[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Gargomançois - 18 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail Gargomançois - 18 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail Gargomançois - 18 km du 2/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h25'06''MICHON JEROMESEMTDR / CHUKIDS 42
201h25'54''SANIAL NOELV1MATHLE 43
301h26'31''TARDY VINCENTSEM
401h27'15''VIRISSEL TONYSEMRAIDLIGHT
501h28'14''BEAUTRIX GWENAELV1MFOULEE FOREZIENNE
601h29'07''PERRIN GillesV1MNOSE
701h29'44''CHEVALIER YannV1M
801h29'51''REYMOND YaelSEMCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
901h30'34''MAILLET JEANESMTRYSSINGEAUX
1001h31'11''DURAND GUILLAUMESEMSAM
1101h31'53''CAMBISE MickaelSEM
1201h32'15''BEYNEL DenisSEMTEAM BEN RUN
1301h33'46''MAINARD LorrisESMTARARE TRIATHLON
1401h34'38''GRATALOUP NICOLASSEM
1501h35'21''ROBERT PIERRE OLIVIERSEMFAC ANDREZIEUX
1601h35'23''GAILLARD FranckSEM
1701h35'47''SIMON PATRICKV2MCAP GARONE
1801h36'00''LANIEL PIERRESEMLA LIGUE
1901h37'06''CLEMENCON BrunoV1M
2001h37'23''REGNART FlorieSEFENDURANCE SHOP SAINT ETIENNE
2101h37'45''GUIBERT MATHIEUV1MRAIDLIGHT
2201h37'52''BOCHENEK YvanV1MRUN'IN ANGENIEUX
2301h38'42''MARZILLI SebastienSEM
2401h39'03''MENDEZ SylvainSEMTR10
2501h39'45''JAMON MichaelV1MCHAPTEUIL SPORT NATURE
2601h39'46''BLANCHARD MathiasV1MTRYSSINGEAUX
2701h40'01''REYMOND YannESM
2801h40'43''BETEMPS GillesV1MFAC ANDREZIEUX
2901h40'46''DUBREUIL SYLVAINSEM
3001h40'59''GESSEN MathieuSEM
3101h41'31''DEFLEURENCE François-XavierV1MTHEIZE COURSE NATURE
3201h42'01''PLANCHE PASCALV1M
3301h42'17''PONCET JeromeSEMSPORT PASSION 42
3401h42'20''THEILLIERE STEPHANESEM
3501h42'58''QUIQUANDON Jean-LucV1ML'ECHAPPE DES BORDS DE LOIRE
3601h43'08''PROST WilfriedV1M
3701h43'27''MOUNIER BERTRANDV1MASES
3801h43'51''VOLLERIN MichelV2MASMSE TRI 42
3901h44'01''PICHON WILLIAMSEM
4001h44'06''FAVIER GAELSEMUSSON SPORT NATURE
4101h44'27''SALES CLEMENTSEMUSSON SPORT NATURE
4201h44'49''SALVAT SergeSEMTLGV
4301h44'55''VENDE SergeV2MFAC ANDREZIEUX
4401h45'01''LEONE GrégorySEM
4501h45'12''LABALHE LIONELV1M
4601h45'41''CLAVELLOUX CyrilSEMLES SCOTCHES DES MONTS DU FOREZ
4701h45'48''PASCAL CHRISTOPHEV2MFAC ANDREZIEUX
4801h45'59''DESSALCES ArmandSEMCHAPTEUIL SPORT NATURE
4901h46'00''RIVET GUILLAUMESEM
5001h46'28''GIEN JORISJUM
5101h46'33''REYMONDON PhilippeV3M
5201h47'26''THINARD LUDOVICV1M
5301h47'34''AVOND LionelV1M
5401h47'36''MARGAINE NicolasV1M
5501h47'46''MURAT BenjaminSEMLES SCOTCHES DES MONTS DU FOREZ
5601h47'56''BOURGIN VincentV1MCLCS FIRMINY
5701h47'56''ROCHE DANIELV2MCLCS FIRMINY
5801h47'57''JOUVE FabienSEM
5901h47'58''VICARD MatthieuSEM
6001h48'02''PHILIPPON ChristopheV1M
6101h48'05''POSTAREME ANDREV3MASMSE TRI 42
6201h48'11''AVOND SylvainV1MPAS PRESSE D'UNIEUX
6301h48'33''BOULHOL YANNICKV1MCHAPTEUIL SPORT NATURE
6401h49'28''MARCHAND RegisSEM
6501h49'31''GEREYS BERNARDV3M
6601h49'42''GOUBIER Jean-LucV2MLA FOULEE FOREZIENNE
6701h49'51''MICHEL DAMIENSEM
6801h50'24''BONNIN NicolasSEMBROTHERAID
6901h50'24''BONNIN MickaëlSEMBROTHERAID
7001h50'29''RICHARD ManuSEMB2T
7101h50'33''DREVET JeremySEM
7201h51'02''GAUTRAIS ThomasSEM
7301h51'14''THOLOT DominiqueV2ML'ECHAPPE DES BORDS DE LOIRE
7401h51'34''CHAVANERIN BernardV2MLA FOULEE FOREZIENNE
7501h51'51''PROTIERE Jean-MarcV1M
7601h51'59''AKLI HADJ CHAIBV1M
7701h52'07''GALLEZ AlainV1M
7801h52'17''MONTMEA JoelV1M
7901h52'33''FABREGES JeromeV1M
8001h52'44''PERIER PhilippeSEM
8101h52'58''CUERQ YannickV1MCHAPTEUIL SPORT NATURE
8201h53'18''MONTJALLARD PierreSEMRUNNING CLUB LERPTIEN
8301h53'19''CREPET GuillaumeSEM
8401h53'20''ROMEYER SebastienSEMCLCS FIRMINY
8501h53'24''FAURE Pierre-EricV1M
8601h53'24''MARTI JulienSEM
8701h53'34''GRANGE DamienV1M
8801h53'35''BREJON LuciaSEF
8901h53'59''GRIMAND JEAN YVESSEM
9001h54'02''CORNET RolandV1M
9101h54'06''HENNEMANN PierreSEM
9201h54'16''D'AMBROGIO BRUNOSEM
9301h54'20''KOMARNICKI SebastienSEM
9401h54'43''RICCA LucieSEFCOQUELICOT 42
9501h54'52''DESFOND STEPHANEV1M
9601h54'58''BEAL ThierryV2MACO FIRMINY
9701h54'58''FREYSSINET AugusteV3M
9801h55'26''HEYRAUD FrancisSEMPAS PRESSE D'UNIEUX
9901h55'34''MARKOVIC DAMIJANV1M
10001h55'47''ROYER PIERREV1M
10101h55'51''MANEVY LAURENTV2M
10201h55'58''DOS SANTOS CHRISTIANV1M
10301h56'08''BOYER EmericSEM
10401h56'34''GRANJON FlorianSEM
10501h56'35''BERNA HubertV1M
10601h56'35''RICOU ALAINV2M
10701h56'48''BAY CHRISTIANV2MROUTE 42 SORBIERS
10801h56'51''ROUX LionelV1M
10901h57'00''MELINON SYLVAINV1M
11001h57'01''LEON THIERRYV1M
11101h57'02''CHOLVY FabienV1MCLCS FIRMINY
11201h57'08''MARION BERTRANDSEMBPL
11301h57'12''MOURIER JéromeV1M
11401h57'15''GACHET Jean-PhilippeV1MPAS PRESSE D'UNIEUX
11501h57'15''JAVELLE AudreySEF
11601h57'40''BERNE AntoineV1MRUN'IN ANGENIEUX
11701h58'12''CHANUT LaurentV1M
11801h58'24''SOUBEYRAND RogerV3MRUN'IN ANGENIEUX
11901h58'35''DUCARRE GaelSEM
12001h59'06''GATTET LEOCAM
12101h59'19''PASSERA YannV1M
12201h59'57''ROBERT PHILIPPESEM
12302h00'03''JOUSSERAND JONATHANSEM
12402h00'23''MARQUE SandrineSEF
12502h00'41''PITAVAL JACQUESSEM
12602h00'47''BONSON PHILIPPEV2M
12702h01'01''SAUVAGEON CHRISTOPHESEM
12802h01'07''PLOTTON FREDERICSEM
12902h01'22''AVOND SophieV1FG LA FORM
13002h01'30''GARGOWITSCH SANDRASEF
13102h01'50''PRADEL NicolasV1M
13202h02'00''VALLA STEPHANEV1M
13302h02'00''LAGREVOL MichelV1MECOF FIRMINY
13402h02'34''THEVENON FREDERICSEM
13502h03'07''BONNET DidierV2MCLCS FIRMINY
13602h03'19''CHAVANA LouisV1M
13702h03'29''RIVET AdrienSEM
13802h03'35''SEJOURNEE EmmanuelV1MCLCS FIRMINY
13902h03'45''JURY CHRISTOPHEV1M
14002h03'45''HANACHOWICZ RomainSEM
14102h04'14''RICHAUD FrançoisV1MCHAPTEUIL SPORT NATURE
14202h04'14''BOUSSIT Jean-FrançoisV1MCHAPTEUIL SPORT NATURE
14302h04'25''GARARA MarcV3MATOUSPORTS
14402h04'51''MONCELON LINESEF
14502h04'53''THIOLIERE GillesV1M
14602h04'56''RICHAUD VincentSEM
14702h05'36''PHALIPPON BRUNOV1M
14802h05'51''JANDARD OlivierV1MTHEIZE COURSE NATURE
14902h05'58''DUBOST LAURENTV1M
15002h06'39''VIAL AurélienSEMLES SCOTCHES DES MONTS DU FOREZ
15102h06'56''MICHON DIDIERV1MFAC ANDREZIEUX
15202h06'58''LANGUE JonathanSEM
15302h07'06''ROZAIRE OlivierV1M
15402h07'06''HADJALI AdeleSEFCLCS FIRMINY
15502h07'07''GODARD MICKAELSEM
15602h07'35''GUIGNAN ALEXV2M
15702h07'48''SERRA HervéV1M
15802h08'09''MONCHAMP KARINESEFEA CHAMBERY
15902h08'29''MARCHAND Emmanuel-PierreV1M
16002h08'30''GAGNAIRE Jean-YvesV1M
16102h09'03''SAMUEL SYLVAINV1M
16202h09'29''DEMAS PhilippeV1MUSSON SPORT NATURE
16302h09'41''HOCINI YACINESEM
16402h09'59''BETEMPS PatriciaV1F
16502h10'11''SOUVIGNET PhilippeV2M
16602h10'13''VALDENAIRE EdithSEFCLCS FIRMINY
16702h10'17''BOURGIER ROMAINSEM
16802h10'20''FOURNIER JorisSEM
16902h10'21''VARAGNAT NicoleV1F
17002h10'32''BLACHON BrunoSEM
17102h10'48''DAZAUD YVESV1M
17202h12'38''REY LaetitiaSEF
17302h12'39''LESTRA JeremySEM
17402h13'11''PETRE AnnickV2FCLCS FIRMINY
17502h13'22''MORVAN CarolineV1F
17602h13'41''BERTHET LILIANSEM
17702h14'16''AGOUNINE EricV1M
17802h15'07''ROCHA COELHO JOSEV2M
17902h15'17''CEYTE DE PRAMEJO LUDOVICV2M
18002h16'00''DERAME LaurenceV1FFAC ANDREZIEUX
18102h16'36''BOURGIN MYRIAMV1FCLCS FIRMINY
18202h16'44''LESTRA PATRICKV2MUSSON SPORT NATURE
18302h16'44''CANCADE AGNESV2F
18402h16'47''MARNHIER IsabelleV1FASMSE
18502h18'04''ALESSI PHILIPPEV2M
18602h18'10''DUBOIS Jean-PhilippeV1MTHEIZE COURSE NATURE
18702h18'11''THIRIET JEAN BERNARDV2M
18802h18'14''VERNEY YVANV1M
18902h18'16''DOREL NicoleV2FEASC
19002h21'11''DUBOIS ThierryV1M
19102h21'44''JUGE MichelV2MCLCS FIRMINY
19202h22'10''SOULIER SeverineV1F
19302h22'52''COUTURIER ThomasSEM
19402h23'50''ODINOT MathieuSEM
19502h24'02''DUMAS TiffanySEFSAM MONTBRISONNAIS
19602h24'34''CIZERON SandrineV1F
19702h24'34''CIZERON DidierV1M
19802h24'53''GUILLAUMOND SandrineV2F
19902h26'02''DURIEU JEAN NOELV1MCLCS FIRMINY
20002h26'02''TEISSIER EmilieSEFCLCS FIRMINY
20102h28'45''HODEMON BenedicteV1F
20202h28'45''MIZZON MaudV1F
20302h28'49''BRACONNOT LaurentV2MUSSON SPORT NATURE
20402h29'31''STEENHAUT DOMINIQUESEM
20502h32'36''PERROY HeleneV2F
20602h33'42''LIOGIER ChristianV2MBLACK CHICKENS
20702h34'20''CARON PhilippeV2M
20802h35'12''CURSOUX Marie-PierreV2F
20902h36'07''DINESCU DANSEM
21002h36'07''THIEBAULT LUCV2M
21102h36'27''RICOUX FranckV1M
21202h36'48''DELIC GillesV2M
21302h40'18''BRUSQ AlainV2M
21402h45'55''PASSERA CelineSEF
21502h46'32''BOUIMA ZohraV1FCLCS FIRMINY
21602h46'32''BILLON PatriciaV1FCLCS FIRMINY
21702h48'08''DREVET ELODIESEFUSSON SPORT NATURE
21802h51'48''BELLON CelineSEF
21902h52'04''AMAZ CamilleSEF
22002h59'12''FAYOLLE ChantalV2FCLCS FIRMINY
Accueil - Haut de page - Version grand écran