONNAY
22002h10'28''FORISSIER ElodieSEF
22102h10'28''CAPOANI AmelieSEF
22202h10'40''BOTELA RachelV2F
22302h11'47''DEBRION XavierSEMAS IBM LYON
22402h13'34''CHARDON FlorenceSEFFR' ANSE
22502h13'41''CAVALLI IsabelleV2F
22602h14'42''PETIOT ChristineSEF
22702h15'12''BURETTE FrederiqueV2F
22802h15'17''ROUSSEY AlineSEFLAISSE COURIR
22902h18'18''LEQUIEN XavierV2M
23002h18'45''GASPARINI RenatoV2MUNION SPORTIVE CHEROISE
23102h21'22''PIZA FredericSEM
23202h21'22''GUILLOT CaroleSEF
23302h23'24''HYVERT CorinneSEFDOMBES RUNNING EVASION
23402h23'24''BERRARD RemyJUM
23502h24'11''JOUBERT CaroleSEFASCMIONNAY
23602h31'55''ACERBIS BrigitteV2F
23702h31'55''YAMANI LucileSEF
23802h41'37''DELMER CorinneV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran