[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Massif des Brasses - 15 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Massif des Brasses - 15 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail du Massif des Brasses - 15 km du 9/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'27''LECOMPTE YanisSEMCMI
201h15'18''COLOMB LudovicSEM
301h16'01''TAMANINI MarcSEM
401h16'01''CHARDON NicolasSEM
501h18'21''THIAFFEY-RENCOREL DidierSEMASPTT ANNECY
601h19'04''ROUX GatienSEM
701h19'05''MITAUT EtienneSEMEAA LA FOULEE D'ANNEMASSE
801h19'54''DE BESSES PhilippeV1MEAA LA FOULEE D'ANNEMASSE/RUNNIN
901h20'05''ROGUET StephaneSEMABEILLE COOL
1001h20'06''DELERCE StephaneV1MMEGEVETTE
1101h20'35''MARTIN DavidV1MSPAC
1201h21'56''DURAND JulienSEMPOISY
1301h22'00''CRUAUD JeremieSEMEVIAN OFF COURSE
1401h22'27''LANSARD PascalV1M
1501h22'59''GROSSET JANIN BertrandV1MSPAC
1601h23'25''BEZARD JeremySEM
1701h24'32''MOREAU GuillaumeSEMS/L THONON AC
1801h25'26''CHAFFARD DidierV1MTRAILERS DU MOLE
1901h25'59''PIOLAT AlbericSEM
2001h26'09''CHENAL MikaëlSEM
2101h26'30''CHAFFANEL ArnaudSEM
2201h26'37''FAITA RomainSEML'ABEILLE COOL
2301h26'53''RIVAL PatriceSEM
2401h27'23''VATINEL Pierre-antoineV1M
2501h27'23''BAROCHE ThibaultSEM
2601h28'11''ROLLIN SameulSEM
2701h28'17''PERRILLLAT-AMÉDÉE RemiJUM
2801h28'38''LEBLANC MichelSEMGRIMTEAM 2016
2901h29'06''MOUILLE StephaneV1M
3001h29'28''SCHLAFFLE MaxenceJUM
3101h29'36''VINCENT BenoitSEMEAA LA ROCHE
3201h30'12''FERDINAND AntoineESMCAF COLLONGES SOUS SALEVE
3301h30'22''FAILLON FranckSEM
3401h30'31''PIERRU FlorianESM
3501h30'41''CHATELANAT JohnV1M
3601h31'02''BERGER ThomasV1M
3701h31'33''GUEX AnthonySEM
3801h32'05''TSIKIS PierreSEM
3901h32'06''MERMOUX yoannSEM
4001h32'10''DAGEVILLE FlorentSEM
4101h32'34''TOURNE BorisV1M
4201h33'31''ROGUET MarjorieSEF
4301h34'05''ROBLIN JeromeV1M
4401h35'01''COSTA DidierV1MTRAILERS DU MOLE
4501h35'03''GAILLARD FredericV1M
4601h35'07''REVUELTA EricSEM
4701h35'09''DELORME JeromeSEM
4801h35'18''COLLIN RemiSEM
4901h35'19''PONTONNIER AdrienSEMEAA LA FOULEE D'ANNEMASSE
5001h35'21''LAZARUS DavidV1MASJ 74
5101h35'29''ROUX ChristopheV1MCAF CLUSES
5201h35'30''JACQUARD CyrilSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
5301h35'37''VENOT GabrielSEM
5401h35'56''HISEMAN MarkSEM
5501h36'07''BASTARD NicolasCAM
5601h37'19''GAILLARD SeverineSEFCHAMONIX MONT-BLANC MARATHON
5701h37'35''LUGUERN ErwanCAM
5801h37'43''PEOCH MarcV2MLES HYDROS
5901h37'48''GABIGNON SteveV1MFAMILY FUN TRAIL
6001h38'05''SILVINI ThomasSEM
6101h38'14''DEROLLAND PhilippeV3MEAA LA FOULEE D'ANNEMASSE
6201h38'19''KRAWCZYK AdrianSEM
6301h38'23''LAFAY LaurentV1M
6401h38'25''GIGAUD GuillaumeSEM
6501h38'26''SAILLARD MaxensCAM
6601h38'37''MAZZA ValerianCAM
6701h39'05''DUBOST LouisCAM
6801h39'06''LANGARD Jean michelV1MFAMILY FUN TRAIL
6901h39'41''BRINGARD AurelienSEMEAA LA FOULEE D'ANNEMASSE
7001h39'51''GRIMAULT FabianV1MCS CHAMONIX
7101h40'00''HEBERLE ClotildeV1FATHLE ST JULIEN
7201h40'00''DELBOS NathanCAM
7301h40'13''ELLMENREICH FredericV2MCHAMONIX MONT-BLANC MARATHON
7401h40'26''BELMONT TheoSEMLYON SPORT METROPOLE
7501h40'27''COTE ThierryV2M
7601h40'30''GUYOT YannickSEM
7701h40'34''LANVERS XavierESM
7801h40'53''DAVIN CedricSEM
7901h41'36''ROUX MaximeCAMCAF CLUSES
8001h41'39''FAUVET CharlesSEMAVOC
8101h41'42''MORAND FredericSEMTRAIL THE WORLD / RUNNING PLANET
8201h41'51''DEGAT FrançoisSEM
8301h42'03''VRIELING LammertV1M
8401h42'11''PARRAS ARCA RoiSEMTRISALEVE
8501h43'20''SADDIER LorisSEM
8601h43'30''BAILLY Jean-matthieuV1MTRAILERS DU MOLE
8701h43'39''SONDAG LucaCAM
8801h43'53''MACHEDA JosephV2M
8901h44'09''VITTOZ GuillaumeSEMFAMILY FUN TRAIL
9001h44'10''BARTHE WalterV1M
9101h44'23''BALLET-BAZ BrigitteV2F
9201h44'33''GUIBERT OlivierSEM
9301h44'44''BEAU PascalV2M
9401h44'51''GODIN ChristopheSEM
9501h45'03''RIMBOUD MichaelSEM
9601h45'31''CAPDEVIELLE-FIDEL ClementCAM
9701h45'44''CHAUSSARD GwendalSEM
9801h45'49''CLAUSTRE Jean-marcSEM
9901h45'59''CHAPRENET DavidV1MTRAILERS DU MOLE
10001h46'07''DESUZINGES GuillaumeSEMTENNIS CLUB DES BRASSES
10101h46'26''INGREMEAU PeggySEFFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
10201h46'36''FAVRE ThierryV2M
10301h46'42''AMOR DavidSEM
10401h46'59''VELEZ JoseV2M
10501h47'22''BRULE EmilieSEF
10601h47'32''RIVOLLET RobertV2M
10701h47'41''REVILLOD EmilieSEF
10801h47'44''GINOUX ThierrySEM
10901h47'55''VENTOSE YannickSEM
11001h47'57''LAFAY StephanieSEF
11101h48'00''FOURNIVAL GiseleV1FCA AMBILLY
11201h48'50''PAYEN PONTONNIER EliseSEFEAA LA FOULEE D'ANNEMASSE
11301h48'58''JAHAN StephaneV1MLA FOULEE D'ANNEMMASSE
11401h49'27''MICHEL LucileSEFCHAMONIX MONT-BLANC MARATHON
11501h49'45''DORY MaximeSEM
11601h49'58''VUICHARD MagaliSEFSPAC
11701h50'07''BENTZ RudyCAM
11801h50'08''CHEVALLET SimonSEM
11901h50'22''VAUDAUX EricV2M
12001h50'36''AUGER MathieuSEM
12101h50'39''PERRILLLAT-AMÉDÉE ErickV1M
12201h51'04''VAN DE CAUTER TomCAM
12301h51'12''MERCERIE RonanSEM
12401h51'19''MEYNET AnaïsSEF
12501h51'22''BATARD WillySEMTRAILERS DU MOLE
12601h51'27''MAUGEY EricESM
12701h51'32''BAIS JordaneSEM
12801h51'37''JOLLY SylvainV1M
12901h51'48''CLAVIER AlexisSEM
13001h51'48''CLAVIER JacquesV3MCAP CHULEMO
13101h51'51''BLANCHET TatianaSEF
13201h51'51''BATARDON AdrienSEM
13301h51'52''REYMONDON XavierSEM
13401h51'58''BUSSOD HerveV2M
13501h52'08''PEZET ChristopheV1M
13601h52'09''SECCO LucienneV2FTRAILERS DU MOLE
13701h52'24''GEORGES HugoSEMCRV LYON TRIATHLON
13801h52'32''CALLEIA AudeSEF
13901h52'58''MERRIER XavierJUM
14001h52'58''DURAND BenjaminSEMGE SPORT
14101h53'07''DECROUX MikaelCAM
14201h53'17''COLAS JeromeV1MCHAMONIX MONT-BLANC MARATHON
14301h53'26''MOREL ElodieSEF
14401h53'31''PINGET LaurentV1M
14501h53'46''GUIGONNAT JeromeSEM
14601h53'58''BROYART JorisSEM
14701h54'15''ROGER JulienSEM
14801h54'26''BERTHAUX NathanCAMJSP SAINT JEOIRE
14901h54'38''CHERRIER RomainSEM
15001h54'39''MEYNET CORDONNIER DenisV2MLOU TAVAN
15101h54'46''GELB FredericV2M
15201h54'48''ALIBERT AlexisSEM
15301h54'53''LANDRY ClementSEM
15401h55'16''RIVIERE BenoitSEM
15501h55'27''BOSSON DanielV1M
15601h55'34''BIGOT DavidSEM
15701h55'47''MARION FrançoisSEM
15801h55'51''WYPYCH NatachaV1F
15901h56'09''RACHEL MathieuSEM
16001h56'19''INGREMEAU ChristopheV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
16101h56'36''DAVID JonathanCAMJSP SAINT JEOIRE
16201h56'42''LANGARD MargarethSEFFAMILY FUN TRAIL
16301h56'44''NEVEU ArnaudSEMFAMILY FUN TRAIL
16401h56'58''MEYNET CORDONNIER AlainV1M
16501h57'22''RIVAIL LucieSEF
16601h57'29''DESCHAMP NicolasSEM
16701h57'32''CHEVAILLER PhilippeV2M
16801h57'57''HOSSMANN RobertV4M
16901h58'07''DAVIN Marc-antoineV2M
17001h58'09''WITTIG FredericV1M
17101h58'15''FRETTE LeslieSEF
17201h58'41''BAUD AlexiaSEF
17301h58'42''PARCHET GaëlV1M
17401h59'25''BOUCARD NicolasSEMLISON SPORT NATURE
17501h59'25''BRIDAULT PatriciaV2F
17601h59'28''GRAND RachelSEF
17701h59'32''MARROCQ GonzagueSEM
17802h00'05''DYCKE SamuelV1M
17902h00'08''PIONTEK VincentSEM
18002h00'41''BALTHASSAT JulienSEM
18102h00'49''FOURIER BenoitSEM
18202h01'25''CRAYSTON JoseV2M
18302h01'35''BRUNEL BertilleJUFLOU TAVAN
18402h02'01''HARBERTS ChristianV2MBRS FRANCE
18502h02'08''JAY LionelSEM
18602h02'16''SEVESTRE BertrandSEMACR74
18702h02'16''PAYEN JulienSEM
18802h02'20''CENCI SabrinaSEF
18902h02'39''MIRA OdileV2F
19002h02'59''CHARDON FabienJUMTRAILERS DU MOLE
19102h03'29''PÉGATOQUET MaximeV1M
19202h03'55''BERTHIER DimitriSEM
19302h03'57''PETROCELLI RobertV2MTEAM MARMOTTE 74
19402h04'01''DELABROYE CyrilSEM
19502h04'02''BOTTOLLIER - CURTET GabrielSEM
19602h04'06''BAUD CharleneSEF
19702h04'08''DURAND AntoineESM
19802h04'12''LAPLANCHE WillyESM
19902h04'12''MOENNE-LOCCOZ DelphineSEF
20002h04'18''TOURNUT AdrienJUM
20102h04'27''BERRY SophieV1F
20202h04'35''EVANS AlanV4MFELLRUNNERS ASSOC ENGLAND
20302h04'49''DAL BO GregoryV1M
20402h05'37''DELIE LaurenceV1FTRISALEVE
20502h05'42''COURT JeromeSEM
20602h05'48''WIESE MarcV1M
20702h05'51''CORMIER KatalineSEFCORATHONES
20802h05'51''GEX-FABRY CoralieSEF
20902h06'12''DELERCE Marie-laureV1F
21002h06'26''COGNE Pierre-yvesSEM
21102h06'44''FAVRE FabienSEM
21202h07'25''DERVIER LoicSEMPANEDINE TEAM
21302h07'25''DERVIER CelineSEFPANEDINE TEAM
21402h07'32''SORIN GautierSEM
21502h07'35''DALLAVALLE BertrandSEM
21602h09'28''GOURIER MireilleV1F
21702h09'32''MAHMOUD AmirSEM
21802h09'36''DUPPERON PaulCAMJSP SAINT JEOIRE
21902h09'39''DAGAND EmilieSEF
22002h09'56''SONDAG PatriceV1M
22102h10'08''LAUDET ElsaSEF
22202h10'25''LE BOUFFANT REY LaetitiaSEFMONT-BLANC TRIATHLON
22302h10'39''GAUTIER Marie-eleonoreSEF
22402h11'04''LALLIARD GregorySEM
22502h11'19''PROST EricV1M
22602h11'29''MARTIN LaureSEF
22702h11'29''GOUDIN ValentinSEMTHONON
22802h11'57''FOURNIER LudovicV1M
22902h12'37''MARTONE JessicaSEF
23002h13'03''MARECHAL SebastienV1M
23102h13'26''VETTER AmelieSEF
23202h13'52''THEVENOD TanguyCAMJSP SAINT JEOIRE
23302h14'08''GUEBEY PaulineSEF
23402h14'31''GIMENEZ EmmanuelleSEF
23502h14'56''BASTARD AmandineESF
23602h14'56''HUPPÉ VincentSEM
23702h15'00''POULIN ValerieV2F
23802h15'11''CORTINOVIS ChloeJUF
23902h15'12''CHARLET RemiSEM
24002h15'13''ANGELLOZ-NICOUD ValerieV1F
24102h15'20''DIVRY VincentV1M
24202h15'22''PACHON JessicaSEF
24302h15'22''ETURE BenoitV1MCHAMONIX MONT-BLANC MARATHON
24402h15'29''CORDIER NicolasV1M
24502h15'33''GIRARD StephaneV1M
24602h15'38''LEBRUN ChristopheSEM
24702h15'45''CARRERA LiseSEF
24802h15'45''SAULNIER CoralieSEF
24902h15'46''GERVAIS ElisaSEF
25002h16'27''CHAPUIS GaelleSEF
25102h16'28''DUVOCELLE QuentinV1M
25202h16'35''DESROCHES VincentSEM
25302h16'35''GAUGRY ElsaSEF
25402h17'43''GAY MarieSEF
25502h17'44''DAVY BenjaminCAMJSP SAINT JEOIRE
25602h18'04''DUSSANS EliseSEF
25702h18'11''MENDAILLE AurelieSEF
25802h18'46''BEVIER BarbaraV1F
25902h18'59''GUÉVEL BeatriceV1F
26002h19'47''PERROY HeleneV2F
26102h20'13''MATHY FlorenceV1F
26202h20'24''BESSON KevinSEM
26302h20'30''GUENE CindySEF
26402h21'04''BOUTON CarolineSEF
26502h21'11''CALVO NoemieCAFSKI CLUB DES BRASSES
26602h21'18''HINTERMANN AurelieSEFTARAHUMARA SPIRIT
26702h22'00''CAPDEVIELLE-FIDEL ClaireV1F
26802h22'09''HASDENTEUFEL JonathanSEM
26902h22'22''BOISIER Jean-michelV1M
27002h22'33''ONGARO MariaV1F
27102h22'47''AUBIN LydieSEF
27202h22'48''DERANVILLE EmmanuelV1M
27302h23'07''LABORIE LaurentV1M
27402h23'11''FALENTIN JeromeV1M
27502h23'23''MABBOUX JosianeV3FCHAMONIX MONT-BLANC MARATHON
27602h23'24''PINGET EricSEMRUNNING TPG
27702h24'12''REYMONDON ChloeSEF
27802h24'13''COULON GaëlSEM
27902h24'56''SALMON PatrickV2MTARAHUMARA SPIRIT
28002h24'57''BEL StephanieSEF
28102h25'17''RIMONTEIL FranckV1M
28202h25'22''CALLY DelphineSEF
28302h25'24''STURMA AlexandreSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
28402h25'39''BRICARD AngeliqueV1FSAMOËNS TRAIL TEAM
28502h25'47''PETROCELLI ChristelleV1FTEAM MARMOTTE 74
28602h26'19''NIVOU RegisV3MLES TOURES
28702h26'19''HARRISON ChloeSEF
28802h26'24''BERNAZ CeliaV1F
28902h26'34''CAPDEVIELLE-FIDEL Jean-yvesV2M
29002h26'54''NEFF CarolineSEF
29102h27'36''ANDRIEU SeverineV1F
29202h27'42''FAVRE LiseSEF
29302h28'15''GOZALO NicolasV1M
29402h28'15''RAUCY SylvainSEM
29502h28'15''DUCROS XavierV1M
29602h28'36''GESTO RominaSEF
29702h28'41''CANOVA AmandineSEF
29802h29'04''BAUDON JeromeV1M
29902h29'08''WAILL AlizeSEF
30002h29'08''GAUTHIER FredericSEM
30102h29'34''BOTTOLLIER FredericSEM
30202h29'53''GLAIN PaulineSEF
30302h31'05''DUPIN FabienSEM
30402h31'06''BARJOT RomainSEM
30502h31'41''BERNAZ ClaudeV1M
30602h31'43''CURIEN YannV1M
30702h31'46''CURIEN JulieSEF
30802h31'56''ZANINI PatriciaV1FFAMILY FUN TRAIL
30902h32'34''O'DOHERTY EmerV1F
31002h32'48''BOSSARD Jean-christopheV1M
31102h32'57''BERTHIER YvonV3M
31202h33'18''BEAU PascaleV2F
31302h33'35''PARCHET GeraldineV1F
31402h33'50''GESTO VictorSEM
31502h34'18''SAULNIER MaxV3M
31602h37'27''BOULLIN MaelESM
31702h37'35''GUEBEY CatherineV2F
31802h37'35''CHEVAILLER LaurenceV2F
31902h39'33''BASTARD StephaneSEM
32002h39'50''LE BOIS GuillaumeSEM
32102h39'52''GERVAIS MathieuSEM
32202h40'40''GIL SengdewaneV1F
32302h40'49''BIGOT DalieSEF
32402h42'17''LE NIVET AgnesSEF
32502h42'17''LE NIVET NicolasSEMNTN-SNR
32602h42'40''BARRY SarahSEF
32702h42'41''GAVIN SharonSEF
32802h43'27''CAMPS PascaleV2F
32902h47'02''BOUVIER LaurenceV2FSAMOËNS TRAIL TEAM
33002h49'32''AGODY MalickSEM
33102h50'38''GUILLER PatrickV2M
33202h55'24''GABIGNON StephaneV1M
33302h56'05''SEGUY FredericV1M
33402h57'25''JURION StacyCAFJSP SAINT JEOIRE
33502h57'26''MARTIN MaevaJUF
33602h57'28''LESPINASSE-MIRGALET SophieSEF
33702h57'28''LINARD StewenSEM
33803h00'36''JACQUIER SandrineV1FAPSAP VP
33903h00'46''MADEIRA AlexandraSEF
34003h03'16''TOMSON DeborahESF
34103h11'51''BOUCHET JacquesV2M
34203h11'52''DIAKHITE FatimaSEF
34303h14'42''PONCET JoelV1MSPAC
34403h35'02''FAUCARD RaphaëlV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran