[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Semnoz Tour - 45 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail Semnoz Tour - 45 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail Semnoz Tour - 45 km du 3/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h12'05''CATTET RobinSEMTEAM HOKA
204h18'28''COINTRE CyrilSEM
304h22'51''FRAISSARD AnthonySEMCamping Marie France
404h35'00''BELZUZ ThierryV1M
504h38'17''TISSIER JeromeSEMTechnicien du sport Seynod
604h42'50''PARPILLON AlexandreSEM
704h43'11''HEUSEY YannickSEMTeam Compressport / Nutrisens-Go2
804h47'00''POURSAC ClementSEM
904h54'19''MOULFI JoachimSEM
1004h58'31''GUILLERMOU RobinSEM
1104h58'54''SCHNEIDER NicolasSEMLES CHAMOIS DU LAC BLEU
1205h02'15''PIEGELIN RemiSEMTeam intersport besancon
1305h04'25''PARCEVAUX FabienV1M
1405h05'53''BAROCHE ThibaultSEM
1505h09'47''DAUVERGNE NicolasSEM
1605h13'55''HENNEQUIN DavidSEMLRDC
1705h14'01''CALPAS FrancoisSEM
1805h15'27''BERGER CyrilSEM
1905h16'50''RUIVET PhilippeV1M
2005h17'57''BERCHET EtienneSEM
2105h19'26''FLORENT OlivierV1MUSA Lievin
2205h21'39''FREBOURG MathieuSEMCoachalpi
2305h22'44''LE JEUNE SylvainV1MECFlace
2405h29'13''ALLANTAZ GuillaumeSEMAVOC
2505h30'34''ADAMS ThomasSEMAVOC
2605h32'30''FAUGIER RemiSEMcroc carburant combustible
2705h35'05''GAILLARD FabriceV1MMontriond
2805h36'08''FLAMENT GillesV2MCCA Rouffach
2905h38'12''BRASIER OlivierV1M
3005h38'25''PISSOT LoicSEM
3105h38'49''GRANJON NicolasSEM
3205h39'25''LEPAINGARD MaximeSEM
3305h39'41''CABON StephaneV1M
3405h40'03''DA SILVA ManuelV1MECFlace
3505h45'47''VILBOUX JeromeSEMLes Alligators Seynod
3605h49'15''SALVAT DidierV2Mcjf fleury les aubrais
3705h52'28''MYRTHE PierrotV1M
3805h52'28''LANTERI RemiSEM
3905h56'15''CHEREAU LoicSEM
4005h58'22''LOVERA UgoSEM
4106h00'55''LANCIEN GuillaumeSEM
4206h01'16''MOREL LaurentV1Mla chapelle de la tour
4306h01'22''PIGNARD ChristopheV1MAVOC
4406h02'53''DUPERRON PatrickV2M
4506h03'30''BIDAL MarineSEF
4606h04'42''DENGREVILLE AntoineV1M
4706h05'01''DUCLOS DanielV3MAVOC
4806h05'19''CHANGEA OlivierV1M
4906h07'08''HUGUET ThomasSEM
5006h07'21''WARCZARECK GaelleSEFEsperance Faverges- Team Endurance Sh
5106h08'09''EYRAUD Jean-LucV1M
5206h10'07''GUERS MathieuSEMLes princes en foulees
5306h17'06''DARTY DavidSEMLYON MOUNTAIN TRAIL
5406h17'06''CLAIRET RemySEM
5506h20'17''FLEURY BertrandV2MAO2C Cambremer
5606h20'37''LAPLACE CyrilleSEM
5706h21'57''KACKI StephaneV1M
5806h22'12''POILLEAUX JeremySEM
5906h22'31''BUCCI NicolasV1M
6006h24'09''BUARD ThierryV2MMarne et Gondoire Athletisme
6106h25'39''JARNIER MaudSEF
6206h26'00''MOUCHON KevinSEM
6306h26'01''PIN AntoineSEM
6406h26'06''JAHAN MarcSEM
6506h26'31''SIGUENZA AntonioV2MMeudon triathlon
6606h26'51''CURT NathalieV1FSALEVE TRAIL
6706h28'04''LORTAL FranckV2M
6806h29'58''PHAN Ngoc-DanhV1MLes Hamsters Montmartrois
6906h31'17''AUBOURG FredericSEMSTAUBLI SPORT
7006h34'54''CHAIRA TarikSEM
7106h36'03''CARLET LudovicSEM
7206h39'56''PIOT SebastienSEMAVOC
7306h40'54''AMBLARD AymericSEMEclas
7406h46'13''FUCHS GuillaumeSEM
7506h47'08''COTTE CedricSEMTeam BAD
7606h47'10''EXCOFFIER JulienSEMUs la pesse
7706h48'14''DAGUILLON PhilippeSEM
7806h48'46''DHOTE DylanSEM
7906h50'27''BARTOLI StephaneSEM
8006h50'28''TISSOT PatrickSEM
8106h50'56''PASTEUR StephaneSEM
8206h51'09''MOURIN StanislasSEM
8306h52'08''FAILLENET GuillaumeSEM
8406h54'00''POULIN VivianSEMAVOC
8506h56'18''BEPOIX MarineSEF
8606h56'33''PETEY BrunoV2M
8706h57'53''BRULET GuillaumeSEM
8806h58'48''DURIEUX OlivierSEM
8906h59'01''PITTIGLIO AntonellaSEF
9007h01'47''EGLIZOT BriceSEM
9107h03'29''PERRIER MartinSEMThe French Spartan
9207h03'47''GHARNOUT LeilaSEF
9307h04'13''PETIT BertrandV2M
9407h05'42''MAROT SamuelSEMEaux Minerales d'EVIAN
9507h06'13''LESERVOISIER AdelineSEFJog Attitude
9607h06'21''BENAD JeromeSEMATHLE 91
9707h06'50''FAVANTINES OlivierV2M
9807h07'14''ROSSIGNEUX XavierSEM
9907h08'49''BELLEVILLE ArnaudSEM
10007h08'53''RAMIRES FredericV1M
10107h09'44''SATGE ChristopheSEM
10207h10'11''MERCIER GeraldV1M
10307h13'40''DESMARIS FabriceSEM
10407h13'45''TORRES AlainV2M
10507h14'06''BERTRAND Pierre-YvesV1M
10607h14'25''BERTINCOURT ChristianV2MLes Foulees de Beauregard
10707h15'02''THIBOUD JonasSEM
10807h16'20''LASBATS GeraldV1M
10907h16'20''TISSOT DavidSEM
11007h16'46''ARRAMBIDE MarceloV1MAMANCY UNITED
11107h16'56''KANMACHER PhilippeV2M
11207h17'56''GAUTHIER-LAFAYE MathieuSEMAVOC
11307h18'33''SABOURIN MichaelV1M
11407h18'36''CHAILLOT DamienSEMDijon Triathlon
11507h19'52''BAILLY ChristianV3Mesperance faverges
11607h21'43''SEGADE FranciscoV1M
11707h22'02''GIRAULT JulienSEM
11807h22'44''ROQUES MichelSEM
11907h22'50''AUGE AntoineV1M
12007h26'17''BENOIT FlorentSEM
12107h26'28''BOUDOC JeremieESM
12207h29'02''JOLY JeromeSEMSAONE MONT D'OR NATURE
12307h29'14''MARC ErwanSEMTeam Raidlight
12407h29'31''LANFRAY GuillaumeSEMLes marmottes
12507h29'44''GISSEROT ThierryV1MSAONE MONT D'OR NATURE
12607h35'50''LANGIANO FrankV1M
12707h36'28''GARDIN DavidSEM
12807h36'29''OBERHAUSER MarieSEF
12907h37'25''FONDEVILLE OlivierV1MCABINET WhiteBoard
13007h38'22''GEHANT MatthieuSEM
13107h40'36''AUTRET AurelienSEMDarkrider
13207h41'20''SELLIER CyrilleV1MLETRACEURS
13307h42'29''LACROIX SimonSEM
13407h43'35''GUIOT LindaV1F
13507h52'04''DE SCHEERDER SebastienV1MAMANCY UNITED
13607h52'04''LEDOUX PatrickV3M
13707h53'13''CORDIER CatherineV2F
13807h53'13''NICOLET BenoitV1M
13907h53'45''TEPPE VivianeV2FND2BR
14007h54'21''WANNEMACHER LisaV2F
14107h56'57''BOUCLIER EricV1M
14208h02'10''BOBO KarineV1F
14308h04'17''REPKAT ChristianV4MCroco d'airain Nimes Triathlon
14408h04'28''FERNANDEZ PascualV1MASO NTN SNR
14508h04'45''BUSSIERES DanielV1M
14608h07'33''THIERRY BenjaminSEM
14708h14'26''COLLANGE Jean-JacquesV1MRolex sport
14808h18'32''FOURNERON VirginiaV1FMarne et Gondoire Athletisme
14908h20'49''TOUATI RegisV2M
15008h20'50''HECHE MichelSEM
15108h20'54''CHARTON JacquesSEM
15208h25'44''CHANTELOT ClementSEM
15308h33'17''BOUCHET GregorySEMTraileurs Des Aravis
15408h38'48''DUBUC BerangereV1F
15508h42'19''NIXON RosemaryV1F
15608h47'10''KAMEOKA ChisatoV1M
15709h09'32''DESBREST PATRICKV2M
15809h09'32''VALLET FLORIANSEM
15909h09'38''FAURE CorinneV2F
16009h09'38''VAURIN KevinSEM
16109h11'04''MOUNIER BenoitSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran