[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course des Bord de Saone - 12 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de La Course des Bord de Saone - 12 km 2016

Voir la fiche de la course : La Course des Bord de Saone - 12 km du 20/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'26''BARON SebastienSEM
243'12''METAIRIE SimonSEMEntente Ouest Lyonnais
343'46''QUENIN StephaneV2M
443'53''LAURENDON AurelienSEMTri Villefranche Saone Vallee
544'05''HUMBERT LaurentV1MTerre De Running
644'31''CHARPENTIER JacquesV3MAsc Mionnay
745'47''ETTOUHAMI SamirSEMFr' Anse
847'06''CHAVEROT GerardV1ML Eol
949'09''GAUDRY RemiCAM
1049'46''PETIT RaphaelV1MMont-thou Team
1149'50''COINDARD DidierV1MAcvs
1250'25''BATAILLARD MichaelV1M
1350'44''MANIN NicolasSEM
1450'46''FERRANT AlainV2M
1550'49''CHAUDIER FabienV1M
1651'18''OLLIVIER BaptisteCAM
1751'25''MAROT GregorySEM
1851'36''DE PAOLI JulienSEMSpeed France
1951'38''GRIESSINGER RaphaelV1M
2051'39''NOTIN SamuelSEM
2151'48''PLAY AurelienSEM
2251'49''DEMARS MickaelV1M
2351'55''PERDRIX LaurentV1M
2451'55''COLAS AlainV2MCap Chulemo
2551'56''HOSTIER SeverineV1FEndurance Shop
2652'04''BAULE DenisV1M
2752'09''TARDY YvanV2MAs Ibm Lyon
2852'10''MOULOUX LionnelV1M
2952'11''SCHLEICHER ClaireV1FFr' Anse
3052'18''GUILLOUX WalterV1MOurson Team
3152'28''DUBUS HubertV1MAjt
3252'29''DARGAUD SamuelSEMDombes Running Evasion
3352'48''SERVOIS AlexandreV1M
3452'48''CHARBONNET AntoineSEM
3552'53''PALLIER AlexCAM
3653'18''MARECHELLE MelissaSEF
3753'20''RUDE FabienneSEF
3853'54''ROBERT BrunoV1M
3954'31''DUVAL SebastienSEMSpeed France
4054'32''DUSSAUGE BertrandV2MAs Mionnay
4154'40''GOUT ThierryV2M
4255'16''GERARD VictorJUM
4355'21''MIGNEREY EtienneV2MAsc Mionnay
4455'31''FILCZINGER JacquesCAM
4555'32''VANHACK JulienSEM
4655'47''JOUANNY LudovicV1M
4755'49''GARVI NathalieV2FAsc Mionnay
4855'51''GROSSIORD SebastienV1M
4955'51''GUIDICE SebastienV1M
5056'36''DELLI ZarrougV2M
5156'38''MONOT Anne liseSEF
5256'39''JOBART ArnaudSEM
5356'39''SOUCHE DanielV2MAsc Mionnay
5456'45''BIDEAUT AudrySEM
5556'49''MARTIN LilianeV2FCorcy Endurance
5656'54''TAREL FredericSEMAco
5756'54''LESPINASSE VincentV1M
5856'56''PELLETIER EricV2MAcvs-cap Quincieux
5956'57''BOST ThierryV1MOzon Courir
6057'02''GUICHARD ValentinSEM
6157'03''SIMON PhilippeV1M
6257'21''GAUTHIER FredericV1M
6357'22''CHEVROT BenoitV1M
6457'26''DENIS NicolasSEM
6557'26''GILLET Daniel andreV3M
6657'30''BISSARDON LouisonJUM
6757'35''AVRIL EricV3M
6857'40''DUMONT PierreSEM
6957'41''URENA FrancisSEM
7057'42''FRICOTTEAU EricV2M
7157'54''MAZARS BerangereV1FSaone Mont D'or Nature
7258'28''MOREIRA ALVES JoaoV1M
7358'31''MEILHEURAT HuguesV2M
7458'41''VENUAT CedricV1M
7558'45''LABRANCHE GillesV2M
7658'46''BLANDON NoelV2M
7758'49''BERTHET NicolasSEM
7858'55''POTHET DidierV2MAsc Mionnay
7958'58''DUPRAZ CamilleSEFOullins Triathlon
8059'05''SANCHEZ EmmanuelV1M
8159'07''MUNOZ MichelV1MOzon Courir
8259'16''MAROLLA RemiSEMOullins Triathlon
8359'19''FERREIRA Jean-michelV1M
8459'45''JEFFREY DianeV1FDombes Running Evasion
8559'54''MONTAGNY ChristianV2M
8601h00'03''JEANROY RaynaldV3M
8701h00'06''BOUDOU Jean-lucV2MCorcy Endurance
8801h00'11''PATUREL NicolasV1M
8901h00'13''GAUTHERON PaulCAMDombes Running Evasion
9001h00'14''BONIN EricV2MDombes Running Evasion
9101h00'14''COLARD GillesSEM
9201h00'17''VENET ThierryV1M
9301h00'33''DHONDT PhilippeV2M
9401h00'37''MOLINAR AudeSEF
9501h00'42''CINQUIN PhilippeV2M
9601h00'54''ROCHE ThibaultJUM
9701h01'19''JARRET ChristopheSEM
9801h01'28''COQUARD CecileV2F
9901h01'35''PEULET Jean yvesV3M
10001h01'37''POULENARD DavidSEMAssociation Cycliste De Franch
10101h01'55''CINTAS SergeV2M
10201h01'59''FAVREAU OlivierV2MAevs
10301h02'00''GAMON PhilippeV2M
10401h02'03''CHARBONNET EvelyneV2F
10501h02'03''FROPPIER FrancoisV2M
10601h02'08''PETEUIL AdrienSEMTvsv
10701h02'16''MICHEL CoralieV1F
10801h02'35''BAUDON CyrilleV1M
10901h02'40''CAUDRELIER DamienSEM
11001h02'44''RISSER MichelV2M
11101h02'46''GAMEZ VirginieV1F
11201h02'51''THIMON AurelieSEF
11301h02'55''GIROT FannySEFCorcy Endurance
11401h02'55''BAGNON PatriceV1MCorcy Endurance
11501h03'07''FURTAG SteacySEF
11601h03'08''GAILLARD DamienSEM
11701h03'12''PLASSARD FabriceSEM
11801h03'13''DUBOIS RenaudV1M
11901h03'13''GAUTHIER VincentESMSpeed France
12001h03'13''PERRONNET LandrySEM
12101h03'15''CARRAND StephanieV1FSpeed France
12201h03'32''FINET JoelleV1F
12301h03'35''TERRIER ChrysteleV1FAcvs
12401h03'45''GONIN BertrandV1M
12501h03'56''CHAREYRE PhilippeV2M
12601h03'57''BATION BOURRAT DelphineV1F
12701h04'02''RABEYRIN MikaelSEMFr' Anse
12801h04'06''JORAND MarcV2MAjt
12901h04'13''PERRET HeleneV1FBma
13001h04'17''DEL GAROFALO AnaisSEF
13101h04'17''ELOY ClaireV1F
13201h04'25''COCHON JulieSEFAcvs
13301h04'32''MINOT Jean-noelV2M
13401h04'40''PARAT FabienneV1F
13501h05'14''LECOQUIERRE GuillaumeSEM
13601h05'17''COLAS SoniaV1FCap Chulemo
13701h05'23''BOLLET BenjaminSEM
13801h05'30''ROY PhilippeV2MSt Priest Triathlon
13901h05'40''CHARBONNET ThierryV2M
14001h05'52''MATERAT EricV2MAs Ibm Lyon
14101h06'19''RODELLAS EmmanuelleV2FAcvs
14201h06'21''PATUREL DomV1M
14301h06'36''ANTOULY VeroniqueV1FS/l Ea Villefranche
14401h06'41''CHEVROLAT DanielV3MACVS - S/L EA VILLEFRANCHE
14501h06'55''KLOBUT GerardV2M
14601h06'59''LABROSSE DominiqueV2FAs Ibm Lyon
14701h07'14''RUSU GeorgesV1MUnion Sportive Cheroise
14801h07'22''VINCENT LorenzoCAM
14901h07'24''TOUQUET StephaneV1M
15001h07'25''CHEVALLIER ALVAREZ MarieSEF
15101h07'35''GAUTHIER FredericV2M
15201h07'51''GUITTARD SimonV1M
15301h08'00''CASTANO FranckSEM
15401h08'04''DU VERDIER MarielleV2F
15501h08'12''JOLIVET LeslieSEF
15601h08'15''DU VERDIER FranckV2M
15701h08'15''CROZET SylvainV1MCiotat Plongee
15801h08'20''ALVES Marie-louiseV1F
15901h08'23''JUST EricV1MSpeed France
16001h08'28''GUILLIN SandrineV1F
16101h08'29''DURET FatimaV3F
16201h08'30''DERRIDA Jean-christopheV2M
16301h08'37''FELICETTI LaureV1F
16401h08'41''DELAVENNE MatthieuV2MS/l Ea Villefranche
16501h08'42''ORIOT FrancisV2MAscm Mionnay
16601h08'44''LASSUS AgnesV2FAscm Mionnay
16701h08'44''MARGUIN LaurentV1M
16801h08'50''CLAITTE GillesV2M
16901h08'50''CAYREL VincentV2M
17001h09'14''PARAT PatrickV1M
17101h09'19''LABROSSE FredericV2MAs Ibm Lyon
17201h09'24''DEPALLE SebastienSEMFr' Anse
17301h09'29''TARDY HeleneV2FAs Ibm Lyon
17401h09'33''BOYER NellyV1F
17501h09'33''PRIEUR NadineV1FS/l Ea Villefranche
17601h09'36''MOLLOT PhilippeV2M
17701h09'39''BEVILLARD GuillaumeSEM
17801h09'41''MONTELY BerangereSEFAjt
17901h09'43''GUYOT NadegeSEF
18001h09'47''FAVRE Marie myriamSEF
18101h09'48''PICHON JeromeV1M
18201h10'02''BAUDON ReneV3M
18301h10'06''BLANC Jean philippeV1M
18401h10'07''GIRARDOT StephanieSEF
18501h10'08''DUFOUR GilbertV3M
18601h10'10''MARCHAND LaurenceV1F
18701h10'31''PILLON Jean-pierreV2M
18801h10'32''TURCHET AlexiaCAFS/l Val De Saone Athletisme
18901h10'35''TURCHET EricV1M
19001h10'39''NABET FranckV2M
19101h10'41''JANODY AndreV2MAs Ibm Lyon
19201h10'58''MOREL LoicV1M
19301h11'00''GALLONE SergeV3MAsc Mionnay
19401h11'06''DEVAUX LianiESF
19501h11'10''THEVENIN LaurentSEM
19601h11'14''SEULIN MarleneSEF
19701h11'14''GONSARD IsabelleV1F
19801h11'16''BOURRET NathV2F
19901h11'18''ROMAIRE PascalV2MRun Et Moi
20001h11'22''ANTOINE EdithV1F
20101h12'00''GIRARD ThierryV2M
20201h12'08''APPERT CecileV2FSpeed France
20301h12'16''MICHAUD AnneV2FFr' Anse
20401h12'22''DO ChristelleSEF
20501h12'35''BERNARD GuyV2M
20601h12'35''ARNAL EricV2M
20701h12'37''VICTOR-LEGGER CatherineV1F
20801h12'37''MOUSSET CharlotteV2F
20901h12'49''GONNON MichaelV1M
21001h12'57''CARRET MurielV2F
21101h13'17''DUGARDIN NathalieV2F
21201h13'19''JACOTIN Anne-marieV3F
21301h13'38''GALIGNE NathalieV1F
21401h13'50''PERROT PascalV2M
21501h13'56''MUNK NathalieV2F
21601h13'57''PELISSIER AuroreV1F
21701h13'57''PELISSIER FranckV1M
21801h13'59''BALMON VirginieV1FAscm Courir Ou Marcher
21901h13'59''DUSSAUGE CorinneV1FAs Mionnay
22001h14'01''PEREZ SylvianeV1FS/l Ea Villefranche
22101h14'01''GASSIEN NathalieV1F
22201h14'02''VALENCOT PascalV3M
22301h14'18''AUGRY ChristelleV1F
22401h14'22''GIBERT CedricSEM
22501h14'24''RENIER Marie-christineV1FAc Tassin
22601h14'28''JOUBERT CelineSEF
22701h14'34''CHAMPLET ChristeleV1F
22801h14'36''GREGOIRE NellyV1FFr' Anse
22901h14'36''PERONA FrederiqueSEFCourir En Dombes
23001h14'43''MAURICE StephaneSEM
23101h15'16''GASSIEN ThomasV1M
23201h15'23''SEMIAO CarlosV2M
23301h15'24''SAUZET BlandineV2F
23401h15'31''PLASSARD CorinneV2F
23501h15'32''DI BENEDETTO NicoleV1F
23601h15'46''SERRES Marie heleneV2F
23701h16'04''ROMAIRE NoelleV2FRun Et Moi
23801h16'23''MOTHION IsabelleV2F
23901h16'32''BARDOUX LaurentSEM
24001h16'34''ROUVIERE ChristineV2F
24101h16'34''ROUVIERE MichelV1M
24201h16'34''BARDOUX PierreV2M
24301h16'36''TACHON NicolasSEM
24401h16'42''JASINSKI Marie-claireV3F
24501h16'59''COCHET AnneV1F
24601h16'59''ROBERT SandrineV1F
24701h17'04''BUSSY HeleneV1F
24801h17'11''MAUSSIERE FredericSEM
24901h17'23''ACTIS MartineV2F
25001h18'00''KLOBUT AgnesV2F
25101h18'15''LENARD NicoleV4FFr' Anse
25201h18'26''BARTHELEMY BrigitteV1FUnion Sportive Cheroise
25301h18'29''BERILLON AudeSEF
25401h18'33''GUERRIERI Julie-amandineSEF
25501h18'51''THOLANCE ValerieV1F
25601h19'05''CEVRERO EricV3MUnion Sportive Cheroise
25701h19'06''DERU MartineV3F
25801h19'12''SANCHEZ YannSEM
25901h19'23''VINSON CarolineV1F
26001h19'25''CEVRERO CathyV2FUnion Sportive Cheroise
26101h19'30''RAVET StephanieV1F
26201h19'39''URIDAT DelphineV1F
26301h20'06''FIZAINE Jean marcV1M
26401h20'09''MASSOUD DelphineSEF
26501h20'09''BOITELET CatherineSEF
26601h20'24''LAMBERT MarielleV2F
26701h20'47''PRAIRE AlineV1F
26801h20'47''DULAC LaurentV1M
26901h21'02''VINSON PascalV1M
27001h21'02''BAUER YannV1M
27101h21'35''MOLLOT CatherineV2F
27201h21'58''OLLIVIER GillesV1M
27301h22'00''PETIT Jean-claudeV3M
27401h22'02''SCHMELZER AurelieSEF
27501h22'38''RAULIN SoniaV1F
27601h22'39''SERBAC LaurenceV2F
27701h22'40''TATTERSALL AngelaV1FS/l Ea Villefranche
27801h22'44''GUENEBAUT CathyV1F
27901h22'58''BARATIN SandrineSEF
28001h23'01''NEGRIE LetitiaV1FAthle Calade Val De Saone
28101h23'13''GONCALVES NellySEF
28201h23'35''BONNAURE ChristianV3MAjt
28301h23'42''FIZAINE KarineV1F
28401h23'42''FIZAINE Jean marieV1M
28501h25'25''DELAVENNE Anne-sophieV2FS/l Ea Villefranche
28601h25'25''PINEAU Marie-laureV2FS/l Ea Villefranche
28701h26'14''TACHON-FOLEY EmmanuelSEM
28801h26'39''CARTLEDGE MargaretV3F
28901h26'49''GUILLAUME KatiaV1F
29001h26'49''VISCAINO AlexandreSEM
29101h26'49''BABUS CelineSEF
29201h27'11''DANAGUEZIAN GerardV2M
29301h27'11''PARTHIOT GiseleV1F
29401h39'27''BRUNIER AgnesV1F
29501h39'27''POUGET EricV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran