[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Montagnole - 12 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Montagnole - 12 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail de Montagnole - 12 km du 13/11/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'04''CATTET TanguySEM
254'54''BRETON FrançoisJUM[10] WGTN THE CREW
356'00''BATTAIL ThomasSEM
456'05''GONTHIER PhilippeV1M[74] STAUBLI SPORT
556'10''PHILIBERT EricV1M[73] DIJON SINGLE TRACK
656'15''TERRIER VincentSEM[73] LA MOTTE SERVOLEX CYCLISME
756'18''ROUBIOL BenjaminJUM
857'08''JAMBOU MaëlSEM[10] TOS TRIATHLON
957'13''GUILLOT JocelynJUM
1057'42''GARIN ThomasV1M
1157'44''GAILLARD FranckSEM
1258'05''MATEO FabriceV1M
1358'10''THIBAUT AlexisJUM[73] CHAMBÉRY TRIATHLON
1458'27''BELVILLE EmericSEM[73] AIX SAVOIE TRIATHLON
1558'53''ARMAND PhilippeV1M
1659'03''GIROUD LéoJUM[38] PRESSINS ACAPP
1759'10''GUILLOT DésiréSEM
1801h04'06''MARIN CarlSEM
1901h04'19''DROST DavidV1M
2001h04'53''GRAS XavierV2M
2101h05'03''FLOTAT ClémentSEM[38] WGTN THE CREW
2201h05'23''VACHER JoelV2M
2301h05'42''THIBAUT LucasCAM
2401h05'45''THOMASSET LudovicV1M
2501h05'48''BURDIN MickaelSEM
2601h06'16''JURET LucienESM
2701h06'21''CHAMIOT-PONCET Anne-LyseSEF
2801h07'25''VECCHIO JulienSEM
2901h07'49''LAPEYRONIE BrunoV1M[34] MONTPELLIER TRIATHLON
3001h08'07''VANDEBURIE AlainV2M
3101h08'31''ZURCHER PatriceSEM
3201h08'34''DUMESNIL FlorentSEM
3301h08'58''GUYETAND StephaneV2M[73] BRISON ST INNO
3401h09'58''VUILLARD FabienSEM
3501h10'25''COQUELET GuillemSEM[59] VILLENEUVE D'ASCQ FRETIN ATHLÉTISME
3601h10'40''MANZONI NicolasCAM[73] CHAMBÉRY SECTION MONTMELIAN
3701h11'22''DA RONCH JulienSEM
3801h11'47''MAITRE HANCHE LudovicV1M
3901h11'54''SIMONOT EtienneCAM[73] CHAMBERY TRIATHLON
4001h11'57''AnonymeV1M
4101h12'11''WALLIN KristofferSEM
4201h12'19''FABRE RémiSEM
4301h12'23''QUEMA VivienSEM
4401h12'43''CAMPAGNA DavidV1M
4501h13'07''BESSON JérémySEM
4601h13'16''EYMERY MathieuSEM[74] TPT38
4701h13'24''GOSSET EddyV1M[73] POMPIER ALBERTVILLE
4801h14'23''GIGLIO GuillaumeSEM
4901h14'30''TARTARAT EricV3M
5001h14'31''HAMMOUTI AmineSEM
5101h14'38''MOLLARD AudreySEF
5201h14'49''SCOTTON KévinSEM
5301h14'59''FOURREAU MaïaSEF
5401h15'13''LAPOMPE-PAIRONNE LionelSEM[42] ASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42
5501h15'42''REVEILLAULT BernardV2M[73] AS AIX LES BAINS
5601h15'48''FONT NicolasSEM[73] EAC
5701h15'56''BATARDIN SylvainSEM
5801h16'03''PACHOUD LionelV1M[73] ENDURANCE GRIGNON
5901h16'27''SCHUTZ AlexandreJUM[73] WGTN THE CREW
6001h16'31''HOLDERBAUM LudwigSEM
6101h16'34''MENNESSON VivienSEM
6201h16'46''FABRE LambertSEM
6301h16'56''DEMIAS SebastienSEM
6401h17'25''BRISA Jean LucV2M
6501h17'31''LALLEMENT JulienSEM
6601h17'31''DECHAUMET ChristopheV1M
6701h17'57''GUERINEAU CelineSEF[73] MSN 73
6801h18'23''GANEL SebastienSEM
6901h18'46''LINGOT MathieuSEM
7001h18'57''NONIS NicolasSEM
7101h19'02''FOURNIER QuentinESM
7201h19'10''PERRET LucV2M
7301h19'14''FIRMA BarthélémySEM
7401h19'26''PAULIN AntonV1M
7501h19'32''VILLAIN Pierre-AndréV1M[73] AVIRON AIX LES BAINS
7601h19'33''DUMESNIL RémiSEM[73] LÉOPARDESNEIGES
7701h19'43''ZANNA JeromeV1M
7801h19'46''ASSIER Jean LouisV2M[73] ASCM ENDURENCE
7901h20'05''GAPIHAN MathisCAM[73] CHAMBERY TRIATHLON
8001h20'15''PESCE DavidSEM
8101h20'18''DEL LITTO FrancoisSEM
8201h20'18''BORE Jean-BaptisteV1M
8301h20'26''COURCHET AdrienESM
8401h20'49''VIVET RomaricV1M
8501h20'50''MOREL ThierryV1M[38] VTT CHARTREUSE
8601h20'50''CROS GabrielleSEF
8701h21'09''BORIN-MAGNIN ElodieV1F
8801h21'20''DUCROCQ PatrickV3M[73] ASPES SAVOIE
8901h21'32''SIMEON JackyV1M
9001h21'45''DIDIER RemiV1M
9101h21'52''WAQUET DamienSEM
9201h22'06''MADELON IsabelleV1F
9301h22'07''BUKOWSKI NicolasSEM
9401h22'07''LOUIS CedricV1M
9501h22'08''HAUCHARD GuillaumeSEM
9601h22'13''DESERT OlivierV1M
9701h22'20''MAGONET GaelSEM
9801h22'28''RÉGNIER RonaldV1M
9901h22'52''ROJON AlineSEF
10001h23'02''PERRIER PhilippeV1M
10101h23'43''JEGU GuillaumeSEM
10201h24'13''VINCENT LudovicSEM
10301h24'21''MARTININGO JulienV1M
10401h25'03''MIYELI JeanSEM
10501h25'03''PISSETTY FabienSEM
10601h25'06''MICHELLIER ChristopheV1M
10701h25'20''BUGNARD LaurentV1M[73] APDC
10801h25'40''DURAND PaulineSEF
10901h25'41''DURAND CedricV1M
11001h25'43''LONG DavyV1M
11101h25'54''VERDET StephaneV1M
11201h25'54''VERDET ValerieV1F
11301h25'57''POMEL SébastienSEM
11401h25'57''BOISSON JérômeSEM
11501h26'05''BAREGE ReneV2M[73] L ELAN VOGLANAIS
11601h26'12''DALLA COSTA VirginieV1F
11701h26'12''VILLARD RegineV2F
11801h26'30''GAUTHIER DominiqueV2MDSN 74
11901h26'33''CLOCHARD EricV1M
12001h26'41''FAVRE FabienSEM
12101h26'55''PAPUGA AurelieSEF[38] MIKAËL PASERO COACHING
12201h27'07''COLLINA MaximeSEM
12301h27'41''MARCHAL JulienSEM
12401h27'43''MUFFAT EricSEM
12501h27'51''COURCHET Jean-LucV3M
12601h28'40''SERAFIN XavierV1M
12701h28'44''MARTIN DanielV3M
12801h28'52''GALAYS MIMOSV1F
12901h29'05''DERSOIR LudovicSEM
13001h29'06''DELACOURT StéphaneSEM
13101h29'12''MORGAN OliverV1M
13201h29'15''AYET GuillaumeSEM
13301h29'36''CORAZZI MathieuV3M
13401h29'36''CHENAL CyrilV1M[73] BOAR
13501h29'39''EXCOFFON KevinSEM
13601h29'40''BOLLY NicolasSEM
13701h29'40''JOUMARD CamilleSEF[73] APDC
13801h29'41''BERGEOT BénédicteSEF
13901h29'48''TOSTI JulieSEF
14001h29'48''DUCROCQ CatherineV2F[73] ASPES SAVOIE
14101h29'53''BROCHARD Marie-AngeSEF
14201h30'09''BONTE SebastienV1M
14301h30'12''DEROSIER MarionSEF
14401h30'13''GOUEZIN GeorgesV2M[73] LES DERAILLERS DU GRANIER
14501h30'18''DUPUIS ChristianV2M
14601h31'02''RENZI IsabelleV1F
14701h31'31''ROCHAT MichelV4M
14801h31'45''CASADO AlexandraSEF
14901h31'51''PANSIER BénédicteV1F
15001h31'52''MEZIN BerangereSEF
15101h31'56''HARTER MarineSEF
15201h31'56''BARTOLI StephaneSEM
15301h32'03''DAVAT CecileV2F
15401h32'10''VICENTE MathildeSEF
15501h32'16''DOUCEY MorganeSEF
15601h32'37''PITAVAL ThierryV2M
15701h32'48''PAPUGA OlivierV1M
15801h32'49''MAYER SandySEF
15901h32'53''FERRANTE MarineSEF
16001h33'26''LYON VeraneV1F
16101h33'27''VALLERIX IsabelleV1F
16201h33'45''MORO SandroV2M
16301h33'48''MARTINET EMILIESEFEST6
16401h34'06''CLAPIER CorinneV2F
16501h34'18''DUBONNET PascalV2M
16601h34'24''SECO MéricSEM
16701h34'55''GUILLET-LHERMITE HubertV3M
16801h35'01''FORESTIER MyleneV2F[74] ESPÉRANCE FAVERGES
16901h35'13''REYMONDON ChloéSEF
17001h35'58''TRUBLET JudicaelleCAF[73] EAC
17101h36'06''CLAVEL VeroniqueV1F
17201h36'07''DEL LITTO CatherineSEF
17301h36'10''NEMOS StephanieV1F
17401h36'16''DURAND JulienV1M
17501h36'17''VEROVE EmmanuelleV1F
17601h36'36''ROGES GuillaumeSEM
17701h36'48''DE MITA ValerieV1F
17801h37'05''SANSON Marie LaureV1F
17901h37'30''COLINA EmilieSEF
18001h37'44''PITAVAL RomainESM
18101h37'47''RUEL Marie-PierreV1F
18201h38'24''CHARLES LOUVET NathalieV1F
18301h38'32''CHABOUD FabriceV1M
18401h38'40''DELGADO FlorenceV1F
18501h38'55''MARTIN EvelyneV3F[74] ASPES SAVOIE
18601h38'55''JASSERAND PaulV2M
18701h38'55''HALLAY JennySEF
18801h38'55''JASSERAND LaurentV1M
18901h38'58''PAYART JoannaV1F[38] AL ECHIROLLES
19001h39'16''REGAZZI SandrineV1F
19101h39'19''PILLET KarineV1F
19201h39'27''GUERAND MarieSEF
19301h40'06''VUILLARD CelineSEF
19401h40'24''GRIMAL JulieSEF
19501h41'27''CLAVEL AndreV2M
19601h41'31''BLANES-LEROY MurielV2F
19701h41'51''RAHAL LindaSEF
19801h42'09''BENDJABALLAH AzzedineV2M
19901h42'50''BAUGE LolaSEF
20001h43'43''HEREAU SylvieV2F[73] LES AMIS DE PHILOU
20101h43'55''BONE AurelienV1M[73] LES GROLES DE LA GORGEAT
20201h45'36''BERTON MaryleneV2FRAIDLIGHT TEAM
20301h45'37''SORNAY AlexandreV1M
20401h46'35''PITAVAL PatriciaV2F
20501h46'47''BUELLET ValerieV1F
20601h46'47''KOUZINE NathalieV1F
20701h46'49''BERTHELIER MoniaSEF
20801h47'57''DUSSENNE DanyV2M
20901h49'01''DURAND AurélieV1F
21001h53'42''BENEDETTI HAGUET KarineV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran