[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Techni'Trail de Tiranges - 14 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Techni'Trail de Tiranges - 14 km 2016

Voir la fiche de la course : Techni'Trail de Tiranges - 14 km du 30/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'21''FLANDIN SIMONSEMDSN 74
201h06'24''GIRARD HUGUESSEM
301h07'16''AUTIN OlivierSEM
401h07'47''AUBERT StephaneV1M
501h07'53''FREYSSENET UlrichSEM
601h09'49''MOULIN RemiSEMLes scotches du Haut Forez
701h10'37''BEYSSAC FLORIANSEMVELAY ATHLE
801h12'23''MENDEZ SylvainSEMTR10
901h13'15''BERTHET MATTHIEUSEMPROTEK NATURE
1001h14'28''THEILLIERE StephaeSEM
1101h15'29''DUCHAMP NICOLASSEMCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
1201h16'22''TABTI nabilSEM
1301h16'31''MOUTON herveV2M
1401h17'28''BRACONNOT BenoitSEM
1501h17'35''MASSARDIER LUCASCAM
1601h17'38''COTTIER DamienSEM
1701h18'27''BOSC MICHAELSEMTEAM SANG POUR SANG SPORT
1801h18'38''CRESPY STEPHANEV1MCHAPTEUIL SPORT NATURE
1901h19'18''BONNET AurelienSEM
2001h19'27''DAUCHOT CharlotteSEF
2101h20'01''DESFONDS Jean-ChristopheV2M
2201h21'25''PROST WilfriedV1M
2301h21'59''RICCA LUCIESEFCOQUELICOT 42
2401h22'00''GESSEN MATHIEUSEM
2501h22'45''HUMBERT Jean-PhilippeSEMPROTEK NATURE
2601h25'06''PECHE ERICV2M
2701h25'07''THEOLEYRE PatriceV1M
2801h25'10''VIALLARD VincentSEM
2901h26'03''BRUN SebastienSEM
3001h26'07''BATISTA CyrilleSEMcyrille batista
3101h26'11''ESTRADE nicolasSEMAUVERGNE TEAM NATURE TRAIL
3201h26'14''BERT gregorySEM
3301h26'38''JURY CHRISTOPHEV1M
3401h26'39''CELLE AlainV2M
3501h26'48''SOLIAC ERICV1M
3601h27'06''DEMARIA NICOLASSEM
3701h27'39''CARRET JULIENSEM
3801h27'45''DESFONDS Marie-ChristineV2FL'echappee des bords de Loire
3901h28'08''GAUDILLAT ChristopheV1MGRAND CHALON ATHLETISME
4001h28'14''RICHAUD FRANCOISV1MCHAPTEUIL SPORT NATURE
4101h29'15''CHANAVAT MarcSEM
4201h30'41''BOUTHEON AlainV2M
4301h30'42''ROUSSEL JeromeV1M
4401h30'43''MOUSSU StephaneV1MACO
4501h31'03''SOUVIGNET PhilippeV2M
4601h31'25''KRAWCZYK guilhemSEM
4701h31'30''BROSSIER CEDRICSEM
4801h31'40''CHASSON MaximeSEM
4901h31'48''BONNET JeremySEM
5001h31'56''SAURON CHRISTOPHEV1M
5101h32'01''CHAMARD BOUDET CORALIEV1F
5201h32'18''FRAISSE PascalV1M
5301h32'21''DEMAS PhilippeV1MUSSON SPORT NATURE
5401h32'33''RANNOU KlerviSEF
5501h32'59''SABY YannickV1M
5601h33'05''PELISSIER CharlineSEF
5701h33'30''BAZIN carolineSEFl'echappee des bords de loire
5801h33'31''AURAY MaureenSEF
5901h33'50''GERPHAGNON WilliamSEM
6001h33'52''TALLEU davidV1Mbrioude
6101h33'55''CHARPENTIER ArnaudV1MUSSON SPORT NATURE
6201h34'56''BRUN Jean PierreV2M
6301h35'10''SOUVIGNET RolandV3MFAC ANDREZIEUX
6401h35'27''BONNEFOY SebastienSEM
6501h35'38''MARTIN nadegeV1FUSSON SPORT NATURE
6601h36'19''LAGER DENISV2M
6701h36'23''RANNOU MALOSEM
6801h36'30''MEKBOUL M'HamedV3M
6901h36'34''ALCARAZ EddyV1M
7001h36'37''BUTTIN YVANV2M
7101h37'25''MONTAGNE RogerV2M
7201h38'03''DUHAMEL MarieSEF
7301h38'08''BARD NicolasSEM
7401h38'43''MIDROIT DidierV2M
7501h39'12''CARROT RemiSEM
7601h39'17''STORI-MAILLET CATHERINEV1F
7701h39'20''MASSARDIER heleneV1F
7801h39'29''PEYROCHE-BUTILLON NadegeV1F
7901h39'50''AUBERT LaurentV1M
8001h40'01''BRACONNOT LaurentV2MUSSON SPORT NATURE
8101h41'01''MARCEILLER Jean-PierreV1MUSSON SPORT NATURE
8201h41'02''AVRIL ValerieV1FUSSON SPORT NATURE
8301h41'53''DUPUY stephaneV1M
8401h42'06''ARNAUD caroleV1Fusson sport nature
8501h42'13''CLAVIER AmelieSEF
8601h42'43''DREVET ElodieSEFUSSON SPORT NATURE
8701h42'49''OLLIER KatiaV1F
8801h42'51''DUFFIEUX MelanieSEF
8901h43'18''GAUDILLAT GERALDINEV1FGRAND CHALON ATHLETISME
9001h43'29''MINAIRE XavierV1MTrail Higher / Suaps
9101h44'01''ROCHE ANAISSEF
9201h44'32''GAMOND MARIE NOELLEV1FTRYSSINGEAUX
9301h44'33''GARRIDO LAURENTV2MTRYSSINGEAUX
9401h44'38''MARION jean noelSEM
9501h45'32''DUFOUR Marie PierreV1FVELAY ATHLE
9601h45'33''VERGNE gerardV2M
9701h45'54''ARCIS AntoineSEM
9801h47'40''BLANC CLAUDINESEF
9901h47'42''LACHAT ClaireSEF
10001h48'32''JAOUEN DavidV1M
10101h48'34''OUTIN laurentV1M
10201h48'38''MIZZON-JAOUEN MaudV1F
10301h48'49''ROUSSEL virginieSEF
10401h48'53''LHEUREUX EtienneJUM
10501h49'38''NAYME pascalSEM
10601h50'13''ZELWER MARINAV1F
10701h51'54''BAYLE elodieSEF
10801h54'45''BONNET LUGEON MicheleV3F
10901h55'32''BONNEFOY MichelV3M
11001h55'38''LAZERT fabriceV1M
11101h58'32''DANIERE gaelleSEF
11201h58'35''MERCEY BernardV4M
11301h58'59''LACH OlivierV1M
11402h01'15''GEELEN VeroniqueSEFArel Trail
11502h02'54''CASTIES SONIAV1F
11602h03'10''DELTEIL CLEMENTSEM
11702h04'45''MICHAT GILLESV1M
11802h04'52''ROCHE ANNIEV2F
11902h20'30''CALMARD CelineSEFUSSON SPORT NATURE
12002h37'49''VARENNE claireV1FUsson sport nature
Accueil - Haut de page - Version grand écran