[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Montée des 4000 marches 2016 - Kikourou mobile

Classement de La Montée des 4000 marches 2016

Voir la fiche de la course : La Montée des 4000 marches du 5/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'48''VICENTE LAURENTSEM
201h10'02''LIABEUF SebastienV1M
301h10'26''ROY YoannSEMKALENJI TEAM
401h11'31''BARRET ClementSEMsalta bartas
501h12'58''NAVARRETE SamuelSEMGANGES COURT
601h13'13''BILOT WilfridV1MALES CEVENNES ATHLETISME
701h13'25''JAILLARD QuentinSEM
801h13'54''CHAPEAU DavidSEMALES CEVENNES ATHLETISME
901h14'26''BENOIT Jean-ClaudeV1MAthletic Cevenol St Christol
1001h15'16''MOULIN STEPHANEV1MPRADETT SKY
1101h15'51''LAROPPE REMISEMENDURANCE SHOP ALES
1201h16'30''SENON PierreSEM
1301h17'18''DESSEIN JEAN SEBASTIENV1MACNA ANDUZE
1401h17'49''ROBERT DavidSEMSTART
1501h17'49''LEY AntoineSEMTEAM IBEX / VEDAS ENDURANCE
1601h18'31''ROCA JulienSEM
1701h18'37''MANERO LAURENTV1MACA
1801h19'02''DURAND BenoitSEMPVEN Ceventrail
1901h19'27''CHAPEL NicolasSEMFOULEES SAUSSINOISE
2001h19'29''SOLER BernardSEM
2101h19'34''CAPELIER CorentinCAM
2201h20'13''YOT FREDERICSEMCASTRIES RUNNING CLUB
2301h20'45''GARRIC JEREMYSEMESPRIT TRAIL MILLAU
2401h20'53''FAVENTINE ChristopherSEM
2501h21'32''MARTIN JEREMYSEMTeam Rodriguez
2601h21'47''HEBRARD EMMANUELSEMCYCLO CLUB CASTANEEN
2701h22'47''ESMOUNI ClaireSEFPEZENAS
2801h23'00''BOSCH MichaelV1MSanofi
2901h23'26''ECARNOT MartinSEM
3001h23'38''PASTUREL ROMAINSEM
3101h23'44''BONNET LudovicSEM
3201h23'57''PITOU AxelV1MFC BARBENTANE
3301h24'31''GUILHOU OlivierSEMRenards de Caravette
3401h24'35''EGLIN BorisSEMTEAM POULX TRAIL
3501h24'37''DELERIS DavidV1MTeam Pradett
3601h24'38''CANDAT SteveV1MNON
3701h25'37''PIN CedricSEMCevennes Trail
3801h25'52''ROBINE NICOLASSEMCevennes Trail
3901h25'58''MKADARA AbdallahV1MMARC
4001h26'13''BAFFALIE ChristopheV1MTeam pompier Gard
4101h26'41''FONT DAVIDSEM
4201h26'49''LANFRANCHI PhilippeV2MCALC 34
4301h27'09''CREPET FABIENSEM
4401h27'25''VISUETE CamilleSEM
4501h27'33''SOULIE LaurentV2MCPLP
4601h28'00''VALENTE FERNANDOV1M
4701h28'08''DOUSSIERE MICHAELV1M
4801h28'11''PINARD PascalV2M
4901h28'25''MANCUSO GREGORYSEM
5001h28'55''ESPARCEL JEANV3M
5101h29'13''GRAS SAMUELCAMNIMES CYCLISME
5201h29'28''REMOND NoukSEMELCEKA KARTING
5301h29'28''CAPPELAERE HugoSEMVEDAS ENDURANCE
5401h29'30''PRUD'HOMME CloeSEFLES GAZELLES A VOS TROUSSES !
5501h29'35''SCHOTT JEAN PAULSEM
5601h29'36''RAZZOLI EricV1M
5701h30'16''TORQUEBIAU GaelSEM
5801h30'17''LINSALATA CedricV1M
5901h30'35''GELY JEAN LUCV1MESPRIT TRAIL MILLAU
6001h30'43''ANDRE CyrilV1MACNA
6101h31'10''PERIER GUILLAUMEV2M
6201h31'15''BARONI JacquesV2MACN Anduze
6301h31'17''CROS VINCENTV1MESPRIT TRAIL MILLAU
6401h31'24''REBOUD PierreSEM
6501h31'26''LAPIERRE RemiSEM
6601h31'33''COUGOULAINE CyrilSEMTEAM KP SPORT
6701h31'41''QUIOT GHISLAINSEM
6801h31'44''BABIN StephaneV1MCPL Primaube
6901h32'02''BALADIER FLORIANSEM
7001h32'07''PRIGENT FrancoisV2M
7101h32'24''BERTAUD FlorianSEM
7201h32'27''PASSET JeromeSEMMAMM
7301h32'33''FERRY Jean-CharlesV2M
7401h32'38''LACAUT JeromeSEM
7501h32'58''SOUDIER LucV1MSanofi
7601h33'06''PIGNANELLI SylvainV1M
7701h33'09''CARRIERE ALAINV2M
7801h33'14''BENBYI ChristopheV2M
7901h33'14''THEROND StephaneV1MACN Anduze
8001h33'26''BEKER JEAN PIERREV1M
8101h33'34''CHARBONNIER VERENESEFACA
8201h33'51''BARBERAN DanielV1M
8301h34'22''NAUROY ChristopheV1MATHLE NIMES 30
8401h34'26''VERNET JulienSEM
8501h34'28''TRENTO EddieV1MACNA
8601h34'50''VERDIER EricV2MBMA
8701h35'12''WAESELYNCK MatthieuSEMATHLENIMES 30
8801h35'52''LEGRAND BaptisteSEM
8901h35'55''CARRIERE DIDIERV1M
9001h35'58''ROCHER JeremieSEMACNA Anduze
9101h36'13''JURE MarcV3M
9201h36'18''GUETTE GuillaumeSEM
9301h36'24''FOURDRINIER SylvieV2FMAMM
9401h36'36''MAYER PASCALV1M
9501h36'37''EGHIAZARIAN QuentinSEM
9601h36'48''LEMOULT FrancoisV2M
9701h36'54''FAGES CAROLV1MCalmont Sports Nature
9801h37'13''DAUCE REMISEM
9901h37'15''BARRAL MichelV3MFC
10001h37'30''SUBIAS ChristopheV2MAllumes Ste Victoire
10101h37'31''SACHERS DAVYSEM
10201h37'35''DESURMONT GaylordSEM
10301h37'40''PIALOT ChristianV2MSki Club Mt Aigoual
10401h37'49''ROCHER ClementSEMACNA Anduze
10501h37'57''PONS DamienSEM
10601h38'08''GASC FrancisSEMATHLE NIMES 30
10701h38'14''AYRALD CharlieSEMCA PAYSAGE
10801h38'23''TEISSONNIERE PascalV2MACNA Anduze
10901h38'28''NEGRE PierreSEMCOURRIR EN GARRIGUE
11001h38'32''MAUMEJEAN DAVIDV1MCourir a Vauvert
11101h38'33''PHILIBERT FRANCKV1MATHLE NIMES 30
11201h38'33''PHILIBERT SANDRAV1FATHLE NIMES 30
11301h38'38''CIGES FabienSEM
11401h38'39''GARBOUGE BERTRANDSEM
11501h38'55''OUDDANE AbdelkrimV2MALES CEVENNES ATHLETISME
11601h39'43''GALANAKIS EricV2MLES ALLUMES DE LA SAINTE VICTOIRE
11701h39'51''DURAND Jean ClaudeV2M
11801h39'57''DESMAISON EMMANUELV1MESPRIT TRAIL MILLAU
11901h39'59''BARRANDON BriceSEMASSP VERGEZE
12001h40'04''CUGINI WALTERV2MASSP VERGEZE
12101h40'25''BONFORT HuguesSEMASSP VERGEZE
12201h40'31''PORTALIER PatrickSEM
12301h40'38''VERNEDE RochSEM
12401h41'07''PIBAROT JeromeV1M
12501h41'12''MARTIN LudovicV1MACNA
12601h41'12''MARTIN JEAN YVESSEM
12701h41'19''CASTAGNET FrancisV3M
12801h41'24''PINTARD GregoryV1M
12901h41'25''GALIBERS FrancoiseV2FAthle Lozere
13001h41'30''MAYOT OlivierSEMCEVENNES TRAIL CLUB
13101h41'32''RIFF ArnaudSEM
13201h41'37''MENARD DanielleV3F
13301h41'58''BLANC JannickV2MSCAC
13401h42'10''CLAUSS FrancisSEM
13501h42'16''LAGNEAU ChristopheV2MMAMM
13601h42'22''FABREGAT AlainV1M
13701h42'24''METGE JeremieSEM
13801h42'25''PERRET RemySEMTRAIL OUTDOOR 69
13901h42'48''LEFEBVRE MichelV2MAC Salon
14001h43'10''BALDY GeorgesV2M
14101h43'23''CODOU MarieV2FMAMM
14201h43'44''GALTIER StephenV1MSCAC St-Christol
14301h43'46''FOUQUET VincentSEM
14401h44'16''CHAUDON TimotheeCAM
14501h44'21''LE CORRE FrancoisSEM
14601h44'41''GIBAUD AlainV2MSAINT MATHIEU ATHLETIC
14701h44'47''PUGNIERE MarcV3MAC2A
14801h44'48''LAINE MATTHIEUSEM
14901h45'03''GELLY CedricSEM
15001h46'03''GANDON DamienSEMTeam st Chaptes
15101h46'21''BEERNERON Jean-MichelV2MCS Val Cenis
15201h46'21''GALLE FredericV1MSAINT-ETIENNE-VALLEE-FSE
15301h46'24''BACONNIER EricV1M
15401h46'37''DEYMIE SebastienV1M
15501h46'40''DURAND SylvainSEMCrossFit
15601h46'41''CASTANO AlexandreV1M
15701h46'42''PAGES QuentinSEMSUSSARGUES EVASION
15801h47'05''BLANC PatrickV3MSCAC
15901h47'06''CRESTE OlivierV1M
16001h47'06''PLANO LydieSEFTEAM DES HOSPITALIER
16101h47'07''MAZOT FLORENTSEM
16201h47'10''GILLOT JacquesV3M
16301h47'23''SOUCHE LionelV1M
16401h47'27''GUERRIER ClaudeV2M
16501h47'27''COUTTON-JEAN CecileSEFLES ALLUMES DE LA SAINTE VICTOIRE
16601h47'36''GAILLARD Jean-PierreV3MCS Val Cenis
16701h47'37''PELICAN SergeV1MRUNGRABELS
16801h47'41''SPINAU ColineSEFMAMM
16901h48'04''GUILLAUMOT OrianeESFMAMM
17001h48'15''CAPEAU DamienSEM
17101h48'15''LE CORNU JulienSEMTEAM SUPERSONIK RABBIT
17201h48'15''SABADEL ArnaudSEM
17301h48'59''BRUCKNER MICKAELSEMMORIBA MEDICAL
17401h49'03''FABRIES DominiqueV1M
17501h49'08''BERNARD VincentV3MEVEIL MENDOIS ATHLETISME
17601h49'12''TESTANIERE BAPTISTESEM
17701h49'36''BARTHELEMY MauriceV4MLe Puy En Velay
17801h49'39''GRANIER AlexisSEM
17901h49'59''ROSSO EricV2MSCAC
18001h49'59''LAPOUSTERLE LeoSEMMONTOULIEU ELITE RUNNING
18101h49'59''SQUADRELLI LorenzoSEM
18201h50'05''MAUREL GillesV2MCourir a vergeze
18301h50'05''CHABAL PatrickV2MASPTT Marseille
18401h50'06''APFFEL DOMINIQUEV2F
18501h50'26''GEMIN PhilippeV2MAllume Ste-Victoire
18601h50'31''MARGUET VincentSEM
18701h50'41''SOULER Jean-ClaudeV3MA vos Baskets Istres
18801h50'44''BONNET Jean MarieV2MASSOCIATION ELA
18901h50'47''ROUBY PierreSEM
19001h50'47''HERNANDEZ PHILIPPEV1MCOURRIR EN UZEGE
19101h50'54''BENOIT FabienSEMSCAC St-Christol
19201h51'14''EL GROMBALI EliesV1M
19301h51'19''CAVALLO Jean-PierreV2M
19401h51'24''MAROT GuillaumeSEM
19501h51'32''CHAFIOL LilianSEM
19601h51'34''NARDIN ChristopheV3M
19701h51'39''BONNEAU AdelineSEFMAMM
19801h51'41''FIHLOL DamienSEM
19901h52'03''DEVOUX FabienSEMPASS RUNNING
20001h52'09''RECOLIN LaurentV1M
20101h52'13''SUISSA NicolasSEM
20201h52'15''SABATIER BriceSEM
20301h52'17''CHARVIN DenisV2M
20401h52'21''D'AGNONE AnthonyCAM
20501h52'26''CARVALHO GabrielSEMMARC
20601h52'28''RAHAB HamelV1M
20701h52'34''MAUREL VIRGINIESEFCourir a Vauvert
20801h52'35''PALADINO MichelV2M
20901h52'58''SAVELLI MarcV1M
21001h53'06''GOURIOU CedricV1MALLUMES SAINTE VICTOIRE
21101h53'17''BELKHITER KeltoumV1FASEM montpellier
21201h53'24''ROBELIN EtienneV1M
21301h53'41''BEGUE Jean-MichelV2MStart-Les eoliennes
21401h54'06''TITOS JoseV2MLES SALTARECS
21501h54'46''BANTIGNIES Jean-LouisV1M
21601h54'56''POCCI ChristianV2MACNA
21701h55'00''LAFONT ChristianV3M
21801h55'01''GINCOURT CyrilV1MA vos Baskets Istres
21901h55'13''BELIN BrunoV2MAllume Ste-Victoire
22001h55'20''BOSC StephaneV1M
22101h56'02''CALDESAIGUES MagalieV1FAC2A
22201h56'02''AUTERIVE FlorenceV1F
22301h56'04''BIANCHIN EnnioV4MALES CEVENNES ATHLETISME
22401h56'08''BREMOND EtienneV2M
22501h56'15''GRASSIN PhilippeSEMMAMM
22601h57'05''DOMERGUE GhislainSEM
22701h57'26''CAYZAC DelphineSEF
22801h57'27''ANDRE VeroniqueV1FBMA
22901h57'32''PALLASTRELLI TONIV2MTRAILER PIC ST LOUP
23001h58'54''PELAT CedricSEM
23101h59'28''BODIN ChristopheV1M
23201h59'32''BOULE HerveV2M
23301h59'33''BONNY SAMUELV1M
23401h59'59''LAVIGNE LudovicV2MHandball 30 Bellegarde
23502h00'04''GUGLIELMINOTTI PhilippeV1M
23602h00'18''DUBUC BenjaminSEM
23702h00'44''NARDIN PatriciaV1F
23802h01'07''VIGNAL JosianV3MASSP Vergeze
23902h01'14''SELLES CorinneV2FACLANCON
24002h01'26''VIDAL VincentSEM
24102h01'33''RAVEL SylvieV1F
24202h01'36''ROUX PaulineSEF
24302h01'48''FRAYSSE LAURENCEV1F
24402h02'01''NERON GHISLAINEV3FUzes AC
24502h02'03''PAES AndreV3M
24602h02'04''LOUVIOT JamesV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
24702h02'04''PANUEL Marie LaureV1FTRIATHLON ROUSSET
24802h02'05''CAMMAL ChristelleSEF
24902h02'11''BERTHEZENE LaurieSEFSavigny Senart Athle
25002h02'21''CANONGE BriceSEMSEMAC
25102h02'49''LEBRE Marie-ClaudeV3F
25202h02'50''CICLET ChristopheV2MSOMIERES ATHLETISME
25302h03'13''MAGUIRE DorothySEF
25402h04'06''HILAIRE RICHARDV2MAC2A
25502h04'09''AYRALD CyprienSEM
25602h04'16''CHAUDON GerardV2M
25702h05'02''CAPESTAN DelphineV1FStart-Les eoliennes
25802h05'06''GABAY MileneSEF
25902h05'08''SALANOVA EugenieSEFVEDAS ENDURANCE
26002h05'14''BECHARD JeremieSEM
26102h05'19''LARAPADIE ElodieSEF
26202h05'26''LARAPADIE AnthonySEM
26302h05'42''CASTAGNET LaurenceV3F
26402h06'49''BIRAS Anne MarieV4FMontpellier Athletic Mediterranee
26502h08'00''AURIBAULT PhilippeV2M
26602h08'00''MOLIERE PatrickV2M
26702h08'06''ASRI ABDERRHMANNSEM
26802h08'46''VALDEYRON PatrickV2MSAINT-ETIENNE-VALLEE-FSE
26902h08'58''LINARES NadiaV1FSanofi
27002h09'09''ESFQUET Jean-LouisV3M
27102h09'25''RIPOLLES SebastienSEM
27202h09'55''SOLINAS GregoireSEMGeriatric Team
27302h10'19''LE GUILLOU CedricSEMGeriatric Team
27402h10'56''CLOAREC ThierryV2MAllumes Ste Victoire
27502h11'08''CHATARD CHRISTIANV4MGANGES COURT
27602h11'15''GARNIER PatrickV3M
27702h11'38''DEBERLE RegisV1M
27802h11'59''SAUVETTE JACQUESV2M
27902h12'04''VIALA PhilippeV1M
28002h12'11''NOGARET FrancisV3MSCAC
28102h12'42''SERRE AlainV4MGanges court
28202h13'38''CAUSSIL FredericV2M
28302h13'45''DIAZ Marie JoseV1FAC2A
28402h14'38''RIOS RomainSEM
28502h14'40''GRANIER MikaelSEM
28602h15'20''TONDUT LionelV1M
28702h15'25''CAILLIBOOTER PatrickV2M
28802h15'48''AMAT MELANIESEF
28902h15'51''COURTOIS DenisV1M
29002h16'09''PAULET FrancoisV1M
29102h16'10''BRUN FredericV2M
29202h16'10''BRUNETTI DENISV2M
29302h17'28''BRUN CatherineV1F
29402h19'02''FABRE BernardV2M
29502h19'02''SANNA DanielV2MALLUMES STE VICTOIRE
29602h19'12''CORTES RolandV3M
29702h19'14''ELZIERE LAURENCEV2F
29802h19'20''ELZIERE JEAN PAULV2M
29902h19'46''SACCON ArianeSEF
30002h20'30''DI CASTRI AlbertoV2MGeriatric Team
30102h22'24''COVES ChristineV1F
30202h25'38''GILLOT MicheleV3F
30302h26'26''PIERRET RoseV3FACLANCON
30402h27'03''CUIRANA JulieSEF
30502h27'46''DONADILLE LaurenceV2FSommiere Athletisme
30602h28'01''DE ROY Anne-LaureSEF
30702h29'09''FANGIER PATRICKV2M
30802h30'08''HECKY VeroniqueV2F
30902h31'58''SANCHEZ FabriceV1M
31002h39'02''GRANIER JacquesV3MPuyloubier
31102h39'21''DECODTS AnitaV2F
31202h45'34''BOINEAU SandrineV1FLirac Sport Detente
31302h45'57''D'HARBOULLE JacquesV4MCourir a Vauvert
31402h49'33''SIMON EmmanuelV1M
31502h52'07''GRUSON SteveSEM
31602h52'11''SACCON FrancisV4M
31702h55'12''SACCON PierreSEM
31802h58'36''PRABONNEAU DominiqueV4MFoulees Pradeennes
31903h00'08''DESFOURS FredericV1M
32003h02'15''DESFOURS KarineV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran