[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Montée de Chambles 2016 - Kikourou mobile

Classement de La Montée de Chambles 2016

Voir la fiche de la course : La Montée de Chambles du 31/12/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
141'09''NAEL ThibaudSEMNATUR' RUNNING FAC ANDREZIEUX
241'17''SERRE DamienSEMNATUR RUNNING FAC ANDREZIEUX
341'27''ROUX FleuryESMTEAM BEN RUN / NOSE
441'39''TCHABOURINE SeverinSEMFAC FAC ANDREZIEUX
541'52''ROLLY PhilippeV1M
641'59''MICHON JeromeSEMTDR/CHUKIDS AC ONDAINE FIRMINY
742'40''CARTAL LaurentV2MVELAY ATHLETISME
843'20''CHEVALIER YannV1M
943'25''ANDRE LucasESMESPOIR CYCLISTE SAINT ETIENNE LOIRE
1043'45''SEURAT FlorianSEMFAC ANDREZIEUX
1143'47''ROUX CorentinSEMNOSE
1243'54''GADET FabienSEMCRRA
1343'57''ROCHE AdelineSEFCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
1444'05''FOUET NicolasSEMTEAM CHOSSY
1544'30''GRANGER DimitriV1MONDAINE WATER-POLO
1644'33''CAPPY FredericV1MCOUREURS 42400
1744'36''PRIVAT ClaudeV2MLE PUY TRIATHLON
1844'58''THIEL SebastienSEMTEAM BEN RUN ASM ST-ETIENNE
1945'05''AZAZI MehdiSEM
2045'09''MICHAUD FabienSEM
2145'11''BIER RodolpheV1MCOURIRPASSION EA SAINT-CHAMOND
2245'26''FOURNEL BenjaminSEMTWINNER SPORTINLOVE.COM SA MONTBRISONNAIS
2345'28''GAULIARDON LionelV1MASMSE TRI 42
2445'34''SENTENAT FlorentSEM
2545'46''FAURE AntoineCAMNATURE ORIENTATION SAINT-ETIENNE
2645'53''DEBIEVRE FredericSEM
2746'02''DUFLOT JulienSEM
2846'19''VEROTS NicolasSEMCN ST CHAMOND TRIATHLO
2946'20''PIPIER MickaelSEMPIPIOF -TEAM
3046'29''MATICHARD BrunoV1MFAC ANDREZIEUX
3146'35''BOUTON StephaneV1M
3246'41''MICHAUD StephaneV1MEA SAINT-CHAMOND
3346'42''DAURELLE TonyV1MUSSON SPORT NATURE ENDURANCE SHOP
3446'46''GUICHARD SebastienV1M
3546'55''PICHON OlivierV1M
3646'58''GUITTET DenisV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
3746'58''GRANGE NicolasSEMFAC ANDREZIEUX
3846'59''DUCREUX EnzoCAM
3947'07''RAIA UgoESMASMSE TRI 42
4047'14''ROBERT Pierre OlivierSEMFAC ANDREZIEUX
4147'21''PERRIN ValentinESMTWINNER SPORTINLOVE.COM
4247'22''ROCHE GautierV1MCOQUELICOT 42
4347'30''OUTIN PierreV1M
4447'31''HUGUET SimonESMCOQUELICOT 42
4547'32''CHARITAT MichelV1M
4647'33''BEYNEL DenisSEMTEAM BEN RUN
4747'37''VALEZY SylvainSEMMONTBRISON TRIATHLON
4847'46''CHAUSSE PatrickV2MLA FOULEE FOREZIENNE
4947'50''REYMOND StephanieSEFENDURANCE SHOP ASMSE
5047'55''BUGNAND BernardV2MAC ONDAINE FIRMINY
5147'56''CHAPELON AnthonySEMSPORTS NATURE GARGOMANCOIS
5247'59''PERRIN LudovicV1MSPORT NATURE GARGOMANCOIS
5348'04''MANDON AlexandreESM
5448'06''POINAS NicolasSEM
5548'11''COLETTI LaurentSEMLA RIVATIERE
5648'15''COLOMBET AlainV2MCOURIR EN EMBLAVEZ
5748'36''PARIS RemiSEMLES FURETS D EIFFAGE
5848'37''ALFANO OlivierSEM
5948'38''CHANGEAT BrunoV1MSAINT CHAMOND
6048'39''LEFEBRES ChristopheV1MCOQUELICOT 42
6148'41''BONNIER DominiqueV1M
6248'47''BRENOUX DanielV1MLA RIVATIERE
6348'48''MELAY NicolasSEMLA FOULEE FOREZIENNE
6448'49''GENTIAL EtienneESM
6548'50''COUTHINO JoaquimV2M
6649'01''ROBELIN OlivierJUM
6749'08''ROSIER FranckV1MEA SAINT-CHAMOND
6849'13''SABLIER AlexisV1MTCML
6949'16''VOLLERIN MichelV2MASMSE TRI 42
7049'26''MASSARDIER LucasCAMASCS SAINT PAUL EN CORNILLON
7149'26''REGNART FlorieSEFENDURANCE SHOP SAINT ETIENNE ASM ST-ETIENNE
7249'26''GOURBIERE ArthurESM
7349'28''MASSARDIER CedricV1MTERRE DE RUNNING
7449'28''RIVOIRARD RogerV3M
7549'30''BOCHENEK YvanV1MRUNING ANGENIEUX
7649'32''LOQUET PhilippeV2MLA FOULEE FOREZIENNE
7749'36''COLLE ThierryV1MMONTBRISON TRIATHLON
7849'38''PERROT MarcV1M400 TEAM RAID NATURE
7949'45''VEDEL CyrilleSEM
8049'51''HUGUET RaphaelSEM
8149'55''FAYET DanielV1MSA MONTBRISONNAIS
8249'58''LEONARD MatthisSEMALT G LA FORM
8350'00''DEROCHES DenisSEM
8450'03''ANGONIN OlivierJUMXVE ATHLETIC CLUB
8550'03''AUNOS IvanSEM
8650'07''LOPEZ SamuelV1M
8750'08''ROBERT CyrilSEMMONTBRISON TRIATHLON
8850'12''CLAVELLOUX CyrilSEMLES SCOTCHÉS DES MONTS DU FOREZ
8950'15''VIEIRA LionelSEMLOGICOURSE FAC ANDREZIEUX
9050'21''MARTEL JulienSEM
9150'24''CHADEBEC PatrickV2MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
9250'28''VEROT JosephV3MAC ONDAINE FIRMINY
9350'28''GONON FabriceV1MTEAM TRAIL DES COURSIERES
9450'35''GRANGEON GuillaumeSEM
9550'39''JACOUD ChrisSEMNOSE
9650'42''CHATAGNON UlricSEMST CHAM VTT
9750'43''VENDE SergeV2MFAC ANDREZIEUX
9850'43''PAILLET RichardV1MLA FOULEE FOREZIENNE
9950'43''LELUC DavidV1M
10050'43''MARTIN AlexandreSEMCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
10150'45''SOUCHON CaroleV1FFAC ANDREZIEUX
10250'47''CAMDESSANGE PhilippeV1M
10350'48''PICHON WilliamSEM
10450'51''BERNARD DidierSEM
10550'52''CLÉMENÇON Jean LucSEMUSSON SPORT NATURE
10650'59''LANIEL PierreSEMLA LIGUE
10751'00''MOUNIER BertrandV1MASCS
10851'03''LABALME LionelV1M
10951'04''BOUTEILLE GeraldV1M
11051'13''BRUNEL Pierre MarieV2MTRIATHLON MONTBRISON
11151'16''MARCELLIN EricV1M
11251'22''HARSTRICH VincentV1M
11351'28''COLLARD FabriceV1M
11451'32''BUGNAZET CedricSEM
11551'33''TEYSSIER Jean-PhilippeV2MSA MONTBRISON SA MONTBRISONNAIS
11651'33''NOWACZYK RomainSEM
11751'34''BURNICHON FredericV1MTHE BAD FROGS
11851'34''LAURIER VivienSEM
11951'38''CROS EricV1M
12051'41''GUIOTTO CyrilleV1M
12151'41''GRANGER JeromeV1MFAC ANDREZIEUX
12251'51''GENOIS RomainSEMTEAM RAIDLIGHT
12351'55''MARCZOCH CharlyV1MLA FORESTIÈRE
12451'55''GENTAZ FabienSEMABS ST GALMIER
12551'55''MENUT AymericV1MMEUN FAC ANDREZIEUX
12651'59''MARCHAL RemiSEMSNF
12752'00''RIVET GuillaumeSEM
12852'03''MOREL HervéV1M
12952'03''BETEMPS GillesV1MLOGICOURSE FAC ANDREZIEUX
13052'04''BERGER PatriceSEMMAUGUIO CARNON TRIATHL
13152'06''THOUILLEUX RemiSEM
13252'15''DUCREUX EmmaJUFASMSE
13352'17''EXBRAYAT Jean LouisV2MFAC ANDREZIEUX
13452'22''PIGNOL PierreV2MSA MONTBRISONNAIS
13552'34''FROGER SamuelSEMASMSE TRI 42
13652'37''MANUS OlivierSEM
13752'41''BERTHOLLET Jean PierreV1M
13852'46''VOUHE DavidSEMSA MONTBRISONNAIS
13952'53''AVOND LionelV1M
14052'56''ALBARET ChristianV2MVILLARS RUNNING
14152'59''DENIS JohanSEM
14253'00''GONON TheoSEM
14353'06''ROUCHON NicolasSEM
14453'08''THEVENET UgoSEM
14553'09''VIRICELLE ClementESM
14653'09''BERNE PhilippeV2MSA MONTBRISONNAIS
14753'10''GARNIER YoannSEM
14853'11''DUBANCHET FabienSEM
14953'11''FAURE AnthonySEM7 BATAILLON DE CHASSEURS ALPINS
15053'12''BOLUSSET Pierre YvesSEM
15153'13''JOUSSERAND DavidSEM
15253'14''CHARRAT JulienSEM
15353'14''VEROT BernardV3MAC ONDAINE FIRMINY
15453'14''THINARD LudovicV1MUN AUTRE SPORT TERRECEINE
15553'18''LEUCI RemiV2M
15653'19''CHAZAL FranckV2MSA MONTBRISONNAIS
15753'26''RAMAGE YannickSEM
15853'34''SELLES DENISSEMSA MONTBRISONNAIS
15953'35''PASCAL MichelV3MLA MARCELLINOISE
16053'36''QUIQUANDON Jean LucV1ML'ECHAPPÉE DES BORDS DE LOIRE
16153'40''PORTE StephaneV1MFAC ANDREZIEUX/ LES YEUX DU COEUR
16253'40''GAY GeoffreySEM
16353'42''CHATRON GerardV4MFAC CYCLO
16453'42''CHASSAGNON PatrickV2MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
16553'42''CHANTEMERLE RemySEMATHLEFORM'42
16653'44''RAY GregorySEM
16753'45''BAZILE NathalieV1FSA MONTBRISONNAIS
16853'50''MATHIEU LilianSEMCOURIR EN EMBLAVEZ
16953'51''BOINON AlexandreSEM
17053'52''GALLEZ AlainV1MPASS'RUNNING
17153'53''PATOUILLARD DavidV1MA.L.R
17253'56''DREVET JeremySEM
17353'58''MIOLANE FabienneV1FALT G LA FORM
17454'01''PLASSE ChristopheSEM
17554'02''GACHON YvesV1MASMSE TRI 42
17654'03''MARCUS AlexandreSEM
17754'07''TARRIT PhilippeV2MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
17854'12''CADONI ChristopheV1M
17954'12''CADONI EnzoCAM
18054'13''CABUT MichelV3M
18154'14''BARRALLON AndreV1MFLYING CARPETTES
18254'15''EBADI PatrickV2M
18354'16''POMMEY DidierV2MPASS'RUNNING
18454'19''PELISSIER FabriceV1MRUNNING CLUB LERPTIEN
18554'20''FALCONNIER JeremySEMDU SUZON A LA VAREZE AXLETECH
18654'21''PASSEL StephaneV2M
18754'23''MAISONNETTE LucasCAM
18854'27''VIEUX-POULE EricV1M
18954'34''ROMEYER SebastienSEMCLCS FIRMINY
19054'38''TONI StephaneSEM
19154'39''FOURNÉRON PierreV2MASOS ST GALMIER
19254'40''GONCALVES JulioSEM
19354'40''ANDRE HerveV2MRO CHAMBON FLLES
19454'44''AUBRUN VincentSEM
19554'45''FAURE ErwinJUMUCF 42
19654'48''BONNOT PaulV3M
19754'48''BONSON PhilippeV2M
19854'52''VILVERT GerardV1M
19954'52''DEL CORRAL DidierV1M
20054'54''MURAT BenjaminSEMLES SCOTCHÉS DES MONTS DU FOREZ
20154'55''CLARISSOU GauthierJUM
20254'56''DUPUY CarolV1F
20354'57''VENDROUX AurelienSEMFRAISSES AUTO CONTRÔLE
20455'02''THIEL ChristianV3M
20555'03''CHIRAT EricV1M
20655'04''ROUCHON NicolasSEMAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
20755'05''VIALON RaphaelSEM
20855'05''ROMESTAING Francois-XavierSEMSA MONTBRISONNAIS
20955'07''SERNA JordiV1M
21055'10''GARRIDO AnthonySEM
21155'12''MOURIER ThomasSEM
21255'13''ROTSAERT PascaleV2FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
21355'13''MASSON GregoryV1MVÉLO CLUB MONTBRISONNAIS
21455'14''CLEMENSON StephaneSEMLES DEUX CLEMS
21555'15''GOUGNOT DidierV2MASMSE TRI 42 ATOUTSPOR
21655'15''JUVIN StephaneV1MATOUSPORTS
21755'16''FRECENON RichardV1MDÉFI POUR SYLVIE AS COND
21855'16''OJARDIAS EtienneSEM
21955'19''BRUYERE FrancoisV3M
22055'19''CAZAUBON NorbertV1M
22155'20''JOUBERT StephanieV1FFAC ANDREZIEUX
22255'20''CHENET LudovicV1MLA VAGUE
22355'23''CHASSY ReneV2MCHARLIEU
22455'26''GIDON LouisJUM
22555'27''CHAREYRON Jean PierreV2M
22655'30''VEILLARD StephaneV1MRAIDLIGHT PASS'RUNNING
22755'34''JACOUD BrunoV3MTEAM TRAIL DES COURSIÈRES
22855'34''ARNETTE YannV1M
22955'34''GUICHON YoanSEM
23055'35''BESSAY RobertV2M
23155'36''DUMONT EmilienSEM
23255'38''ROUX LionelV2M
23355'38''LAGHA AbdeslamV2M
23455'38''CHAPUIS Jean FrancoisV1M
23555'39''RODRIGUE CarlESM
23655'42''HUSSON Andre MichelV2MLOGICOURSE FAC ANDREZIEUX
23755'42''CAMUS RegisV2M
23855'42''ROUX PatrickSEM
23955'44''MASOURENOK NicolasSEM
24055'44''POUGET FranckSEM
24155'46''ROUX WilliamSEM
24255'47''PEYRET FlorianSEM
24355'48''CHARBONNIER CyrilleSEMSA MONTBRISONNAIS
24455'49''VERKINDEREN BenjaminSEM
24555'56''BARRET ChristopheV1M
24655'58''ROMERO FabienV1M
24755'58''FOURNIER JeromeV1M
24855'58''GOUTALAND FrançoisV1M
24955'59''GERY NathanaëlSEMUNION CYCLISTE DU FOREZ 42 (UCF42)
25056'01''DUBOST KevinSEM
25156'03''DUCARRE GaelSEM
25256'03''GENTIAL MichelV2M
25356'05''FOURETS RomainSEM
25456'06''GAUTHIER FabienSEM
25556'07''SARRET LoicSEM
25656'09''BEAL NicolasSEMSA MONTBRISONNAIS
25756'09''BORY SebastienV1M
25856'13''MONTERYMARD DanielV3M
25956'13''PILON AnthonyV1M
26056'14''BONNET AnthonySEM
26156'16''JACQUEMONT XavierSEMFC BSC
26256'17''LE COURTOIS SylvainV1MPASTIS
26356'17''RIVET PhilippeV1M
26456'19''RAQUIN DavidV1MSPORTINLOVE SA MONTBRISONNAIS
26556'19''SAINTE LoicSEMABS ST GALMIER
26656'20''CHATAIN CedricSEMWEDRUN RUNNIGSHOP
26756'20''DESFOND StephaneV1M
26856'22''DECELLE FlorianESM
26956'23''LIOTIER PascalV2M
27056'23''SEYVE PhilippeV1M
27156'24''SEVESSAND PhilippeV1MSA MONTBRISONNAIS
27256'24''CLEMENSON YvesV2MLES DEUX CLEMS
27356'25''PEYRARD JulienSEMTERRE DE MULET
27456'26''BERT GregorySEM
27556'27''TESTA LoicV1MAUVERGNE TEAM NATURE TRAIL
27656'27''MATUSSIERE YvesV2MVILLARS RUNNING
27756'28''TERRAT SylvainSEM
27856'28''CHOMONT CedricSEM
27956'28''PHILIPPE Pierre EricV1M
28056'28''GRIVOT PierreSEM
28156'31''GARCIA NicolasSEM
28256'31''MOUTTET PatrickV1MAMA RENAISON
28356'33''GIEN JorisJUM
28456'34''HAIMAD LahousV1MYAPAS
28556'34''BONNEFOY KevinSEM
28656'35''VACHER JulienSEM
28756'35''BONHOMME SebastienV1M
28856'36''RICOU AlainV2M
28956'36''CHATAIGNIER RomainSEM
29056'37''SABY PierrickSEM
29156'38''SERRE SylvainSEMRUNNING CLUB LERPTIEN
29256'40''TAMANI DavidV1M
29356'42''PONTVIANNE FredericV1M
29456'42''MILLOT NadiaSEFASMSE TRI 42
29556'44''THIOLIERE GillesV1MUSSON SPORT NATURE
29656'44''TORTA BenjaminV1M
29756'49''JULLIARD FabienSEM
29856'51''FAURAND BernardV2M
29956'53''FAYOLLE LionelV1MROUTE 42
30056'54''PEYRAVERNEY BrunoV1MALT G LA FORM
30156'55''PASSEL PhilippeV1MSA MONTBRISONNAIS
30256'56''BONNEVIALLE BenjaminSEMULR BASKET
30356'57''REVELLI LeoCAM
30456'57''DONABEDIAN JacquesV1M
30556'59''RASCLE Pierre YvesV3MPAS PRESSÉS UNIEUX
30657'01''CHETAIL EricV1M
30757'01''AVOND SophieV1FALT G LA FORM
30857'03''VINCENT FredericV2M
30957'04''CHALAYER LaurentSEM
31057'04''GEREYS BernardV3MCLIPS
31157'04''CAMPIDELLI DanielV2MATHLEFORM'42
31257'07''CHAUDIER ThomasSEM
31357'08''CHAMBON CedricSEM
31457'10''REDON JohanSEM
31557'13''COMBE PatrickV2M
31657'14''COURAT ChristopheV1M
31757'17''PEUVEL GerardV2MCIMES ET ROC
31857'19''ROBERT PhilippeSEM
31957'20''ROCHEDIX NicolasCAM
32057'20''FERRATON FranckV1M
32157'20''JUBAN RemiSEM
32257'24''CARPANESE ThierryV2MDU SUZON À LA VARÈZE
32357'27''THEVENON RegisV1M
32457'36''TAREA SergeV2M
32557'39''PAON FredericSEMATHLEFORM'42
32657'40''GREGOIRE PhilippeV2MLA RIVATIÈRE
32757'41''GOUTORBE GregoryV1MAC ONDAINE FIRMINY
32857'41''HEMARD SebastienSEM
32957'43''ROCHE PaulV2MLEO VIENNE
33057'46''BONNEVILLE PhilippeV1MATSCAF DES SAVOIE
33157'48''PERICCI HerveV1M
33257'49''CHOUDEY Marc EmilienSEMLA RONDE DES PITOUS
33357'50''GALLET GregoryV1M
33457'51''FREYSSINET AugusteV3M
33557'52''BUFFIERE CedricV1MRUNNING CLUB DE MABLY
33657'52''RUY Jean VictorESM
33757'52''PRADEL NicolasV1M
33857'53''VERNAY ThierryV1M
33957'54''ROLLE NicolasV1M
34057'55''FAYARD LionelV2MABS ST GALMIER
34157'56''CHERPIN SylvieV1F
34257'57''PRADINES AlexandreSEM#TEAM BOBET
34357'58''MELOUKA Mohammed El AminV1M
34457'58''HISS CecileSEF
34558'03''SEIGNE JoëlV1M
34658'04''BROUSSARD StephaneV1M
34758'04''CARROT Jean PaulV3MUSSON SPORT NATURE
34858'06''MIGALA GuillaumeSEMLA FOULEE FOREZIENNE
34958'07''MONTALAN LaurentV1M
35058'08''BERTAIL LaurentV2M
35158'09''EVEN SamuelV1M
35258'11''POSSAMAI LionelSEMFAC ANDREZIEUX
35358'12''ROLLAND ChristopheV1MABS ST GALMIER DREAM TE
35458'13''ROBERT CyrilleV1MFAC ANDREZIEUX
35558'21''GARCIA RobertV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
35658'21''DE OLIVERA LaurentSEM
35758'22''VIALON DidierV1M
35858'24''PICAMELOT JeromeV1MAS CALUIRE ET CUIRE
35958'25''D'ANGELO AntoninoSEM
36058'26''LAUSSON BastienSEM
36158'27''MATHIEU CyrilV1MSA MONTBRISONNAIS
36258'27''CINTRAN DidierV2MFJEP BONSON
36358'28''JACQUEMET EricV2MABS ST GALMIER
36458'29''HAIMAD ZainaV1F
36558'29''HANNESEN NafissaV1F
36658'32''BROSSIER CedricSEM
36758'33''HRIBERSEK ChristianV1M
36858'37''CHOLVY LoïcJUM
36958'39''RAVACHOL LionelV1M
37058'39''KUCMA Jean PhilippeV1M
37158'39''CARTON StephanieV1F
37258'40''GRANJON IsabelleV1F
37358'40''PEREZ Francois XavierV2M
37458'42''FRISOT YoannSEM
37558'43''BEAUVIRONET NathalieV1FL'ECHAPPÉE DES BORDS DE LOIRE
37658'43''LAPOMPE-PAIRONNE LionelSEMASMSE TRI 42
37758'44''MAREY DidierSEMAVOC
37858'44''LECA PerrineV1FCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
37958'44''LECA RaphaelV1M
38058'45''JACQUEMONT LionelV1M
38158'46''LAGHMARA AbdelnasserV1M
38258'47''SOUVY JoelV2M
38358'48''VEDIE RekiaV2F
38458'48''VIRICELLE ArmandV1MLA RIVATIÈRE
38558'48''MICHON PierreV2M
38658'48''HUGUET BernardV2M
38758'49''SARTRE GuillaumeSEM
38858'50''ABID SalimSEM
38958'51''MALEK AliV2MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
39058'51''CHAREYRE ClementSEM
39158'52''CHAVANERIN BernardV2MLA FOULEE FOREZIENNE
39258'54''SEON GregorySEM
39358'55''JUSTE KatiaSEFSA MONTBRISONNAIS
39458'58''PICHOT LaureV1F
39559'05''NOVE NoelV3MRUNNING CLUB DE MABLY
39659'06''LOUISON Jean FrançoisV3MASMSE TRI 42
39759'07''GUILLOT MiguelV1MRU'IN ANGNÉNIEUX THALES ANGÉNIEUX
39859'08''FLOQUET YvesV3M
39959'08''MAZENOD ChristelleV1FFJEP BONSON/ECHAPPEE B
40059'11''BOURGIER DimitriESM
40159'12''DURIEU BrunoV2M
40259'12''CORNET EmmanuelV1MST CYP RUNNERS
40359'14''BERARD PatriceV2MASM ST-ETIENNE
40459'16''CHANUT LaurentV1M
40559'18''GIRODON OlivierV2MAS CONDAMINE
40659'18''WALTER AlainV3MTEAM TRAIL DES COURSIÈRES
40759'20''TILLIERE ChristopheV2M
40859'22''MESSANA Jean MarcV1M
40959'24''BERNA HubV1M
41059'26''BOICHON OlivierV1MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
41159'28''RODRIGUEZ EricV2MG' LA FORME
41259'30''CELLIER ThibaultESMLA RIVATIERE
41359'31''MICOL YohanSEM
41459'32''NOAILLY StephaneV1MABS
41559'33''THELISSON RaphaelSEM
41659'33''MOULIN HubertV2MASMSE TRI 42
41759'34''GRANGE Jean MarcV3MFAC ANDREZIEUX
41859'37''MICHON DidierV1MFAC ANDREZIEUX
41959'38''DELORME DanielV2MLA RIVATIÈRE
42059'38''BAY PaulineESFROUTE 42 PAUPIETTE
42159'39''PLANCHET Jean FrancoisV1MAC ONDAINE FIRMINY
42259'42''DERAL RemyV1M
42359'44''DELCELLIER MorganSEM
42459'45''CLAVIER AmandineSEF
42559'47''ALLIROT XavierV1MSA MONTBRISONNAIS
42659'49''DUCLOS DavidV1M
42759'51''MORENO DamienSEM
42859'52''CHAIZE FranckSEM
42959'52''DE BASTIER LionelV1M
43059'53''FALCON VivienSEM
43159'54''DELORME GillesV2MLA FOULEE FOREZIENNE
43259'57''TERRASSE VincentSEM
43301h00'01''TERRASSE MathieuSEM
43401h00'01''PATIN LaurentV1M
43501h00'01''ORSET CarolineSEF
43601h00'03''RABOUTOT Jean NoëlV1MCAPSUL'TEAM
43701h00'03''DUBOSCLARD alainV3MUSSON SPORT NATURE
43801h00'04''BOUTE SylvainV1M
43901h00'04''CHALANCON JessySEF
44001h00'05''PIGNOL SebastienSEMST CHAM VTT
44101h00'07''CLAVIER JohannSEM
44201h00'08''GERY CorentinSEM
44301h00'08''GAMOND JulienESM
44401h00'09''CHEVALIER PhilippeV2M
44501h00'09''GAITON ChristianV2ML'ECHAPPÉE DES BORDS DE LOIRE
44601h00'10''PERILHON FabienSEMALT G LA FORM
44701h00'12''COMTE VincentV1M
44801h00'13''CHROSTEK ChristopheSEM
44901h00'14''DOUCE AlexaV1FLA FOULEE FOREZIENNE
45001h00'14''PIGNARD PascalV3MLA FOULEE FOREZIENNE
45101h00'15''SENOT FranckV1M
45201h00'15''DOUAILLAT BertrandV1M
45301h00'16''MALEYSSON LaurentV2M
45401h00'17''PRATS GregoryV1M
45501h00'18''YACHOU GhaisSEMFAC ANDREZIEUX
45601h00'18''ZENGA MarioV3MABS SAINT GALMIER
45701h00'22''PONCET RaphaëlSEM
45801h00'24''GRATALOUP Pierre-EricV1MFAC ANDREZIEUX
45901h00'26''BONNEFOY RomainSEM
46001h00'27''BURNICHON AlainV2MABS ST GALMIER
46101h00'32''GABET ChristopheSEMVELO CLUB FEURS BALBIGN
46201h00'35''ARCHER ClementJUM
46301h00'36''BUBESSET EdouardSEM
46401h00'36''VINCENT DamienSEM
46501h00'37''RIVIERE RobertV3MAS CONDAMINE
46601h00'37''MORVAN CarolineV1FUSSON SPORT NATURE
46701h00'38''SERVOZ TomSEM
46801h00'38''DELMAS LaurentV1M
46901h00'40''GAGNAIRE Jean YvesV1M
47001h00'43''GOUNANT AlainV1MLA PETITE FOULÉE - LA FOUILLOUSE
47101h00'44''NATAF XavierV1M
47201h00'44''DEVUN SylvainSEM
47301h00'51''LAVAUX FlorentSEM
47401h00'53''OLLIER FranckV2MPAS PRESSÉS UNIEUX
47501h00'53''BENGHALIA AlbertV2MCLIPS
47601h00'55''HODIN NoelV2MHODINNOEL1958
47701h00'56''DEBROSSE QuentinESM
47801h00'57''RIVIERE GaetanSEM
47901h01'00''PROST YvesV2MLA FOULEE FOREZIENNE
48001h01'00''SERVOZ LaurentV2M
48101h01'03''MOUSSU StephaneV1M
48201h01'05''PLOTTON FredericSEM
48301h01'06''GOURGAUD BrunoV2MATOUSPORTS
48401h01'06''GOY PhilippeV2M
48501h01'10''PRZYBYLSKI JohnV1MATHLE VOSGES PAYS D'EPIN
48601h01'10''PRZYBYLSKI DavidSEM
48701h01'10''TOMBOIS DanielV1M
48801h01'11''CORNILLON Jean NoëlV1M
48901h01'12''RIVOIRARD OlivierSEM
49001h01'12''ROUSSEY SylvieV2F
49101h01'14''DEVILLARD NathalieV1FAC ONDAINE FIRMINY
49201h01'15''BON LaurentV1MRUNNING CLUB VEAUCHOIS
49301h01'15''DELAIGUE Jean LucV3M
49401h01'18''VERNEY ClementJUM
49501h01'19''ROMEYER RemySEMCLCS FIRMINY
49601h01'20''DARTEVELLE PatriceV1M
49701h01'21''FLOQUET BenjaminSEM
49801h01'22''ROYON NadiaSEF
49901h01'23''MONTAGNE AlexandreSEM
50001h01'24''DURY JackyV2MROUTE 42
50101h01'24''DESCHAMPS DominiqueV2M
50201h01'26''BARJOT JeromeSEM
50301h01'26''DEVIDAL EvaSEFATOUSPORTS
50401h01'26''DEGRUEL FabriceV1M
50501h01'27''CHARTIER FredericV1M
50601h01'28''TATUSZKA SebastienSEM
50701h01'31''PERICCI LionelSEM
50801h01'32''JAVELLE StephaneV1M
50901h01'33''GAMOND PaulV1M
51001h01'34''MICHAUD VanilleCAFFAC ANDREZIEUX
51101h01'39''ROCHE PascalV1MSA MONTBRISONNAIS
51201h01'41''PRAS SebastienV1MATHLEFORM'42
51301h01'43''FAURE Jean ChristianV1M
51401h01'44''MICHAUD LudovicV1M
51501h01'46''COLOMBET FranckV1M
51601h01'50''DE SA JorgeV2MG' LA FORME
51701h01'51''BERTONI ChristopheV1M
51801h01'51''FOUET PierreSEMTEAM CHOSSY
51901h01'52''TORTI BryanJUM
52001h01'54''BOURGIER ValerieSEFUSSON SPORT NATURE
52101h01'55''DELORME QuentinSEM
52201h01'56''RANC LucV2MUSSON SPORT NATURE
52301h01'58''LOMBARD ChristopheV1ML'ÉCHAPPÉE DES BORDS DE LOIRE
52401h01'59''CHALMANDRIER RaphaelSEM
52501h02'01''VALVERDE DamienSEM
52601h02'02''CHOSSY JulieSEF
52701h02'02''CHAMPAVERE FredericSEM
52801h02'05''MASSACRIER ChristopheV2MABS ST GALMIER
52901h02'07''BRUNEL EricV1MMONTBRISON TRIATHLON
53001h02'17''LAURENT PhilippeV1M
53101h02'19''MALENFANT PhilippeV2MTCQ ASJR
53201h02'23''MERCIER JerômeSEM
53301h02'25''LESTRA PatrickV2MUSSON SPORT NATURE
53401h02'30''MONCHAMP JulienSEM
53501h02'31''CORTAY ValerieV1FAMAR RENAISON
53601h02'31''FAURE Pierre GillesV1M
53701h02'33''VD HEIJDE MarcV1M
53801h02'34''BIEBER GuyV3MAMA RENAISON
53901h02'35''JACQUEMOND NicolasV1MLA PETITE FOULÉE
54001h02'37''VIDON NicolasSEM
54101h02'37''VIDON AlainV2M
54201h02'37''MOREL NorbertV1MMOREL-NORBERT 16/03/1968
54301h02'38''DULAC RichardV1MST MARTINOIS
54401h02'38''JACQUET AlainV2M
54501h02'38''GRIVOT AurelieSEFPROBIKESHOP
54601h02'39''COURTIAL SylvieV2FFLYING CARPETTES
54701h02'40''BARTHERE PascalV1M
54801h02'40''QUERCY MagaliSEFSA MONTBRISONNAIS
54901h02'40''RAYNAUD ChristianV2MVILLARS RUNNING
55001h02'43''CHOSSY Jean BaptisteSEM
55101h02'47''MERABTI RachidV2MAC ONDAINE FIRMINY
55201h02'49''CHABRIER PascalV1M
55301h02'51''JAROS ArnaudSEM
55401h02'52''HASPEL DavidSEMEVOLUTION 42
55501h02'53''DEBROSSSE RichardV1M
55601h02'53''VILLARD JulienSEMEDF
55701h02'56''FAURE VincentV1M
55801h02'57''TRAUCHESSEC GuillaumeSEM
55901h03'00''BONCHE ThierryV1M
56001h03'04''STAMPONE KevinSEM
56101h03'05''TISSIER AnaïsSEF
56201h03'05''TISSIER CharlesV3M
56301h03'07''ROSE JulienSEM
56401h03'13''BALSAT MIZZON MarieSEF
56501h03'14''MOULIN ThierryV1MST-CYP-RUNNERS
56601h03'19''HAMELIN PhilippeV2MR.C.V
56701h03'20''LASSABLIERE RomainSEM
56801h03'20''RODIER Jean PierreV2MAS CONDAMINE
56901h03'21''MARQUET FrançoisV2MAS CONDAMINE
57001h03'22''BOURGIN MyriamV1FCLCS FIRMINY
57101h03'25''CLAVELLOUX SandrineV1F
57201h03'25''PEREIRA ALVES FranckyV2M
57301h03'27''BERGER JulienSEM
57401h03'31''DREVET PatriceV3M
57501h03'32''MUTHUON RemySEM
57601h03'33''MERCK GUITTET MireilleV1F
57701h03'34''MASSARDIER HeleneV1FASCS SAINT PAUL EN CORNILLON
57801h03'34''GRASLAND HubertV2M
57901h03'35''ENGUIX PhilippeV2M
58001h03'42''MOULIN AnthonyESM
58101h03'43''BESSON StephaneV1M
58201h03'43''ALIROL ColetteV3FFAC ANDREZIEUX
58301h03'45''JOANNIN FranckV2M
58401h03'46''DURY MartineV1FROUTE 42
58501h03'47''DUMONT ValerieV1F
58601h03'47''CHAPEAU StephaneV1M
58701h03'53''SAGNES MickaelSEM
58801h03'54''PAULET JulienSEM
58901h04'01''BUSSEUIL AdrienSEM
59001h04'04''GABION RaphaelV1M
59101h04'05''PIEGAD MarionSEF
59201h04'07''DUPUY VincentV1M
59301h04'09''ROCHE FabienV1M
59401h04'10''CHIAPPA MyriamV1FCOURIR À MORIÈRES
59501h04'11''RELAVE PhilippeV2M
59601h04'12''FAURE YannickSEM
59701h04'12''GIRAUDON DelphineSEFLA RIVATIERE
59801h04'13''FLOTTE FabriceSEM
59901h04'14''LION PatricV2M
60001h04'17''MONIER GeraldSEM
60101h04'25''DUCREUX Marie ThereseV1F
60201h04'25''MOURGUES CedricV1M
60301h04'27''CHAZAL StephanieSEFSAM SA MONTBRISONNAIS
60401h04'31''RAMILLON JeffV2M
60501h04'32''VIALON LouisV2MFAC ANDREZIEUX
60601h04'35''COURAT ThibaultESM
60701h04'37''GIRAUDON LudovicV1M
60801h04'39''MASSON EstelleSEFCLIPS
60901h04'39''COLLARD PatriciaV2F
61001h04'40''HOJNACKI DanielV2MSTAS
61101h04'47''PANSIER PatrickV1M
61201h04'48''RUILLER PatrickV2M
61301h04'49''DAVAL SebastienV1M
61401h04'49''PUDELKO FranckV1M
61501h04'52''DREVET Jeremy STESEMATOUSPORTS
61601h04'54''AUFRAND ElodieSEFRUN IN ANGÉNIEUX THALES ANGÉNIEUX
61701h04'55''DUBOIS CyrilleSEM
61801h04'58''LAFOUGERE AmelieSEFST CYP RUNNERS
61901h04'58''OUDIN NellySEFAC ONDAINE FIRMINY
62001h05'00''FERNANDEZ DavidSEM
62101h05'04''FAYE DavidSEM
62201h05'05''BOS MaxSEM
62301h05'05''CHAUVEAU MAITRE VirginieV1FLA FOULEE FOREZIENNE
62401h05'06''BEAUTRIX GwenaelV1MLARRY CROFT LA FOULEE FOREZIENNE
62501h05'06''LACHEREZ PascalV1MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
62601h05'07''BONELLO CharlesV3M
62701h05'08''COURAGE MichelV3MRC VEAUCHOIS
62801h05'10''PERROIS VincentV1M
62901h05'12''KRISTIDES ChristopheSEM
63001h05'14''BOLARD AndreV2M
63101h05'18''PALAZON GuillaumeSEM
63201h05'19''COQUARD CecileV2FYACACOURIR AMPLEPUIS
63301h05'20''LUMINET FredericV2M
63401h05'21''SANLAVILLE MarcV3MPASS'RUNNING
63501h05'23''SAHUC GuyV2M400 TEAM
63601h05'24''DESTRAS PaulV4M
63701h05'25''FERNANDEZ CyprienV3M
63801h05'26''BRUYERE JohannSEM
63901h05'27''FAURE JerômeSEM
64001h05'28''BARGE AnthonySEM
64101h05'29''VALLA SebastienV1M
64201h05'31''RIVOIRARD Pierre EmmanuelSEM
64301h05'33''PATURAL JulieSEFUSSON SPORT NATURE
64401h05'35''GIRON VictorJUM
64501h05'36''RAGEYS DenisV1MTEAM TRAIL DES COURSIÈRES
64601h05'39''ARNAUD ChristelleSEF
64701h05'43''OSADEZUK FrançoisV1M
64801h05'43''PAILLER PhilippeV1M
64901h05'45''BALSAT ChristelleSEF
65001h05'47''BOLARD RemiCAM
65101h05'50''POMMEY IsabelleV1FLES GIVRES DU TRAIL PASS'RUNNING
65201h05'50''ROCHE EmmanuelSEMBRON Z AMIS
65301h05'51''ROCHE ElodieSEFBRON Z AMIS
65401h05'53''BERNARD MoniqueV3F
65501h05'54''LAGER DenisV2M
65601h05'55''BOURGIER TheoCAM
65701h06'00''DECHOMET FrançoisSEM
65801h06'00''TRUNEL AnaisSEF
65901h06'01''GONON FrankV3M
66001h06'04''BONFILS LionelV1M
66101h06'04''GUILLAUMOND AurelienSEM
66201h06'05''FERNANDES RaphaelSEM
66301h06'05''PERIN ChristopheV1M
66401h06'05''PREHER MauriceV3MLA FOULEE FOREZIENNE
66501h06'05''DUMAS TiffanySEFSA MONTBRISONNAIS
66601h06'07''BOUCHUT DominiqueV2M
66701h06'08''MINTIGNEUX RegisV1MTEAM TRAIL DES COURSIÈRES
66801h06'14''DELORME Michel Jean ClaudeV2M
66901h06'17''CHALONS JulienSEM
67001h06'17''BRUANT MathieuSEM
67101h06'20''SOULAS MarcV3MB2T
67201h06'21''BOURDELAS PatriceV1MSEALED AIR
67301h06'22''MANET RichardV1MSPORT NATURE GARGOMANÇOIS
67401h06'22''VACHER ChristianV2M
67501h06'22''ROCHA COELHO JoseV2M
67601h06'25''DRUTEL JustineSEF
67701h06'25''SEVE Jean ChristopheSEM
67801h06'27''LACAMBRA Jean LucV2M
67901h06'31''GARCIA ElietteSEFUSSON SPORT NATURE
68001h06'32''AGOUNINE EricV1M
68101h06'33''DEVIDAL PhilippeV1M
68201h06'34''VEYRE PascalV1MLES PAS PRESSES D'UNIEUX
68301h06'34''DRUESNES ChristopheV2M
68401h06'35''BERTHET VivianeV2FFURANIA RUNNING CLUB
68501h06'41''FAUVET Jean ClaudeV1M
68601h06'47''REVELLI ManonCAF
68701h07'00''MASCARO FrançoisV1MLA MARCELLINOISE
68801h07'04''FAUVET PhilippeV1M
68901h07'10''PELLETIER CedricV1M
69001h07'11''BERTHET OlivierV1M
69101h07'17''DULELAS YohanSEM
69201h07'18''MEYER SergeV2M
69301h07'18''SURREL EliseV1F
69401h07'18''GOUTAGNY JulienSEM
69501h07'19''PUMA PatriciaV2FCLIPS
69601h07'20''GACON DidierV2M
69701h07'22''VIOLLET EricV1MLAMARCELLINOISE
69801h07'23''CHENEVIER DanielV3MFAC ANDREZIEUX
69901h07'24''DUMAS Anne SylvaineSEF
70001h07'25''QUESADA EricV2M
70101h07'27''RAGEYS FabienV1MCAPSUL'TEAM / KIKOUROU
70201h07'28''QUINTO SantiagoV2M
70301h07'29''DEBROSSE FabriceV1M
70401h07'31''SZUKALOWSKI AntoineJUM
70501h07'34''BONNET StephanieSEFCLCS FIRMINY
70601h07'40''THIAULT DavidV1M
70701h07'42''SCHON LionelV1MSA MONTBRISONNAIS
70801h07'42''MANET VeroniqueV1F
70901h07'43''ROBERT Jean YvesV1MST CYP'RUNNER CASINO RU
71001h07'44''BOURGIER NicolasV1M
71101h07'46''GUERROURY JilllaliV3MFURANIA RUNNING CLUB
71201h07'47''BENETTI MarylinV2F
71301h07'47''FIALON SandrineV1F
71401h07'48''FEVRE MichelV2MCTS
71501h07'50''KOPRIVNIK ChristianV2M
71601h07'50''SALAS FlorentV1MKIKOUFLO
71701h07'51''BERTHET PaulSEM
71801h07'52''LLARI PascalV2M
71901h07'53''LESQUIR JeanV3M
72001h07'53''CHAUVET Jean PhilippeV1M
72101h07'56''POULET ElodieSEF
72201h07'57''LANGLADE CelineSEF
72301h08'03''VERNEY YvanV1MPAS PRÉSSÉ D'UNIEUX
72401h08'05''MONCORGER HenriV2MLA FOULEE FOREZIENNE
72501h08'06''KONING FabienV1M
72601h08'10''ARMANET ClaudeV1M
72701h08'13''BIGAY CelineV1FSA MONTBRISONNAIS
72801h08'17''TRZECINSKI KarolV4M
72901h08'17''ZUSSY Jean LucV3M
73001h08'25''JACQUEMET Jean PaulV3M
73101h08'25''PANSIER MagaliV1F
73201h08'26''BOURGIN JulienSEM
73301h08'32''BERNARDI PierreSEM
73401h08'33''REJEAUNIER XavierV1MASTAG
73501h08'33''RICHARD JimmySEM
73601h08'34''ALBERS Jean MichelV2M
73701h08'39''CAPITAINE EricV2M
73801h08'40''CHASSAGNON BeatriceV2FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
73901h08'43''BARRET BrunoV2MABS ST GALMIER
74001h08'43''VILLE SophieV1F
74101h08'48''ROISSARD FlorenceSEFCLIPS
74201h08'48''NAPIERALA NicolasESMULR BASKET
74301h08'49''AVRIL ValerieV1FUSSON SPORT NATURE
74401h08'51''BETEMPS PatriciaV1F
74501h09'01''FLACHARD EricV1M
74601h09'05''PRAT PierrickSEMTEAM ANONYMOUSSE
74701h09'05''MONNET OlivierSEMSA MONTBRISONNAIS
74801h09'06''MASSACRIER DavidSEMTEAM ANONYMOUSSE
74901h09'06''BLANDEAU Jean MarieV1MLA RIVATIERE
75001h09'08''SOUCHON FleurySEM
75101h09'09''MESSANA SeverineSEF
75201h09'09''CHOPIN SandrineSEF
75301h09'14''MURAT JosephV2M
75401h09'15''MANUS CedricV1M
75501h09'16''BRUEL Jean MarcV1M
75601h09'17''PERRIN RobertV2M
75701h09'19''COSTET LaurieSEF
75801h09'23''CARON MickaelV1M
75901h09'25''COMPAIN Pierre FrancoisV2M
76001h09'30''POULALIER Pierre AnthonySEM
76101h09'33''BAILE SylvieV1FLES PIEDS NICKELÉS
76201h09'34''PASSET AurelienSEM
76301h09'35''ENGUIX PhilippeV1M
76401h09'35''ROUAYS BlandineSEF
76501h09'35''PEILLET ChristopheV1M
76601h09'38''BARTHELEMY EveV2FVELAY ATHLETISME
76701h09'39''GARCIAS XavierV2MLA PETITE FOUILLOUSE
76801h09'39''BRABANT JulienSEM
76901h09'41''BOURRAT MarionSEF
77001h09'45''ZIYANI MohammedV1M
77101h09'46''BRUYERE AlexCAM
77201h09'47''PINAY YvesV2M
77301h09'48''LOPEZ WilliamESMLA RONDE DES PITOUS
77401h09'50''BOUILHOL PhilippeV2M
77501h09'54''LEBLANC NadineV2FALT G LA FORM
77601h09'56''PEREIRA NathalieV1FLA FOULEE FOREZIENNE
77701h09'58''DUPIN LaureV1FLA FOULEE FOREZIENNE
77801h09'59''GUYON ChristelleV2FG' LA FORME
77901h09'59''SEON GaelleSEF
78001h10'01''BOULHOL FleurV1FLA RIVATIERE
78101h10'01''DUBIEN BerengereSEFLA RIVATIÈRE
78201h10'02''CHARET ChristopheV1M
78301h10'04''MATHEVON PierreV1M
78401h10'05''FERRATON StephanieV1F
78501h10'05''GARDES LionelV1M
78601h10'06''DEMARE ChristineV1FLA FOULEE FOREZIENNE
78701h10'07''JULLIEN Jean PhilippeV2M
78801h10'09''GAILLARD DanielV4MATHLE 43
78901h10'10''MOHIN LaurentV2M
79001h10'12''BERNE PatrickV2MLA FOULEE FOREZIENNE
79101h10'12''MATHIAS NadineV1F
79201h10'14''BONNEFOND HerveV1M
79301h10'14''GIGOT ChristopheV1M
79401h10'16''FERRY BrunoV2M
79501h10'21''DEGRUEL FredericSEM
79601h10'24''QUESADA BrunoV1M
79701h10'27''DESBROSSES LaurieSEF
79801h10'27''DUMAS RaphaelSEM
79901h10'31''DANTHONY JeanV4MCALC
80001h10'33''MICHEL SergeV3M207
80101h10'35''BUISSON EricV2M
80201h10'37''JUBAN CyrilV1M
80301h10'37''DUBOIS ThierryV1M
80401h10'38''SPADAVECCHIA AlfredoV2MAS CONDAMINE
80501h10'38''RAVEL MorganeV1FCAPOSS
80601h10'39''MASSARD CaroleV1F
80701h10'40''SOULIER SeverineV1F
80801h10'40''CROUZET LaureSEF
80901h10'40''OLIVIER MurielV2F
81001h10'42''DELEAGE SeverineV1F
81101h10'43''JOURDAT LucSEM
81201h10'45''TEURKIA NadiaV1F
81301h10'53''TISSANDIER BlandineSEFSA MONTBRISONNAIS
81401h10'53''DUPLEIX HerveV2M
81501h10'54''LAUGIER SimonSEM
81601h10'56''FRENEA BernadetteV2F
81701h10'57''FAURE OlivierV1M
81801h10'58''CESELLI OlivierV1M
81901h11'03''POYET DidierV2M
82001h11'04''MENINELLI NadineV1F
82101h11'04''CONFORT ClaudeSEM
82201h11'05''VIRISSEL LaurieSEF
82301h11'05''VIRISSEL BenoitSEM
82401h11'06''PIZZIMENTI LucasJUM
82501h11'15''HELFRE FrançoisV1M
82601h11'15''PESTRE PierreV1M
82701h11'16''SOULIER ElodieV1F
82801h11'21''MARTINETTI BernardV3MORANGE RUNNING CA BASTIA
82901h11'26''CHHOM SopheaV1M
83001h11'26''BOMBOURG BenoitSEM
83101h11'27''PEIRONE MarielleSEF
83201h11'32''FAVEROT GillesV2MLA FOULEE FOREZIENNE
83301h11'33''PLOIVY RichardV1MRUN'IN ANGÉNIEUX THALES ANGENIEUX
83401h11'34''VENTE PatrickV2MRC VEAUCHOIS
83501h11'34''MONTCHAMP Anne MarieV2FRC VEAUCHOIS
83601h11'35''HAMEL Jean PierreV4M
83701h11'36''ALESSI PhilippeV2M
83801h11'39''RAVACHOL LydieV3FABS ST GALMIER
83901h11'44''CHOMIER StephanieV1F
84001h11'45''SEYVE DidierV2M
84101h11'48''ODIN SylvieV1F
84201h12'06''GUYON HerveV2MAS CALUIRE ET CUIRE
84301h12'08''ARNAUD XavierV1MABS ST GALMIER
84401h12'11''TORTA CecileV1F
84501h12'12''ROUCHON FrederiqueSEF
84601h12'21''FANGET AgnesV2F
84701h12'22''PINATEL PhilippeV3M
84801h12'24''GIGANDON HerveV1M
84901h12'25''BUISSON MicheleV2F
85001h12'31''DOUAILLAT IsabelleV1F
85101h12'45''LAURENCON MartineV2F
85201h12'50''RICAMONTI CatherineV2F
85301h12'52''CHAURAIS AlainV3MLF PONTRAMBERTOISE
85401h12'53''FRAISSE PascalV1M
85501h12'53''VAILLI BernardV2MCLCS FIRMINY
85601h12'57''DE MATTEIS FabienV1M
85701h12'57''VIGNAUD IsabelleV2FAMAR
85801h12'58''CIZERON JeromeV2MG' LA FORME
85901h12'59''FRESSE VirginieV1FALT G LA FORM
86001h12'59''GOUJON NathalieV2F
86101h13'00''CHAUSSENDE MoniqueV2F
86201h13'02''NAHAN Marie-ElisabethSEFLA FOULEE FOREZIENNE
86301h13'02''POVEDA ChristopheV2MLA FOULEE FOREZIENNE
86401h13'05''GRECO MarylineSEFATOUSPORTS
86501h13'07''MARNAT SebastienSEM
86601h13'07''LAVAUX PierreV1MLA FOULEE MUROISE
86701h13'12''BURNAZ FredericV1MALT G LA FORM
86801h13'13''SZUKALOWSKI Jean LucV2M
86901h13'14''GROBON AuroreSEF
87001h13'17''PEREIRA AlbinSEM
87101h13'18''PRORIOL PierreSEM
87201h13'18''BOUCHET MicheleV4FCLIPS
87301h13'19''DRUTEL LaetitiaSEF
87401h13'24''FAYOLLE HenriV4M
87501h13'33''QUEGUINER RomainV1M
87601h13'40''RAVACHOL MarleneSEF
87701h13'43''REGNIER ChristianV2ML'ECHAPPÉE DES BORDS DE LOIRE
87801h13'48''BRUCHET MarionSEFASMSE
87901h13'49''ROBERT MarylineV1FST CYP'RUNNER
88001h13'57''RANCHON JeremySEM
88101h13'57''GRIFFON RenaudV1M
88201h14'01''GIDROL LudovicV1MATOUSPORTS
88301h14'04''BUISSON PeggyV1FST-CYP RUNNERS
88401h14'07''THARIN DavidV1M
88501h14'08''BEAURAIN GaelleSEF
88601h14'09''MOULIN FredericV1M
88701h14'09''ORSET SandrineV1F
88801h14'14''GRANGE ArmandSEM
88901h14'23''AROD LouisV1M
89001h14'23''EVRARD GuillaumeV1M
89101h14'23''NEEL MathieuSEM
89201h14'24''ARNAUD ValerieV2F
89301h14'28''PINEY MickaëlSEM
89401h14'29''BEYNEL Anne ClaireSEF
89501h14'33''BRUN LouisV4M
89601h14'33''BRAVARD PatriceV1M
89701h14'35''HOJNACKI LaurentESMSTAS
89801h14'37''BRZEZICKI Marie AndreeV1F
89901h14'49''RASCLE ClaudeV4MAS CONDAMINE
90001h14'54''VILVERT GuillemetteV1F
90101h14'55''THINET DanielV3MFAC ANDREZIEUX
90201h14'56''CLAVIER PierreSEM
90301h14'59''BAROU GenevieveV2FLA FOULEE FOREZIENNE
90401h15'01''DAOUD SabrinaSEF
90501h15'01''HERAUD Jean HenryV1M
90601h15'03''FAURE CaroleV1F
90701h15'08''LOMBARDO NathalieV2F
90801h15'10''ROUVRAIS CyrienneV1FRC VEAUCHOIS
90901h15'17''REVELLI MarcoCAM
91001h15'17''GOURBIERE WilliamSEMSPORT ATHLÉ MONTBRISONNAIS
91101h15'17''JAMBIN JonathanSEMLES SCOTCHÉS DES MONTS DU FOREZ
91201h15'18''JAMBIN PierreSEMLES SCOTCHÉS DES MONTS DU FOREZ
91301h15'18''VIAL AurelienSEMLES SCOTCHÉS DES MONTS DU FOREZ
91401h15'20''PREVOST Jean FrancoisV2M
91501h15'22''BRZEZICKI FranckV1M
91601h15'23''PAYRE DanielleV2FLA RIVATIÈRE
91701h15'23''MALLARD ElianeV2F
91801h15'24''RAY VirginieSEF
91901h15'31''MICHON PascaleV2FCLIPS
92001h15'37''BRUGIERE FranckV1M
92101h15'37''BENMEHDI EmbarekV2MASTAG THALES ANGENIEUX
92201h15'45''BONNAIRE Anne LaureSEF
92301h15'51''DUPUY PhilippeV2M
92401h15'59''BERTHET MichelV1M
92501h16'01''LORTHIOIR NicolasV1M
92601h16'02''FAYOLLE FabriceV1M
92701h16'09''ARNAUD ElianeV1FABS ST GALMIER
92801h16'15''CAIRE OlivierV1M
92901h16'15''MARIA MeganSEF
93001h16'19''BERCHOUX MauriceV4M
93101h16'22''MICHEL JonathanSEM
93201h16'22''BERAUD ClaireSEF
93301h16'24''AKROUM RilesV3MOLYMPIQUE RIORGES
93401h16'26''RASCLE JeremySEMAB
93501h16'26''DELACOTE FloreSEFAB
93601h16'28''BAZIN WendpabasbaSEFROUTE 42
93701h16'29''VIAL FlorenceV1F
93801h16'30''TYPIAK MadeleineSEF
93901h16'32''MERIEM KaderV3MRUNNIN VILLARS
94001h16'43''PONCET PascaleV1FCAP GRAND'AIR
94101h16'43''GRANOTTIER SandraV1FCAP GRAND AIR
94201h16'43''VACHER JeanV2M
94301h16'43''BOUCHUT GillesV2MCAP GRAND AIR
94401h16'43''BONNAY BlandineSEFCAP GRAND AIR
94501h16'43''BOURGET FredericV1MCAP GRAND AIR
94601h16'44''DI CARMINE RoxaneV3FHANDI CAP EVASION
94701h16'44''VILLARD FlorenceV1FCAP GRAND AIR
94801h16'44''JOUSSERAND GillesV2M
94901h16'44''FOND FrançoiseV2FEA SAINT-CHAMOND
95001h16'44''VACHER ClementESMCAP GRAND AIR
95101h16'45''BOUILHOL BernardV3MCAP GRAND AIR
95201h16'45''BONNARD ManuV1MCLUB LEO VIENNE
95301h16'45''THOLLOT Jean FrançoisV1MCAP GRAND AIR
95401h16'45''VILLARD EstelleV1FCAP GRAND AIR
95501h16'46''SAUZE AudreySEF
95601h16'46''CIZERON Jean PaulV3MCAP GRAND AIR
95701h16'46''FOURNIGAULT VincentV1M
95801h16'47''BOURGEY LilianeV4FPASS'RUNNING
95901h16'49''TONI IsabelleSEF
96001h17'06''CESELLI AudreySEF
96101h17'06''CHHOM PhyromV1M
96201h17'06''CHHOM MyriamV1F
96301h17'10''VIAL NicolasV1MTEAM BV SPORT LOIRE
96401h17'14''BARBIN SandrineV1F
96501h17'14''HAVERBEKE SandrineV1FASCS
96601h17'17''ROBERT EliottCAMST CYP'RUNNER
96701h17'26''MARQUET DanieleV2FAS CONDAMINE
96801h17'32''BUISSON AliceSEF
96901h17'36''TEIXEIRA BettyV2F
97001h17'36''RIVET RolandV3MATOUTSPORTS
97101h17'46''SURIEUX PascalV1M
97201h17'47''DENIS AudeSEF
97301h17'48''MARTIN EstelleV1F
97401h17'49''MARTIN Jean FrançoisV1M
97501h17'50''BORJA JeanneV1F
97601h17'52''VIRY CecileV1F
97701h17'52''RODARY GillesV2M
97801h17'53''CARIOU PerrineESF
97901h17'56''CLARISSOU EricV2M
98001h17'57''BRUYERE BernardV2M
98101h17'57''BERCHOUX LouiseV1F
98201h17'58''TEYSSIER MartineV3F
98301h17'59''COLBACHINI MartineV3F
98401h18'07''GALEAS MickaelSEM
98501h18'10''WERNERT DominiqueV3M
98601h18'22''LE COURTOIS NathalieV1FPASTIS
98701h18'36''ROMAGNY PhilippeSEM
98801h18'37''SAUVAGNIER DelphineV1F
98901h18'42''AUCOUTURIER MagalieSEF
99001h18'44''COLBALCHINI PierreV3M
99101h18'46''THOMAS CarineV1FCAP GRAND AIR
99201h18'47''THOMAS EricV1M
99301h18'52''LLARI-ROUCHON ValerieV2F
99401h18'54''FAURE GabrielV2M
99501h18'55''LEGAT MireilleV3FAC ONDAINE FIRMINY
99601h19'00''VOSSIER Jean YvesV2M
99701h19'00''POUILLY FlorianSEM
99801h19'11''VAZ TORRES MarcelV4MASM ST-ETIENNE
99901h19'11''IMBERT StephanieV1F
100001h19'25''BRANSIET MarcV3M
100101h19'25''BRUEL NathalieV1F
100201h19'26''MISSONNIER AlainV4M
100301h19'26''EMERY JackyV3M
100401h19'27''D'AGOSTINO FranckV1MFAC ANDREZIEUX
100501h19'39''TAMAILLON PierreV3M
100601h19'42''BOISSONNARD ClaudeV4M
100701h19'51''BONHOMME SandrineV1F
100801h20'05''SAHUC HuguetteV1FLES COCOTTES
100901h20'05''BELGUERMI SabahV2FLES COCOTTES ASMTRI42
101001h20'05''GONZALEZ IreneV2FLES COCOTTES
101101h20'22''EPINAT LouisSEMBRAVE BROUETTE
101201h20'30''LACAND DominiqueV2F
101301h20'31''DERAIL VeroniqueV1F
101401h20'31''BOUCHET SeverineV1F
101501h20'41''VIVANT CecileV2F
101601h20'44''SIAUVE IsabelleV2F
101701h20'45''MONTEL MichelleV3F
101801h21'07''RUY Jean MichelV2M
101901h21'25''ONGARO LauranneSEF
102001h21'25''PLANTEVIN ArmelleSEF
102101h21'35''BONNET-LIGEON MicheleV3F
102201h21'41''JACOB OdileV2FRC VEAUCHOIS
102301h21'41''URSO AgnesV1FRC VEAUCHOIS
102401h21'47''ARBANT GeoffreyESM
102501h21'50''CHASSAIN CorinneV1FATHLEFORM'42
102601h21'51''BOURGIN VincentV1MCLCS FIRMINY
102701h21'51''BOUIMA ZOHRAV1FCLCS FIRMINY
102801h21'51''LAMBERT FlorentV2MASMSE TRI 42
102901h21'51''MERABTI SylvieV2FCLCS FIRMINY
103001h21'54''SPADAVECCHIA BrigitteV2FAS CONDAMINE
103101h22'01''MILLET SylvianeV2FAMA RENAISON
103201h22'16''ARGOUD PascaleV2FAS CONDAMINE
103301h22'16''DURIEU AnnickV2FAS CONDAMINE
103401h22'19''PAGAT VERGNE Jean PierreESM
103501h22'27''JACQUIN JeromeV1M
103601h22'30''IDIR CherifaV4F
103701h22'45''ALLEMAND SebastienV1MMONTBRISON TRIATHLON
103801h22'45''ALLEMAND RUILLAT NoemieSEF
103901h22'57''MATUSSIERE ClementineCAF
104001h22'57''BOUTEILLE CyrilleV1F
104101h23'07''PAYEN JulieSEM
104201h23'08''RODAMEL PatrickV2M
104301h23'10''CORTEY GuillaumeV1M
104401h23'22''FAIDIT StephaneV1M
104501h23'22''FAIDIT CaroleV1F
104601h23'23''TEIXEIRA GillesV3M
104701h23'56''COGNET HerveV1M
104801h23'58''TORTI EricV2M
104901h23'58''LACHAL NadineV2F
105001h24'02''REVOL SabriSEM
105101h24'15''RIOCREUX LucetteV3F
105201h24'23''SUTRA ElsaV1F
105301h24'30''GIRON JerômeV1M
105401h24'37''MOULIN SandraSEFLA RIVATIERE
105501h25'29''REYLET LaurentV1MRC VEAUCHOIS
105601h25'34''RAVEL DanielV2M
105701h25'52''HAMEL MargaretV3F
105801h25'52''SCHALK Marie NoelleV2FCLIPS
105901h25'53''LAMOTTE ChristopheV1MCLIPS
106001h25'53''DA SILVA CarlosV3MCLIPS
106101h25'53''MOLLE DanielV4MCLIPS
106201h25'55''BUISSON AurelieSEF
106301h26'05''LIVE LUN LeoCAM
106401h26'07''MAZET MarieESM
106501h26'07''MAZET SergeV2M
106601h26'18''GONZALEZ GuillaumeSEMASM ST-ETIENNE
106701h26'20''PLOTTON BenjaminSEM
106801h26'30''PIZZIMENTI ArmandV2MLA FOULEE FOREZIENNE
106901h26'32''GIROUD Jean-MarcV2MLA FOULEE FOREZIENNE
107001h26'33''NATOLI ChristianV2MLA FOULEE FOREZIENNE
107101h26'34''LESCOVEC SergeV2MLA FOULEE FOREZIENNE
107201h27'03''LIEVRE DominiqueV3M
107301h27'20''CHAMBERT LaetitiaSEF
107401h27'20''CHAMBERT DavidV1M
107501h27'26''VINCI PriscilliaSEF
107601h27'26''HARDY JacquesSEM
107701h27'34''JACQUIN LucieV1F
107801h28'16''MARAILLAT FrançoisV1M
107901h28'19''TOMASIN MessaoudaV3F
108001h28'39''ALLAIN DelphineV1F
108101h28'59''MIALON ManuelV1M
108201h29'06''BONIFACE Marie ClaireV2FFAC ANDREZIEUX
108301h29'25''MERCEY BernardV4M
108401h29'45''GIAUME-BONNET MelanieSEF
108501h30'41''FAURE OceaneSEF
108601h30'50''BRUN CarolineV1F
108701h30'50''NICOSIA SeverineV1FCLIPS
108801h31'18''LAPIERRE ZohraV2FCLIPS
108901h31'20''AGGOUNE MahammedV3M
109001h32'21''VARENNE ClaireSEMUSSON SPORT NATURE
109101h34'12''FABRE DenisV1MVILLARS RUNNING
109201h34'14''OUTIN IsabelleV2FTEAM POINT ZEN
109301h34'32''TESTA PaulineV4F
109401h35'45''SZYMANSKI TatianaSEF
109501h36'31''POYET AndreeV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran