[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Mona Lisa Trail 2016 - Kikourou mobile

Classement de La Mona Lisa Trail 2016

Voir la fiche de la course : La Mona Lisa Trail du 22/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h10'37''GALAND BenoitSEM
202h13'34''JAILLARD ArnaudSEM
302h18'37''MEUDEC KilianESMTEAM SIGVARIS
402h18'41''LENORMAND JérémyESM
502h21'25''JAILLARD QuentinSEM
602h22'51''FERNANDEZ TelmoV1M
702h23'34''ALBANI RobertoSEMKALENJI TEAM ITALIE
802h25'32''CHAPEAU DavidSEMALES CEVENNES
902h29'08''BARBIER MatthieuESM
1002h29'53''BROSSE JimmySEMKALENJI TEAM FRANCE
1102h31'39''GODON MathiasSEM
1202h32'51''MAHÉ Jean-MarieSEM
1302h33'05''FIX Jean-SébastienSEM
1402h34'27''DECAYEUX EricSEM
1502h34'28''VERA MichaelSEM
1602h35'30''SOUSTELLE RemiSEM
1702h38'05''FABIE MathieuSEMTEAM ENDURANCE SHOP MILLAU
1802h38'34''MOULIN RémiSEM
1902h38'43''PLACE MarineSEFTEAM OXSITIS ODLO
2002h38'54''PIVOT YannickSEM
2102h40'46''MUCKLOW Duns-ScotSEM
2202h41'04''TORRECILLAS XavierSEMKALENJI TEAM ESPAGNE
2302h41'18''LE LAY Jean-FrançoisSEM
2402h43'42''BRUNOT PHILIPPOT MichaelSEM
2502h43'58''CLERC FabienSEM
2602h44'08''ROYER PierreV1MTEAM ST YORRE
2702h44'09''PRANGERE QuentinESMTEAM ST YORRE
2802h45'12''CHAUVIERE EtienneSEM
2902h45'14''AUDIC PascalV2M
3002h45'14''MASAROTTI FrédéricSEM
3102h45'46''SZOLDRA MathieuESMTEAM ENDURANCE SHOP MILLAU
3202h46'26''BRESDIN ThomasESM
3302h47'12''DURAND JérômeSEM
3402h47'31''GOUTTEFANGEAS NicolasSEM
3502h47'55''HERLEZ GregorySEM
3602h47'57''CLAVELLOUX CyrilSEM
3702h48'13''FLOTAT ClementSEM
3802h49'13''GARCIN MarinaV1FTEAM CERAMIQ
3902h49'27''IDBELLA OmarSEM
4002h49'44''FOURES PatriceV1M
4102h50'08''ORIZET JérômeSEM
4202h50'22''MARTINEZ DidierV1M
4302h51'13''JURADO FlorianSEM
4402h51'38''LLAMOSAS IvanSEMKALENJI TEAM ESPAGNE
4502h51'43''PAULET SandySEF
4602h51'56''FABRE JeromeV1M
4702h52'18''DESCHAMPS StéphaneSEM
4802h52'38''BOTELLA PascaleV1F
4902h55'35''CHABERT ThibaudSEMTEAM CONFEDERATION ROQUEFORT
5002h55'36''THIOLET LaurentV1M
5102h55'42''BERNAT AlexisSEM
5202h57'00''TARANCON AaronSEMKALENJI TEAM FRANCE
5302h57'18''VACQUIER DavidSEM
5402h57'20''BOULANGER-MARINETTI Pascal-EmmanuelV1M
5502h57'31''NOIRAN FrancoisSEM
5602h58'50''FOURNIER MorganeSEF
5702h58'53''LUCAS Jean MichelV2M
5802h58'59''PRAT RémiV2M
5902h59'05''HUITRIC FabienSEM
6002h59'09''ROBERT JulienSEM
6102h59'18''WENNACK JeanV2M
6203h00'13''VINCENT LucV1M
6303h00'34''MONNIER ArnaudSEM
6403h00'35''FREVILLE FredericV2M
6503h00'39''SANS LaurentV1M
6603h00'55''MATHIEU SebastienSEM
6703h01'10''LOTH StephaneV1M
6803h01'49''BRUYERE PaulineSEF
6903h02'39''DESCHAMPS GaelleSEF
7003h03'10''DAMET DidierSEM
7103h03'34''CHABANY CédrikV1M
7203h04'30''CARLES AurelienSEM
7303h05'03''MOREAU MatthieuSEM
7403h05'22''DEBRAY OlivierSEM
7503h06'07''SAILLANT AdrianSEM
7603h06'08''DUVAL MaximeSEM
7703h07'12''BONY SylvainSEM
7803h08'48''VALLIER JeromeV1M
7903h09'13''LETHU MaximeSEM
8003h09'15''GASSE VeroniqueV1F
8103h09'27''TRUPIN CédricSEM
8203h09'30''MARTY RomainSEM
8303h10'26''CAULONQUE LaurentV1M
8403h10'50''GORREC SophieV1F
8503h10'54''FIALIP FabriceV1M
8603h10'54''PRODEL GérardV3M
8703h11'07''ASPOT FlorenceV1F
8803h11'09''PEYROU FabienSEM
8903h11'33''BEAUFILS AlainV2M
9003h11'40''GALLOT HenriV2M
9103h11'40''LESVEN StéphaneV2M
9203h11'50''AROTSECHE SylvieV1F
9303h12'52''LACROIX PascalV1M
9403h12'56''NIELSEN ChristianV1M
9503h13'02''ADAGAS JulienSEM
9603h13'35''FAVIER StephaneSEM
9703h13'42''JEANNAUX GregorySEM
9803h13'58''BONNIN MichaëlSEM
9903h14'08''PONS SarahSEFKALENJI TEAM ESPAGNE
10003h14'26''ADAM DavidSEM
10103h14'26''GREVE FrédéricV1M
10203h14'26''TUFFERY CyrilSEM
10303h14'40''VIALLE ChristianV2M
10403h14'45''BORDAGE AnthonySEM
10503h15'02''BOICHUT JulienSEM
10603h15'14''CHOLET EricV1M
10703h15'59''RASPAIL DidierV1M
10803h16'05''MORAIS PauloSEM
10903h16'14''BREGET FabienV1M
11003h16'28''BLANCHET AliciaSEFKALENJI TEAM FRANCE
11103h16'29''CORDELLE ArnaudV2M
11203h16'32''UGHETTO JustineSEF
11303h17'03''DESPLANCHES ThomasSEM
11403h17'06''SAUVETRE MathiasSEM
11503h17'35''LE NORCY RemySEM
11603h17'37''GARLENC LaurentSEM
11703h17'39''DUCROZ ClaireSEF
11803h18'25''COPP SebastienSEM
11903h18'29''DESBAT VincentV1M
12003h19'30''KIENER JillSEFKALENJI TEAM FRANCE
12103h19'37''TIRY LouisSEM
12203h19'43''AUVRAY FrédéricV1M
12303h20'01''VERGEOT PierreSEMTEAM DECATHLON FRANCE
12403h20'33''VERDIER GaëlSEM
12503h20'37''BELOTTI JmarieV1M
12603h20'39''CHANY BenjaminSEM
12703h20'49''VARIN EtienneV1M
12803h20'56''BARBIER RomainSEM
12903h21'26''WADSWORTH OlivierSEM
13003h21'27''MOREAU LaetitiaSEF
13103h21'31''MARCILHAC GaetanSEM
13203h21'42''ROBERT FredericV1M
13303h22'01''ROUZEYRE SylvainSEM
13403h22'07''CARON ArnaudV2M
13503h22'15''MASSABUAU OlivierV1M
13603h22'24''RYS FlorianSEMKALENJI TEAM FRANCE
13703h22'25''BOUTONNÉ MichelV2M
13803h22'33''GOUBELLE StephaneV1M
13903h23'33''APCHER HervéV1M
14003h23'33''CAYZAC AlainV2M
14103h23'36''PROTOIS Jean-LucV2M
14203h23'41''SUROT MathieuSEM
14303h24'09''BLOUIN ChristopheSEM
14403h24'23''COUDERC MartinSEM
14503h24'36''MARMOUGET GéraldineV1F
14603h24'37''PUJOL FrancoisSEM
14703h24'47''BEKER CarolineV1F
14803h24'47''BEKER Jean-PierreV1M
14903h24'51''MOLINA FrancisV2M
15003h25'08''FONTARENSKY MikaelSEM
15103h25'24''NOYER CHEVALIER NathalieV1F
15203h25'41''DEHOUCK OlivierSEM
15303h25'48''BEN-NADJA AzdineV2M
15403h25'51''MONCORGÉ EricV2M
15503h26'05''LESOURD ChloéSEF
15603h26'05''JANIN ClémenceSEF
15703h26'10''MALZY YannickV2M
15803h26'39''BEAUCHU StephaneV1M
15903h26'44''MEYET AurelienSEM
16003h26'51''LANGLOIS BastienSEM
16103h27'17''FROGNET NicolasESM
16203h27'30''PLOMBAT SophieSEF
16303h27'33''AGARD OlivierV2M
16403h27'40''D'AMBROGIO BrunoSEM
16503h27'41''NORINA AnnaSEF
16603h27'42''BUTEUX LaurentV1M
16703h27'51''MAGNE LionelSEM
16803h28'53''HERICHON FredericV1M
16903h29'05''MONTAGNINI OlivierSEM
17003h29'19''ALAMARGUY NicolasSEM
17103h29'24''SEVELY JulieSEF
17203h29'51''DOSSO LudovicSEM
17303h29'56''MORO ElenaV1F
17403h29'58''DUIGOU EricV1M
17503h29'58''ROUX HubertV2MTEAM CONFEDERATION ROQUEFORT
17603h30'04''MULLER NellySEF
17703h30'12''COMBES GuillaumeSEM
17803h30'26''BEAUMONT Jean FrancoisV1M
17903h30'34''DAIN EvelyneSEF
18003h30'34''THEBAULT CamilleSEF
18103h30'51''BOULET EricV2MTEAM CONFEDERATION ROQUEFORT
18203h31'10''AMBLARD LaetitiaSEF
18303h31'25''LEFEBVRE MichaelSEM
18403h31'43''GELY PierreV3M
18503h32'31''FRANCO RaphaëlV1M
18603h32'32''AUBER FannySEF
18703h32'38''SOLEILLANT NicolasSEM
18803h33'00''THOMAS SebastienSEM
18903h33'04''FURTAK SandraSEF
19003h33'04''FRAYSSE RéginaldSEM
19103h33'07''LOCONTE FrancoisV1M
19203h33'19''BETTE CyrielleSEF
19303h33'38''DOSSO AurélieSEF
19403h33'49''CARTAILLAC SteveSEM
19503h33'59''PIRARD AllisonSEF
19603h34'15''OLIVIER LoicSEM
19703h34'20''BRABANT StephaneV1M
19803h34'38''BROSSOLETTE KévinSEM
19903h34'51''BARBIER StephaneV1M
20003h34'53''GUILLO GeraldineSEF
20103h35'40''PITAVAL GaetanV1MKALENJI TEAM FRANCE
20203h35'58''DUCHASSIN OlivierV1M
20303h35'59''VILLATTE DavidSEM
20403h36'02''FOURNIER VincentV1M
20503h36'04''BAUDU NicolasSEM
20603h36'09''LARGUIER OdileV1F
20703h36'12''SAUVIAT YannickSEM
20803h37'00''DAQUIN GérardV2M
20903h37'04''MURARD GillesV1M
21003h37'08''DAURENJOU YvesV2M
21103h37'09''DIAZ Marie CarmenV1F
21203h37'19''GRALL RomainSEM
21303h37'29''TORTAY AlainV2M
21403h37'31''BAUDOUR NicolasSEMTEAM DECATHLON FRANCE
21503h37'36''GOLEA AudeSEF
21603h37'44''VIGINIER AdrienSEM
21703h37'55''AMALRIC ElianV1M
21803h37'57''LOUBAT-MOLINIER PatrickV2M
21903h38'02''RIHET StéphanieSEF
22003h38'03''ROCHE Jean PaulV2M
22103h38'11''JURY MarianneSEF
22203h38'33''VIDAL HeleneSEF
22303h38'35''NICOLAU VincentSEM
22403h38'36''CLERO AlainV2M
22503h38'40''BALESTE LaureV1F
22603h38'42''AUBART GuillaumeSEM
22703h38'56''BOUSQUET StephaneV1M
22803h39'11''CHERPRENET JulianSEM
22903h39'52''CHABOUREAU-LÉON Anne-ClaireSEF
23003h39'58''REBIERE DavidV1M
23103h41'25''GODARD LaurenceSEF
23203h41'49''RIGNOL AnneV1F
23303h41'53''FLORES BaptisteV1M
23403h41'53''ROSSIGNOL CorinneSEF
23503h41'56''VAYSSIER RomualdSEM
23603h41'57''BERNARD CyrilSEM
23703h42'01''QUINARD HermannSEM
23803h42'18''CHATEL FlorianSEM
23903h42'38''GABRILLARGUES CelineSEF
24003h42'51''GRENON ElodieSEF
24103h43'14''FERRER SébastienSEM
24203h43'44''GATHIER JohannaSEF
24303h43'50''VERICEL GeraldV1M
24403h43'59''SAINT DENIS FrancoisV2M
24503h44'05''LE Van ThanV2M
24603h44'06''TOURANCHEAU VincentV1M
24703h44'33''MACARY PhilippeSEM
24803h44'37''MACARY GeorgesV3M
24903h44'44''HERCOUET XavierSEM
25003h44'59''ROUSSEL JeromeV1M
25103h46'01''HERMELOUP GeraudV1M
25203h46'01''LO PhilippeV1M
25303h46'08''HERLEDAN YoannV1M
25403h46'08''HAY ValentinSEM
25503h46'19''MARRAOUI WissamSEM
25603h46'26''MOUSSU StéphaneV1M
25703h46'29''MANDIN DavidSEM
25803h46'33''MARTINEZ LionelSEM
25903h46'58''DUPIN CecileV1F
26003h47'13''CHARTIER VincentSEM
26103h47'36''CAER MaiwennSEF
26203h47'39''BRAHIMI KarimSEM
26303h47'42''HEMICI AmarV2M
26403h48'07''SIMOES Marie JoV1F
26503h48'24''GARCIA SergeV1M
26603h48'39''COINCE ChristineV2F
26703h48'58''CAZELLES-SERIN Marie-AmelieSEF
26803h49'00''OMONT MarieSEF
26903h49'28''GUENDOUZI KarimV1M
27003h49'30''CAYZAC DelphineSEF
27103h49'31''MALLARD CatherineV3F
27203h49'32''BENNOUR EvaSEF
27303h50'28''GUERRERO JulienSEM
27403h50'53''BONAVIAL NicolasV1M
27503h50'57''VERNEUIL MarqusiaV1F
27603h51'06''BELLENGER MagalieSEF
27703h51'17''MIGUEL SabineV1F
27803h51'46''AMIAUD ThierryV2M
27903h52'05''VAN DAMME DamienV1M
28003h52'12''BOUDIN JeremySEM
28103h52'21''BEAU GaëlleV1F
28203h52'24''LAFITTE JohanSEM
28303h52'29''DUQUENNE ChristopheV2M
28403h52'30''HOPPE JeromeV1M
28503h52'31''BLIN Jean-ChristopheV1M
28603h52'39''LOMBARDI NadineV2F
28703h52'46''JUKIC MarcV2M
28803h53'09''MAHÉ SolèneSEF
28903h53'37''BERTELOOT MaryseV2F
29003h53'44''TAILLANDIER SébastienV1M
29103h53'50''LAFITTE CélineSEF
29203h53'56''BASSO JérômeSEM
29303h54'16''LENGLET FredericV1M
29403h54'20''OLINY HerveV1M
29503h54'38''ALEXANDRON FrançoisV2M
29603h54'39''LECROC AnneV2F
29703h54'46''VENTOSA JérômeSEM
29803h54'50''WILLAERT JosianSEM
29903h55'04''GUSTIN JacquesV2M
30003h55'10''MALET AlexandraSEF
30103h55'11''TRICHET JulienSEM
30203h55'13''DURET OlivierV1M
30303h55'14''DARCHIS VictorSEM
30403h55'15''ROCHELLI LoïcSEM
30503h55'16''KHADRAOUI NoraV1F
30603h55'33''MILLION FranckV1M
30703h55'35''REIBEL LéaSEF
30803h56'01''COMBES-FERRAND MylèneSEF
30903h56'15''CRIQUILLION HervéV2M
31003h56'16''JOUBARD MichèleV2F
31103h56'57''BISIAU MickaelV1M
31203h56'58''VIGNOLO SebastienSEM
31303h57'27''FOUSSERET SophieSEF
31403h58'08''RICAUD RegineV2F
31503h58'10''LAUGIER RemyV2M
31603h58'25''BABONNEAU Pierre-YvesSEM
31703h58'31''OLLIVIER AlainV2M
31803h58'57''APOLIT FabienSEM
31903h59'27''TRICOT OliviaV1F
32003h59'30''VERSLYPE MaximeSEM
32103h59'32''PIERROT JessicaSEF
32204h00'02''BALESTE NadiaV1F
32304h00'06''HELLEBUYCK EddyV2MTEAM DECATHLON BELGIQUE
32404h00'12''PALLANCHER IsabelleV2F
32504h00'43''COTREZ AnneV1F
32604h00'43''IRELLI PierreSEM
32704h00'44''COTREZ GwenV1M
32804h00'46''DUPUY AdrienSEM
32904h00'51''DUPIN MagaliSEF
33004h01'00''SIMAND Laure AnneSEF
33104h01'13''POIRIER FredericV2M
33204h01'49''JOURDAT PierreV1M
33304h02'17''NOYRIGAT FlorenceV1F
33404h02'18''ROUX CedricV1M
33504h02'18''ROBERT LilianV1M
33604h02'36''CAILLIER HugoSEMTEAM DECATHLON FRANCE
33704h02'38''COURANT MaxV2M
33804h02'42''LE BERRE Jean-FrançoisV2M
33904h02'44''REDON JeremySEM
34004h02'59''TREGUER EricSEM
34104h03'51''LADRIERE Jean MichelV1MKALENJI CLUB
34204h04'03''THIERY FabienneV2F
34304h04'21''GUY JacquesV1M
34404h04'37''LAGARDE BernardV2M
34504h04'49''DI GENNI-MANNIS RosetteV1F
34604h04'53''BOUET GuillaumeSEM
34704h04'58''BERNAR JeromeV2M
34804h05'11''GINESTET PatrickV2M
34904h05'15''ROYER GuylèneV3F
35004h05'22''FOUSSARD JackyV2M
35104h05'28''FERNANDEZ Jean-ChristopheSEM
35204h05'36''BESOMBES SandrineSEF
35304h05'40''FERNANDEZ RuiSEMKALENJI TEAM PORTUGAL
35404h05'41''DOMINGUES MicaelSEMKALENJI TEAM PORTUGAL
35504h05'51''CHAUTARD GeneV2F
35604h05'54''DUJAY AlainV3M
35704h06'01''VINCENT EmilieSEF
35804h06'05''PONS StephanieSEF
35904h06'30''BARON EmmanuelleSEF
36004h06'34''HURAY NathalieSEF
36104h06'34''GLOAGUEN GwenaelleV1F
36204h06'36''LEMOINE Marie-LaureSEF
36304h06'36''DUPUIS SophieV1F
36404h06'43''GAILLARD CharlySEM
36504h06'50''DISCALA Marie-FrancoiseSEF
36604h07'00''GILLES SandraSEF
36704h07'00''LIAIGRE JulienSEM
36804h07'40''PERRAI AmelieSEF
36904h08'00''ROCA DelphineSEF
37004h08'52''GUERAISCHE PhilippeV1M
37104h08'53''ELFASSI LaurentSEM
37204h08'54''BONNIN NicolasSEM
37304h08'55''DURIEZ AudreySEF
37404h08'58''HERON Marthe-SéverineSEF
37504h09'07''ESTRIC JoelV2M
37604h09'07''ESTRIC FrançoiseV2F
37704h09'21''LAVIGNE Pierre-YvesSEM
37804h10'51''GUILLERM ArnaudSEM
37904h11'00''GOUACHON GillesSEM
38004h11'06''CHENIN CaroleV1F
38104h11'11''BETOU ChristelV1FTEAM CONFEDERATION ROQUEFORT
38204h11'52''CIRERA GillesV2M
38304h12'05''MAS MagalieSEF
38404h12'24''LE GRAND BrunoV1M
38504h12'38''COUPEAU PatriceV2M
38604h12'38''COMPAIN DUCHET ValerieV2F
38704h12'44''BILLAT CecileV1F
38804h12'53''DUPLUS CharlotteSEF
38904h13'06''CESBRON FranckSEM
39004h13'10''BESSON JulienSEM
39104h13'22''DALBY BrunoV2M
39204h13'25''ROULAND JacquesV3M
39304h13'25''ROULAND VeroniqueV2F
39404h13'26''RUFFIER CoralieV1F
39504h13'56''PRIEUR LudovicSEM
39604h14'18''BOUDÉ SylvieV2F
39704h14'52''FERRAND SandrineSEF
39804h14'55''EXCOFFIER ClementSEM
39904h15'11''BLOTTIERE Jean ClaudeV3M
40004h15'17''DUVENOU CarolineV1F
40104h15'51''SEN ChrisnaSEF
40204h16'22''JUKIC IvanaSEF
40304h17'12''HUGUENIN CatherineV1FCOURTFOREST
40404h17'26''SERAGE PierreSEM
40504h17'33''LANCELIN BrunoV1M
40604h17'43''BENZ EvaSEFKALENJI TEAM ESPAGNE
40704h17'43''PALOMARES PedroSEMKALENJI TEAM ESPAGNE
40804h17'44''WEISS GeraldV1M
40904h17'51''HUGON MorganeSEF
41004h17'59''ROSTAN ChristelleSEF
41104h18'34''BELOTTI AmandineSEF
41204h18'46''CORCHERO JulieSEF
41304h19'11''JANVIER SophieV1F
41404h19'23''WIBAUT IsabelleV1F
41504h19'49''BOULET AlexisV1M
41604h19'51''BEZIER AmelieSEM
41704h20'08''MERKLEN GerardSEM
41804h20'12''DERRIEN GuillaumeSEM
41904h20'38''MAURIN SendraV1F
42004h20'41''LAGANE MichelV1M
42104h20'55''DROUIN ChristianV2M
42204h21'05''LEHMANN Marie-ChristineV2F
42304h21'10''RIGAL SophieV1F
42404h21'19''THIERSDEBAR Jean ClaudeV2M
42504h21'23''MOQUET AurélieSEF
42604h21'29''CARTIER ValérieSEF
42704h21'35''LOPEZ DelphineSEF
42804h21'36''IRELLI Jean-PierreV2M
42904h21'50''OUDINA MouniraV1F
43004h22'24''FREJAVILLE Jean JacquesV2M
43104h22'43''COUSTON CatherineV2F
43204h22'49''CHAPELET MaryseV2F
43304h23'05''BENEDIC EstelleSEF
43404h23'15''PASTOR SophieV1F
43504h24'04''VACHERON FrancoiseV3F
43604h24'07''DAVID RABILLARD ElodieSEF
43704h24'13''REY VirginieSEF
43804h24'31''LOUIS CaroleV1F
43904h24'32''CHAMOLLET ThierryV1M
44004h24'42''COUVIDAT GeorgesV3M
44104h24'53''TUFFAL AngeliqueV1F
44204h25'10''DUHAYON BernardV2M
44304h25'11''HABCHI SalemV2M
44404h25'33''GUILLOU AnaïsSEF
44504h25'58''DUBOIS Jean-ChristopheV1M
44604h25'58''DUBOIS CelineV1F
44704h26'00''RENAUD SebastienSEM
44804h26'03''FOCH EmmanuelleV1F
44904h26'03''KRIEF Marie-HeleneV1F
45004h26'05''BARAJAS ElisabethV1F
45104h26'08''O'CONNELL EmilieSEF
45204h26'30''CARRASCO DoloresV1F
45304h27'09''VACANT NUNES LAIA CécileSEF
45404h27'29''LAURENT OdileV2F
45504h28'02''VAN LIEFDE VéroniqueV2F
45604h28'36''GAUBIL FabriceSEM
45704h28'36''GAUBIL LaureSEF
45804h28'38''BOUVIER SandrineV1F
45904h28'42''KOPACKI MarieSEF
46004h28'57''GOUBET CyrilV1M
46104h29'01''BERARD MarianneV1F
46204h29'02''LE BERRE SylvieV2F
46304h29'17''GROULT LaetitiaSEF
46404h29'50''LOUBARESSE Marie-CélineSEF
46504h29'53''SARDA SebastienV1M
46604h30'01''DETRAIT NathalieV1F
46704h30'01''CHALUT LalafatnaSEF
46804h30'01''HERSAN Anne SophieV1F
46904h30'05''MIRIAL VanessaSEF
47004h30'09''BARON PierreSEM
47104h30'28''BONNIOU BeatriceV2F
47204h32'40''DA COSTA WeisaSEF
47304h33'17''ARNAUD MarineSEF
47404h33'35''CARRASCO ThierryV2M
47504h34'00''LELOUP DelphineV1F
47604h34'01''BODIN GuillaumeSEM
47704h34'01''LELOUP FrankV1M
47804h34'08''WALOSZEK JulieSEF
47904h34'40''PAIN LaureV1F
48004h34'48''PLUNIAN SophieSEF
48104h34'56''MARCEL JacquesV3M
48204h35'16''RAMBAUD HélèneSEF
48304h35'21''CORSO ThierryV2M
48404h35'24''PORHEL CarolineSEF
48504h35'29''ROUSSEL VirginieSEF
48604h35'33''GRODENIC BRUSSEAU MarinaSEF
48704h36'14''COTTIN LénaïgSEF
48804h36'40''COQUEMONT AnneV1F
48904h36'57''RIOU PhilippeV1M
49004h37'05''MAALOUM RimSEF
49104h37'07''L'HOMMELET MickaelSEM
49204h37'34''BRAHMI LaurenceV2F
49304h37'48''BELPEER AnaisSEF
49404h37'58''PELTIER OlivierV2M
49504h38'13''LECOCQ BernardV3M
49604h38'29''GEAIRON ThierryV1M
49704h38'33''VARRET StéphaneV1M
49804h38'33''MAUDET PhilippeV2M
49904h38'33''PORTUGUEZ LaetitiaV1F
50004h38'34''GEAIRON IsabelleV1F
50104h38'35''GRIMAUX OcéaneESF
50204h38'41''CRIQUILLION SylvieV2F
50304h38'42''TOUZET FrédéricV1M
50404h38'42''COLLINET ChantalV1F
50504h38'43''DESARMES MichelineV2F
50604h39'06''GONTIER MyriamV1F
50704h39'35''ORIOL VirginieSEF
50804h40'42''PITHON XavierV1M
50904h40'42''DOLBEAU CyrilleV1M
51004h42'36''MARQUER ChantalV2F
51104h42'40''KARRAS MarieV1F
51204h43'12''DUBAYLE LaurenceV1F
51304h43'31''TURPIN RoselyneV1F
51404h43'32''GISCLONG DelphineV1F
51504h43'54''TEYSSIER CaroleSEF
51604h45'29''LEBRUN CindySEF
51704h46'06''BONNET AudreySEF
51804h46'45''GERARD AngéliqueSEF
51904h47'00''LE LETTY HervéV1M
52004h48'38''LEMIRE Jean DanielV3M
52104h49'22''NIEPCERON FannySEF
52204h50'12''CAPILLA JoseV2M
52304h51'33''LEROUX JulienSEM
52404h51'33''DUCHASSIN CaroleV1F
52504h51'36''DELAUNAY MathildeSEF
52604h51'37''LEBOEUF CeciliaSEF
52704h51'38''MANCEL AdelineSEF
52804h51'42''ROUVIERE FabienSEM
52904h51'43''LANDELLE GaëtanSEM
53004h51'48''DUPONT MarielleV1F
53104h53'41''TROTTIER AgnesSEF
53204h55'39''RIDEAU SandrineSEF
53304h55'40''RABINEAU BeatriceV1F
53404h55'40''FONTAINE ChristelleSEF
53504h56'19''ERNOULD AlainV2M
53604h56'27''RICHARD EvaV1F
53704h56'36''GONZALEZ MADRID PilarV2F
53804h56'40''LE GROS StephanieV1F
53904h56'48''BARRE VeroniqueV1F
54004h56'56''BACH MagaliV1F
54104h57'13''POUSSING DelphineV1F
54204h57'22''DIDIER FlorenceSEF
54304h57'33''FOUILLADE SabrineV1F
54404h57'46''LABARRE CarolineSEF
54504h58'23''VANDERMEERSCH EveV1F
54605h00'20''GAIN MarieV1F
54705h00'21''HERAULT IsabelleV2F
54805h00'50''BERNIER CaroleV1F
54905h01'17''LE Van ThaiV1M
55005h01'42''COLLINET PhilippeV2M
55105h01'48''TELLIER ValerieV1F
55205h02'17''TALMANT OliviaSEF
55305h02'18''HENRIET ValerieV1F
55405h02'24''GUILHEM LaurenceV1F
55505h02'49''BARDET-TIBERGE SophieV1F
55605h03'29''KETCHIAN AlfredV2M
55705h03'59''AUTREAUX DelphineV1F
55805h04'06''PICHOLLET SéverineSEF
55905h07'26''BAZILE-VILLIET AliceSEF
56005h07'29''VILLIET MaximeSEM
56105h09'31''GELLOZ BrigitteV2F
56205h09'32''THOMAS KarineV1F
56305h10'24''MEINADIER AnneV1F
56405h11'14''ARNOULT SoniaV1F
56505h11'16''ARNOULT YannickV1M
56605h11'34''GOUJON CélineV1F
56705h11'36''VANDER PLANCKE MarieckV2M
56805h15'27''RICHER ChristelleSEF
56905h15'27''BRAULT VirginieV1F
57005h15'27''PERNE MagalieV1F
57105h15'57''CHERPIN-PRIAMI BeatriceV2F
57205h17'23''STIDLER AnnabelleSEF
57305h17'52''HERIN BernardV2M
57405h18'07''BRINDEJONC DidierV2M
57505h21'03''LEFEVRE MickaelSEM
57605h21'14''SANDYCK LACHOT NathalieV1F
57705h22'20''MICHAUD BernadetteV2F
57805h24'06''FRUCHART IsabelleV1F
57905h24'10''PRUVOT ReneV3M
58005h24'10''RENNUIT ValérieV1F
58105h24'11''RENAULT DenisV3M
58205h24'13''AUTIERE AudreySEF
58305h24'13''AUTIERE DavidSEM
58405h25'20''WEIDLICH RafaelV1M
58505h26'13''BARTEAU OdileV3F
58605h28'52''TRIPET DamienV1M
58705h28'56''DUMONT ClaireV2F
58805h29'05''PÉRIN NathalieV1F
58905h30'27''LE DREAU StevenSEM
59005h31'04''LE DREAU YannickV2M
59105h31'05''SEDENNE FleurSEF
59205h31'06''LE DREAU SophieV2F
59305h31'24''SELLET AngéliqueV1F
59405h31'47''LOUVEL MicheleV1F
59505h32'23''CENET RichardV2M
59605h37'17''BORIT VirginieV1F
59705h37'37''SCHROEDER ChristelleV1F
59805h45'45''LENAIN LaurenceSEF
59905h45'51''LENAIN OlivierV1M
60005h48'12''BATEL WalterV1M
60105h48'13''BATEL VirginieV1F
60205h49'25''GODET GislhaineV1F
60305h49'25''HOBE CharleneSEF
60405h49'25''PIERRARD DelphineSEF
60505h49'35''LECOMPTE CORREIA ViviaSEF
60605h51'51''SENNEPIN RemySEM
60705h52'18''GENDRE VictorSEM
60805h52'19''GENDRE HuguesV3M
60905h52'19''ANDRE SophieSEF
61005h55'46''MASSA OliviaSEF
61106h45'35''KUBAS SophieSEFclub Jogg'in Tours
Accueil - Haut de page - Version grand écran