[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course pédestre de Tresserve - 14 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de La Course pédestre de Tresserve - 14 km 2016

Voir la fiche de la course : La Course pédestre de Tresserve - 14 km du 29/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'53''DORVAL JeromeV1MNo Limit Team
253'36''JACQUIER RomainJUM
353'56''BOUCHARDY MichelV2M1961
454'24''BARRAZ AdrienESMAs Monaco Triathlon
555'34''MALGOUYRES ThibaudSEM
656'04''LECHERE BernardV2MTeam Lechere
757'02''DELEAN LyonelV1MEa Chambery
857'10''DURET VincentSEM
957'35''BOLEVE AlexandreSEM
1057'37''MOUILLARD ManuelSEM
1158'08''COURLIVANT DavidV1M
1258'29''PEZERIL LaurentV2MMadame
1301h00'06''VELLAT AurelienSEM
1401h00'06''HAILLOUD XavierV1MTeam Xoxo
1501h00'14''DUFEU CelineSEFAs Aix Les Bains
1601h00'16''MAZIERE BertrandV1M
1701h00'37''CALLOUD EvangelineESFApdc
1801h00'41''VELLETAZ AndySEMJudo Club La Motte Servolex
1901h00'42''CHEISSEL ChristianV2MApdc
2001h00'44''DELETOMBE PhilippeV2MChamberienne
2101h00'47''VACHOT LoicSEMBelley Sport Pedestre
2201h01'08''SOFFER GuillaumeSEM
2301h01'16''NANTOIS YoanJUM
2401h01'55''DOBERVA SebastienV1MTeam Fmr
2501h02'03''BUHOT GeorgesV2MAcap Pressins
2601h02'15''CALLOUD DominiqueV2MApdc
2701h02'51''HEUDE XavierSEMNhc Team Trail
2801h03'12''GODDIN BrunoV1MAlbens Club Pedestre
2901h03'49''CASTEL SebastienSEM
3001h04'14''TROUESSARD YoannJUM
3101h05'13''LECART AurelienSEM
3201h05'18''LAGRANGE OlivierV1MTeam Xoxo
3301h05'24''DUMESNIL RemiSEMLeopardesneiges
3401h05'27''GRANGE RemyESM
3501h05'39''ALLASIA PascalV2M1961
3601h05'40''LAUNAY EricV1MEndurance Grignon
3701h05'53''BRUN-BUISSON DamienSEM
3801h06'01''GIROD NadineV2F
3901h06'12''TROUESSARD ThierryV1M
4001h06'18''FONTAINE PierreJUM
4101h06'31''CARROZ PhilippeV1MSport 2000 Drumettaz
4201h06'51''BON MARDION SebastienV1MTeam Daphne
4301h07'28''FAVRE-BONTE PatrickV2M
4401h07'37''LEDOUX EricV2MLa Chautagnarde
4501h08'25''FOLIGNE MaximeSEM
4601h08'41''DUNAND FredericSEMTeam Tmb
4701h08'43''GRACE AurelienSEM
4801h08'50''CAMPANELLA AlexandreSEMAs Aix-les-bains
4901h09'18''MALLET MarielleV1F
5001h09'29''MEDICI PascalV1MSdes 73
5101h09'38''LAUNAY VeroniqueV2FEndurance Grignon
5201h09'48''BOCQUET FredericV2M
5301h09'59''GANEL SebastienSEM
5401h10'08''MAILLAND RogerV3M
5501h10'46''HIRTH LaureneSEFCa Des Savoie
5601h10'47''VELLETAZ JordanSEMJudo Club La Motte Servolex
5701h10'58''ANTOINE IsabelleV1F
5801h11'23''VEYER MarcV1MTeam Lechere
5901h11'34''MORALES JeanSEM
6001h11'36''CHEZE PhilippeV2M
6101h11'41''CALLOUD IsabelleV2FApdc
6201h11'44''REY Jean-christopheV2M
6301h12'04''COURTOIS ChristineV2F
6401h12'13''PAPIN JonathanSEMAlbens Club Pedestre
6501h12'14''LECHERE KellySEFTeam Lechere
6601h12'48''JANIN RobertV2MApdc
6701h13'28''CARLES SALMON NicolasV1M
6801h13'37''SAINT GERMAIN BernardV3M
6901h14'39''CHIAVARINO MarylineV1FTeam Cataline
7001h14'40''BAREGE ReneV2MLelan Voglanais
7101h14'57''COUTEY NathalieV1F
7201h15'25''PERRION JulienSEM
7301h15'36''FERROUX IsabelleV1F
7401h15'46''MOLINARI FranckV2M
7501h15'53''MUNY FredericV1M
7601h16'04''ALLEMAND Jean michelV2M
7701h16'12''MOIROUD FrancoisSEM
7801h16'24''BUGNARD LaurentV1MApdc
7901h16'40''BERCHTOLD SergeV4MFas Gd Saconnex
8001h16'41''MOUREY PierreV2M
8101h17'08''LEGUILLON CelineESF
8201h17'23''ALLIOT HerveV3MApdc
8301h18'08''COVAREL ChristineV1FCapr
8401h18'33''PEIGNE MarieSEF
8501h18'47''SPADA FrederikV2M
8601h19'06''GOJON AlainV1MClub Sportif Valromey
8701h19'31''ISAMBERT WATTRON MarieSEF
8801h19'36''GIRERD AmandineSEF
8901h19'50''MORAND Jean-marcV4M
9001h20'05''LECOUTURIER FabienneV1F
9101h20'55''MORALES AlainV2M
9201h20'58''ROSSENEU StephanV1M
9301h21'17''GUGLIELMI CatherineV2F
9401h21'42''AMORAVIETA LaurentV1MChamberienne
9501h22'01''ROCHAT MichelV3M
9601h22'22''PILLET KarineV1F
9701h22'26''IMBERT MyleneV1F
9801h22'26''BERNARD Jean louisV2M
9901h22'37''MADELON IsabelleV1F
10001h22'55''HOUDAYER JeromeV1M
10101h23'17''RIBES ChristianV2MEndurance Grignon
10201h23'22''RIBES ValerieV2FEndurance Grignon
10301h24'30''DEVOS SebastienSEM
10401h25'10''GENTILHOMME EricV2MAs Aix-les-bains
10501h25'20''CAMPAGNE HerveV2MAs Aix Les Bains
10601h25'41''BOUVET PhilipeV2MVeo La Plagne 200
10701h26'07''SESTIER Marie heleneV1F
10801h26'43''MOUREY VeroniqueV2F
10901h27'35''BOULIN SylvieV1F
11001h27'48''UNTERSINGER SabineV2F
11101h27'51''GUERIN ChristianV3MGresi' Courant Le Versoud
11201h28'30''MONE GastonV4M
11301h31'29''DI MEO RochV4MAlvoiron
11401h35'51''JANSSEN CecileV1F
11501h47'49''MILLET MarcelV5MApdc
Accueil - Haut de page - Version grand écran