[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course TPS Vertical K2 Villaroger/Les Arcs 2016 - Kikourou mobile

Classement de TPS Vertical K2 Villaroger/Les Arcs 2016

Voir la fiche de la course : TPS Vertical K2 Villaroger/Les Arcs du 31/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h27'13''QUEMERE TaoSEMLA SPORTIVA
201h27'38''JUILLAGUET SwannESMLA SPORTIVA
301h32'48''MANON KevinSEM
401h33'46''DAVID EricSEMTEAM MB RACE
501h34'54''LLADÓ HERNÁNDEZ WifredJUMC.E SÚRIA
601h35'43''SANCHEZ PADILLA JordiSEMCENTRE EXCURSIONISTA DE SÚRIA
701h35'55''JOVET NathanESMTEAM SALOMON ESPOIR
801h36'32''GUILLAUME AltherrESM
901h36'43''BOCHET EmilienSEMLA SPORTIVA
1001h36'56''COLOMBET QuentinSEM
1101h38'53''POESY SebastienSEMBEUIL VALBERG TEAM
1201h39'55''CHATELARD LionelV1MCMBM
1301h40'20''LORET JeremySEM
1401h40'44''VALLA ClementSEMTEAM FMR
1501h40'46''SAINTVOIRIN JulienSEMCAF FAVERGES COMPETITION
1601h41'11''GONTHARET GillesV2M
1701h41'48''CARCEY COLLET HugoCAM
1801h42'58''GIRARDO Francois XavierSEM
1901h43'43''YVART SebastienSEM
2001h43'54''ARVIN-BEROD MarcV2MPRAZ MONTAGNE
2101h45'27''VERRIER CamilleSEMCHAMONIX
2201h46'16''CHOLLET MayaSEFSTADE GENEVE MIZUNO TEAM
2301h46'20''CARCEY COLLET Jean LucV2M
2401h46'58''CHARROUD FredericSEM
2501h47'45''FLAMMIER BastienCAMTEAM SYBELLES
2601h47'54''PARDIN JessicaSEFTEAM HOKA
2701h48'10''BLERVAQUE KevinSEM
2801h48'31''GAVATORTA EricV1M
2901h49'37''BEGNATBORDE LaurentV1M
3001h50'41''DONCHE DimitriSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
3101h51'13''LORBLANCHET ThomasSEMALTRA
3201h51'20''MATHIEU Jean ClaudeV2MTEAM HOKA
3301h51'34''JEANNEROD MelanieSEFTEAM SPORT ET NEIGE / DOUBS SUD ATHLET
3401h51'51''TEYCHENE TimotheeSEMFAC (CLUB DES SPORTSDU REPOSOIR)
3501h52'54''JORIOZ ThierryV1MHTMS
3601h53'22''CLAVIER JulienJUMALL JURA TRAIL
3701h53'37''SOPHYS RomainSEMSUPER U
3801h53'51''GRIEBEL ThibaudSEM
3901h54'33''OLIVIERI CamilleSEMCLUBS DES SPORTS DE VAL D'ISERE
4001h55'12''CAMARDELLA EdoardoSEMUP AND DOWN A.S.D
4101h55'32''LORIDAT GaelleSEFTEAM HOKA VERSANT NORD
4201h55'55''BLANC BernardV2MVEO 2000
4301h56'16''RUDKIEWICZ MarianSEM
4401h56'19''COLLIARD DorianCAM
4501h56'22''LELLERE BenoitSEM
4601h56'41''PROT RobertoV1M
4701h56'55''JOURNET FreddyV1MTIM ISERE MONTAGNE
4801h56'56''MELENDO LoicSEMLA FOULEE SAINT JANNAISE
4901h57'14''CROZ DanielV3M
5001h57'16''PERRIN PatrickV1M
5101h57'24''BONIFACE RogerV1M
5201h57'24''GRANDJEAN NoemieSEFDSN74 TEAM WAA
5301h57'25''GAIDET TiboV1M
5401h57'33''ROUSSILLON Jean HenriV1M
5501h57'55''HUET ChristopheV1M
5601h58'02''WIART DavidSEM
5701h58'05''GAY-PERRET LaurentSEMCAF LA ROCHE
5801h58'15''SOUGEY-LARDIN DavidV1M
5901h58'35''CAMBAS AlainV1M
6001h58'38''CREMER ThomasSEMTEAM TRANSITION SPORTS
6101h58'52''PIERARD QuentinSEMTOP CHRONO 11
6201h59'09''ACS GregV1MPRALOTRAIL
6301h59'28''LAZZARONI FabienSEMHTMS
6401h59'52''BERGAN DominiqueV2M
6501h59'59''SAINTVOIRIN JeremyJUM
6602h00'05''CHAFFARDON FrancoisV2M
6702h00'14''AnonymeSEM
6802h00'26''PROUST AlexandreSEMCOURCHEVEL SPORT ALPINISME
6902h00'47''BLANC JulienSEMNO'MOLAS
7002h01'07''STAAL AlkeV1M
7102h01'58''DOMISE MoiseSEMLUCHON HAUTE MONTAGNE
7202h02'08''BOUCHER CorentinSEMHTMS
7302h02'30''GESCHWINE LoicSEM
7402h02'38''BENOIT MichaelV1M
7502h02'48''MAGNIN Marie PascaleV2F
7602h02'53''BOMBELLI ChristopheV2MMERIBEL SPORT MONTAGNE
7702h02'58''MARTINET SebastienSEM
7802h03'03''MEYNET PhilippeV2MLOU TAVAN
7902h03'41''CALMET SebastienSEM
8002h03'48''LEJEUNE EmilienSEM
8102h03'58''JUILLAGUET CatherineV2F
8202h04'00''HAULE JulienSEMOXYGENE BELBEUF
8302h04'09''JULLIARD MickaelSEM
8402h04'12''BOIS DenisSEM
8502h04'13''THEILE ChristopheSEM
8602h04'28''JORET PatriceSEMAS CROISS
8702h04'30''NOLLET MaximeSEM
8802h04'47''VERTHIER RemiSEM
8902h05'12''ZURCHER PatriceSEM
9002h06'06''DARBLADE BrunoV2MHYERES TRIATHLON
9102h06'33''NOMBRET MichaelV1MATHLETIQUE CLUB MOUTIERS
9202h06'39''MILLANT Pierre-EdouardSEM
9302h06'57''DUPREY EricV3M
9402h07'24''ALEXANDRE NicolasV1M
9502h07'32''LEPAINGARD MaximeSEM
9602h07'59''TERRIER FlorianSEM
9702h08'09''PECHEUR SamuelSEMPOINTURE46
9802h08'22''SALMON PhilippeV1M
9902h08'25''FOLCHER LaurentV1MVENTOUX TRAIL CLUB
10002h08'37''DOMAIN ChristopheV1MACBB TRIATHLON
10102h08'59''IEMMI IlariaV1F
10202h09'11''CANUT FONT BernatSEMUEU
10302h09'29''CHAFFARDON AndreV1MTEAM BONTAZ CENTRE , FAC
10402h09'33''DOUN'S AlexSEM
10502h10'03''CLEMENT ValerieV1FVENTOUX TRAIL CLUB
10602h10'24''DESMARGERS BenjaminSEM
10702h10'31''VARAINE RichardV1MAVOC
10802h12'01''BLATTER HelenSEFRS/DENNDA.CH
10902h12'58''ALBRIEUX FlorianSEM
11002h13'38''VOLCK JeromeV1M
11102h13'39''HYACINTHE Jean-NoelSEM
11202h13'48''GALIEGUE YvesSEM
11302h14'04''SAVARY NathanSEMMACS/ RUNNING CONSEIL CHERBOURG
11402h14'05''DELSUPEHE FranceSEF
11502h14'16''DONDARINI SebastienV1M
11602h14'28''SEBASTIEN PelloyV1MPRAZ MONTAGNE
11702h14'55''CONTRAIN NicolasSEMFLIPBELT TEAM
11802h15'30''BASSEREAU ChristelleSEFHYERES TRIATHLON
11902h15'57''DUBOIS LaurentV2MBERNIN
12002h16'10''FERREIRA EstelleSEF
12102h16'15''GUILLOTTE KevinSEM
12202h16'20''RYCKELYNCK StephaneSEMCOURIR NATURE ST JEAN DE NIOST
12302h16'27''MARMOTTAN CyrilJUM
12402h16'31''MATHIEU SeverinSEM
12502h17'30''LACROSSE WilliamSEMHERV AC
12602h17'56''HESDIN Jean-ChristopheV1MTEAM MONOD / DOMBES RUNNING EVASION
12702h18'14''BONNANT ArthurESM
12802h18'20''DANIEL DurandV1MAS CHU CAEN
12902h19'02''ROUX ValentinJUM
13002h20'09''DURAND ChristopheV2MCMBM
13102h20'39''PELLISSIER MatteoESM
13202h21'15''LATINI ChristopheSEM
13302h21'29''GERVAIS ThomasSEM
13402h21'42''TONSO YvanV1MLA RIVATIERE
13502h22'10''NEVEU GwenaelSEM
13602h22'37''CLAVIER YoannSEM
13702h22'48''VOGEL LaurentSEMARUN
13802h23'16''PLACAIS LaurianneSEFTEAM HOKA TRIATHLON
13902h23'17''PLACAIS FxSEM
14002h24'19''GIUSEPPIHA MarconatoV1F
14102h24'21''BURTEY RomainSEM
14202h24'46''THIERRY ChristopheV1M
14302h24'54''HABLOT LucV2M
14402h25'15''HELIER ClementSEM
14502h25'23''BACHELARD TristanV1MTEAM STEPHANE 13E BCA
14602h25'57''FAUGERAS GillesV1M
14702h26'00''KARSZNIA GeraldSEMTINYADVENTURER69
14802h26'21''DA SILVA KevinSEM
14902h26'44''SVETOSARSKY BorisSEM
15002h27'09''PIAU HubertSEMTEAM TRIANDINE
15102h27'40''COLOMBET NicolasV1M
15202h27'54''JOUMARD StephaneSEM
15302h28'34''EYBOULET YoannSEM
15402h29'07''PERUS BrunoSEM
15502h29'31''IDENN QuentinSEMRAACE
15602h29'42''ANDREOLETTI QuentinESMCIS ANOULD
15702h29'56''BACHELOT CorentinSEM
15802h30'03''CERDAN CristopheSEMHTMS
15902h31'17''GARNIER ThierryV2M
16002h31'25''LEMARIE MatthieuSEM
16102h32'13''LOHNER ChristianV1M
16202h32'19''TREIA StephaneSEM
16302h32'32''VIGNON GuillaumeESMCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE
16402h32'53''LAPERRIERE NicolasSEMTEAM STEPHANE 13E BCA
16502h33'58''GICQUEL VictorienSEM
16602h34'21''PERROTTO ThierryV1MCAF VANOISE TARANTAISE
16702h35'10''SCHICKEL PascalV1M
16802h35'25''RATTIER FabienV1M
16902h36'00''DEMAN ArthurJUM
17002h36'01''LAFAURIE VictorJUM
17102h36'20''STARREVELD YdeSEM
17202h36'22''MARMOTTAN LionelV1M
17302h36'46''LAMOUREUX GuillaumeSEMBREF,JE FAIS DU TRAIL...
17402h36'52''GILLOTIN NicolasSEMTEAM STEPHANE
17502h37'24''IMBERTI GaetanV1M
17602h38'37''MOREL JulienSEM
17702h38'55''MAINA KiariV1M
17802h39'12''PLANTAMURA JeromeSEMCHAMPIONNET SPORTS
17902h41'02''LECLUSE SebastienV1MCOURIR NATURE ST JEAN DE NIOST
18002h41'27''QUINET JulienSEM
18102h42'10''LAPOIRIE DylanESMAMICALE DES POMPIERS DE RAON-AUX-BOIS
18202h43'44''VALLIN NicolasSEMRMT
18302h43'52''PIGNAUD PascalV2MEA CHAMBERY
18402h44'04''FERRIOL RomainSEM
18502h44'38''IDJEROUIDENE IssamSEMCNP
18602h45'03''VIGNON PascalV1M
18702h45'20''FRUEHAUF SergeV1M
18802h45'41''RITTER EmmanuelSEM
18902h45'44''GUSMINI Jean LucV1M
19002h46'52''PERRIN ChristianV2MAL VOIRON
19102h48'28''MAINA SandrineV1F
19202h49'41''CANTAREL JeromeSEM
19302h50'42''POUPELLOZ MichelV2M
19402h51'35''LAFFITTE Pierre AlexandreSEM
19502h51'46''CHRISTIAN WoehrleV1M
19602h52'10''MOUSSELARD NadiaSEF
19702h52'46''VAQUER ClaudeV1M
19802h52'59''RICHARD NicolasV1M
19902h53'45''LEMAIRE ClaireSEF
20002h54'04''GONCALVES WillyV1M
20102h55'03''DERNAUCOURT CedricV1M
20203h02'52''JOUCLA CaroleV2FALVOIRON
20303h03'18''BERGERET LaurentV1MLES DIOTS TARTIFLETTE
20403h04'13''CANTAREL RemySEM
20503h07'09''BREBANT ChristopheV2M
20603h10'08''HABLOT CatherineV2F
20703h20'03''DUBOURGEAL RoseV3F
20803h24'15''DE BACKER AndreeSEF
20903h25'47''MORLAND CharleySEM
21003h26'33''VOGEL AnneSEFARUN
21103h32'26''LEPINE Jean-YvesV2M
21203h40'54''LAFFITTE MargauxSEF
21303h49'12''LAFFITTE AnnickV2F
21403h50'11''BOUVET PhilippeV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran