[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Glaisins - L'Olive 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Glaisins - L'Olive 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Glaisins - L'Olive du 2/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'47''MARCONNET LaurentSEMTechnicien Du Sport
201h14'03''LECOMPTE YanisSEMVegan Runner
301h17'25''DUNAND KevinSEMKinetik Racing Factory
401h17'41''LEMAY BenjaminSEMTeam 42km195
501h20'43''AVRILLON StephaneV1MTechnicien Du Sport
601h21'44''GONTHIER PhilippeV1MStaubli
701h22'04''MASSON FabienSEM
801h22'15''REMILLON ArnaudV1MEndurance Shop / Oss
901h23'20''FLAMENT AntoineSEMAmslf
1001h24'41''ENCRENAZ BaptisteSEMTeam Endurance Shop Annecy-oss
1101h25'22''BONNET GeoffroySEM
1201h25'26''BERGER CyrilSEM
1301h25'47''GUILLOT Jean-baptisteSEMAsj74
1401h27'20''POUPARD BenjaminSEM
1501h27'44''FOURNET FabienV1M
1601h27'51''FELBER LouisV2MDifluid
1701h28'11''LATHUILLE JeremySEM
1801h28'57''BALADIE PatrickV1MTraileurs Du Semnoz / Asptt An
1901h29'18''BOINET QuentinSEMLes Trailers De La Rose
2001h29'24''KURNAZ RamazanV2MLa Foulee D'annemasse
2101h29'36''BERCHET DamienSEMTrailers Du Mole
2201h30'26''OUHMID YounesSEM
2301h30'55''GOTTELAND Jean-lucV2M
2401h31'17''FELBER AnthonyJUMEpfl
2501h31'27''PAILLE AmauryJUMSpac
2601h31'51''PETTINI LorisSEML'alcoloc
2701h32'02''VERNET TimJUM
2801h32'09''BERGER ThomasV1M
2901h32'35''DABET AdrienSEMTeam Raidlight
3001h32'38''AUVRAY LudovicV2MDassault Montagne
3101h32'41''LANGOISSEUR LaurentV2MCmbm
3201h32'54''POUPARD QuentinSEMAs Coteau
3301h33'02''GERAIN ThomasV1M
3401h33'16''MARTIN NicolasV1MTrisaleve Annemasse
3501h33'39''BEZARD JeremySEM
3601h33'41''ROZE ThomasSEM
3701h33'47''PERRIN GuillaumeSEMLes Chamois Du Lac Bleu
3801h35'25''CHARLES PaulJUM
3901h35'46''PERRILLAT-AMEDEE RemiJUM
4001h35'46''VIAZZI AlbertoSEMAsj74
4101h35'48''FUENTES LoicSEM
4201h36'06''BAGNEUX NicolasSEM
4301h36'36''VERNEY PierreV2M
4401h36'37''MUGNIER NicolasV2MChoisy
4501h36'50''AnonymeSEM
4601h36'58''ADAMS ThomasSEMAvoc
4701h37'48''RENAUDAT RemiSEM
4801h37'53''DIZ GRANA KarineSEFDsn74
4901h37'57''DELAIGUE BertrandV1MAvoc
5001h38'00''GRETHER JeromeV1M
5101h38'08''DASSARGUES CharlesSEMUrban Tri Team
5201h38'19''GOTZ LouSEF
5301h38'33''DUTIN AdrienSEM
5401h39'39''BELLANGER RogerV1MStaubli Sport
5501h39'43''AUBERT FlorentSEM
5601h39'44''VANICAT MatthieuSEM
5701h39'50''BRUNET RaphaelV1MLes Debroussailleurs
5801h40'03''DERONZIER JulienSEMTeam K-lu
5901h40'08''DESCOMBES Pierre-yvesV2MAvoc
6001h40'15''KREMER JezabelSEF
6101h40'26''FALLAI SebastienSEMLes Hydros
6201h40'28''VARON FabriceSEMChambery Triathlon
6301h40'32''TERRAY AntoineV2MCmbm
6401h40'37''BOLE-FEYSOT EricV1MEvian Off Course
6501h40'42''CHAINE JeremieV1MAsptt Annecy
6601h40'45''BOCQUET JohannSEMLes Hydros
6701h40'45''PERRET AurelieSEFAsptt Annecy
6801h40'45''GOTTELAND CorentinESM
6901h40'46''POULY SergeSEM
7001h41'21''MAISONNEUVE MarleneSEFFaucigny Athletic Club
7101h41'25''RECOUR GuillaumeV1MStaubli Sports
7201h41'37''SADDIER FlorentSEM
7301h42'04''PIOT SebastienSEMAvoc
7401h42'07''VEYRAT LACHENAL LaurentV1M
7501h42'10''DUCLOS DanielV3MAvoc
7601h42'20''NEVEU RichardSEMAsj74
7701h42'39''GARDIN DavidSEM
7801h42'40''COUSIN MickaelSEM
7901h42'47''GRIMAND RemySEMCern
8001h42'54''BOUVIER SergeV2M
8101h42'59''LHERMITTE RobinSEMAspa Meylan
8201h43'00''ROSTAND ArnaudSEMLes Hydros
8301h43'12''TESSIER BrunoV1MAvoc / Traileurs Des Aravis
8401h43'14''BRUYERE LaurentV1M
8501h43'17''EYMARD FlorianSEM
8601h43'24''WARCZARECK GaelleSEFEsperance Favergienne / Endura
8701h43'54''DUPONCEL JeromeSEM
8801h44'03''DECOUVETTE MichelV3MTrailer Du Mole
8901h44'05''LITTOZ FredericV1MNtn Snr
9001h44'13''VERDURIER FredericV1MAnnecy Thai Boxing
9101h44'23''LEVEILLE PatriceV2M
9201h44'29''CLERBOUT ValentinSEM
9301h44'32''VERGAS Jean-marieV2MAsa
9401h44'47''GODIN ChristopheSEM
9501h45'04''ANCEY CamilleJUFSpac
9601h45'15''L'HER ThierryV2M
9701h45'17''VINATIER NicolasV1M
9801h45'18''HERMANN NicolasV1M
9901h45'26''SARDIN RemySEMPatagonia
10001h45'40''BAECHELEN FredericV1MCmbm
10101h45'55''MAROUD LudovicSEM
10201h46'07''CRETINON EddySEMLache Par Mes Potes
10301h46'13''RIGHINI ClaudeV2MSalomon Cap
10401h47'25''MONTAZ-ROSSET PatrickV2MAvoc
10501h47'31''DAGAND WilliamSEM
10601h47'32''BETEND DenisV3MAssur
10701h47'42''MATHIEUX PANTIN MickaelSEM
10801h48'10''BLONDELLE JeromeV1M
10901h48'13''BASSOMPIERRE NicolasSEM
11001h48'16''TISSOT DavidSEM
11101h48'18''BOUDAS SebastienV1M
11201h48'20''ANTHOINE FredericSEMBargy Team
11301h48'20''MARANGON DanielV2MNtn Snr
11401h48'50''REFFO LionelSEM
11501h48'51''NOZIGLIA MarcoSEM
11601h49'04''GALLAY ClaudeV2M
11701h49'16''PERRIN NathalieV1FAvoc
11801h49'18''VOISIN DavidSEMFaucigny Athletic Club
11901h49'20''LAPLACE D'olonde patricV1MGgb
12001h49'25''BILLARD GeoffreySEM
12101h49'59''VOISIN PatriceV1M
12201h50'03''COQUILLE FranckV1M
12301h50'07''BAUER MaximeSEM
12401h50'27''CADET PascalV2M
12501h50'34''LAURAIN RobertV2MAvoc
12601h50'56''FRANCOIS GuillaumeSEM
12701h51'15''BERTHET DavidSEM
12801h51'20''CULLIER HeleneSEF
12901h51'21''DUPARC PhilippeV1M
13001h51'27''GUYOT Yoann-eloiSEM
13101h51'27''MORIEULT EmmanuelV2M
13201h51'28''DUBOIS AmelieSEF
13301h51'57''MARIAT EricV2M
13401h52'31''L'HER MartinESM
13501h52'34''NANTUA JeromeV1M
13601h52'39''GRANDE LudovicV1M
13701h52'50''MARTEAU CorentinESM
13801h52'50''LEICK PatrickV2MCe Salomon
13901h52'52''DARRAGON HeleneSEFEvian Off Course
14001h53'37''CORNUT Marie-sophieSEF
14101h53'39''VELEZ JoseV2M
14201h54'10''BOUDAUD MathieuSEM
14301h54'13''LANQUIT EricSEM
14401h54'13''BRUN MathieuV1M
14501h54'19''METRAL ThierryV1M
14601h54'23''NINET BertrandSEM
14701h54'28''RICOL JeromeV1MTraine La Grolle
14801h54'34''FAMBON JulienSEM
14901h54'39''MARGOLLIET PatrickV2M
15001h54'40''TESSIER NicolasSEMBrooks
15101h54'42''LANEVERE MarieSEFBrooks
15201h54'43''PERRILLAT-AMEDEE ErickV1M
15301h55'01''COIN Jean-francoisV1M
15401h55'14''VAN DEN ABBEELE CharlieSEM
15501h55'15''MALASSIGNE JeromeV1M
15601h55'18''HISCOCK ThomasSEM
15701h55'21''SADDIER LorisSEM
15801h55'27''SOUPHANTHONG ColasSEM
15901h55'37''DEGRANGE LaureSEF
16001h55'38''GIGUET Jean-yvesV1M
16101h55'40''HISCOCK AntoineJUM
16201h56'00''SARTORI PatrickV1M
16301h56'00''AUGER LaurentSEM
16401h56'23''FERREIRA ValentinSEM
16501h56'56''CHABANNES DamienSEM
16601h57'00''CHEVAILLER PhilippeV2M
16701h57'02''HEITMANN ArnaudSEM
16801h57'05''FAORO AurelienSEM
16901h57'11''CHABERT LaurentSEM
17001h57'12''HISCOCK WilliamSEM
17101h57'37''MAYET-NOEL GeraldineV1F
17201h57'38''MOREL XavierV1M
17301h58'22''CHAUVIN StephaneSEM
17401h58'22''CHAMBARD MarionSEFCameleon Organisations
17501h58'23''MALINCONI EveSEFCameleon Organisations
17601h58'26''ROUGER MauriceV3M
17701h58'49''PELLICIER BenjaminSEMCameleon Organisations
17801h59'14''GEISER EtienneV2M
17901h59'14''PERROD ChristopheV1M
18001h59'30''LETOUBLON-MARGUET MarieSEFAvoc
18102h00'39''CENCI UgoSEM
18202h01'11''CHIGNARD MathildeSEF
18302h01'24''TENCONI RemiSEM
18402h01'47''GIGUET FredericV1M
18502h01'54''MERIC NicolasV1M
18602h02'08''EPAILLY FabriceV1MAsj74
18702h02'29''COTE JustineSEF
18802h02'31''DELILLE FredericV1MAvoc
18902h02'31''ROSSET ManuelV1MEsperance Faverges
19002h02'36''CABANTOUS CedricSEMEaa La Foulee D'annemasse
19102h02'38''NIVOU RegisV3M
19202h02'39''GOTZ NatachaSEF
19302h02'40''FRATTALI AxelleSEF
19402h02'41''GORIN Yves-marieV3MCaf Faverges
19502h02'44''CORPAS StephaneSEM
19602h02'53''MARTEAU CelinaV1FEsperance Favergienne
19702h02'56''BRUYERE EricSEM
19802h03'09''KIEFFER ClarisseV1F
19902h03'28''CRETIN SamuelV1M
20002h03'46''GAVIAN LauraSEFTraileman
20102h03'54''CUSIN ValerieV1F
20202h03'56''HOFFMAN RobertV4M
20302h04'36''LARRUE SebastienV1M
20402h04'37''MACHEDA JosephV2MDynamic Gym De Thyez
20502h04'37''GRANDJEAN SebastienSEMCaf Colmar
20602h04'42''DUBOIS GuillaumeSEMTeam Les Fondu
20702h04'45''RAPPAPORT FabienV1M
20802h04'53''BOURGEOIS NicolasSEM
20902h04'59''VILLARD Marie-veroniqueV2F
21002h04'59''FACILE StephaneSEM
21102h05'00''GAUTHIER-LAFAYE MathieuSEMAvoc
21202h05'01''CHOULET DorotheeSEF
21302h05'04''JAURREY PierreSEM
21402h05'05''FERNANDES Sebastiao marcSEM
21502h05'14''ESCOFFIER CharlineSEFAnnecy Thai Boxing
21602h05'16''FAVRE AngelinaV2FLes Princes En Foulee
21702h05'20''ARVIN-BEROD PhilippeV1M
21802h05'22''STOUPY FabriceV1M
21902h05'36''BARBOT ChristopheV1MEsperance Faverges
22002h05'37''DEISS LucieSEF
22102h05'48''BESSAA SandrineV1F
22202h05'49''URLI SylvainSEM
22302h05'50''CAVRET HouriaSEF
22402h05'51''CAVRET GregoryV1M
22502h06'15''BENCHIMOL NathanSEM
22602h06'27''CHATARD NicolasSEM
22702h06'28''DESCOMBES JocelyneV2FAvoc
22802h06'31''LEMOINE LucieSEF
22902h06'35''AUFFRET MaelleJUF
23002h06'54''VACHER GillesV2M
23102h07'09''PICHOLLET NicolasSEM27bca Team Chouka
23202h07'12''GORINAS RenaudV2M
23302h07'16''DUPERRET PatrickV2M
23402h07'21''CAMPS DidierV2M
23502h07'27''CRUEL ThierryV2M
23602h07'30''VIVIER RaphaelSEM
23702h07'53''MORO MathildeSEF
23802h08'14''CROS SandrineV1F
23902h08'18''JUNOT GuillaumeSEM
24002h08'36''GIGLIO JosephSEMLes Chamois Du Lac Bleu
24102h08'54''GIRARD PhilippeV1M
24202h09'03''RAILLARD GeraldV1M
24302h09'14''CORBAZ AlainV2M
24402h09'14''BURLET ChristineV1FEsperance Faverges
24502h09'14''FEYNEROL NathalieV2FAmicourse
24602h09'21''STUBBS KathleenV1F
24702h09'23''HELUWAERT KristelV1F
24802h09'28''AUMERCIER Jean-huguesV2MLes Princes En Fouleees
24902h09'28''CHEVALIER NathalieV2F
25002h09'38''COURTINAT ManonSEFCuc Athletisme
25102h09'51''AUCLAIR MathieuSEM
25202h10'16''LAFFARGUE SaraSEF
25302h10'17''CHEMAM VirginieV1F
25402h10'34''EDWARDS PatriceV2MSeynod Natation
25502h10'50''HANQUET DenisV1M
25602h11'01''CHEDAL RaphaelV1M
25702h11'42''RIBIOLLET StephanieSEF
25802h11'45''GUGLIELMONE SandrineSEFAvoc
25902h12'19''LAMOUILLE OlivierV2MBalboa Team
26002h12'32''GROS RomainSEM
26102h12'32''BOLAMPERTI JulienSEM
26202h12'34''DUBOULOZ JulienSEM
26302h12'44''CODDET XavierV2M
26402h12'45''FONTENEAU CedricV1MAnnecy C.c.
26502h12'46''FAITROUNI AmedeeV1M
26602h12'47''GALTIER EvaV1F
26702h13'03''TUSSET AmelieSEFTeam Mermillod Triathlon
26802h13'11''HUGLI Jean-marcV3M
26902h13'12''PARENT CarolineESF
27002h13'22''VEDEL VincentV1MLsm
27102h13'43''SIMEONI PatriceSEMDassault Montagne
27202h13'50''BOUSSAT JessieSEFAvoc
27302h13'59''LAURAIN VeroniqueV2FAvoc
27402h14'05''DUMONT CODDET AgnesV2F
27502h14'42''MICHAUD ElodieSEF
27602h14'46''DORTU Jacques antoineV3M
27702h14'54''CHAPUIS GaelleSEF
27802h14'55''METRAL DidierV2M
27902h14'57''RIVOIRE BenoitSEM
28002h15'03''ANCHISE SandraV1FHugo Reitzel
28102h15'06''BURLOT LaurenceV1FAvoc
28202h15'10''HELFTER LauraSEF
28302h15'14''FOUQUE NadiaV2F
28402h15'15''LAMY DidierV2MAvoc
28502h15'20''GOUZIEN MaiwennSEF
28602h15'23''DEKENS JosefaV2FLes Princes En Foulees
28702h15'25''CLEMENT StephaneV1M
28802h15'32''CURDY DidierV2M
28902h15'40''COGNARD DavidV1MSans
29002h16'00''LEDRICH NellyV1F
29102h16'02''JIGUET MarylineV1F
29202h16'43''DEMARS IsabelleV1FLrdc
29302h16'57''DUSSOLLIET-BERTHOD EmmanuelV1MStaubli Sport
29402h17'10''STIKER BertrandSEM
29502h17'24''GIRARD CelineSEFLac Thonon
29602h17'27''CHATELAIN SophieV2FStaubli Sports
29702h18'04''GENOUX GilberteV3FLes Princes En Foulee
29802h18'06''VICTOR MarionSEF
29902h18'08''BIJASSON CelineSEFAvoc
30002h18'32''KASTLER FranckV1M
30102h18'34''HUGLI AnickV2FTrail Entre Elles
30202h18'46''BIZOUARN MarionSEF
30302h19'02''BOLAMPERTI PaulineSEF
30402h19'14''GERARDEAUX ClaireSEF
30502h19'25''MOULIN EmmanuelSEMLes Alligators Seynod Triahlon
30602h19'28''NOEL GerardV2MCorathones
30702h19'31''SIRET CaroleSEF
30802h19'32''SIRET VirginieSEF
30902h19'35''PFAIFER MaudSEFTraine La Grolle
31002h19'51''LECOUVE CoralieSEF
31102h19'56''ZWAENEPOEL LeoSEM
31202h20'04''PIARD SylvieSEF
31302h20'06''THUMEREL ValerieV1F
31402h20'16''HEITMANN SandraSEF
31502h20'17''LAURENT TiffanieSEF
31602h20'43''OBERHAUSER MarieSEF
31702h21'03''FORESTIER MyleneV2FEsperance Favergienne
31802h21'07''ALCALAY CaroleSEF
31902h21'21''FRANCON IsabelleSEF
32002h22'10''PARMENTIER LaureSEF
32102h22'24''BLANC MicheleV2FAvoc
32202h22'29''CORDEILLE BertrandSEMBref Je Fais Du Trail...
32302h22'35''JONFAL PierreSEM
32402h23'06''LETOURNEUR IngridSEF
32502h23'31''FAORO Anne-sophieSEF
32602h23'37''FAMBON SylviaSEF
32702h23'40''OUBRERIE JulieSEF
32802h23'57''DUSSOLLIET-BERTHOD ReneV3MLes Princes En Foulee
32902h25'02''GUERRAZ EmilieSEFAaal
33002h25'04''JONIN ChristelSEF
33102h25'17''CATTET FernandeV2F
33202h25'36''GUEBEY PaulineSEF
33302h26'15''PICART JacquelineV3FEsperance Faverges
33402h26'30''PETAVY MarieSEF
33502h26'32''FILIPPONE JosephV2M
33602h26'35''MULLER KarineV1F
33702h27'05''GIRAULT FredericV1M
33802h27'24''BUFFAT MargauxSEF
33902h27'44''KOEHL CarolineV1F
34002h28'19''CHEVALLEY SeverineSEFIbal
34102h28'47''GRIVEL NathalieV1FLrdc
34202h29'05''DE PLACE AmbroiseSEM
34302h29'27''ROND JustineSEF
34402h29'28''GAVARIN AlanSEM
34502h29'31''BALLAND CynthiaSEF
34602h30'03''NICOLLIN FanetteSEF
34702h30'03''PROVENCHERES ChristopheV1MFaucigny Athletic Club
34802h30'05''LAVILLAT Marie-laureSEF
34902h30'12''PAGET StephanieSEF
35002h30'58''CHALVIN SoniaV2F
35102h31'36''EYMERY EstelleSEF
35202h31'40''LAVOREL EvaSEF
35302h31'57''FAVRE-MARINET Thierry michelV1M
35402h32'42''GAYET MartineV3F
35502h32'43''DEGESELLE CecileSEF
35602h32'56''DEGESELLE RolandSEM
35702h33'06''NICOLAFRANCESCO SebastienV1M
35802h33'54''RENAND LaurianeSEF
35902h34'00''CONVERS MartineV2F
36002h35'02''CHEVALIER MaximeSEMTeam Toutou 2016
36102h35'23''GUERIN CatherineV2F
36202h35'24''BRIERE ClaraJUF
36302h35'52''DERUAZ PatriciaV2F
36402h36'16''CORDIER HenriV3M
36502h40'19''MENAND AlexiaSEF
36602h40'37''FAURE FabienneV2FLrdc
36702h41'01''DA SILVA BrunoV1M
36802h44'31''FORESTIER SylvieV2F
36902h47'10''BOULAGNON JeremieSEMAlligators Seynod Triathlon
37002h49'12''CARPENTIER ZohraV2FCorathones
37102h50'40''ROY BenjaminV1M
37203h01'11''BARBE MaelysJUFTrail Club St Gervais Mont Bla
37303h01'13''BARBE AnthonyV1MTrail Club St Gervais Mont Bla
37403h05'35''GUEBEY CatherineV2FDynamic Gym De Thyez
37503h05'35''CHEVAILLER LaurenceV2F
37603h05'59''FORESTIER MaudeV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran