[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon des Causses 2016 - Kikourou mobile

Classement de Marathon des Causses 2016

Voir la fiche de la course : Marathon des Causses du 22/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h58'06''MAILLARD RomainSEMTEAM TRAIL SIGVARIS
203h10'57''RICARD StephaneSEMTEAM INSTINCT
303h13'32''JAILLARDON RenaudSEMTEAM SALOMON
403h19'30''DE PAEPE RomualdV1MTEAM ADIDAS
503h25'50''RAJA YohannSEMTEAM OXSITIS ODLO
603h27'50''ZEROUAL JaouadSEMTEAM NEW BALANCE
703h29'08''GOSSE DavidSEM
803h30'02''PERONNIER BORLET FranckSEM
903h32'34''MADELAINE ChristopheV1M
1003h33'33''LEGAT RémiSEM
1103h34'04''BONNEFOY CédricSEM
1203h34'07''BERGERARD MickaelSEM
1303h37'06''HECQUET StéphaneSEM
1403h39'03''CHAPON DavidV1M
1503h39'33''LATESTERE AdrienSEM
1603h40'22''CRETINON GuillaumeSEM
1703h40'25''DESPRAY DavidSEM
1803h40'55''MILLET PierreSEM
1903h42'11''MAYET ValentinSEM
2003h46'23''BROCHAND RaphaelSEM
2103h46'44''BOVERO SeverineV1FTEAM TERRE DE RUNNING
2203h46'52''DONGUY LionelV1M
2303h47'58''LACHISE LoïcSEM
2403h49'26''DORVEAUX XavierSEM
2503h49'31''SIERRA OlivierV1M
2603h49'33''PEYTAUD MarieSEF
2703h50'37''HOCDE MatthieuSEM
2803h53'38''PAIROYS ThomasSEM
2903h53'44''CARAMEL MaximeSEM
3003h55'22''LEBRETON OlivierSEM
3103h55'30''SUBIRA MatthieuSEM
3203h55'44''TESTE BertrandSEM
3303h56'06''DOULS BenoitSEM
3403h59'11''RAPHOZ GregoryV1M
3503h59'15''VILLEZ MorganSEMKALENJI TEAM FRANCE
3603h59'39''DUPONT CedricV1M
3704h01'21''SERIN NicolasSEM
3804h02'00''MARTIN SachaESM
3904h03'52''TORFS SanneSEMTEAM DECATHLON BELGIQUE
4004h04'23''PEUVOT EricV1M
4104h04'44''GARAULT YoannSEM
4204h04'45''BLANC FlorenceV1FENDURANCE SHOP MILLAU
4304h04'56''LECHEVALLIER FranckSEM
4404h07'10''LENORMAND FrédéricSEM
4504h07'28''DE PRADA GregorySEMKM19 BRANCEILLES
4604h09'13''SARRION LlorencSEMKALENJI TEAM ESPAGNE
4704h09'29''BARROIS StéphaneSEM
4804h09'35''FOLLAIN ThibaudSEM
4904h09'36''AUDIBERT ArmandSEM
5004h11'25''DELVA BenjaminSEM
5104h13'06''JEHANNO FredericSEM
5204h14'00''DEMARS OlivierSEM
5304h14'12''BEL ChristopheSEM
5404h15'04''HIS GautierSEM
5504h15'27''GOUAULT SandraV1F
5604h15'37''LABAT BenoitSEM
5704h16'51''TOURNEMINE PaulESM
5804h17'02''OILLIC AdrienSEM
5904h18'15''DELIERE DominiqueV1M
6004h18'32''GAUDIN PascalV1M
6104h18'51''FERRY BenjaminSEM
6204h18'54''JOSSOT EmmanuelV1M
6304h19'31''LAURENTI JonathanSEM
6404h21'32''GARDET ChristopheV1M
6504h21'48''MAUROUARD SebastienSEM
6604h21'48''NOGUE LaurenceV1F
6704h23'35''GOUJAT SébastienSEM
6804h23'38''LE GOFF YannV1M
6904h24'29''GAULTIER ThibautSEM
7004h24'30''COLIN YoachimSEM
7104h24'33''BERTRAND DidierV2M
7204h24'52''DROUILLY CyrilV1M
7304h25'01''MARCAULT CarolineSEF
7404h25'05''ROUSSEL CarolineSEF
7504h25'18''DUPARCHY SophieSEFTEAM CERAMIQ
7604h25'39''POILANE GregorySEM
7704h25'49''DUFOUR LaurentV1M
7804h26'04''TELOUK CathyV1F
7904h26'07''DAVID LilianV1M
8004h26'21''DESMARTIN NicolasSEM
8104h26'40''VINET MarieSEF
8204h26'52''BAUCHER BenoitSEM
8304h27'33''LEVY JeromeV1M
8404h27'42''HUCHE Jean-ChristopheSEM
8504h28'21''ESNAULT JacquesV2M
8604h28'57''LETELLIER BenoitSEM
8704h30'40''CAILLETEAU LucV2M
8804h30'54''ORAIN DamienSEM
8904h31'51''LEMPEREUR LaurentSEM
9004h31'58''DELWAL ThierryV1M
9104h32'22''CANTIN JackyV1M
9204h32'53''GALON JosephSEM
9304h34'22''CALLES DavidV1M
9404h34'27''LESSAULT ChristopheV2M
9504h34'53''BERNIER NicolasSEM
9604h35'36''KITZEROW AnneV1F
9704h35'36''ROUX RobinSEM
9804h35'36''BUHLER PaulSEM
9904h36'34''BALAVOINE JeromeSEM
10004h37'39''HUCHE ClémentSEM
10104h38'03''RIANT JimmySEM
10204h38'27''ONFRAY MartinSEM
10304h38'46''VALLAIS CyrilSEM
10404h39'07''LABIT SebastienSEM
10504h39'07''QUEUDRAY JasonSEM
10604h39'16''BARBARIN FlorentSEM
10704h39'18''DUCAT EricV1M
10804h39'22''CHEREL ChristeleV1F
10904h39'23''FAUCHER SebastienSEM
11004h39'36''SANSON MathieuSEM
11104h39'43''THIERSDEBAR RemiSEM
11204h39'44''MARIE-ANNE PhilippeSEM
11304h39'52''LERAY VincentV2M
11404h39'59''FOURAGE BrunoV1M
11504h40'06''VAUTRELLE LudovicSEM
11604h40'13''PLESSIS FredericSEM
11704h40'19''TEMPRANO AlainSEM
11804h40'29''PETER EricSEM
11904h40'49''ONFRAY FrançoisSEM
12004h42'03''POMPIDOR Jean-BaptisteSEM
12104h42'03''HERZIG JulienSEM
12204h42'08''GRIEU EmmanuelV1M
12304h43'09''LABARRE EdouardV1M
12404h43'19''GEORGE VincentSEM
12504h43'20''BORDE JeromeV1M
12604h43'52''BOYER FrançoisV2M
12704h44'40''CHARRIER JeremieSEM
12804h45'07''VALIORGUE HuguesV1M
12904h45'08''BEAUDOT VincentSEM
13004h45'15''BRARD MathieuSEM
13104h45'27''HUDRY MarionSEFTEAM HOKA ONE ONE
13204h45'35''LIVENAIS SébastienSEM
13304h45'54''MEREL ChristianV1M
13404h46'06''CASADO ManuelSEM
13504h46'18''PAGE AlexandreSEM
13604h46'21''MACE WillyV1M
13704h46'21''MOTTES GillesV1M
13804h46'28''ROUSSILLON StéphaneV1M
13904h46'40''GIRARD WilliamV1M
14004h46'46''COUSSINET DidierV1M
14104h47'20''SZYMANIAK NicolasSEM
14204h47'36''CALVEL StephaneV1M
14304h47'48''BODIE FrédéricSEM
14404h48'00''GLOAGUEN RonanV1M
14504h48'00''DA COSTA AnthonySEM
14604h48'15''LOUVEL OswaldSEM
14704h48'20''BOMBARDIERI VirginieSEF
14804h48'36''ABADIE HenriV2M
14904h48'46''BERTRAND BenoitSEM
15004h48'50''TARDITI PhilippeV1M
15104h48'57''BRAY AlexandreSEM
15204h49'07''MAGER NirV2M
15304h49'15''LEROUX PatriciaV1F
15404h49'43''MIEZE SamuelV1M
15504h49'46''MAJERUS GillesV2M
15604h49'48''GISONDI BenjaminSEM
15704h49'59''DAFFAS MorganSEM
15804h50'27''GOUMY AuroreSEF
15904h50'55''GUYOMAR YannV1M
16004h50'57''PREVOT AdrienSEM
16104h51'06''MOREIRA AntonioSEMKALENJI TEAM PORTUGAL
16204h51'58''GRANGE MathieuSEM
16304h52'21''OLIVIER LoïcV1M
16404h52'22''MACAUX SergeV2M
16504h52'23''COCQ SullivanSEM
16604h53'03''HORNEBECK FlorentSEM
16704h53'10''LAFON ClémentSEM
16804h53'12''FURLAN ClaireV1F
16904h53'18''LE COEUR FabienSEM
17004h53'19''JUSTIN StevensSEM
17104h53'22''MONJOINT (TEAM BUFALOLIFE) NicolasSEM
17204h54'13''VERGER ManonESF
17304h54'40''CHEVILLARD ChristopheV1M
17404h54'45''MARTINEAU JulienSEM
17504h54'53''DOGUET Jean-LouisV2M
17604h55'52''IDRAC PierreSEM
17704h56'37''DUPREY BertrandV1M
17804h56'48''LAPEYRE LucieV1F
17904h57'11''BETRANCOURT ClaudeV2M
18004h57'21''GRAMARI GeraldSEM
18104h58'11''PERRIN OscarESM
18204h58'11''GUERMEUR GaelSEM
18304h58'33''DEL CORSO FrédéricSEM
18404h58'52''MALLEYS OlivierV1M
18504h59'00''BARBE ChristianSEM
18604h59'12''GUILAUME ChristineV2FTEAM SOJASUN
18704h59'32''LOZAC'H MickaelV1M
18804h59'39''CHARBONNIER ChristopheSEM
18904h59'39''DERVIN ValerieV1F
19004h59'55''MALTAIRE FlorenceV2F
19105h00'01''FOURNEL GuilhemSEM
19205h00'08''SANCHOU PatriceSEM
19305h00'15''BODINEAU PascalSEM
19405h00'44''LIBOUREL GuillaumeSEM
19505h00'45''WALRAVE ThimotheeSEM
19605h00'45''BARBE AlixSEF
19705h01'07''GASNIER AudreySEF
19805h01'19''SOUQUIERES Jean-FrancoisV2M
19905h01'29''TUR Jean MichelV1MFOULEES SAUSSINOISES
20005h01'35''NICOLAS SebastienSEM
20105h01'47''ROUSSEAU FabriceV2M
20205h02'13''NIZAN GaetanV1M
20305h02'20''VENTURINI PaulineSEF
20405h03'52''ISTIN MarionSEF
20505h04'23''FOUCHER LaurentV2M
20605h04'32''SAVARIT AlainV2M
20705h04'40''DUCHOSSOY EricV1MGRAVITY RUNNING EXPERIENCE
20805h05'06''AUBRUN FabienSEM
20905h05'20''LUSGARTEN StéphaneSEM
21005h05'20''ORIZET PierreSEM
21105h05'22''VASSARD AndySEM
21205h05'26''ARCHAMBAULT FlorentV2M
21305h05'34''COUVREUR DavidSEM
21405h05'44''CLERC-GUAY StéphanieV1F
21505h05'59''TONETTI AntoineV2M
21605h06'17''MOREAU ClotildeSEF
21705h06'17''MOREAU SebastienV1M
21805h06'18''COMBES FabienV1M
21905h06'25''MILLER RodolphitaV1F
22005h06'36''ROUDOT CyrilV1M
22105h06'41''LIVERSET SylvainV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
22205h06'43''RENAUDEAU PierreSEM
22305h06'46''VALBRON Jean-ChristopheV1M
22405h07'00''SCHMITT ChristopheSEM
22505h07'03''DUPUY ThomasSEM
22605h07'36''FALEMPIN GwendolineSEF
22705h08'03''LE BAIL YannickV1M
22805h08'10''BRAYER MartinSEM
22905h08'13''MONNOT DavidV1M
23005h08'23''ZELISKO ArmandSEM
23105h08'39''RENARD PatrickV2M
23205h08'49''LAGADEC JulieSEF
23305h08'49''LE GALL Jean PierreV3M
23405h09'36''KULPA DenisV1M
23505h09'36''MORIN FranckV1M
23605h09'52''COTTARD JérômeV1M
23705h09'58''HENNETIER PierreSEM
23805h10'19''STIDLER PierreV1M
23905h10'27''MONATTE AntoineSEM
24005h11'11''CHAZALETTE RomainSEM
24105h11'16''ROLLET PascalineSEF
24205h11'20''GUIGNARD LucieV1F
24305h11'41''PAGEON PierreSEM
24405h12'00''LE DREAU GwenaelESM
24505h12'16''GOUDARD BrigitteV1F
24605h12'24''RIPOCHE AnnabelleSEF
24705h12'32''AMBEZA RaphaëlV1M
24805h12'40''BAVENT Pierre-JulienSEM
24905h12'53''CIBERT GregorySEM
25005h12'53''PREVOST VincentSEM
25105h12'58''MASSE FranckV1M
25205h13'15''BODART ChristianV2M
25305h13'15''CAILLET StéphanieSEF
25405h13'16''DURAND EricV2M
25505h13'16''NOGUE GericV1M
25605h13'17''CAILLOU CyrilSEM
25705h14'23''LI-MARCHETTI AnnaSEF
25805h14'24''BERTHET LucileSEF
25905h14'38''HUCHE Jean MichelV3M
26005h14'47''SCHIRTZINGER SylvieSEF
26105h15'11''MORICELLY GéraldV1M
26205h15'17''MAZAS NicolasV2M
26305h15'30''PUENTES CarlosSEM
26405h16'20''TEXIER DominiqueV2M
26505h16'30''GUEGUIN HeleneV1F
26605h16'51''OUVRIER BUFFET GeoffraySEM
26705h16'59''GIORGI Jean CharlesV1MKALENJI TEAM FRANCE
26805h18'04''MARTINEAU FredericV1M
26905h18'32''GUERIT VincentSEM
27005h19'15''QUÉTEL PierreSEM
27105h19'20''LAMOTTE RémiSEM
27205h19'21''COULTHARD AnjaSEF
27305h19'34''DELFORT JoanneSEF
27405h19'44''GUILLEMAIN ThierryV2M
27505h20'20''GRODENIC BaptisteSEM
27605h20'32''GORET JulienV1M
27705h21'31''JAUNET ChristopheV2M
27805h21'31''PICHON RenaudV1M
27905h21'33''RIOUX JeromeV1M
28005h21'36''MONTAILLER BenjaminSEM
28105h21'37''LEBALLEUR LaurentSEM
28205h21'37''BAJON JulienSEM
28305h21'49''PENCREACH GwendalSEM
28405h21'53''BERRUTI OlivierV1M
28505h22'12''BEBIN SophieV1FKALENJI TEAM FRANCE
28605h22'15''FERNANDEZ FannySEFTEAM HOKA ONE ONE
28705h22'21''EUGENIA Jean PierreV2M
28805h22'32''BUANNIC OlivierSEM
28905h22'34''SANCHOU StéphaneSEM
29005h22'34''DORBAIRE FranckSEM
29105h22'38''CANZILLON StephaneV1M
29205h22'41''LERAY PhilippeV1M
29305h22'45''MARTIN CelineV1F
29405h22'49''ORTEGA PatriciaSEF
29505h22'49''SABY SandraSEF
29605h22'49''LABORDE GuillaumeV1M
29705h22'52''TEYSSIER MarcelloV3M
29805h22'56''PARSY SébastienSEM
29905h22'57''PACCEU StephaneV1M
30005h22'58''PRIOUX CecileV1F
30105h22'58''LE GUILLOU ThierryV1M
30205h23'05''SIMONCIC YannickV1M
30305h23'06''FIORANI MélanieSEF
30405h23'20''CARTIER DavidV1M
30505h23'20''BUFFIERES WilliamSEM
30605h23'22''LECOMPTE Francois-XavierSEM
30705h23'28''CHAPPUIS LouisSEM
30805h23'28''ASTIER LéoSEM
30905h23'35''BAREL GillesV2M
31005h23'35''GALLIOU YannickV1M
31105h23'35''PIERRE MathieuV1M
31205h23'38''ROSTREN VincentSEM
31305h23'43''GARNON PascalV3M
31405h24'00''MEHEUT SamuelSEM
31505h24'04''FEILLEL ArnaudV1M
31605h24'05''VIEZ AnitaV1F
31705h24'06''HERSAN ArnaudV1M
31805h24'12''FAUCHARD JulienSEM
31905h24'14''SAVIO GillesV2M
32005h24'14''GEORGES JackyV3M
32105h24'24''GUTKOWSKI MichaelV1M
32205h24'24''TAVARES SteveV1M
32305h24'27''BOURRIEAU YohannSEM
32405h24'33''MOUTON YannickV1M
32505h24'48''WACH VannySEF
32605h24'49''POMMIER HélèneSEF
32705h24'54''LEMAGNENT CedricV1M
32805h24'58''DOREAU CedricSEM
32905h25'02''VERMAUT PhilippeV1M
33005h25'05''LE DORZE KarineV1F
33105h25'13''CRAYSSAC MaximeSEM
33205h25'14''FOUCRAS YoannESM
33305h25'33''AVEDILLO XavierSEM
33405h25'34''GOUJON GuillaumeSEM
33505h25'34''BESNIER JeromeV1M
33605h25'47''LE CLEC'H JulienSEM
33705h25'54''VACHER MathildeSEF
33805h26'07''GAUTHIER GuillaumeSEM
33905h26'15''SOULAS AlineSEF
34005h26'18''HUGOT DidierV3M
34105h26'25''PAUL BenoitSEM
34205h26'28''MARTIN PhilippeV2M
34305h26'29''CALMETTES NicolasV1M
34405h26'32''CHARRIER MaximeSEM
34505h26'33''CENTOFANTI CharlesSEM
34605h26'40''ETEVE Anne-LaureSEF
34705h26'40''LESVENTES SoazigSEF
34805h26'49''BELLEC RichardV1M
34905h26'50''PAQUEREAU StéphaneV2M
35005h26'55''PEREZ DanielV1M
35105h27'19''ANGLADE MelissaSEF
35205h28'05''GELPER ZelindaV2F
35305h28'08''BAUDOUIN ThomasV1M
35405h28'08''PERRUCHAS HerveV1M
35505h28'31''GANIVET JulieSEF
35605h28'31''ROUSTAN DavidSEM
35705h28'42''TURCOT SebastienV1M
35805h29'00''FONTANE LaurentV1M
35905h29'24''SAN NICOLAS MaureenSEF
36005h29'26''CHAMAND CédricSEM
36105h29'26''MASSONNAUD FrançoisSEM
36205h29'26''GUILLOU AlexisSEM
36305h29'27''HENARD PatrickV2M
36405h29'27''HENARD FrançoiseV2F
36505h29'38''CHENIN VincentV1M
36605h29'39''DOUILLOT StéphaneV1M
36705h29'42''SENEZERGUES BenoitV1M
36805h29'45''ROUSSEAU YvonneV2F
36905h29'59''FORBAULT ChristianV3M
37005h30'09''MANCEAU PierreSEMKALENJI TEAM FRANCE
37105h30'11''QUINETTE JulieSEF
37205h30'13''CAZAUMAYOU Marie ChristineV1F
37305h30'13''CHASSAGNE FredericV1M
37405h30'13''BOU VictorienSEM
37505h30'14''MIRC FabV1M
37605h30'18''CHARRAS EricV2M
37705h30'20''DUVAL MichaëlV1M
37805h30'25''JIMENEZ SANCHEZ ToniSEMKALENJI TEAM ESPAGNE
37905h30'28''ABADIE ThomasSEM
38005h31'05''BLOK VincentV1M
38105h31'22''TONINI LaurentV1M
38205h31'36''GERFAUX SeverineSEF
38305h31'58''BASSOT FranckV1M
38405h31'58''PERRY PatriceV2M
38505h32'32''BERGERON GuillaumeSEM
38605h32'48''FLANDRIN GautierV1M
38705h33'37''TILLY RonanSEM
38805h34'00''MITAINE EmmanuelSEM
38905h34'01''FLEURY StephaneV1M
39005h34'28''DUVAL MattieuSEM
39105h35'32''PRIOUL RonanV1M
39205h35'48''GONZALEZ Jose LuisV1M
39305h36'22''MOREAU DavidV1M
39405h36'33''CUNIN CécileSEF
39505h36'59''BARON RomainSEM
39605h37'02''BRIOT CélineSEF
39705h37'06''BOURGOIN SeverineV1F
39805h37'11''GLOANEC MathieuSEM
39905h37'25''BARROIS LaureSEF
40005h37'56''PERCEVAUX PatrickV1M
40105h37'58''PERCEVAUX Marie-ChristineV1F
40205h38'00''CARPENTIER PhilippeV1M
40305h38'03''BESNARD FrancoisSEM
40405h38'13''DELENCLOS LudovicV1M
40505h38'53''TROUCHE GillesV1M
40605h38'56''FERNANDES JoseV1M
40705h39'01''JIMBERT ClementSEM
40805h39'06''CHALLIER StephaneV1M
40905h39'08''BERARD FabienV1M
41005h39'30''FOULQUIER MathieuSEM
41105h39'31''LACOTE Jean-PierreV2M
41205h39'42''PREVOST MartinSEM
41305h39'42''TREHUDIC MélissaSEF
41405h39'46''MARTEL FrédéricV1M
41505h39'50''PRATO NicolasSEM
41605h40'02''CALLE ChristopheV2M
41705h40'09''GASTINEAUX JérômeSEM
41805h40'12''LASSUS ROUAULT AnneV1F
41905h40'13''LE BERCHE Jean-MichelV2M
42005h40'30''DELVAL JérômeSEM
42105h40'30''NICLAEYS ChristopheV1M
42205h40'33''BLAS FabienSEM
42305h40'35''PAYRAT TristanSEM
42405h40'35''OISEL JérômeV1M
42505h41'04''BOUTEMY Marie-LineV2F
42605h41'10''GADET IsabelleV1F
42705h41'11''LAUTHIER SébastienV1M
42805h41'11''PAIMPARAY AlexandreSEM
42905h41'26''QUENET CatherineV2FTEAM SOJASUN
43005h41'32''OLIVEIRA GillesV2M
43105h41'34''MANGOTTE LudovicSEM
43205h41'38''LAMBERT XavierV1M
43305h41'44''LAUTHIER Anne SophieV1F
43405h41'50''LIMODIN NicolasSEM
43505h42'01''FONTUGNE EddySEM
43605h42'11''JUILLAGUET PierreSEM
43705h42'35''CESBRON EddyV1M
43805h42'43''GOMEZ ChristopheSEM
43905h42'56''RIPOCHE CélineSEF
44005h42'57''CAILLEAU DominiqueV1M
44105h44'06''ALIBERT ThierryV1M
44205h44'14''BOULAY YvanSEM
44305h44'27''SARTHOU NicolasSEM
44405h45'47''CATLAS ChristopheV1M
44505h46'35''HIROUX SylvainSEM
44605h47'03''THIZEAU CyrilV1M
44705h47'04''ATHANASE LaurentV1M
44805h47'13''PONTOIZEAU OlivierV1M
44905h47'15''BEAUDROUET SebastienSEM
45005h47'45''DURIEZ ArnaudSEM
45105h47'46''GALESNE MichelV2M
45205h47'52''BEAUPE JulienSEM
45305h47'52''BAUDUCEL YoannSEM
45405h47'54''RICHARD EmericSEM
45505h48'00''LANZARINI FrancoisSEMTEAM DECATHLON FRANCE
45605h48'07''MOREAU PatrickV3M
45705h48'34''GAUTIER Jean MarcV1M
45805h48'36''GODARD BaptisteSEM
45905h48'37''PERNE NicolasV1M
46005h48'38''GRIMONPREZ AnthonySEM
46105h48'49''CHESNOT LionelSEM
46205h48'50''DUHAMEL DamienSEM
46305h49'05''MADORE SylvainSEM
46405h49'20''SIMOND StéphaneV1M
46505h49'20''PEYROCHE ChristopheV1M
46605h49'26''ROMANO LaetitiaSEF
46705h49'26''GARCIA HerveSEM
46805h49'26''BAROUNE DjamilaV1F
46905h49'29''LAVINA LionelV2M
47005h49'35''PAPIN FlorentSEM
47105h49'37''QUERE Jean-YvesV2M
47205h49'37''TICHET LaurentSEM
47305h49'37''BRAUDEAU Jean-FrançoisV2M
47405h50'12''BERNARD Jean-MarcV2M
47505h50'14''ROBIN EmmanuelSEM
47605h50'15''MARTINEAU FrancoiseV1F
47705h50'15''PAQUEREAU AgnèsV1F
47805h50'35''ANGELINI SophieV1F
47905h50'41''LARGUIER ChristopheV2M
48005h50'49''LESTIENNE ArnaudV1MDOMYOS
48105h50'49''DE RENTY FrédéricV1M
48205h50'50''MARIN FrançoisV2M
48305h50'50''DUTHEIL EtienneV1M
48405h50'52''REY SteeveSEM
48505h50'55''DELAPORTE MathieuESM
48605h50'55''VALLET JacquesV2M
48705h50'57''MUHR ChristianV2M
48805h51'43''DULOS Pierre SimonSEM
48905h52'12''AUBERTIN CarolineSEF
49005h52'25''VAUGIEN Marie-LineSEF
49105h52'34''PLASSARD Jean ChristopheV2M
49205h52'56''RICARD StephanieSEF
49305h53'49''VANDERMEERSCH Franck-CharlesSEM
49405h53'52''BONFANTI JeromeV1M
49505h54'06''SANCHIZ FrédéricV1M
49605h54'13''LOUVAT DidierV2M
49705h54'54''BODIN TeddySEM
49805h54'55''BENOIST LaurentV1M
49905h55'00''DERVIN EricV1M
50005h55'09''CAGNART DavidV1M
50105h56'23''BECK FlorentSEM
50205h56'24''BIGUET EmmanuelV1M
50305h56'27''DEHORS DidierV2M
50405h57'13''CAMBIAIRE AmansSEM
50505h57'14''NEVEU DavidV1M
50605h57'17''TERRAIL ValérieV1F
50705h57'22''GUILBAUD PierreSEM
50805h57'30''PITAVAL YvonSEM
50905h57'46''LEPEZEL SylvainV1M
51005h57'48''DEQUE LouisSEM
51105h57'51''NORMAND AngéliqueSEF
51205h57'52''JUILLIEN EricV1M
51305h57'52''BIOTEAU Pierre-YvesSEM
51405h57'55''LAMOTTE NicolasV1M
51505h57'56''ALVERNHE HuguesSEM
51605h57'58''MALAVERGNE ArnaudSEM
51705h57'58''HUC ThierryV1M
51805h58'01''MIGINIAC ArnaudSEM
51905h58'09''FALGAYRAT FrancoisV1M
52005h58'10''GARCIA DidierV1M
52105h58'15''FIANDRINO PaulineSEF
52205h58'20''AVELINE CatherineV2F
52305h58'23''PETITEAU CharlotteSEF
52405h58'24''DUQUESNE LydieSEF
52505h58'28''LE BRETON MarcV1M
52605h58'30''VAYSSET KarineSEF
52705h58'32''DELALANDE StephanieV1F
52805h58'34''DELALANDE DavidV1M
52905h58'39''DURAN LaureV1F
53005h58'40''PIERRU GeraldineV1F
53105h58'47''DROUARD OrlaneSEF
53205h58'48''GRAVE AlexandreSEM
53305h58'48''TEISSIER ChristianV1M
53405h58'52''DELOT EtienneSEMTEAM DECATHLON FRANCE
53505h58'54''MUSCAT AudreySEF
53605h58'55''COURTIN ChristopheV1M
53705h58'57''MALLET LoicV2M
53805h59'12''DELAPLACE NadineV2F
53905h59'16''BOUCHE DavidSEM
54005h59'17''CANIVET ChristopheV1M
54105h59'19''RUGGERI EtienneV2M
54205h59'19''LANG Anne-ChristineV1F
54305h59'25''WASSELET Jean-MarcV2M
54405h59'25''BRÉHIN XavierV1M
54505h59'26''GOSSE SophieSEF
54605h59'26''ARNAUD ChristianV1M
54705h59'35''CHAUVEAU DavidSEM
54805h59'35''GARCIA-BARDIDIA AudeSEF
54905h59'45''GARCIA FrancineV2F
55006h00'03''BECHET EricV2M
55106h00'04''BEAUSSE ChristopheV1M
55206h00'06''BENOIT CédricSEM
55306h00'09''PROKOPCZYK FabriceV1M
55406h00'12''CHEVALIER CarolineSEF
55506h00'29''TROUVE StephaneV2M
55606h00'33''FILIP Vlad AlexandruSEM
55706h00'50''KULPA LaurentV1M
55806h01'13''LADAN LudovicV1M
55906h01'18''LESSARD EstelleV1F
56006h01'20''MILLON ClementSEM
56106h01'21''RINGOT ChristopheV2M
56206h01'21''TIGREAT ValerieV1F
56306h01'24''ETALON CélineSEF
56406h01'36''SIEGENFUHR LouisSEM
56506h01'50''HURAY JérômeV1M
56606h01'53''LEGAREZ FrédéricV1M
56706h02'07''GORRY ReynaldV1M
56806h02'07''BOUTET NicolasV1M
56906h02'09''COUSSENS AntoineSEM
57006h02'12''CHENIN LaetitiaV1F
57106h02'16''MAHIEUX AlexandreSEM
57206h02'30''GARBEZ FélicienSEM
57306h02'36''CHEYRADE DavidSEM
57406h02'36''ARFEUILLE PhilippeV1M
57506h03'01''VANDENBROUCKE NathalieSEF
57606h03'22''FOCH HerveV2M
57706h04'10''BARTEAU YannickV3M
57806h04'51''ALLAIRE MarcelV3M
57906h04'56''BRODIN AlexisSEM
58006h05'10''BRISSEAU PhilippeV2M
58106h05'12''BLERVAQUE EricV3M
58206h05'28''PUECH GregorySEM
58306h05'52''MONET MelodieSEF
58406h06'22''LAVOIX PatriceV3M
58506h06'34''MARTIN PhilippeV1M
58606h07'18''DAVAL BenoitV2M
58706h07'37''MARTEL HerveV1M
58806h07'48''SADORGE DelfinV1M
58906h07'49''FARGIER FabienV1M
59006h07'51''ROTT MathieuSEM
59106h08'06''CAMI MelanieSEF
59206h08'18''BECHET MaximeSEM
59306h08'56''LORAY LudovicV1M
59406h09'14''IMPERIAL RichardSEM
59506h09'15''BIOTEAU MyleneSEF
59606h09'16''RAVARD JulieSEF
59706h09'21''BURGER LaurianeSEF
59806h09'24''SERVEAU JocelyneSEFCyclo Royans Cross / CMI Royans-Vercors
59906h09'35''GUIONIE FrançoisSEM
60006h09'39''TARDIEU NathalieV1F
60106h10'15''VERDIER LaureSEF
60206h11'03''CONTARET NicolasSEM
60306h11'47''LEPEZEL VincentV1M
60406h12'04''LASSERE PascaleV2F
60506h12'52''LHOMEDET XavierV1M
60606h13'04''COMBES CedricSEM
60706h13'08''FAISNEL SamuelV1M
60806h13'39''BRACQBIEN MaximeSEM
60906h15'10''BONIN SandrineV1F
61006h15'12''BONIN FranckV1M
61106h15'16''LANSCOTTE JoëlV1M
61206h15'17''BIGUET FranckSEM
61306h15'52''HERIDE FredericSEM
61406h16'16''BOULANGER BenoitSEM
61506h16'17''NAULLEAU FrancoisSEM
61606h16'32''LEPINE LaurentSEM
61706h17'01''BOUTEAU DavidV1M
61806h17'05''DECKER LaurenceV1F
61906h17'06''BECK ChristineV1F
62006h17'06''DE RENTY NicolasV1M
62106h17'07''STELLA PatrickV2M
62206h17'18''PLAUD DelphineSEF
62306h17'22''DUTRANNOY MarineSEF
62406h17'22''JABET Anne ClaireSEF
62506h17'27''LECOEUVRE SergeV2M
62606h17'31''BRIENS CedricSEM
62706h17'34''CAPELLE RomainSEM
62806h17'40''CAPELLE FlorianSEM
62906h17'48''COUVREUR ChristianV3M
63006h18'08''MOREAU ThierryV2M
63106h18'09''GUILGAULT VincentV2M
63206h18'15''DEMOY NathalieSEF
63306h18'16''MARTIN ChristineV2F
63406h18'16''RAMEL StephaneV1M
63506h18'18''CAUSSADE PhilippeV2M
63606h18'19''PREAULT OlivierV2M
63706h19'49''BLONDY RegisV1M
63806h19'49''VILTET MélissaSEF
63906h19'59''GIORGETTI ClémentSEM
64006h20'33''COLEAU Anne SophieV1FKALENJI CLUB
64106h20'50''FRADETAL RomainSEM
64206h20'51''LEFEBVRE GwenaelleSEF
64306h20'51''MESTRE MaximeSEM
64406h20'52''TISSERAND XavierSEM
64506h21'03''IDASZEK RomaricSEM
64606h21'18''ROBINET ArnaudSEM
64706h21'33''GAUBERT SylvieV1FTEAM CEVM
64806h21'37''DIJOUX JulienSEM
64906h21'40''ROUILLERE BaptisteV1M
65006h21'47''CHAMPION MaximeSEM
65106h21'49''HAYE DidierV3M
65206h21'50''RIOU PaulineSEF
65306h22'02''NICOLE DavidV1M
65406h22'06''BATALLER OliviaSEF
65506h22'14''SENECHAUD CarolineV1F
65606h22'30''VERCHERE Pierre-LouisSEM
65706h23'24''THOMAS FredericSEM
65806h23'27''DESREMAUX EstelleSEF
65906h24'00''LAFAT AgnesSEF
66006h24'01''FREARD EmmanuelleV1F
66106h24'21''GIL BenjaminSEM
66206h24'35''LESSARD EmmanuelV1M
66306h25'03''CHEMET FabienV1M
66406h25'34''LEGUY MathildeSEF
66506h25'35''ALARY MickaelV1M
66606h27'06''VIGER LucieSEF
66706h27'25''JOSSE FabienneV1F
66806h27'28''GIET BertrandV1M
66906h27'31''DETRAIT BernardV1M
67006h27'34''BREFUEL GhislainV1M
67106h27'36''ROCHE ChristopheV1M
67206h27'37''DURUISSEAUX FrancoisV2M
67306h27'54''HENOT RodolpheV1M
67406h28'00''DUCLOS StephaneV1M
67506h28'08''PANTAIS AngeliqueSEF
67606h28'09''PANTAIS Jean-FrancoisSEM
67706h28'21''GUILLERM JeromeSEM
67806h28'41''LEBRETON NoelleV1F
67906h28'41''BRARD RémyV2M
68006h28'45''BASTIAN FrankSEM
68106h28'45''SENDRAL RomainSEM
68206h28'46''DE GAND LéaSEF
68306h29'26''COUSIN OlivierV1M
68406h29'55''LAMARE MagaliV1F
68506h29'55''SCHIMEK JohannV1M
68606h29'56''BARRE PierreV2M
68706h29'57''PITAVAL JacquesSEM
68806h30'06''GILLIARD GerardV3M
68906h30'13''GILLIARD SamuelV1M
69006h30'26''DELTOUR Jean LucV3M
69106h31'11''CAMPION PhilippeV2M
69206h31'31''BONDIS Jean LucV1M
69306h31'56''MEDER VéroniqueSEF
69406h32'29''CHENEVIERE RémiSEM
69506h32'51''ROBIN ClaudeV1M
69606h32'52''MANCEAU Jean-LucV2M
69706h33'01''HONVAULT NicolasV1M
69806h33'13''DESMARES MargarethV1F
69906h33'24''LEBOUCHER SylviaSEF
70006h33'52''PAGANO StéphaneV1M
70106h34'16''BROCHET ArnaudV1M
70206h34'34''AUGUSTE GerardV3M
70306h35'17''VILLEPELLÉE PhilippeV2M
70406h35'17''HUBERT DamienV1M
70506h36'07''BONNEMENT DominiqueV2M
70606h36'13''LUTRINGER JulieV1F
70706h36'15''GARDON NicolasSEM
70806h36'28''COLMANT GaetaneSEF
70906h36'30''PLOUVIN PatriciaV2F
71006h36'30''DOUSSAUD FrançoisSEM
71106h36'55''AUGERAY MichaelSEM
71206h37'01''COLLET ThierryV2M
71306h37'18''ASLAHE IsabelleV2F
71406h38'00''LAUTIER RomainSEM
71506h38'26''ARNAL JeromeV1M
71606h38'27''CATTEZ HabibaV1F
71706h38'58''MORALES EricSEM
71806h39'01''ANDRIEU VirginieSEF
71906h39'19''POMES SARRAMEA SophieV1F
72006h39'28''SALQUEBRE AnneV1F
72106h39'34''PIETTRE SylvieV3F
72206h39'49''JOUMEL MathildeESF
72306h41'20''DENIEL PhilippeV2M
72406h41'24''GARCIA VictorV1M
72506h41'35''DUBOURG IsabelleV2F
72606h41'49''JACONO DelphineV1F
72706h41'59''MARQUER PascalV2M
72806h42'12''EL QOQUI SoumiaV1F
72906h42'48''ESCRIBE Jean-FrancoisV1M
73006h43'28''VERCAEMER JeromeV2M
73106h43'29''LAGAE LoicV1M
73206h43'36''JEAN ThierryV1MKALENJI CLUB
73306h43'49''HUGUET JenniferSEF
73406h43'58''KERSANTE MaryleneV2F
73506h44'25''BARTNIK MonikaV1F
73606h44'25''GALAZKA AndrzejV1M
73706h44'25''LEMOINE-VERGE SylviaV1F
73806h45'40''DELBAR ThierryV1M
73906h45'40''HENNO CarolineV1F
74006h45'41''SCHOLART LaurentV1M
74106h45'43''PONTIER PatriceV2M
74206h46'29''LE TREUT MelanieV2F
74306h47'02''BRARD MichèleV2F
74406h47'25''MEAUX FrédéricV2M
74506h47'28''MALTERRE PascalV1M
74606h47'30''BRACHOT PhilippeV1M
74706h47'31''DUBÉ DelphineV1F
74806h47'39''LECOCQ AlainV2M
74906h47'39''BRO BéréniceSEF
75006h47'57''GUEROIS RAZUREL CatherineSEF
75106h48'05''DUVAL MarianneSEF
75206h48'08''GRANZIERA MurielV2F
75306h48'10''BESSETTES MathiasV1M
75406h48'19''PIGNON PhilippeV2M
75506h48'34''BRIONNE JulienSEM
75606h49'20''MOTTET Jean-BaptisteV1M
75706h49'37''AUBERTIN RaphaelSEM
75806h49'42''QUERRIOUX MelanieV1FTEAM DECATHLON FRANCE
75906h49'43''DURAND WilfriedV1MTEAM DECATHLON FRANCE
76006h49'48''VIGILANT LeonV1M
76106h49'49''REUX DominiqueV2M
76206h49'54''MONTABORD PaolaV1F
76306h49'59''MATT FrancisV3M
76406h50'08''MOURIGAL JulienV1M
76506h50'44''BRETTE StéphaneV1M
76606h50'52''DUREISSEIX JulienV1M
76706h50'55''DUREISSEIX MathieuSEM
76806h50'58''BERGEAL MurielV1F
76906h51'25''RÉVILLION RémiSEM
77006h52'54''POUGET CédricV1M
77106h52'56''BABOLAT Jean-LouisSEM
77206h53'16''BREHELIN JeromeV1M
77306h55'08''MARAVAL StephaneV1M
77406h55'24''GIGANT StéphanieSEF
77506h56'20''VRAY TanguySEM
77606h59'45''ROQUES DavidV1M
77706h59'52''LETORT VirginiaV1F
77806h59'59''BERNARD PaulineV1F
77907h00'09''PAUTY GrégoireV1M
78007h00'15''MADI BACAR HALBOU SoloSEM
78107h00'54''REINHARD ChristopheV1M
78207h01'12''BRUNET OlivierV2M
78307h02'36''ANTONIUTTI MaximeV1M
78407h02'38''DISSAUX ArmandSEM
78507h02'41''MASA GeoffreyV1M
78607h02'43''LEBRUN CédricSEM
78707h02'43''PORREYE WilliamV2M
78807h02'45''FOURNIER CatherineV1F
78907h02'55''MERIAUX PatriceV2M
79007h03'01''MARTIN HélèneSEF
79107h03'01''VERMAUT AgnesV1F
79207h03'02''DELMUR EstelleSEF
79307h03'03''MONGRELET ThierryV1M
79407h03'09''LIBESSART CatherineV2F
79507h05'37''GOY MaximeV1M
79607h05'38''LEGAREZ FranckSEM
79707h05'50''CONDETTE MagaliV1F
79807h06'16''GILLIARD GuillaumeV1M
79907h06'20''MONDANI YvesV2M
80007h06'26''TOUZET CorinneV1F
80107h07'39''VANDER PLANCKE MarcV2M
80207h07'39''VANDER PLANCKE JulienSEM
80307h07'50''LAYDIS ThomasSEM
80407h07'50''BAUSSON JeromeV1M
80507h09'41''BARBIER AlainV2M
80607h09'42''LEJOSNE BenjaminSEM
80707h09'50''MARTIN GregorySEM
80807h10'09''LE NERZÉ FabriceV1M
80907h10'21''LHOMMEDET Pierre-YvesV2M
81007h10'58''BERGER LoicSEM
81107h11'00''BERGER ElodieSEF
81207h11'07''DELHOMME ArnaudSEM
81307h11'22''DUVAL MagaliV1F
81407h11'22''CARPENTIER AurelieSEF
81507h11'45''LAFOREST ChristianV2M
81607h11'45''SYRAS StéphanieV1F
81707h13'13''SENECHAL Marie ChristineV2F
81807h13'33''MARSOLLIER PatriceV2M
81907h14'56''FROIDURE CatherineV1F
82007h15'04''DUDOUET SandrineV1F
82107h16'42''DUFEU VivianeV1F
82207h16'44''GILBERT SylvainV2M
82307h17'58''GESLIN LudovicSEM
82407h18'02''MOUAD KhalilSEM
82507h18'10''MILOT Marie-MicheleV2F
82607h18'13''WENDERBECQ Jean LouisV2M
82707h18'46''ANAVOISARD DominiqueV3F
82807h19'03''VALERI FrancisV3M
82907h20'31''JOURDON StephanieV1F
83007h20'32''CHOLET ValérieV1F
83107h20'32''PENISSON ClaudieV1FACPA
83207h20'45''BRAIRE JeromeV1M
83307h20'46''EVRARD PierreV1M
83407h20'49''PASQUIET BenedicteV2F
83507h20'50''POTIER PatriciaV2F
83607h20'50''SCHUHMANN-LEPLEY CarolineV1F
83707h20'51''DUPONT Jean-MarcSEM
83807h20'57''ROY DanielV2M
83907h21'08''DE LAS HERAS JohannSEM
84007h23'06''CHAIGNE DamienSEM
84107h23'06''LECHEVALIER DamienSEM
84207h23'40''CHOUANNEAU AntoineV2M
84307h23'59''DUCLOUX Anne-GaelleSEF
84407h24'00''DUCLOUX JohanSEM
84507h26'39''VARANGE AudreySEF
84607h30'39''BLANQUART ElyneSEFKALENJI TEAM FRANCE
84707h30'46''LACOSTE JeromeV1MKALENJI TEAM FRANCE
84807h34'00''TORNABENE EstherV3FKALENJI CLUB
84907h34'01''DUCHENE JeromeV1M
85007h34'05''BACCAM OlivierSEM
85107h37'54''RANCON MarieSEF
85207h38'43''LACOMBE ValérieV2F
85307h38'50''CASENAVE AudeSEF
85407h38'51''GUILLOUF IsabelleV1F
85507h38'52''BLANDIN DominiqueV1M
85607h38'55''CHAZE StephaneV1M
85707h38'55''FRANCHETEAU DavidV1M
85807h38'58''LEWIS RyanSEM
85907h38'59''BREUIL ArnaudV2M
86007h39'03''BASOGE LudovicSEM
86107h42'17''TIPLIÉ YoanSEM
86207h49'40''LE LAY GuylèneV2F
86307h50'10''STACEY RobertV2M
86407h50'33''GIRAUDEAU FranckV1M
86507h53'42''PUAUD StéphanieSEF
86608h00'17''HENO PascaleV2F
86708h00'19''LEBRUN PatrickV3M
86808h04'57''DEREEPER CatherineV1F
86908h04'58''DEREEPER SébastienV1M
87008h04'58''LAURUT TheaSEF
87108h05'07''BIGNON CV1F
87208h09'20''CIESLA XavierV1M
87308h12'37''ADIB JeromeSEM
87408h18'28''SALLEMBIEN ThibautV1M
87508h31'44''GAUDEAUX JackyV2M
87608h31'47''LEMAITRE SandrineSEF
87708h31'48''RENARD DamienV1M
87808h31'49''TOUET MelanieSEF
87908h37'12''VALLET KevinSEM
88008h37'16''ROBERT ValérieV2F
88108h44'26''LECLERCQ SylvianeV1F
88208h44'30''LECLERCQ PierreV1M
88308h44'31''RIFFLARD MickaëlV1M
88408h56'19''GERBER SylvainV1M
88508h56'20''LE PAPE PaulaV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran