[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de l'Améthyste - 12 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail de l'Améthyste - 12 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail de l'Améthyste - 12 km du 1/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
155'18''CARTAL LaurentV1MVelay Athletisme
255'33''ROSSIGNAUD AlexandreESM
355'48''LIMOUZIN Jean-philippeSEMClermont Athle
456'23''DAUMAS RomainSEM
556'46''LANCEREAU AntoineJUMXttr63
657'02''CHANTELAUZE StephaneV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
758'45''FAURE FrancoisV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
859'24''DEGIRONDE AlexandreSEM
901h00'03''DUBOST DavidSEM
1001h00'31''GUILLERMIN JeromeV1MCourir En Livradois Forez
1101h01'08''PERRIN JeremyESMEACC DOMPIERRE
1201h01'29''POPIELSKI BrunoV1M
1301h01'53''NAUDIN JulienSEMArverne Outdoor
1401h02'23''SOARES SylvainSEM
1501h02'27''RIBOULET CedricV1MMontpellier Athletic
1601h02'38''VIGOUROUX VincentSEMBeaumont Ac
1701h03'51''POUMEROL FredericESM
1801h04'11''RAYMOND JulienSEMSports Sentiers Sauxillanges
1901h04'32''BLANC DavidV1M
2001h04'34''IGONIN RichardV2M
2101h04'43''MAGALHAES JoseSEM
2201h04'49''BERTHOU YannickSEM
2301h04'49''PERRIER DidierV2MAS ROMAGNAT
2401h05'27''MEUNIER EddySEM
2501h05'42''MOREL AxelSEMAlvernia Sport Nature
2601h05'42''DUCHAMP NicolasSEMCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
2701h05'52''BAADECH HousniSEMWed Run Running Shop
2801h05'55''LAROCHE Jean-baptisteCAM
2901h06'10''BOISSONNET FredericV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
3001h06'24''GABARD LaurentSEM
3101h06'27''MALLET GaetanSEM
3201h06'39''PIEROPAN MickaelV1M
3301h06'57''NAUDET MauriceV2M
3401h07'05''TIXIER ValerieV1FTeam X-bionic / Temps Course
3501h07'25''CHASTEL Jean-marcV2MIssoire Tri Aventure
3601h07'55''CHIARISOLI MarcV2MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
3701h08'19''DA COSTA AnthonySEM
3801h09'10''CHADELAT FranckSEM
3901h09'19''DURAND SylvainSEMCourir En Livradois Forez
4001h09'22''RAIMBAULT MathieuESM
4101h09'31''FAURE PierrickSEMCourir En Livradois Forez
4201h09'41''GOMEZ JoseV2M
4301h10'00''MISSONNIER YvanV1MSports Sentiers Sauxillanges
4401h10'20''BOUSSEMART ArnaudSEM
4501h10'24''VIALATTE AnthonySEM
4601h10'31''MICHAMBLE PhilippeV2M
4701h10'46''RIBEIRO MickaelSEM
4801h10'47''BOFFY GaetanSEM
4901h10'58''BLANQUET MichaelV1M
5001h11'08''AUBOUIN PatriceV1MPlauzat Sport Nature
5101h11'10''JACQUEMIN OlivierV1M
5201h11'15''AMIGO AnthonySEMAuvergne Trail Nature Team
5301h11'19''THEBAULT ChristopheV1M
5401h11'30''GALTIER MurielSEFAcfa
5501h11'32''THELIN LudovicSEM
5601h11'37''GAUTIER FelixSEM
5701h11'46''SAUTJEAN ThomasSEM
5801h12'01''GUERINON DominiqueV1M
5901h12'07''CHAVAGNAT FredericV1M
6001h12'09''AnonymeCAM
6101h12'14''CHIGROS GerardV1M
6201h12'21''ALLEMAND DelphineSEF
6301h12'37''DOUSTEYSSIER BertrandSEM
6401h12'40''HERVE MarieSEFBeaumont Ac
6501h13'14''MOSNIER Jean-pierreV2MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
6601h13'23''CHASTEL FredericESM
6701h13'25''LE JACQ BrunoV2M
6801h13'28''MOTTA SergeV1M
6901h13'31''ROCHE LionelV1M
7001h13'35''BURNEL AdrienSEM
7101h13'45''DELARUE AxelJUM
7201h14'15''LAJOIGNIE MichelV1MUS ISSOIRE
7301h14'21''GERARD JeromeSEM
7401h14'29''ROCHA GeoffreySEM
7501h14'48''KOUACHI StephaneV1MBeaumont Ac
7601h14'50''LAURENT JeremieV1MRunning Shop
7701h15'03''FRAISSE FrancoisV1M
7801h15'13''MALLET DavidV1MLempdes Triathlon
7901h15'15''GODART ErwanV1MFoulees Mezelloises
8001h15'19''REIGNAT YannickSEM
8101h15'21''HAUTEMAYOU HerveV1MLes Foulees Mezelloises
8201h15'44''AUPETIT CedricV1M
8301h15'44''DAGUET ClaudeSEM
8401h15'49''CASSAGNE RichardSEM
8501h15'54''GEOFFROY AlexandreCAM
8601h16'00''GEOFFROY DenisV1M
8701h16'05''VOLDOIRE AlainV3MCourir En Livradois Forez
8801h16'10''MANCEAU JeremySEM
8901h16'10''MONIER DanielV3MSports Sentiers Sauxillanges
9001h16'15''SARAIVA Joao paoloV1M
9101h16'21''BARILI CedricSEM
9201h16'23''THIOLAT GillesV1MCourir En Livradois Forez
9301h16'39''GEISS Jean-francoisV3M
9401h16'42''GAUTHIER FabienSEM
9501h16'43''DECOTTE CelineSEFAs Romagnat
9601h16'53''MONTCRIOL Jean-pierreV2M
9701h16'56''DELVAL AnnabelleV1F
9801h17'03''DUBIEF VincentESM
9901h17'10''GAUTHIER RenaudSEMBeaumont Ac
10001h17'24''FAYOLLE Anne liseSEF
10101h17'33''CAIANO SandraSEF
10201h17'37''LEBEAU CelineV1F
10301h17'49''GUERRIER ClaudeV2M
10401h18'01''TAVERNIER MarcV2M
10501h18'08''DELARUE FredericV1M
10601h18'16''BON LaetitiaSEF
10701h18'18''SOUCHAL RomainSEM
10801h18'22''PIEDNOIR PhilippeV2M
10901h18'33''MENAGER ThierryV2M
11001h18'33''BAUDY JeanESM
11101h18'39''LATGER EmilienSEM
11201h18'47''CHUFFART AlexandreSEM
11301h18'51''MARY MyleneSEF
11401h19'26''PALLIER BryanSEM
11501h19'45''MOSNIER ChristineV2F
11601h19'50''DEBOEUF EricSEM
11701h19'50''LANCEREAU PatrickV2M
11801h19'54''COURCHINOUX LaurentV1M
11901h20'09''COSTET ClaireSEF
12001h20'09''BRUSS LilianV1M
12101h20'13''GROSJEAN OceaneESF
12201h20'14''RASSIN EstelleV1F
12301h20'17''LADEVIE ChristianV3M
12401h20'20''CHAPUT DelphineV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
12501h20'22''COSTE GregoryV1M
12601h20'26''MONCE BertrandV2M
12701h20'29''LARGIER FranckV1M
12801h20'30''DESTRAS PaulV4M
12901h20'31''GUILLAUME AlexandreV1M
13001h20'37''AIME JeromeV1M
13101h20'44''JEANNEAU StephanieSEFVirginie Grimpeurs Le Neindre
13201h20'46''BUGEAUX PhilippeV2M
13301h20'47''ANIZON ElodieSEF
13401h20'50''WOODWARD KevinV3M
13501h21'17''VEYSSEYRE ChristopheV2MSport Dynamic Sondolien 63
13601h21'24''DUFOUR MaelCAM
13701h21'35''CHELLES PierreV1MCourir A Pont Du Chateau
13801h21'44''LECORNU NicolasSEM
13901h21'45''MONTIGAUD FlorenceV1F
14001h21'52''BALLESTEROS AmandineV1FBeaumont Ac
14101h21'55''CORONA NathalieV1FS/l Ea De Cournon Perignat Es
14201h21'57''MARCHAND BenjaminSEM
14301h21'59''GERARDIE PierreSEM
14401h22'07''GARDET Jean-marcV3MAs St Pantaleon
14501h22'12''PLU NicolasV1M
14601h22'15''BIGOT ClaudineSEF
14701h22'21''VIALATTE AlexandreSEM
14801h22'27''BERTHELOT PhilippeV1MCournon Ac
14901h22'35''CHAUMEIL GeraldineSEF
15001h22'35''DURIF RomainSEMPerfect Muay Thai
15101h22'41''BONIN LudovicSEM
15201h22'43''ROBIN DominiqueV1M
15301h22'44''MALANDAIN PatriceV3MAsptt Clermont Athletisme
15401h22'56''RAVEL SylvieV1F
15501h23'15''BROSSARD ChristopheV1MCourir A Pont Du Chateau
15601h23'18''COUDEYRAS DavyV1M
15701h23'32''FOUILLIT AnouckV1F
15801h23'51''BRESLER DamienSEM
15901h24'05''POTELLERET CyrilV1M
16001h24'24''BERNARD ThomasSEM
16101h24'27''MAGE OlivierV1M
16201h24'50''FOUILLIT HerveV1M
16301h24'51''BAUDRON DamienV1M
16401h25'27''CONDY CecileSEF
16501h25'32''LAM StephaneV1M
16601h25'37''DIEUDONNE ValerieSEFPlauzat Sport Nature
16701h25'53''SARAIVA PeggyV1F
16801h26'07''PELISSIER CatherineV1F
16901h26'14''VIGOUROUX SophieSEFAlvernia Sport Nature
17001h26'19''LUROL GaelSEM
17101h26'29''MATHIS MarcV2M
17201h26'30''ALEXANDRE JeromeV1M
17301h26'35''COURT PhilippeV1M
17401h26'44''BOURSIN HerveV1M
17501h26'55''GERONDE LoicSEMSports Sentiers Sauxillanges
17601h27'01''SARTRE AlexandreSEMBeaumont Ac
17701h27'07''BERTIN LaurentV1M
17801h27'11''RABOUTEAU EdouardV1MTeam Simpson
17901h27'35''JEANJEAN EymerickSEM
18001h27'39''RIBERRY LaurenceV2F
18101h27'42''BERGERARD SindySEF
18201h27'47''CHABRILLAT BernardV2MBeaumont Ac
18301h27'55''PEZZINI-PICART EricV1M
18401h28'00''LEMOIGNE VeroniqueSEF
18501h28'00''FARGE JoelV3M
18601h28'04''JACOB ThomasSEM
18701h28'12''FARGE NicolasSEM
18801h28'13''CHOPIN AnaisSEF
18901h28'15''CHOPIN YvesV2M
19001h28'18''RENARD Jean-paulV1M
19101h28'20''PAPON JeremySEM
19201h28'26''LONGUEMARE ClementSEMPlauzat Sport Nature
19301h28'27''JOUBERTON FranckV1MLa Bande A Yoyo
19401h28'35''LACHAUX OlivierV1M
19501h28'44''ESTIVAL Jean-paulV3MBac Athle
19601h28'48''LEMOINE MarieSEF
19701h28'55''LACHAUX FrancoiseSEFSports Sentiers Sauxillanges
19801h29'04''MARENCO JoelV1M
19901h29'12''CORNET PhilippeV1M
20001h29'14''VAUTH Jean-francoisV1M
20101h29'24''MARTIN MorganneSEF
20201h29'32''DUTHEIL IsabelleV1F
20301h29'37''BLAS FabienSEMBeaumont Ac
20401h29'44''BARD RolandV1MMarvejols Cross Marathon
20501h29'50''BOSSENEY CharlotteESFAlvernia Sport Nature
20601h29'58''MANDONNET BrunoSEM
20701h29'58''ACCOCEBERRY MarieV1F
20801h30'02''MOREL FavriceV1M
20901h30'06''MOLLON EmmanuelleSEF
21001h30'07''BOUVARD BrunoV1M
21101h30'12''DELRUE EmmanuelV1MAsa Du Berry
21201h30'15''VILLARD Jean-jacquesV2MPlauzat Sport Nature
21301h30'18''ROMANET MarylineV1FLimagne Athlete Endurance
21401h30'23''GOUTEYRON LouiseSEF
21501h30'24''CAENEN PepaV1FLa Fraternelle Chateau Gaillar
21601h30'40''GRULOOS GonzagueSEM
21701h30'48''BERTIN LaetitiaV1F
21801h30'50''MARTY PierreV1M
21901h30'55''STAVSKI BrunoV1M
22001h30'56''PRADES LudovicSEM
22101h30'59''CAYOT ChristineV2FAcca
22201h31'01''MARTIN MichaelSEMUsi
22301h31'05''DA COSTA PaulineSEF
22401h31'07''ROUER CedricSEM
22501h31'10''INFANTE NorinaSEF
22601h31'15''BENAD DavidV1M
22701h31'15''POLLONI SebastienSEM
22801h31'59''COSTAGLIOLA VirginieV1FLes Courous
22901h32'03''CHAUX SeverineV1FLa Fraternelle Chateau Gaillar
23001h32'07''MARCEL AlexandraSEFCal Riom
23101h32'12''PEYRARD EmilieSEFAthletisme Loisir Riom
23201h32'14''PONS LudivineSEF
23301h32'16''DAURIAT DominiqueV3MAcfa
23401h32'22''BERNARD AlainV2MCourir A Pont Du Chateau
23501h32'53''VEYSSEYRE StephanieV1F
23601h32'59''ASTIE ElodieSEFRives Du Tarn Running
23701h33'38''WIDSCAUSICI ChristineSEF
23801h33'44''BOYER SylvieV2F
23901h33'53''BONNEMOY AnnieV3FFraternelle Chateau Gaillard
24001h33'56''IPAS MichaelV1M
24101h33'58''DESIREE DominiqueV2F
24201h34'07''BORY CedricV1M
24301h34'12''NURIT NadiaSEF
24401h34'15''BARTIN FabriceV1MLa Bande A Yoyo
24501h34'43''CERVELLI EliseSEF
24601h34'54''HITIER NicolasSEM
24701h35'00''MARTIN XavierV1MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
24801h35'03''AYAT FrederiqueV1F
24901h35'04''POTELLERET JulienSEM
25001h35'20''SOUPLET PierreV4M
25101h35'21''HOULLE CelineV1FGoupil Team
25201h35'38''CHRETIEN NicolasV1MLa Bande A Yoyo
25301h35'38''POUQUET ChristelleSEF
25401h35'42''BEAL CecileSEF
25501h35'59''DUFOUR MartineV1F
25601h36'14''GERARD CelineSEF
25701h36'21''PILUDU LaurenceV1F
25801h36'35''DEBREE SergeV3MC A St G
25901h36'36''MAGE GerardV3MGoupil Team
26001h36'42''VERSANGE RobertV3M
26101h36'47''LEON MagaliSEF
26201h36'52''RENAULDON LauraSEF
26301h36'55''GODARD EstelleSEF
26401h37'00''CHAVAGNAT NathalieV1F
26501h37'01''ARNAUD MathieuSEM
26601h37'06''RODDE VeroniqueV1F
26701h37'08''BASSET ValerieV1FUs Issoire
26801h37'12''MARVY CedricSEM
26901h37'29''PERIER VirginieSEF
27001h37'45''LE MOEL Marie-heleneV2F
27101h38'29''FURIC GaelaSEFC A St G
27201h38'34''OBELLIANNE AnthonySEM
27301h38'44''COUVREUR StephaneV1M
27401h39'03''BONNIN MartineV1F
27501h39'27''AUBRY SebastienSEM
27601h39'46''NOURRIGAT PatriciaV2F
27701h39'54''LAMY FlorieESF
27801h40'08''GAUTHIER MarineSEF
27901h40'15''GAUTHIER BernardV2M
28001h40'15''BREULLES DenisV1MAsa Du Berry
28101h40'18''PESTIAUX GOUMAULT Jean polV4M
28201h40'56''BERTUCAT ClaireSEF
28301h41'00''VAURE VirginieSEF
28401h41'02''CARUCCI IsabelleV1F
28501h41'08''LARTIGUE CaroleV1F
28601h41'14''AUXOIS MathildeJUF
28701h41'16''MOINES EloiseSEF
28801h41'23''MARC SoniaSEF
28901h41'23''PAGES SandrineSEF
29001h41'26''GOUMY PhilippeV2M
29101h41'29''MAUBROU ThibaultSEM
29201h41'29''ESTIVAL DavidSEM
29301h41'45''BARP MathildeESFUS ISSOIRE
29401h41'48''DECHET MelissaSEF
29501h42'08''JARLIER VirginieSEFPlauzat Sport Nature
29601h42'14''DUPERRY MyriamV1FAsa Du Berry
29701h42'19''ORON SebastienSEM
29801h42'46''PICGIRARD GRANIER JosetteV3F
29901h42'57''COMY SarahSEF
30001h43'00''ALCAMO LionelV2MLa Bande A Yoyo
30101h44'00''VIALATTE Anne-emilieSEF
30201h44'03''DELSUC VirginieSEF
30301h44'05''DESIREE MicheleV2F
30401h44'21''BARCELO AlainV1M
30501h44'23''FERNANDO GenevieveV2FC A St G
30601h44'26''LABONNE FannySEF
30701h44'29''CASSIN PhilippeV1M
30801h44'34''HURION HelenaSEF
30901h44'38''LEYDET AdelineSEF
31001h44'38''DUMAS SandrineV1F
31101h45'01''RIVIERE AngeliqueV1FAsfas
31201h45'14''ROIDI VincentSEM
31301h45'23''GUIBLIN JenniferSEF
31401h45'24''SIMONNEAU TonySEM
31501h45'31''GRAVE FlorenceV1F
31601h45'33''BAYOUX CatherineV3F
31701h45'43''CHEMINADE EricV1M
31801h45'58''JOUANDON ChristineV2FLimagne Athlete Endurance
31901h46'12''GUINOT DelphineV1FAsa Du Berry
32001h46'20''CLOSSET ThibautV1M
32101h46'26''LE NEINDRE VirginieV1FVirginie Grimpeurs Le Neindre
32201h46'31''PLANCHE FrancoiseV2FLimagne Athlete Endurance
32301h46'33''JANKOWSKI AlainV2MVirginie Grimpeurs Le Neindre
32401h46'42''ROIDI BriceSEM
32501h46'52''AURIOL DanielV4MAthletic Club Saint Affricain
32601h47'02''ROBERT AurelieSEF
32701h47'25''THALGOTT PatriciaSEF
32801h47'31''DELBOS DenisV2M
32901h48'09''PARA CindySEF
33001h48'14''BILLIE DavidSEM
33101h48'18''PENICAUD EvaSEF
33201h48'24''CHASSAING SandrineV1F
33301h48'29''PERRIN AnneV2F
33401h48'35''AUTHIER NicolasV1M
33501h48'37''AUTHIER-ROZIER BeatriceV1F
33601h48'41''BLANC RomaneCAF
33701h48'51''POMMELET RobertV3M
33801h49'11''POYET SandraSEF
33901h49'15''POLICARD AnneV1FAsa Du Berry
34001h49'30''MAGNE CatherineV1F
34101h50'09''MASSE AlexandraSEF
34201h50'41''BURDET MarieSEFLa Bande A Yoyo
34301h50'48''MAGALHAES CarineSEF
34401h50'51''MORCRETTE MUNIER BereniceV1F
34501h50'56''COURCHINOUX VeroniqueV1F
34601h51'11''MAILLET AnneV1FAsa Du Berry
34701h51'11''HOUDEMONT MarylineV2FAsa Du Berry
34801h51'59''CALMETTE ElianeV2F
34901h52'14''CHABORY AntoineV5MAcfa
35001h52'28''RIVIERE TonyV1M
35101h54'20''TARDY ServanneV2F
35201h54'25''NOURRISSON CecileV2FC A St G
35301h55'44''BOUDON AnnickV2F
35401h55'51''TESSIERE MOREAU ValerieV1F
35501h56'26''DESIREE JulietteSEF
35601h56'36''ABDALLAHOUI FatimaJUF
35701h57'29''METRAL CecileSEFUsson Sports Nature
35801h58'37''BARBOTIN Anne-sophieSEF
35901h58'40''VODABLE VincentSEM
36001h58'45''DUFRAISSE JulienSEM
36101h59'05''DESAGES PierreV2MAsa Du Berry
36202h00'50''CORNUBET JeromeV1M
36302h10'11''GOUTAY ChloeCAF
36402h17'26''DELAVET ChristelleSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran