[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Alençon-Médavy 2016 - Kikourou mobile

Classement de Alençon-Médavy 2016

Voir la fiche de la course : Alençon-Médavy du 20/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'14''KIRUI Felix-kiprotichSEM
249'33''NIYONKURU AbrahamSEMEntente Sarthe Athletisme*
349'41''KEBENEI Wilson-kiproticSEM
450'34''OGARI CharlesSEMATHLEG PROVENCE
550'44''NDEMI Abel mainaSEMCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *
651'05''NDUWIMANA WillySEMATHLEG PROVENCE
751'32''NIZIGIYIMANA EzechielSEMATHLEG PROVENCE
852'47''ARIRI NouredineSEMPAYS HAUT A REUNI
953'51''MURAGA JosephatSEMATHLEG PROVENCE
1054'58''DELORME JeromeSEMEAG 38 - S/L AL ECHIROLLES
1155'02''BOTTEREAU AngeloV1MBayard Argentan
1255'55''BEN ACHRAK MohamedSEMEndurance 72
1356'15''GUIBON ChristopheV1MAMIENS UC
1458'01''CATOIS GuillaumeSEM
1558'33''GRENECHE SylvainSEMEntente Sarthe Athletisme*
1658'49''VASSEUR BenoitSEMClub Athletique Quevillais Cou
1759'00''MARTEL GaylordSEM
1859'15''GIBORY JulienSEM
1959'21''GRENECHE GeorgesSEMEntente Sarthe Athletisme*
2059'28''MORIN VincentSEMEntente Angevine Athletisme*
2159'33''GERAULT EmmanuelV1MBayard Argentan
2259'40''DECAUX MickaelSEMRambouillet Sports
2359'49''GESLOT AntoineESMUs Saint-mars-la-briere
2401h00'09''CASTILLON ThomasSEMClub Athletique Quevillais Cou
2501h00'22''HOCDE MatthieuSEM
2601h00'22''BITOT MichaelSEM
2701h00'25''GILLET AnthonySEMAthletisme Sarthe Loir 72
2801h00'26''LEGALLAIS GuillaumeSEM
2901h00'32''LEBLANC YoannSEMCLUB AGRICULTEURS MAYENNAIS
3001h00'33''CHARTRAIN ChristopheV1MAc Avranches
3101h00'35''HEDOUX AlexandreSEM
3201h00'50''NAVARRO ElodieSEFENDURANCE 72
3301h01'15''LEFEBVRE MartinSEMClub Athletique Quevillais Cou
3401h01'19''CHAPELLIERE AnthonyESMA3 Alencon
3501h01'27''TISSANDIE NicolasSEM
3601h01'29''VANNIER JeromeV1MIntrepide De Pre-en-pail
3701h01'41''DENANCE FabienSEMCLUB AGRICULTEURS MAYENNAIS
3801h01'47''THIRANT DimitriSEMBayard Argentan
3901h01'51''KIPTOO FaithSEF
4001h01'52''NAVET SebastienSEM
4101h02'05''LEBAIN FabienV1MJa Montfort-gesnois
4201h02'20''FONTAINE BastienESMCl Colombelles
4301h02'21''DAVOUST AnatoleSEMEndurance 72
4401h02'23''DUCHATEAU ThomasSEM
4501h02'28''GAHERY DamienV1MCl Colombelles
4601h02'29''GUERIN ManuelV1M
4701h02'31''GAKOBWA SpecioseSEFQUIMPER ATHLETISME
4801h02'37''DURAND DanielV1M
4901h02'45''MOISSERON NicolasSEMA3 Alencon
5001h02'54''STETSENKO KaterynaSEF
5101h02'57''BROUARD BenoitSEMCs Garnison Rennes
5201h03'02''FOUCHET SamuelSEM
5301h03'11''HEUZARD NicolasSEM
5401h03'22''BOUTRON EdouardSEM
5501h03'28''JEANNET GuillaumeSEM
5601h03'36''BERNARDEAU ThomasSEM
5701h03'43''DUBRAY MickaelV1MCAP CONDE
5801h03'47''CHAPELLIERE YannSEMA3 Alencon
5901h03'50''LETASSEY GillesV1M
6001h03'59''LECOINTRE ArnaudSEM
6101h04'08''GAUDIN Michel-gerardV2MGALLY AC - S/L LES CLAYES ATHL
6201h04'19''BRUNEAU ChristopheV1M
6301h04'26''COSNARD RomainSEM
6401h04'28''CHOISNET RomainSEM
6501h04'33''LAMIRE FabienSEMA3 Alencon
6601h04'38''ROQUAIN VincentSEMVs La Ferte Bernard
6701h04'47''DUJARRIER DavidSEMClub Agriculteurs Mayennais
6801h04'48''GAISNON SebastienSEMClub Agriculteurs Mayennais
6901h04'51''COUDER FrancoisSEM
7001h04'55''DUBOS NicolasSEM
7101h05'00''BOUL GillesV1M
7201h05'01''BOSSE StephaneV1M
7301h05'07''LE POTTIER RonanSEMLes Mureaux Val De Seine*
7401h05'07''PELLOUIN JulienSEM
7501h05'09''CHARTRAIN ArnaudSEM
7601h05'11''BROSSE JeromeSEM
7701h05'17''JOANNET SebastienSEM
7801h05'27''JUIGNET XavierSEM
7901h05'48''GARNIER SimonSEMA3 Alencon
8001h05'49''FAUTRAT PhilippeV2M
8101h05'50''LANDRY NoamV1M
8201h05'51''LE DROFF ThomasSEMA3 Alencon
8301h05'53''FERREIRA SebastienSEMClub Athletique Quevillais Cou
8401h05'57''CHEYMOL AurelienSEM
8501h06'06''ROCHERON ThierryV2MEntente Sarthe Athletisme*
8601h06'07''KEMPFER AlexandreSEM
8701h06'08''VALLEE FabienSEM
8801h06'10''HAUDEBERT FlorentSEM
8901h06'13''MOULIN PaulJUM
9001h06'21''MARY FlorianV1M
9101h06'21''BOTHET JonathanSEM
9201h06'21''VINCENT FlorianSEMGally Athletic Club*
9301h06'22''LUBIN ArnaudSEM
9401h06'24''HERBINIERE DavidV1M
9501h06'24''ROBIN ClementESM
9601h06'27''COUILLARD PatrickV1MCap Conde
9701h06'35''GAU-GERVAIS SylvainSEMClub Athletique Quevillais Cou
9801h06'39''DUCHESNE PatrickV2MClub Agriculteurs Mayennais
9901h06'41''DESTIGNY FrancoisV2M
10001h06'42''ROBIN BrunoV1MHaute Bretagne Athletisme *
10101h06'43''GAREL AdrienSEM
10201h06'44''BACOUP RomainSEMEa Mondeville Herouville*
10301h06'46''FRANCOIS MathieuSEMJa Montfort-gesnois
10401h06'47''LANGLAIS ThomasSEM
10501h06'49''LE GRAS ChristopheV1M
10601h06'52''MATHIEU GuillaumeSEM
10701h06'54''DROUILLET AymerikESMA3 Alencon
10801h06'54''DROUILLET ThierryV1MA3 Alencon
10901h07'02''VINCENT ChristianV2MFlers-conde Sur Noireau Athle*
11001h07'03''DENIS PascalV2M
11101h07'06''ASSIER LudovicV1M
11201h07'13''JANVIER SylvainSEM
11301h07'13''HEDOUX DamienSEM
11401h07'15''CHRETIEN YannickV2M
11501h07'15''COUILLAUX HerveV1MEntente Athle Nord Mayenne *
11601h07'20''PLANCHAIS EmmanuelV1MA3 Alencon
11701h07'20''ANFRY JulienSEM
11801h07'24''AGIS JeromeV1M
11901h07'28''RUYET BernardV1M
12001h07'30''SOUDIER BenjaminSEM
12101h07'30''MUIDEBLED VincentSEMSc Bernay*
12201h07'31''ROBIN GabrielV1MSc Bernay*
12301h07'32''GOURDIN NicolasV1M
12401h07'34''RACINET RemiV1M
12501h07'36''CHEVREUX StephaneV1M
12601h07'40''BONDU GaetanSEM
12701h07'42''MORIN DamienV1M
12801h07'43''BOURLON BrunoV2MOlympique Darnetal
12901h07'46''FOURQUEMIN BernardSEM
13001h07'48''POIRIER MathieuSEM
13101h07'50''DALIGAULT ChristopheV2MLc Bretteville Sur Odon
13201h07'53''RIBET PhilippeV1MUs Saint-mars-la-briere
13301h07'58''LALLAOUI Jean-pierreV1M
13401h07'58''BOHARD ChristopheV1MCap Conde
13501h07'59''LEPAISANT DavidV1M
13601h08'04''LANDREAU AntonyV1M
13701h08'04''LEFEVRE LaurentV1M
13801h08'07''LANGLAIS JeremieSEMAsce Mutuelles Du Mans A
13901h08'10''LOISON ArnaudSEM
14001h08'12''COSTE RemiSEM
14101h08'14''BERGHACHI MohamedSEM
14201h08'21''CHEVALIER AlexisSEMIntrepide De Pre-en-pail
14301h08'24''MONNIER PascalV2M
14401h08'26''CHAMPIN JeremieSEMLc Bretteville Sur Odon
14501h08'31''POULLAIN Jean-marieSEM
14601h08'32''GASNIER Jean-denisV1MUs Saint-mars-la-briere
14701h08'34''VUE FredericV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
14801h08'36''BECHET DidierV2M
14901h08'37''PELTIER BrunoV2M
15001h08'38''GUILLAUME BaptisteSEM
15101h08'39''DELAHAYE YohannSEM
15201h08'41''BRAND AlexandreV1M
15301h08'42''CATTIN ThomasSEM
15401h08'47''HUET LoicV1MVs La Ferte Bernard
15501h08'48''CORNU RemiV1MIntrepide De Pre-en-pail
15601h08'55''DUHAUBOIS AlexandreSEM
15701h08'57''BLANCHARD BenjaminSEM
15801h08'57''BERNINI CarlV1MEa Mondeville Herouville*
15901h08'58''VIGNERON EmmanuelV1MVs La Ferte Bernard
16001h08'58''DIARD AnthonySEM
16101h08'59''LABADIE NicolasSEMATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RAC
16201h09'00''BELIOT RonanSEM
16301h09'00''GARNIER JeromeSEM
16401h09'00''BELIOT MaximeSEM
16501h09'06''SEURIN PascalV1M
16601h09'07''BEDOUET ThierryV2M
16701h09'08''FLORIN ArnaudSEM
16801h09'10''GREAU BastienSEM
16901h09'10''MARSDEN LeaharnaSEFAco Sourdeval
17001h09'11''LETISSIER TheophileV1MFlers-conde Sur Noireau Athle*
17101h09'13''RIBOT LaurentSEM
17201h09'15''TOUSE JoseSEM
17301h09'18''ZAND ZimanthaV1FSDA AIX-EN-OTHE
17401h09'21''LEFRANC MathieuV1M
17501h09'22''FOUGERAY AnthonyV1M
17601h09'24''CLEMENT SebastienV1M
17701h09'25''BONNET FredericV1MA3 Alencon
17801h09'25''BOULLAY VincentV1MStade Verneuil-sur-avre
17901h09'27''BRODIN ChristopheSEM
18001h09'28''DOUSSAINT CyrilV1M
18101h09'28''LOCHU ChristopheV1M
18201h09'30''LEGOUT DenisV1M
18301h09'37''LESOUEVE AlexisSEM
18401h09'41''JEAN LudovicV1MCl Colombelles
18501h09'41''LOUSTE ThierryV1MMarathon Du Perche Vendomois
18601h09'42''CEYSSEL BrunoV2M
18701h09'50''QUAEYBEUR SebastienV1M
18801h09'51''LANGLOIS MickaelV1M
18901h09'53''VIGNERON YasmineV1FVs La Ferte Bernard
19001h09'53''FOURMONT ClaudeV1M
19101h09'55''FOUBERT Jean-marieV2MA3 Alencon
19201h09'59''SAMSON TonySEM
19301h09'59''BOITTIN FabriceSEMClub Agriculteurs Mayennais
19401h10'00''COTTEREAU NicolasSEM
19501h10'00''VAUTIER GuillaumeV1M
19601h10'01''HIRON MathiasESM
19701h10'02''BOIS AntoineSEMJa Montfort-gesnois
19801h10'03''GONET ChristopheV2M
19901h10'03''BECHE AlainV2M
20001h10'07''THERY LionelV1M
20101h10'10''HEBERT PatrickV2M
20201h10'11''BALRICK MaximeSEM
20301h10'13''PERDEREAU VincentSEMJa Montfort-gesnois
20401h10'15''LEMARECHAL BenoitV1M
20501h10'17''PECQUEUR SteveSEM
20601h10'18''SCIPION ThierryV2MCl Colombelles
20701h10'19''FANOUILLET RomeoSEM
20801h10'22''FOURNEL StephaneV1MEs Falaisienne
20901h10'24''LOUIS-FRANCOIS LudovicV1M
21001h10'30''PERRETTE Jean-charlesSEM
21101h10'33''LEVARD MathiasSEM
21201h10'33''FROISSART LaurentV2MCl Colombelles
21301h10'36''GUERIN LaurentV1MIntrepide De Pre-en-pail
21401h10'37''ANNET DavidSEM
21501h10'38''LE CLECH GeoffreyV1MEs Falaisienne
21601h10'39''SALLES XavierSEM
21701h10'40''LE PICARD Jean-davidSEM
21801h10'44''LE BOURHIS LoicV1M
21901h10'46''CORNUEL ThomasSEM
22001h10'48''MAURICE ThibaudSEMIntrepide De Pre-en-pail
22101h10'48''FOULON GerardV2MIntrepide De Pre-en-pail
22201h10'50''HELLIER SebastienV1M
22301h10'51''ROBOAM JeromeV1M
22401h10'53''DESPORTES AlexisSEM
22501h10'54''ALIBERT ArnaudV1M
22601h10'55''HUGERON ChristopheV1M
22701h10'57''DUVAL AlexandreSEM
22801h10'58''POINCHEVAL ThierryV1M
22901h11'03''LOUAZE JulienSEM
23001h11'06''BARBEAU DavidV1M
23101h11'09''MARTIN YannickSEM
23201h11'14''BOUGLE RogerV2M
23301h11'14''RICHARD ThierryV1M
23401h11'15''LOUINEAU SebastienV1MBagnoles Oxygene
23501h11'20''BONDIS ChristianV1MFlers-conde Sur Noireau Athle*
23601h11'24''REMAN ManuelSEM
23701h11'25''BOMME SylvainSEM
23801h11'25''LANDAIS StephaneSEM
23901h11'28''GUION StephaneV1M
24001h11'29''BARBEY JeromeSEM
24101h11'30''LEGER BertrandV2M
24201h11'30''DELAHAYE BenoitSEM
24301h11'31''LABELLE JonathanSEM
24401h11'36''CHARTRAIN NicolasSEMAthletic Trois Tours*
24501h11'39''VOISIN Jean-christopheSEM
24601h11'40''LEBRUN OlivierV1MGranville Ac
24701h11'42''FOUREL PatriceV1M
24801h11'44''POUTEAU ChristopheV1MEntente Sportive Bonchamp Run
24901h11'45''RIGOUIN StephaneV1M
25001h11'46''BIEUZENT ChristopheV1M
25101h11'48''VERNET ThierryV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
25201h11'49''TAMISIER ArnaudSEM
25301h11'49''LEBLANC SebastienSEM
25401h11'50''DUVAL BenoitV1MEvreux Ac *
25501h11'51''MAILLARD AlainV1M
25601h11'51''DECHANCE BenoitSEMAco Sourdeval
25701h11'52''LEVEQUE MatthiasSEM
25801h11'55''RAFIK BrahimV1M
25901h12'01''MAILLARD AlainV2MIntrepide De Pre-en-pail
26001h12'04''NEE GeraldSEM
26101h12'06''VIGAN BrunoV1M
26201h12'07''CAILLERE GildasSEM
26301h12'08''CADEAU NicolasV1MEntente Athle Nord Mayenne *
26401h12'09''CARRO JulienSEM
26501h12'12''DIDIER-LAURENT PascalV2MFlers-conde Sur Noireau Athle*
26601h12'17''VERRIER JoelV2M
26701h12'20''CHARPENTIER AymericSEM
26801h12'21''BELLOCHE JoelV2M
26901h12'24''GRENET StephaneV1M
27001h12'25''DESILE JeromeV1M
27101h12'25''LEON AntoineESM
27201h12'27''BOUTELOUP ThomasSEM
27301h12'27''COINTO AnthonySEMCl Colombelles
27401h12'28''BLIN ArnaudV1M
27501h12'31''NAVEAU StephaneV1M
27601h12'33''HAMMOUDI Sid-ahmedV1M
27701h12'34''BORDE JeromeV1MAvenir Mortain
27801h12'38''MARTIN StephaneSEM
27901h12'39''LEBRETON ChristopheV1M
28001h12'40''THOMAS PierrickSEM
28101h12'41''DAVOUST JeromeV1M
28201h12'41''JOUIE DominiqueV2MSt Baudelle Endurance Loisir
28301h12'43''FUSIL EricV1MJa Montfort-gesnois
28401h12'48''POUILLAS FreddyV1MAc Roche-sur-yon *
28501h12'48''GUERIN XavierSEM
28601h12'52''HUETTE Jean-paulV2MA3 Alencon
28701h12'55''PERRIER ChristopheV1M
28801h12'57''DA-GRACA DominiqueV2M
28901h12'57''PLARD NicolasSEM
29001h12'58''COSME SebastienV1MA3 Alencon
29101h12'59''LE TROQUER Yves-marieSEM
29201h13'02''BOUGEANT FredericV1M
29301h13'03''PAVARD GeorgesV2M
29401h13'04''WATTEAU PhilippeV1M
29501h13'06''RIOBE NicolasSEMA3T - S/L FREE RUN
29601h13'06''GRU LaurentV2MFlers-conde Sur Noireau Athle*
29701h13'09''POTIN SamuelV1M
29801h13'10''LAURENT DanielV1M
29901h13'11''GUILLON HerveV2M
30001h13'14''MELAINE FredericSEM
30101h13'19''THIERRY BrunoV2M
30201h13'19''MASSOT ValerieV2F
30301h13'20''LE GOFF ErwannSEM
30401h13'20''TABARY StephaneV1M
30501h13'22''BLIN AntoineSEMStade Lavallois
30601h13'22''VINCENDEAU NicolasSEM
30701h13'24''CHARTRAIN BrunoV1MA Perche P Aigle Mortagne 61*
30801h13'26''THOURY Jean-francoisV2M
30901h13'26''FOURAY NicolasV1MCl Colombelles
31001h13'27''BARDIN FranckV1M
31101h13'28''GUILLERME Jean-marcV2M
31201h13'29''BAHIER YoannSEM
31301h13'30''JULIEN DavidSEM
31401h13'31''BRAULT NicolasSEM
31501h13'31''TACHEAU DamienSEM
31601h13'33''LEGORRE StephaneV1MRambouillet Sports
31701h13'34''LECLERE MatthieuSEM
31801h13'36''JUVE SebastienSEM
31901h13'37''LERAY MichelV2MIntrepide De Pre-en-pail
32001h13'37''GRAFFIN MathiasV1M
32101h13'38''GUERIN StephaneV1M
32201h13'39''FOUCHER PhilippeV1M
32301h13'40''PETTRON SamuelSEM
32401h13'42''LLOBEL AlexisSEM
32501h13'43''BOIVIN PhilippeV1M
32601h13'45''GAUTUN ChristopheSEM
32701h13'46''DEVAUX ChristianV2M
32801h13'46''DELRIEU FredericSEM
32901h13'47''JACQUET ThierryV3MA3 Alencon
33001h13'47''PROU ThomasV1M
33101h13'48''HANRARD SebastienV1M
33201h13'49''BRION AlainV2MAthletisme Sarthe Loir 72
33301h13'51''RICHARD DavidV1M
33401h13'51''FROMAGE OlivierSEM
33501h13'53''LEDUC QuentinSEM
33601h13'55''NOIR AlexandreSEM
33701h13'57''ESNARD YannickV1M
33801h13'58''BERNET Jean-lucV1M
33901h13'58''KERHUEL ThierrySEM
34001h14'01''HUET BenoitJUMAthletisme Sarthe Loir 72
34101h14'01''DENIS KevinSEM
34201h14'03''BOULAY PascalV1M
34301h14'03''GUITTENY FabienSEM
34401h14'04''JOYEZ PatriceV1M
34501h14'04''BOUGON MathieuSEM
34601h14'07''BREHIN PatrickV1M
34701h14'07''ROMAIN CyrilV1M
34801h14'07''GERARD SylvainV1M
34901h14'07''GOUDET OlivierV1M
35001h14'08''DENECHERE KarlV1MJa Montfort-gesnois
35101h14'09''GUIBE ChristianV1M
35201h14'09''MARIE ThierryV1MLes Joggeurs Du Pays D'auge
35301h14'10''GOUNY LaurentV1M
35401h14'11''BOURGOUIN StephaneV1MEntente Sarthe Athletisme*
35501h14'11''BOURGOUIN BrunoV2MEntente Sarthe Athletisme*
35601h14'12''DUPONS DominiqueV1M
35701h14'12''COINUS AurelieSEF
35801h14'13''GUIBERT RomainSEM
35901h14'13''LEPILEUR FrancoisSEM
36001h14'14''DUVAL EmilienSEM
36101h14'15''BOULEY LudovicSEM
36201h14'16''SEBERT CarolineSEFA3 Alencon
36301h14'16''GIRAULT Francois-xavierSEM
36401h14'17''DASSE MarcV1MA3T - S/L FREE RUN
36501h14'20''AUBERT JeanSEMBayard Argentan
36601h14'20''HEBERT MarcV2MOlympique Darnetal
36701h14'20''CAMPION DenisV1M
36801h14'20''RENARD PatriceV1M
36901h14'21''SAUGERON FredericV1M
37001h14'23''CERNAY GwenaelSEM
37101h14'24''LHOTELLIER FlorianSEM
37201h14'25''VILLAIN FlorianV1M
37301h14'26''CHAUVOIS BenoitV1M
37401h14'26''DELORY MichaelV1M
37501h14'26''COURTIN BrunoV2MOlympique Darnetal
37601h14'26''RENOU BenjaminSEM
37701h14'28''LEBASCLE JackyV2MAvenir Mortain
37801h14'29''SEPCHAT AlexisSEM
37901h14'29''RAGOT SamuelSEM
38001h14'30''LALANDE JeremySEM
38101h14'30''GAUTIER DidierV2MEntente Sarthe Athletisme*
38201h14'30''HUBERT ThierryV1M
38301h14'31''EDET NicolasV1MJa Montfort-gesnois
38401h14'32''RUAULT GaelSEM
38501h14'34''MAUVE StevenSEM
38601h14'34''MAUVE PierreV1M
38701h14'34''VAUCELLE ArnaudSEM
38801h14'35''GRESLE DanielV1MASCE MUTUELLES DU MANS A
38901h14'36''BOTTRAS VincentSEM
39001h14'36''BRAUD AlexisV1MEntente Sarthe Athletisme*
39101h14'37''BARBEY RegisV1M
39201h14'37''HONORE BertrandV1M
39301h14'38''CLAUS PhilippeV2MEa Mondeville Herouville*
39401h14'39''OTMANE FaridV1M
39501h14'39''MEDINA DiegoV1M
39601h14'40''POTEAU SylvainV1MEntente Sarthe Athletisme*
39701h14'42''RIEUX MichelV1M
39801h14'42''GAREL LE DYLIO MyriamSEFBayard Argentan
39901h14'42''CONSTANTIN Jean-yvesV1M
40001h14'47''DELAVILLE Jean-michelV2M
40101h14'47''MEHEUST PhilippeV1M
40201h14'49''LOUCHE RemiJUMA3 Alencon
40301h14'49''TAZANI MohamedV2MUs Le Mans
40401h14'52''COURTOIS GuillaumeSEMGRANVILLE AC
40501h14'53''JOSSET ThierryV1M
40601h14'54''DENIS MickaelV1M
40701h14'54''MADELAINE DanielV1M
40801h14'54''LECHAPELAYS FranckSEMSt Baudelle Endurance Loisir
40901h14'55''PISSARD NicolasV1M
41001h14'56''LAILHEUGUE EmmanuelV2M
41101h14'56''PERDEREAU ChristopheV1M
41201h14'57''FEVRIER JohanV1M
41301h14'57''GORET JasmyV1M
41401h14'57''LARDEUX JulienSEM
41501h14'58''THIEULIN NicolasSEM
41601h14'58''GUEN AlexandreSEM
41701h15'00''ROUSSEAU DenisSEM
41801h15'02''AUMOITTE MickaelV1M
41901h15'02''LEMASSON FabriceV1M
42001h15'02''ZUNINO LuigiV1M
42101h15'04''BOIREAU JeremieSEM
42201h15'05''HAMON YannV1M
42301h15'10''CHABAUD NicolasV1M
42401h15'12''RENAUDIN Jean-pierreV1M
42501h15'16''POTET EdwigeV1FMamers Ac
42601h15'16''POTET LudovicV1MMamers Ac
42701h15'17''GOUGEON VincentV1M
42801h15'18''BRISARD JacquesV4M
42901h15'19''CIROU MickaelV1M
43001h15'20''SXAY LouisV4MCa Du Pays Saumurois *
43101h15'21''PILLON PhilippeSEM
43201h15'21''PASQUIER SylvainV1M
43301h15'21''JACQUELINE DavidV1M
43401h15'22''TAUPIN BenoitV1M
43501h15'23''BLOT ThierryV1M
43601h15'23''WYCKAERT ChristianV1M
43701h15'23''CONSTANTIN ChristianV1M
43801h15'23''LIEVENS AngeloSEM
43901h15'25''MANIERE FlavienSEM
44001h15'26''TROCHERIE LudovicSEM
44101h15'27''CADOREL YvesV2MEntente Sarthe Athletisme*
44201h15'28''GAUTIER StephaneV1M
44301h15'29''ROBIN MatthieuSEMEntente Sarthe Athletisme*
44401h15'29''LOMBARD PhilippeV1M
44501h15'30''DUBOST SamuelSEM
44601h15'31''THERESE StephaneSEMCl Colombelles
44701h15'32''TRIDON Jean-michelV1M
44801h15'33''AVARD EricV1M
44901h15'35''CUVIER MathieuSEMEntente Sarthe Athletisme*
45001h15'36''JARDIN LionelV2MFlers-conde Sur Noireau Athle*
45101h15'36''DENIAU RichardV1M
45201h15'37''MARGUERITE AlexandreSEM
45301h15'38''HUCHETTE LionelV1M
45401h15'38''LHONNEUR ArnaudSEM
45501h15'41''MELLOT Jean-baptisteSEM
45601h15'41''PIQUET PascalV1M
45701h15'42''MEZIERES Jean-marcV2MIntrepide De Pre-en-pail
45801h15'44''CARPENTIER JoackimSEM
45901h15'44''GOUVENOU NicolasSEM
46001h15'45''MOREAU PatrickV3MAs Saint-sylvain D'anjou
46101h15'45''GUESNEROT JeremySEM
46201h15'46''BRESTEAUX Jean-christopheV1M
46301h15'47''DE-OLIVEIRA JoseV1M
46401h15'47''MORIN ManuelSEM
46501h15'48''DRIQUERT ZeliaSEF
46601h15'50''LIARD GuillaumeSEM
46701h15'52''CHANET OlivierV1M
46801h15'54''FOUCHARD ThierryV2M
46901h15'55''BOUILLY KevinSEM
47001h15'56''BOUILLY BernardV1M
47101h15'56''GODET VivienSEM
47201h15'57''COELHO EusebioSEMEntente Sarthe Athletisme*
47301h15'59''POUCHARD MatthieuSEM
47401h16'02''RONDEAU BenoitV1M
47501h16'03''PROD-HOMME MichelV1M
47601h16'04''GOUGOUMIS ThomasSEM
47701h16'05''EMERY AlexandreSEM
47801h16'07''BATOT FabriceV2M
47901h16'07''MENAGE ClaudiaV1FRiva Courir
48001h16'07''DAGUET HubertSEM
48101h16'10''LEPROVOST JeromeSEM
48201h16'12''VANNIER SebastienSEM
48301h16'13''KERLO JeromeSEM
48401h16'14''SUZANNE FranckSEM
48501h16'15''LORIOT MichelV1M
48601h16'16''SOUTI AlainV1M
48701h16'17''DEPAGNE SamuelSEM
48801h16'17''LEKANE StephaneSEM
48901h16'19''LECHERBONNIER JeremyV1M
49001h16'20''DUVAL DavidV1M
49101h16'20''GASNIER DamienSEM
49201h16'20''MARTINEZ RobertoV1M
49301h16'22''PELLEGRINI AnthonySEMEntente Sarthe Athletisme*
49401h16'23''LESGAGES FredericSEM
49501h16'24''CUVELIER BrunoV1M
49601h16'25''ALVES HugoJUMCl Colombelles
49701h16'25''GADEK SimonSEM
49801h16'26''BLAIS LaurentV1MESFALAISIENNE
49901h16'27''QUAEYBEUR FranckV1MAsptt Orleans
50001h16'29''SASSIER EricV1M
50101h16'30''DAVY DominiqueV1M
50201h16'32''JULIENNE AmelieSEFATHLETIC CLUB DE SAINT-PAUL
50301h16'33''FERRAND StephaneV2MOlympique Darnetal
50401h16'35''FERRIERE-SOMBETZKI SabineV1F
50501h16'35''FERRIERE StephaneV1M
50601h16'35''DERIBLE JulienSEM
50701h16'36''PARMENTIER FlorentSEM
50801h16'37''GAUTIER ChristopheSEM
50901h16'38''MARY AurelienSEM
51001h16'39''BECHET EmmanuelV1M
51101h16'39''BEAUREPERE ClaudeV1M
51201h16'39''BEAUFILS FranckV1M
51301h16'42''GERARD MichelV2MUas Ouest-france Rennes
51401h16'43''HOULBERT ChristopheV1MSt Baudelle Endurance Loisir
51501h16'45''SALOME PatrickV2MUs Le Mans
51601h16'46''CHATAIN PatrickV2MJOGGING MESLAY
51701h16'46''TRIFAUT SeverineSEF
51801h16'47''VINCENT FrancisV2MGally Athletic Club*
51901h16'49''LERICHE GillesV2MIntrepide De Pre-en-pail
52001h16'49''GERMAIN Jean-pierreV1M
52101h16'49''FARDOIT GuillaumeSEM
52201h16'49''COUTURIER Jean-charlesV1MEntente Athle Nord Mayenne *
52301h16'51''FAIDERBE BertrandV1M
52401h16'51''RIGOT ChristopheV1M
52501h16'52''MAUGER AdrienSEM
52601h16'53''LEGARE ChristopheV1M
52701h16'53''PORTAIS HenriV1M
52801h16'54''JOURDAN OlivierSEMA3 Alencon
52901h16'56''MARQUET AlexandreSEM
53001h16'56''FAGOT PascalV2MA3T - S/L FREE RUN
53101h16'57''DECAN AlainV1M
53201h16'57''DEMAREST StephaneV1MLe Havre S'port Athletisme
53301h16'58''GOUREAU JulienV1M
53401h17'00''GUILLEUX SylvainV1M
53501h17'01''COSTENTIN NicolasSEM
53601h17'04''LANDELLE JulienSEM
53701h17'04''CAMUS MichaelV1M
53801h17'04''VERHALLE SamuelSEM
53901h17'06''GELEE GerardV1M
54001h17'06''LOUPIL EddieSEM
54101h17'06''RACINET Jean-paulV1M
54201h17'07''DELAUNAY CedricV1M
54301h17'08''ROBILLARD MaximeSEMIntrepide De Pre-en-pail
54401h17'08''GAULTIER Jean-claudeV1M
54501h17'11''BOURGAULT AlexandreSEM
54601h17'12''JUIGNET ChristopheSEMEntente Sarthe Athletisme*
54701h17'12''HIRON PhilippeV1M
54801h17'13''BERCY AlexandreSEM
54901h17'14''FORGET CyrilleV1M
55001h17'14''DAMIENS DominiqueV1M
55101h17'14''TISON LudovicV1M
55201h17'16''BLONDEL DavidV1M
55301h17'17''DURAND SebastienSEM
55401h17'17''BERGUE BertrandV1M
55501h17'19''LE-RIGUER HerveV1M
55601h17'20''AUREGAN MathieuSEM
55701h17'21''JUGLET JulienSEM
55801h17'23''BAMAS LudovicSEM
55901h17'24''CHABERT OlivierV1M
56001h17'25''DUHAUSSAY FabienSEM
56101h17'26''LETURC XavierSEM
56201h17'27''MARTIN AlexandraSEFCl Colombelles
56301h17'28''COLLET AdrianoSEM
56401h17'28''SILLE GillesV1M
56501h17'28''FERYN FlorianSEM
56601h17'28''GUEN MickaelSEM
56701h17'29''NEDELEC FlorenceV1F
56801h17'29''DROUET AymericSEM
56901h17'32''MOUCHEL MichaelSEM
57001h17'32''NEUHAUS PhilippeV1MJa Montfort-gesnois
57101h17'33''GOURHAN BenoitV1M
57201h17'33''LECLERE SimonSEM
57301h17'34''LERALU AlainV1M
57401h17'34''GUERIN AntoineSEM
57501h17'37''CLEMENT ChristopheV1MLuisant Ac
57601h17'37''GUILLIN PatrickV1M
57701h17'38''VIGOR NicolasSEM
57801h17'38''GODIN MickaelV1M
57901h17'40''CHAPRON FredericSEM
58001h17'41''DRIEU JulienSEM
58101h17'42''THIREAU EricV1M
58201h17'43''CROCHEMORE PaulSEM
58301h17'44''CLAVEL FredericV1M
58401h17'45''PRIEUR ReneV2MEntente Sarthe Athletisme*
58501h17'46''LEQUEST PatrickV1M
58601h17'48''GANNE Fernand-denisV1M
58701h17'48''LEBLANC EricSEM
58801h17'48''TOUSE EricV1M
58901h17'49''RENE PascalV2MAsce Mutuelles Du Mans A
59001h17'49''LEONARD StephaneV1M
59101h17'49''LECHAT HerveV1M
59201h17'50''LEFAUX MarcV3MA3 Alencon
59301h17'50''CARRE AurelieSEFJa Montfort-gesnois
59401h17'51''GRAVOUILLE YannickSEM
59501h17'53''AUBRY AntoineSEM
59601h17'56''EDELINE ThomasV1M
59701h17'58''PRESTAVOINE ArnaudSEM
59801h18'00''DESLAIS JulienSEM
59901h18'00''MAZOYER EricV1M
60001h18'00''BROCHET ThomasSEM
60101h18'01''BECAUD LaurentSEM
60201h18'01''LEPINAY LucV1M
60301h18'02''ROUSSEAU NicolasSEM
60401h18'02''PAUL FranckV1MEs Falaisienne
60501h18'04''MEURISSE FredericSEM
60601h18'07''PECCATTE Jean-francoisSEM
60701h18'09''SILLERE OlivierSEM
60801h18'10''WENTS ChristopheV1M
60901h18'10''BOULAIN DominiqueV1MAs Saint-sylvain D'anjou
61001h18'11''LEPRINCE JeromeV1M
61101h18'11''CARRE HubertV2MBayard Argentan
61201h18'11''MILCENT OlivierSEM
61301h18'11''THOMAS JohanSEM
61401h18'12''DESAUNAY LaurentSEM
61501h18'13''ROBERT MickaelSEM
61601h18'14''PARIS BenoitV1MEntente Sarthe Athletisme*
61701h18'15''PORCHERON GhislainV1M
61801h18'16''LAUTOUR BenjaminSEM
61901h18'17''MAIGNAN PhilippeV1M
62001h18'18''HERVE LaurentV1MAthletic Trois Tours*
62101h18'19''PINCON HerveV2M
62201h18'19''PIEPLU FlorianSEMUsm Vire
62301h18'21''CARTIER LaurentV1M
62401h18'21''LELIEVRE AdrienSEMBagnoles Oxygene
62501h18'23''CHAUVIN ThierryV1M
62601h18'23''LEROY EricV1M
62701h18'24''FOUILLARD JackyV1M
62801h18'24''BESNIARD MaximeSEM
62901h18'26''PELTIER GildasSEM
63001h18'27''RETAILLE Anne-sophieSEFUSM VIRE
63101h18'28''SARR PapaSEM
63201h18'30''LESEIGNEUR AlexandreSEMLc Bretteville Sur Odon
63301h18'31''DORGEOT PatriceV1M
63401h18'31''GIBON HerveV1M
63501h18'32''LAUNAY TonyV1MJogging Meslay
63601h18'32''GRANDIN FranckV1MEs Falaisienne
63701h18'33''LALOY PhilippeV1M
63801h18'33''DESBOIS NicolasV1M
63901h18'34''ALLARD FabienSEM
64001h18'34''PATER JeromeV1M
64101h18'34''BALDI SophieSEF
64201h18'35''LAILLE PatrickV1M
64301h18'35''QUINTON ThierryV1M
64401h18'36''SOURISSEAU ThierryV1M
64501h18'38''JULES RenaudV1M
64601h18'39''LAMOUR OlivierV1M
64701h18'41''CHARLES JeremySEM
64801h18'41''TOUTAIN StephaneV1M
64901h18'42''LEDAUPHIN ThierrySEM
65001h18'44''LE-GUET SteveSEM
65101h18'45''PAPIN GaylordSEM
65201h18'45''SOREL Jean-christopheV1M
65301h18'46''LAUNAY CyrilleV1M
65401h18'46''AVELINE EmmanuelV1MUs Grand Fecamp Athletisme
65501h18'47''GARNIER ChristelleSEF
65601h18'47''CHATELAIN StephaneV1M
65701h18'47''BARIL NicolasSEM
65801h18'48''GAUCHER RegisV1MAvenir Mortain
65901h18'49''DUBOIS DimitriV1MJa Montfort-gesnois
66001h18'49''TERHEC FlorianSEM
66101h18'49''HONORE AlainV1M
66201h18'50''MOUTON LaurentV1M
66301h18'50''NICOLE BrunoV1M
66401h18'51''ANDRIEUX SylvainSEM
66501h18'52''GESRET LucienV1M
66601h18'53''BRARD EricV1M
66701h18'53''BLOSSIER FredericV1MIntrepide De Pre-en-pail
66801h18'53''CIBOIS MichelV1M
66901h18'55''GOUSSE RodolpheSEM
67001h18'56''KERRICHARD TimotheV1M
67101h18'57''DARTUS GerardV1M
67201h18'57''BRUNET GillesV1M
67301h18'58''BESNARD ValentinSEM
67401h19'00''ROINEL EricV1M
67501h19'00''GAIGNON MickaelV1MEntente Sarthe Athletisme*
67601h19'01''LE-DANTEC GaetanV1M
67701h19'01''BOUTET BenjaminSEM
67801h19'02''LEPILEUR FredericV1M
67901h19'02''BELLOCHE PatrickV1M
68001h19'02''DECAUX DenisV2MA3 Alencon
68101h19'04''LELOU SophieV1F
68201h19'07''LE-GALLE CharlesSEM
68301h19'07''FORGET PascalV2MEndurance 72
68401h19'10''CHABLE FredericV1M
68501h19'10''BOSSE JeromeSEM
68601h19'10''LAIZE DanielV1M
68701h19'15''PUISSET HugoSEM
68801h19'17''AUVRAY JonathanSEM
68901h19'17''BOULENT DidierSEM
69001h19'18''DELAUNAY ChristineSEF
69101h19'18''BONDIS ThierryV2MFlers-conde Sur Noireau Athle*
69201h19'19''RENOUARD GuillaumeSEM
69301h19'19''SOINARD PhilippeV1M
69401h19'19''JACQUEMONT Jean-michelV1M
69501h19'24''SZMURLO StanislawV1M
69601h19'25''MADELON LaurentV1MEndurance 72
69701h19'25''DUMANOWSKI VincentSEM
69801h19'28''MILET TommySEM
69901h19'29''SOURISSEAU JosselinSEM
70001h19'29''NAUD AurelienSEMEntente Sarthe Athletisme*
70101h19'30''BELLANGER JeromeSEMEntente Sarthe Athletisme*
70201h19'30''DESHAYES LaurentV1MEntente Sarthe Athletisme*
70301h19'31''MOULIN BenoitV1M
70401h19'32''PAPIN PhilippeV1M
70501h19'32''CHAUVINEAU RodolpheV1MUs Saint-mars-la-briere
70601h19'32''LEROUX PatrickV1M
70701h19'32''CLEMENT ChristianV1M
70801h19'33''JOUADE YannickV1M
70901h19'33''LECROCQ JeremySEM
71001h19'34''PESLIER PascalV1M
71101h19'34''FRESNAIS StephaneV1M
71201h19'35''DROULLON FrancisV1M
71301h19'35''LEBRETON AlainV1M
71401h19'36''FROGER VincentSEM
71501h19'39''TERNOIS XavierSEM
71601h19'40''FOURBET AurelienSEM
71701h19'40''ROBIN DidierV2MEntente Sarthe Athletisme*
71801h19'41''PERDEREAU StephaneV2M
71901h19'43''SANDRE SamuelV1MAsce Mutuelles Du Mans A
72001h19'44''VAUGON Jean-damienSEM
72101h19'45''ILLAND FredericV1M
72201h19'45''MESLAY StephaneV1M
72301h19'46''POTTIER DidierV3MLivry Gargan Athletisme
72401h19'47''CURSAN FredericSEM
72501h19'47''COUSIN CedricSEM
72601h19'47''LACRIQUE LionelV1M
72701h19'48''MANCEL SylvainV1M
72801h19'48''NORTUR ChloeESF
72901h19'49''LECREPS JulienSEM
73001h19'49''GUEUDRE FranckV1M
73101h19'50''TOUTAIN ElodieESFIntrepide De Pre-en-pail
73201h19'50''MONGUILLON NicolasV1M
73301h19'51''DUPONT PascalV2MEndurance 72
73401h19'52''CHARLES ChristopheV1M
73501h19'52''BOUCAULT ChristopheV1M
73601h19'52''ROUSSEAU RomainSEM
73701h19'52''FAY ArnaudSEM
73801h19'53''BROCHET ThomasSEM
73901h19'54''FOURNIER ValerieV2FA3 Alencon
74001h19'54''NORTUR FranckV1M
74101h19'54''CHESNEL ClaudeV1M
74201h19'55''ROMME BenjaminSEM
74301h19'58''PORCHER EricV1M
74401h19'58''BERNARD SoniaV1F
74501h19'59''FOULON MichelV1M
74601h20'01''RENVOISE GillesV1M
74701h20'01''JACQUET JeromeSEM
74801h20'02''ZZDOSSARD AcSEM
74901h20'05''BONDU BenoitSEM
75001h20'05''SOURISSEAU ThibautSEM
75101h20'05''DENIS SergeV1M
75201h20'06''BUNDUKI Yuma-saidV1M
75301h20'06''GROSSIN JeremieSEM
75401h20'07''PIERRE ManuelSEM
75501h20'08''COCHET PatrickV1M
75601h20'09''GOULETTE AnthonySEM
75701h20'10''TERNOIS JeromeSEM
75801h20'12''LEFEVRE LudovicSEM
75901h20'12''DESFEUX DidierV1M
76001h20'13''DROUET PhilippeV1M
76101h20'14''ROSE DamienSEM
76201h20'15''MADAMET AntoineV2M
76301h20'15''AUMOITTE NicolasV1MA Perche P Aigle Mortagne 61*
76401h20'16''BIGRE MickaelV1M
76501h20'17''ROBINET TheophileSEM
76601h20'17''OZOUF PhilippeV1M
76701h20'18''MAIGNAN Jean-marcV2M
76801h20'18''DEPUILLE CelineV1FAMICALE DU VAL DE SOMME
76901h20'18''VASSEUR GerardV4MClub Athletique Quevillais Cou
77001h20'19''HUCHON ChristopheV1M
77101h20'20''MEZIERE SamuelV1M
77201h20'20''ROYER JackyV1M
77301h20'20''CHAPRON MaximeSEM
77401h20'20''PLAZANET AntoineSEM
77501h20'20''DESCAZOT VincentV1M
77601h20'21''CHALAUX Jean-marcV1M
77701h20'23''ZZDOSSARD HacSEM
77801h20'23''DELAUNAY JulienSEM
77901h20'23''MICHEL AymericSEM
78001h20'25''SALOUX Jean-francoisV1M
78101h20'26''DUPONT SebastienSEMIroise Athletisme*
78201h20'30''CHAMPION MarcV1M
78301h20'31''COUSIN EmmanuelV2M
78401h20'33''ROBILLARD FranckV1MFlers-conde Sur Noireau Athle*
78501h20'34''HEUZE YvonV1M
78601h20'35''PREGEANT MickaelV1M
78701h20'36''RODRIGUES DimantinoV1M
78801h20'37''NOTRAMY StephaneV1M
78901h20'39''MOISSON GeraldV1MCl Colombelles
79001h20'42''RIOUL OlivierV1M
79101h20'43''LEPROUST PatriciaV2F
79201h20'44''FURET DidierV2M
79301h20'45''BLAISE-MARTIN HenriV4MA3 Alencon
79401h20'46''LECOMTE CedricSEM
79501h20'47''LAUNAY DidierV1M
79601h20'47''LE-VILAIN ChristianV1M
79701h20'50''POTIER FrancoisV1M
79801h20'50''LAURENT DavidV1M
79901h20'51''PAUTONNIER JustinSEM
80001h20'52''LAHAY CyrilSEM
80101h20'53''QUINTON DanielV1M
80201h20'54''PILLARD FredericSEM
80301h20'55''DUVAL PascalV2M
80401h20'56''LUCAS NicolasSEM
80501h20'56''LION FabriceV1M
80601h20'57''FILOCHE DominiqueV1M
80701h20'57''MENAGER JulienSEM
80801h20'58''CRUCHET LaurentV1M
80901h20'59''MAY JoelV1M
81001h21'00''CHEVALIER AnthonySEM
81101h21'00''BOULAIRE Jean-francoisV1M
81201h21'02''LEBRETON Jean-paulV1M
81301h21'03''PEREIRA-ALVES EricV1M
81401h21'04''RONCERAY ChristopheV1M
81501h21'04''LEGENDRE HerveV1M
81601h21'07''BOUILLON AndreV1M
81701h21'08''BELLOCHE MarcV1M
81801h21'08''ALIPS CyrilSEM
81901h21'09''VECRIN RegisV1M
82001h21'10''CORDIER-LALLOUET BrunoV1M
82101h21'11''CALLY SebastienV1M
82201h21'12''JOSSEAUME ThomasV1M
82301h21'12''NEVEUX SylvainV1MIntrepide De Pre-en-pail
82401h21'13''LETOURNEAU VanessaSEF
82501h21'13''NIEZ LaurentV1M
82601h21'13''POISSON JacquesV1M
82701h21'13''AUGER FabriceV1M
82801h21'14''RAISON GaelV2M
82901h21'14''CORDELIER QuentinSEM
83001h21'15''GUERIN EmmanuelV1M
83101h21'17''HUBERT JonathanSEM
83201h21'20''FOLLIOT SylvainSEM
83301h21'20''CROUSEILLES StephaneV1M
83401h21'21''FREDDI Jean-charlesSEMAsa Maisons-alfort
83501h21'22''LOUVEAU HermannV1M
83601h21'23''AURY SophieV1F
83701h21'25''PERRIER LionelV2MSc Bernay*
83801h21'26''BASTIER ThierryV2MEntente Sarthe Athletisme*
83901h21'26''VALABLE JeromeSEM
84001h21'28''TERNOIS FredericV1M
84101h21'28''PHILIPPOT GerardV1M
84201h21'30''POMMIER GerardV1M
84301h21'32''POIRIER StephaneV1MAthletic Pont-rean
84401h21'33''BESNOIST FredericV1M
84501h21'33''BELLOC HerveV1M
84601h21'33''VIGNEUX ThierryV1M
84701h21'34''STENGEL PatriceSEM
84801h21'35''TABUR DominiqueV1M
84901h21'35''EPIPHANA NicolasSEM
85001h21'35''BELLANGER TristanSEM
85101h21'37''LETILLEUX PatrickV1M
85201h21'38''POUCHARD AlexandreSEM
85301h21'38''SCORDIA AnnieV1F
85401h21'41''FERRET FlorenceSEFEntente Sarthe Athletisme*
85501h21'41''MARGUERITE AudreySEF
85601h21'42''DUCHEMIN ThomasSEM
85701h21'42''MOTTIER LaurentV1M
85801h21'42''BECHU JeromeV2MBagnoles Oxygene
85901h21'44''MATHIEU SophieSEFEntente Sarthe Athletisme*
86001h21'45''SCORDIA PatrickV2M
86101h21'47''BUTET BertrandV1M
86201h21'47''DEGUERNEL SylvereSEM
86301h21'48''WOJCIEKOWSKI BertrandV1M
86401h21'49''LECLECH DimitriSEM
86501h21'50''TABI JamelV1M
86601h21'51''LHOSTE PatrickV1M
86701h21'52''LE POETVIN SandrineV1FA3 Alencon
86801h21'53''ANTOINE OlivierV1M
86901h21'56''LECRIVAIN JulienSEM
87001h21'57''CHAMPION GerardV3MJa Montfort-gesnois
87101h21'59''DENIS MichelV1M
87201h22'02''POCLET YannV1M
87301h22'03''LEAL-GUIO HectorSEM
87401h22'06''GRIGNE FredericV1M
87501h22'09''ROUX AlainV2MStade Verneuil-sur-avre
87601h22'10''POTTIER AlexandreSEM
87701h22'10''LE-PELTIER SebastienV1M
87801h22'11''BERTHELOT NoelV3MAs Culturelle Verrie Rou Marso
87901h22'11''COLLET BrunoV1M
88001h22'12''CHALUMEAU GuillaumeV1M
88101h22'12''MEUNIER FranckSEM
88201h22'13''ROYER VincentV1M
88301h22'14''LECHAT DavidV1M
88401h22'14''MAILLARD GeraldV1M
88501h22'15''BALOCHE PierreV1M
88601h22'15''BILYK AloisSEM
88701h22'15''LOUIS SylvainV1M
88801h22'16''DESLAIS AurelienSEM
88901h22'16''NICOL VincentSEM
89001h22'17''PROVOST BertrandV1M
89101h22'20''CHEREL CyrilV2M
89201h22'22''BLANCO-CIUDAD JuanSEM
89301h22'23''PATRY MathieuSEM
89401h22'23''PORET MathildeESFJa Montfort-gesnois
89501h22'24''PORET Jean-claudeV2MJa Montfort-gesnois
89601h22'24''MICHAUD QuentinSEM
89701h22'25''DURAND AurelienSEM
89801h22'25''SOULARD BenoitV1M
89901h22'27''RENIAUME SamuelV1M
90001h22'27''OLLIVIER LaurentV1MAthletic Clubs Du Littoral 44*
90101h22'27''PORTE FrancoisV1M
90201h22'28''MICHAUD HerveV1M
90301h22'28''MARTIN Jean-lucSEM
90401h22'29''LEBORGNE MarcV1M
90501h22'29''LE-ROYER Jean-louisV1M
90601h22'29''BLANCHET MichaelV1M
90701h22'30''NEAU PhilippeV2MEntente Sarthe Athletisme*
90801h22'30''HARIVEL AlexSEM
90901h22'31''CATROUX MatthieuSEM
91001h22'31''BUNOT SylvainV1M
91101h22'32''BAROUX AnthonySEM
91201h22'32''GRUDET DidierV2M
91301h22'33''CORMIER ThierryV1M
91401h22'35''BRUNEAU DominiqueV1M
91501h22'35''BOYER BaptisteV1M
91601h22'35''DUVAL YvesV1M
91701h22'36''DURIEZ RemiSEM
91801h22'36''JOUATEL FabriceV1M
91901h22'37''ROUSSEL ThomasSEM
92001h22'37''BAYARD OlivierV1M
92101h22'38''COLLET OlivierV2MCarquefou Ac
92201h22'39''PINCON OlivierSEM
92301h22'39''DUBUSSE DominiqueV1M
92401h22'39''LE-COUZE ErwanSEM
92501h22'39''TURCAN SylvieV1F
92601h22'39''ROUSSEL RodolpheV1M
92701h22'40''BOUTELOUP BrigitteV1F
92801h22'41''GERMAIN LaurentSEMSc Bernay*
92901h22'42''CADON CedricSEM
93001h22'42''COLLET MickaelSEM
93101h22'43''MAUNOURY RegisSEM
93201h22'43''BEAUMOIS LionelV1M
93301h22'45''LAGNEAU DavidV1M
93401h22'45''PELLETIER XavierV1M
93501h22'45''HOULLIER FrancisV3M
93601h22'46''MANSON BertrandV1M
93701h22'47''MORIN FabriceV1M
93801h22'47''MICHAUD SulivanSEM
93901h22'48''VIMONT CedricV1M
94001h22'48''GARREC DenisV1M
94101h22'49''FAY ChristianV1M
94201h22'50''LEMESLE PascalV2M
94301h22'50''BODIN FredericV1M
94401h22'51''GOUARD BenjaminSEM
94501h22'52''MALLET LoicV1M
94601h22'52''HOCTIN JoelV1M
94701h22'53''THOMAS LaurentV1M
94801h22'53''LANDEAU GuillaumeV1M
94901h22'53''SABLE RegisV1M
95001h22'54''LANDAIS OdileV1F
95101h22'54''TESSIER Jean-marieV1M
95201h22'55''DELANGLE AurelieSEF
95301h22'55''DESLANDES VeroniqueV1F
95401h22'56''AUGER BeatriceV1F
95501h22'56''SABINE HubertV1M
95601h22'59''VALLET BrunoV1M
95701h22'59''TIRATAY EricV2M
95801h22'59''BOUVET ArnaudV1M
95901h23'00''MAUGER JulienSEMBagnoles Oxygene
96001h23'01''LORDET DominiqueV1M
96101h23'01''ROCHELLE MaximeSEM
96201h23'03''SOULARD MaxenceSEM
96301h23'03''OLIVIER JeromeV1M
96401h23'04''LARDILLIER DidierV1M
96501h23'04''GUILLOMET PhilippeV1M
96601h23'05''FEUCHER Jean-lucV1M
96701h23'06''HIRARD StephaneV1M
96801h23'06''GUERIN EmmanuelSEM
96901h23'07''LEBRASSEUR ThierryV1M
97001h23'08''RAGUENEAU BorisV2MAsce Mutuelles Du Mans A
97101h23'08''LERAY AntonyV1M
97201h23'08''BOUTELOUP FranckV2M
97301h23'09''CORDIER CyrilV1M
97401h23'09''COIN Jean-philippeV1M
97501h23'10''LEDUC YannV1M
97601h23'10''ANDRE Pierre-louisSEM
97701h23'12''MANGUIN CedricSEM
97801h23'13''AURY SebastienV1M
97901h23'13''GOUTARD JohnnyV1M
98001h23'13''VERSCHAEVE PatriceV1M
98101h23'14''DROUIN JimmySEM
98201h23'15''NEEL YoanSEM
98301h23'15''LECHEVALLIER CelineV1F
98401h23'16''CHAUDUN HeleneSEF
98501h23'17''THOUIN Jean-francoisV1M
98601h23'18''LASSALLE DominiqueV1M
98701h23'18''GARDIE SylvieV1F
98801h23'18''COSSON AlainV1M
98901h23'20''BUREAU StephaneV1M
99001h23'23''DESNOS MartinSEM
99101h23'23''BERNARD XavierSEM
99201h23'25''JACOB FrancoisSEM
99301h23'26''DUTERTRE ThierryV2M
99401h23'27''LEVENEZ YohannSEM
99501h23'27''PITOU MickaelSEM
99601h23'28''FABEKOVIC BorisSEM
99701h23'28''THEBAULT VincentV1M
99801h23'29''FOUILLEUL PatrickV2M
99901h23'32''THEBAUDIN FredericV1M
100001h23'33''BERNARD GianiSEM
100101h23'33''DE-FREITAS ChristopheSEM
100201h23'34''VERON ClaudeV1M
100301h23'34''CARTIER ChristopheV1M
100401h23'34''DUBREUIL OlivierSEM
100501h23'35''LABBE ChristianV3M
100601h23'35''COSNARD RomainSEM
100701h23'35''DECOSSE AnneSEF
100801h23'35''TRONCHET Jean-marieV1M
100901h23'36''FOUILLARD Jean-jacquesV1M
101001h23'37''CAILLON OlivierSEM
101101h23'37''FAUCHEUX VincentV1M
101201h23'38''BROTIN ChristianV2MEa Mondeville Herouville*
101301h23'38''HEROUX MickaelSEM
101401h23'38''FOULARD Jean-lucV2MAsce Mutuelles Du Mans A
101501h23'39''OZENE JulienSEM
101601h23'40''FROGER TonyV2M
101701h23'40''OLIVEAU WilfriedSEM
101801h23'40''BOUTIGNON GuillaumeV1M
101901h23'40''BOUAZZA AhmedV1M
102001h23'40''PLANCHAIS ArnaudSEM
102101h23'41''POIRIER ArnaudSEMEntente Sarthe Athletisme*
102201h23'41''JUST DanielV1M
102301h23'41''CAILLIBOT OlivierV2MEntente Sarthe Athletisme*
102401h23'42''TAKAC DavidSEM
102501h23'44''LEHUGEUR ThierryV1M
102601h23'47''POMMEREUL Jean-christopheSEMA3 Alencon
102701h23'47''GAUGAIN MichelSEM
102801h23'47''DELAVILLE VeroniqueV1F
102901h23'51''LORET Jean-charlesSEM
103001h23'51''BOULAY FranckV1M
103101h23'52''NOIRE MichelV1M
103201h23'54''NAVARRO DavidV1M
103301h23'54''PAPIN Jean-lucV1M
103401h23'55''ENAULT LudovicV1M
103501h23'57''GUIBERT Jean-marieV3M
103601h24'00''SERAI RemiV1M
103701h24'01''ALLAIRE RaphaelV1M
103801h24'02''TONA AmaviSEM
103901h24'03''RITOIT EricV1MAsce Mutuelles Du Mans A
104001h24'04''HOINVILLE DavidSEM
104101h24'04''VOLTIER FrancisV1M
104201h24'06''MAILLARD PhilippeV2MAngers Athle*
104301h24'07''RENAULT JessySEM
104401h24'08''MOREL EdmondV1M
104501h24'10''DROUIN NicolasSEM
104601h24'11''PLASSARD Jean-christopheV1M
104701h24'12''BANNIER JeromeV1M
104801h24'13''HUBERT JackySEM
104901h24'13''PARRAIN StephaneV1M
105001h24'13''ROLLAND FredericSEM
105101h24'14''MARQUET TrystanSEM
105201h24'14''GUIBERT KevinSEM
105301h24'15''SEYNAVE MatthieuSEM
105401h24'15''LANCTUIT LaurentV1M
105501h24'15''AUVRAY EmmanuelV1M
105601h24'16''GANIVET ThierryV1M
105701h24'17''DURAND ValerieV1F
105801h24'17''HEBERT FredericV1M
105901h24'18''BOURDON GillesV1M
106001h24'19''GAND RegisV1M
106101h24'20''MAZIER YvesV1M
106201h24'21''CHARTIER Jean-michelV1M
106301h24'21''REMANDE CyrilSEM
106401h24'23''LEBERT ThierryV1M
106501h24'23''PERRUCHAUD LucV2MAunis A La Rochelle Aytre*
106601h24'24''JULIENNE FlorantSEM
106701h24'24''DURAND JeromeV1M
106801h24'24''HERVE PascalV1M
106901h24'25''BUTET MagaliV1F
107001h24'25''SELLIER GillesV1M
107101h24'25''CHATEL BenjaminSEM
107201h24'27''SAUSSAIS Louis-pepitoV1M
107301h24'27''FERRAO ManuelV1M
107401h24'28''MONSALLIER AndreV1M
107501h24'32''LE-GUENNEC StephaneV1M
107601h24'36''CHASSARD LindaV1F
107701h24'36''PORTIER DanielV2M
107801h24'37''MITTON AlexandreSEM
107901h24'37''HIRON FlorianSEM
108001h24'40''BOZON CedricV1M
108101h24'41''FRESNY AmandineSEF
108201h24'41''GIRARD FabriceV1MAsce Mutuelles Du Mans A
108301h24'41''LAUNAY NicolasV1M
108401h24'42''LECONTE SebastienV1M
108501h24'43''LELIEVRE DavidSEM
108601h24'44''BIGOT FranckV1M
108701h24'45''GAILLARD EmericSEM
108801h24'45''DUCHEMIN CedricSEM
108901h24'45''DUDOUIT ArnaudSEM
109001h24'46''CHOLET ArmelV1M
109101h24'47''FLEURIEL Charles-henriSEM
109201h24'47''GASNIER GerardV1M
109301h24'47''BANSARD FranckV1M
109401h24'49''RIBOUCHON MarcV1M
109501h24'50''LELIARD SoniaV1F
109601h24'53''GERARD WillySEM
109701h24'55''FRAPARD VincentV2M
109801h24'55''TANSORIER PhilippeV1M
109901h24'55''FOMBERTASSE LoicV2M
110001h24'56''GIAQUINTO SimoneV1F
110101h24'56''GERMAIN SylvieV1F
110201h24'57''GAUTIER TomSEM
110301h24'57''CHOPPIN ArnaudV1M
110401h24'59''DUCLOS LionelV1M
110501h25'01''CHEDEVILLE MichelV1M
110601h25'02''POISSON PascalV1M
110701h25'04''LEVEQUE PascalV1M
110801h25'07''MANCEAU MiguelV1M
110901h25'07''BOUSSIF JaouadV1M
111001h25'07''FERARD SylvainSEM
111101h25'09''BARDET FranckV1M
111201h25'10''MALLET ChristianV1M
111301h25'12''ANNE JoelV2M
111401h25'15''FICHET BrunoV1M
111501h25'16''VOINEAU ValentinSEM
111601h25'16''VEUGEOIS HerveV1M
111701h25'17''VESQUE SebastienV1MA3 Alencon
111801h25'18''PREVOT CelineSEF
111901h25'19''DRAULT OlivierV1M
112001h25'20''RENAUD FabriceV1MRiva Courir
112101h25'22''DUROCHER YvrickSEM
112201h25'22''TAILLEBOSQ SylvainV1M
112301h25'22''FERYN NoemieSEF
112401h25'22''BADIER PhilippeV2MA3 Alencon
112501h25'23''BOUQUET PatriceSEM
112601h25'23''GIRAUDEAU JackyV1M
112701h25'25''PETRAULT Jean-paulV1M
112801h25'26''SEHIER PatrickV1M
112901h25'27''POIRIER OlivierV1MEntente Sarthe Athletisme*
113001h25'28''RONDEAU EricV1M
113101h25'28''DUPLESSIS OlivierV1M
113201h25'29''GIRONDEAU MichelV1M
113301h25'31''PREVOT PhilippeV1M
113401h25'31''LAVOINE ThierryV1M
113501h25'32''HUE BrunoV1M
113601h25'33''CHANTEPIE GilleV2MBagnoles Oxygene
113701h25'33''DOUVENOULT VincentV1M
113801h25'34''BELBOUCHI RaphaelV1M
113901h25'35''LODE CatherineSEF
114001h25'35''BOUTET RenaudV1MSt Baudelle Endurance Loisir
114101h25'36''TALBOT LudovicV1M
114201h25'36''MOLZA PhilippeV1M
114301h25'37''HERVE MickaelV1M
114401h25'39''MAURE NicoleV2FFlers-conde Sur Noireau Athle*
114501h25'39''HELIE FrancoisV1M
114601h25'40''PAULE ArnaudV1M
114701h25'41''GISSELERE YoannV1M
114801h25'42''POIDEVIN BrunoV1M
114901h25'42''BROUARD ChristopheSEM
115001h25'44''PHILIPPE AnnieV2FCa Lisieux
115101h25'44''GUIVARCH XavierV1M
115201h25'46''LE-LOUP FreddyV1M
115301h25'47''BASOGE MickaelV1MEntente Sarthe Athletisme*
115401h25'47''SURCQ FredericV1M
115501h25'47''COURANT GuillaumeSEM
115601h25'48''GASNIER StephanieSEF
115701h25'50''ASSIER DenisV1M
115801h25'51''MOUTAL RogerV1M
115901h25'51''LECUREUIL GuillaumeSEM
116001h25'53''HEUVELINNE PascalV1M
116101h25'53''GOBE DanielV1M
116201h25'54''GOURDON Jean-paulV1M
116301h25'54''DUPONT JacquelineV1F
116401h25'57''MONNIER FlorianSEM
116501h25'57''FRENOY ValentinSEM
116601h25'58''GUILLES OlivierV1M
116701h25'59''LAUNAY Jean-michelV1M
116801h26'00''DOUET ThomasSEM
116901h26'01''GOBRON PhilippeV3MStade Lavallois
117001h26'02''GESBERT LucV2M
117101h26'02''BALLET CorentinSEM
117201h26'03''HAUBOIS MaggySEF
117301h26'03''HELIE AlexandreSEM
117401h26'04''MARTIN JeromeV1M
117501h26'04''COLLET ElodieSEF
117601h26'05''DEBEAUPTE ThomasSEM
117701h26'06''HOUDAYER ChristopheSEM
117801h26'06''CHEVAUCHERIE NadegeV1F
117901h26'07''OZANNE ThierryV1M
118001h26'08''DARY AbelV1M
118101h26'08''BAUDOIN PascalV1M
118201h26'08''ORY Jean-marcV2MEntente Athle Nord Mayenne *
118301h26'09''LENOIR JordaneSEM
118401h26'09''VALLEE ThierryV1M
118501h26'11''GILLE DenisV3M
118601h26'12''MERHAN Jean-francoisV2METOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE
118701h26'12''ONFRAY LucieSEF
118801h26'14''LARGEN AxelV1M
118901h26'16''THUAULT DominiqueV1M
119001h26'17''DE-GOUVION-ST-CYR MarcV1M
119101h26'18''GRECO Jean-michelV1M
119201h26'18''DELANNOY FrancoisV1M
119301h26'18''BOUVIER-MARTIN OlivierV1M
119401h26'19''TEDESCO GuillaumeSEM
119501h26'21''HAREL PatrickV2M
119601h26'22''DUFAY HerveV1M
119701h26'23''MAUPAY Jean-francoisV1M
119801h26'23''GAUDRE HubertV1M
119901h26'23''HUE Jean-paulV1M
120001h26'23''RENAULT VeroniqueV1F
120101h26'24''HUET DavidSEM
120201h26'26''ROCHER SebastienV1M
120301h26'27''JALODIN PatrickV1M
120401h26'29''BOUSSARD Jean-marcSEM
120501h26'29''GRUDET DanielV3M
120601h26'29''JOUAUX JoelV1M
120701h26'30''HESNARD ValerieV1F
120801h26'32''LEMARQUAND DidierSEM
120901h26'32''DEGIEUX ThibaultV1M
121001h26'33''PAVIE MorganeSEF
121101h26'33''PAVIE JoelV1M
121201h26'35''GALLIER HerveV2M
121301h26'37''JUILLET PascalV1MEntente Athle Nord Mayenne *
121401h26'37''POTIN IsabelleV1F
121501h26'37''SEBERT Marie-christineSEF
121601h26'38''PELLETIER SophieV1F
121701h26'38''LAVALOU FrancoisV1M
121801h26'38''FAUCHEUX FabriceV1M
121901h26'38''METAIRIE ValerieV1FIntrepide De Pre-en-pail
122001h26'39''MAZIE GeoffreySEM
122101h26'40''LION ThomasSEMHaute Bretagne Athletisme *
122201h26'41''POISSON YvonV1M
122301h26'43''CADOUDAL DominiqueV1M
122401h26'43''GRONNIER MikaelSEM
122501h26'44''LEQUEST MaximeSEM
122601h26'45''BONNETE BenoitV1M
122701h26'48''OLIVIER SebastienV1M
122801h26'49''DUJARRIER RemiV1M
122901h26'49''JEANNERET FredericV1M
123001h26'49''FERRET ThierrySEM
123101h26'51''SEMENT FredericV1M
123201h26'55''MOULIN DavySEM
123301h26'56''LECHEVALIER MichaelSEM
123401h26'57''CORDES RomainV1M
123501h26'57''LADUREE AnthonyV1M
123601h26'58''PAPILLARD Jean-yvesV3MStade Verneuil-sur-avre
123701h26'58''REMAN CatherineSEF
123801h26'59''CORMIER AlainV1M
123901h27'00''GARDEREAU MaximeSEM
124001h27'01''POUSSIER PhilippeV1M
124101h27'02''HARDOIN Jean-christopheV1M
124201h27'03''DEGUY JeromeV1M
124301h27'05''ROULAND Jean-francoisV1M
124401h27'07''MESNIL LaurentV1MEntente Athle Nord Mayenne *
124501h27'08''CENDRIER LudovicSEM
124601h27'09''BLON FlorenceV1F
124701h27'10''HOREAU ChristianV2MEntente Athle Nord Mayenne *
124801h27'10''RENAULT JanickV1F
124901h27'12''FLEURY LaurentV1M
125001h27'13''POILANE ChristopheV1M
125101h27'13''LEBOSSE AllainV3MA3 Alencon
125201h27'14''DE-VRIESE PascalV1M
125301h27'14''REUX Jean-francoisV2MSc Bernay*
125401h27'15''FOSSE Jean-charlesSEM
125501h27'16''LAVARDE JohnSEM
125601h27'17''PATRY NicolasSEM
125701h27'17''BESNARD-BERNADAC LaureSEF
125801h27'17''LABBE LaurentV1M
125901h27'18''BAGLIN JosselinV2MIntrepide De Pre-en-pail
126001h27'18''PELTIER StephaneSEM
126101h27'18''BESNARD-BERNADAC ArnauldV1M
126201h27'19''MARVIER JonathanSEM
126301h27'21''HEAM Jean-michelV3M
126401h27'23''PLAUDET ChristianV1M
126501h27'24''DESHAIES OlivierSEM
126601h27'24''LE-TARNEC NicolasSEM
126701h27'25''LESEIGNEUR ClaraV1F
126801h27'25''RENOU PhilippeV1M
126901h27'25''VITRY GillesV1M
127001h27'25''BREILLOT SophieSEF
127101h27'26''SILVA AntonioV1M
127201h27'27''BOURGAULT EricV1M
127301h27'28''FALCOU VictorienSEM
127401h27'28''ROY HerveV1MA3 Alencon
127501h27'28''WARDAVOIR DavidSEM
127601h27'31''BEAUFILS FranckV1M
127701h27'31''FOURNIER LaurentV1M
127801h27'32''LECOURT SylvainV2MEa Mondeville Herouville*
127901h27'33''ANDRADES-CARRILLO NicolasSEM
128001h27'33''HUBERDEAU PierreV1M
128101h27'33''FOULBEUF MichelV1M
128201h27'34''PENNEC YvesV1M
128301h27'34''LEVEQUE JeremySEM
128401h27'35''PERSON EmmanuelV1M
128501h27'36''LORIEUX PatrickV1M
128601h27'36''LEROUX GillesV1M
128701h27'37''ALLAIN Jean-philippeV1M
128801h27'38''REMAUD AndreV2MAsce Mutuelles Du Mans A
128901h27'40''LACAILLE Jean-marcV1M
129001h27'40''DESVOIS JocelynV1M
129101h27'41''ROUSSELET AlainV1M
129201h27'42''MONCHAUX FrancoisV1M
129301h27'42''NOURRY BeatriceV1F
129401h27'43''LEMARCHAND NicolasSEM
129501h27'43''DEBASLY BenoitV1M
129601h27'44''CAUCHOIS XavierV1M
129701h27'46''LEVERRIER NicolasSEM
129801h27'47''GONZALEZ JeromeSEM
129901h27'47''DAUGER CarineSEF
130001h27'48''CHERON Jean-philippeV1M
130101h27'49''DAVOT AlainV1M
130201h27'51''EUDE Jean-paulV1M
130301h27'52''DEON GregorySEM
130401h27'54''GUILMIN DominiqueV1M
130501h27'54''LE-BIHAN MarcSEM
130601h27'58''OLIVIER HeleneSEF
130701h27'58''CLAIS MarcSEM
130801h27'59''VAUGEOIS LudovicV1M
130901h28'00''DUGUE LaurentV1M
131001h28'00''PAGE ArnaudSEM
131101h28'01''CABAN CecileSEF
131201h28'01''LAIGNEAU XavierV1M
131301h28'01''SALLIOT AurelieSEFFlers-conde Sur Noireau Athle*
131401h28'02''CAUVIN ElodieSEF
131501h28'03''ROMAIN StephaneV1MBAYARD ARGENTAN
131601h28'04''FONTAINE SebastienSEMStade Saint-lo
131701h28'05''VILLERIO AlainV1M
131801h28'05''GAIARDO Pierre-yvesV1M
131901h28'06''LEROUVILLOIS HerveV1M
132001h28'06''BLANCHARD MichelV1M
132101h28'07''CHAPRON CedricSEM
132201h28'08''REBOURS Jean-yvesV1M
132301h28'08''CHARLES-TAYEB MarionV1F
132401h28'08''CHATEL ChristopheSEM
132501h28'09''NOEL Jean-marieV1M
132601h28'09''NIES AlainV2MEntente Sarthe Athletisme*
132701h28'09''TOUCHARD QuentinSEM
132801h28'09''GESLOT MathieuSEM
132901h28'09''LEFEVRE DylanSEM
133001h28'10''DESPORTES LaurentV1M
133101h28'10''BOUILLET EricV1M
133201h28'11''GUERIN AnneSEFCaen Athletic Club*
133301h28'12''GUITTET PascalV1M
133401h28'12''LE-SAUX AmaurySEM
133501h28'12''AYOUL PatrickSEM
133601h28'13''MATHIEU DidierV1M
133701h28'13''FRIDMAN AlbertV1M
133801h28'15''RAGOT JulienSEM
133901h28'15''DROUYER GuillaumeSEM
134001h28'17''MAUGER RomualdSEM
134101h28'17''GASNIER ClarisseV1F
134201h28'17''JEHAN AlainV1M
134301h28'17''LECOURT ChristopheSEM
134401h28'18''THIERRY DenisV1M
134501h28'19''PIFFRET YannSEM
134601h28'21''RAVET JacquesV3M
134701h28'21''BEAUFILS Jean-lucV1M
134801h28'21''LOMENECH AlainV3M
134901h28'22''LEBLANC EtienneSEM
135001h28'24''GUIHENEUF LudovicV1M
135101h28'24''MARIE FranckV1M
135201h28'28''LE-BIHAN AntoineSEM
135301h28'30''LEMARQUAND KarinaV1F
135401h28'30''CHAMPIN DominiqueV1M
135501h28'31''BUFFETAUT MikaelSEM
135601h28'31''LE-SAINT KevinSEM
135701h28'31''GRODWOHL LucV2M
135801h28'33''LISE MickaelV1M
135901h28'33''CHATILLON GerardV1M
136001h28'34''GRECO ValerieV1F
136101h28'34''CATHERINE EmmanuelV1M
136201h28'35''DIEUDONNE PatrickV2MCS IBM NORD NORMANDIE
136301h28'36''TELLIER Jean-lucV1M
136401h28'36''LEMERCIER EmmanuelV1M
136501h28'37''COLAS GeraldineV2FEntente Sarthe Athletisme*
136601h28'39''DUPONT MaximeSEM
136701h28'39''BEAUCHAMP DominiqueV1M
136801h28'40''LECOQ Jean-pierreV1M
136901h28'40''NORTUR BenedicteV1F
137001h28'42''FRIGOLET RomainSEM
137101h28'42''BERRIER StephaneV1M
137201h28'42''SERAI HubertV1M
137301h28'43''MENARD ArnaudV1M
137401h28'43''MICHEL FlorentV1M
137501h28'43''PHILIPPE SebastienV1M
137601h28'45''RAGOT ClaudeV1M
137701h28'46''MOULINS PascalV1M
137801h28'46''PAPIN ChristopheV1MEntente Sarthe Athletisme*
137901h28'46''BOIVIN ClaudeV3MEntente Sarthe Athletisme*
138001h28'50''BERNIEAU KevinSEM
138101h28'51''MAIRE ChristopheV1M
138201h28'52''DABOUX SiegfriedSEM
138301h28'55''TERRYN AlainV1MA3T - S/L FREE RUN
138401h28'56''GIAFFERI DominiqueV1M
138501h28'56''SERON PascalV2M
138601h28'56''MAINE SebastienV1M
138701h28'56''PESSEY Jean-christopheV1M
138801h28'57''GALLOT Jean-jacquesV1M
138901h28'59''LANDAIS CedricSEM
139001h28'59''MOREAU FlorenceV1F
139101h28'59''HUBERT JeanSEM
139201h29'00''LEROY MarcV1M
139301h29'01''GUEDE ChristineV1F
139401h29'02''QUERE Jean-jacquesV1M
139501h29'03''LOUIS KarineV1F
139601h29'03''PONCEL GillesV1M
139701h29'04''GIRAUDEAU DidierV1M
139801h29'04''DELAHAYE PhilippeV1M
139901h29'05''MARTIN JoelV2MTo Be Sport
140001h29'06''BOSCHER SandrineSEF
140101h29'06''LANDAIS EdwigeV1F
140201h29'06''DUBOIS PatrickV1M
140301h29'07''LIGOT DamienSEM
140401h29'08''CHANDESRIS XavierV1M
140501h29'09''DUBU JonasSEM
140601h29'10''KAUS FredericSEM
140701h29'11''POURIAU JeromeV1MGeneration Athle Sante Chapell
140801h29'12''LEMOINE Marie-thereseV1F
140901h29'12''LEMARECHAL PatrickV2MEntente Athle Nord Mayenne *
141001h29'14''NORMAND NicolasSEM
141101h29'14''LEROYER NoelV3M
141201h29'15''PORET CelineSEFJa Montfort-gesnois
141301h29'15''LAHUE FabienV1M
141401h29'15''PEAU AntonyV1M
141501h29'16''VETILLARD SebastienV1M
141601h29'17''LEMAIRE MarinaSEFESA - S/L LE MANS A 72
141701h29'18''POTTIER FannySEF
141801h29'19''DUVAL AdrienSEM
141901h29'19''THOMAS LaetitiaSEF
142001h29'20''LOUISFERT ThierryV1M
142101h29'21''QUEMERAIS LionelV1M
142201h29'22''GOBLET GerardV1M
142301h29'23''NOUVEAU IsabelleV1FSt Baudelle Endurance Loisir
142401h29'23''CHEVALIER PhilippeV1M
142501h29'23''BOURGAULT DominiqueV1M
142601h29'23''LAURET JohnnySEM
142701h29'25''MARIE PascalV1M
142801h29'25''TURBOUT LaurentV1M
142901h29'26''OLLER JeremieSEM
143001h29'26''MILLE AntoineV2M
143101h29'28''EUDE SebastienV2M
143201h29'28''ISTOLAINEN ChantalV3F
143301h29'28''ISTOLAINEN JoukoV3M
143401h29'29''NOSTI Hugues-olivierV1M
143501h29'31''CANET PierreV1M
143601h29'31''VILLY ClaudeV3M
143701h29'31''DECOBERT FranckV1M
143801h29'31''PAUTREL SebastienSEM
143901h29'32''MOULIN NicolasSEM
144001h29'32''ANGER SebastienV1M
144101h29'32''REUX DominiqueV1M
144201h29'35''MARIE DominiqueV1M
144301h29'35''ROUDIL Jean-michelV1M
144401h29'35''PICAULT AntoineV1M
144501h29'35''BLUM LarryV3MAsce Mutuelles Du Mans A
144601h29'40''DUBOST CindySEF
144701h29'41''GUIBERT Jean-lucV3M
144801h29'41''COURPOTIN PatrickV1M
144901h29'43''DOUCHIN GuillaumeSEM
145001h29'43''MORALES ThomasSEMEs Falaisienne
145101h29'43''PELLERAY AlainV1M
145201h29'44''JOUSSELIN ChristopheV1M
145301h29'45''PERRET NicolasSEM
145401h29'45''MOREAU GaelSEMJA MONTFORT-GESNOIS
145501h29'46''MAZARS GuillaumeSEM
145601h29'47''DAGARD AnthonyV1M
145701h29'48''SECORDEL MarieSEFRiva Courir
145801h29'49''LEBLANC BernardV1M
145901h29'50''BANNIER GerardV1M
146001h29'50''EVRARD PascalV2MAsce Mutuelles Du Mans A
146101h29'51''FERREIRA-NETO DelphineSEF
146201h29'51''LECOQ PascalV1M
146301h29'53''THOURY PaolinSEM
146401h29'55''VIVIEN AurelieV1F
146501h29'56''AMELINEAU NathalieV1F
146601h29'56''GAUTUN NicolasSEM
146701h29'57''PITOIS DidierV1M
146801h29'59''DE-CARVALHO SylvainV1M
146901h30'00''LEVEQUE PatriciaSEFA3 Alencon
147001h30'00''ROUSSET YoannSEMEntente Sarthe Athletisme*
147101h30'00''SCAPIN FranckV1M
147201h30'01''GENISSEL ThierryV1M
147301h30'01''PICHON PascalV1M
147401h30'02''FOUQUES JocelyneV1F
147501h30'02''MONTIER PatrickV1M
147601h30'02''SOULARD LaurentV1M
147701h30'03''DUPOST ClaudeV1F
147801h30'03''TONNELIER ValerieV1F
147901h30'03''LEFOYER ChristianV1M
148001h30'03''LEBOIS DavidSEM
148101h30'04''TOUCHARD DidierV1M
148201h30'06''PECCATE PhilippeV3MA3 Alencon
148301h30'08''LE-CLERC PierreSEM
148401h30'08''LENOIR ThibautV1M
148501h30'09''COLLET JosephineV1F
148601h30'09''CHAMPEYROUX KarineV1FEntente Athle Nord Mayenne *
148701h30'10''CROCHEMORE Jean-paulV1M
148801h30'11''CUASNET FranckV1M
148901h30'12''MAROQUESNE FrancoisV1M
149001h30'12''GODMER GillesV1M
149101h30'13''LESEAULT Jean-francoisV1M
149201h30'13''HUMMEL BenoitV1M
149301h30'15''GELAND PascalV1M
149401h30'17''TESSEREAU BenjaminSEM
149501h30'18''SALLES Jean-yvesV1M
149601h30'21''GAHERY DenisV1M
149701h30'21''LEPILLER DidierV3M
149801h30'21''BERTRAND DavidV1M
149901h30'22''VOLLET FranckV1M
150001h30'22''CHEDHOMME JulienSEM
150101h30'23''CHAPEAU AmelieSEFJa Montfort-gesnois
150201h30'23''COULBAULT AlexisSEM
150301h30'24''SEURIN StephanieSEF
150401h30'24''BIGARE DavidV1M
150501h30'24''THAUREAUX-DE-LEVARE HerveSEM
150601h30'25''MILARD NicolasSEM
150701h30'26''QUENTIN SergeV1M
150801h30'26''GRANGER EricV1M
150901h30'27''PITEL AlainV1M
151001h30'27''LELANDAIS PhilippeV1M
151101h30'28''RENOUX JulienSEM
151201h30'30''HONORE TiphaineSEF
151301h30'31''MANOURY AnthonySEM
151401h30'31''HERISSON BrunoV1M
151501h30'32''DENECHEAU Jean-charlesV2MEntente Sarthe Athletisme*
151601h30'32''BOQUELET RomainSEMMontville Running Club
151701h30'33''FOUGY AymericSEM
151801h30'33''CHEMIN ThibaudSEM
151901h30'34''FOUCHER ArnaudSEM
152001h30'34''VALENTIN PhilippeV1M
152101h30'34''PACAUD CelineV1F
152201h30'34''HIRON MichelV1M
152301h30'34''PESNEL AlainV1M
152401h30'35''DOUILLET JulienSEM
152501h30'35''LECROCQ AnthonySEM
152601h30'37''LELIEVRE StephanieV1F
152701h30'39''LOUVEAU YannisV1M
152801h30'41''LOISON BrunoV1M
152901h30'42''TROU SergeSEM
153001h30'43''COSNUAU LaureneSEF
153101h30'44''DEBEAUVAIS ChristianV1M
153201h30'44''LE-ROY IsabelleV1F
153301h30'46''MAZINGUE PatrickV2M
153401h30'50''BOUVET ChristelleV1F
153501h30'50''DUVAL Jean-francoisV1M
153601h30'51''SOLLIER MichelV1M
153701h30'51''MOREAU SandrineV1F
153801h30'52''SOLLIER NicolasSEM
153901h30'52''MOREAU MickaelV1M
154001h30'52''GERVAIS EmmanuelV1M
154101h30'53''GOUVAZE JulienSEM
154201h30'53''TARDIVEL PierrickV1M
154301h30'53''NEEL RogerV1M
154401h30'55''GALLOT JeromeV1M
154501h30'56''LEFRANC JustineSEFLc Bretteville Sur Odon
154601h30'56''COLIN MichaelV1MLc Bretteville Sur Odon
154701h30'58''LE-ROUX YannickV1M
154801h30'58''RAYER SylvainSEM
154901h30'58''POUILLAS EmmanuelleSEFAc Roche-sur-yon *
155001h30'59''TARBOURIECH FlorianeSEFJa Montfort-gesnois
155101h30'59''GOURDET PatriceV1M
155201h30'59''PECCATE BaptisteSEM
155301h31'00''PERREAUX Jean-paulV2M
155401h31'00''CHARTRAIN BrunoV1MAigle M61 - S/l Ac Mortagne
155501h31'01''BLONDEAU PatrickV2M
155601h31'04''CAFIER CyrilleV1M
155701h31'06''BONNET JordaneSEF
155801h31'06''FAUTRAT MaryseV2F
155901h31'07''HUBERT GillesV1M
156001h31'07''BONNIER PatriceV1M
156101h31'08''DENIS TiphaineSEF
156201h31'08''BONNIER JeanneV1F
156301h31'08''CARLE DavidV1M
156401h31'08''BOUQUET DimitriSEM
156501h31'09''GAHERY ArnaudSEM
156601h31'10''COURAGEUX AnthonySEM
156701h31'10''DUMESNIL SebastienSEM
156801h31'12''LOUIS PhilippeV1M
156901h31'12''FOUQUERAY FranckV1M
157001h31'14''CHENU Jean-pierreV1M
157101h31'15''NOGUES DavidV1M
157201h31'16''VEYSSIERE ChantalV1F
157301h31'17''FRANCELLE HubertV1M
157401h31'18''LANDAIS RodolpheV1M
157501h31'19''ANDRE PhilippeV1M
157601h31'19''MASSELIN StephaneV1M
157701h31'20''CADUDAL ThierryV1M
157801h31'23''MORISSET MarcV1M
157901h31'23''GANDIN DenisSEM
158001h31'25''BEAUVAIS LaurentV1M
158101h31'27''BRETEAUX FabienV1M
158201h31'30''DUPARC ChristineV1F
158301h31'30''GRIEU AnnickV1F
158401h31'31''L_OGNONEC EymericSEM
158501h31'33''GAUDIN EricV1M
158601h31'33''GAUDIN FrederiqueV1F
158701h31'34''CHURIN LucV1M
158801h31'34''YVERT EricV1M
158901h31'35''DOLAIS ValerieV1F
159001h31'36''RABALLAND SylvainSEM
159101h31'36''PIQUET SylvieV1F
159201h31'39''FOUQUERAY MagaliV1FEntente Sarthe Athletisme*
159301h31'39''PRINGARBE DidierV1M
159401h31'39''LEDREUX JoseV1M
159501h31'40''PHILIPPE GwenaelV1M
159601h31'41''LEMOINE PeggyV1F
159701h31'41''HENRY Jean-francoisV1M
159801h31'41''DANJOU JulienSEM
159901h31'44''PHILIPPE AlainV3MAthle Pays De Fougeres *
160001h31'45''BRUSSEAU AndreV1M
160101h31'46''LOUVEAU PhilippeV1M
160201h31'48''SECHET CaroleV1F
160301h31'48''BAUDOUX AurelienSEM
160401h31'49''DELOS LucSEM
160501h31'49''ROYER CyrilleV1M
160601h31'49''PEPERSTRAETE EstelleV1FStade Verneuil-sur-avre
160701h31'50''MAGNIEN VincentV1M
160801h31'50''BELLANGER BrunoV1MASSOCIATION SPORTIVE RENAULT T
160901h31'51''FERET DenisV2MEa Mondeville Herouville*
161001h31'52''ALIX BertrandSEM
161101h31'52''RENAULT StephaneV1MAs Valeo Vision Angers
161201h31'53''VERNEAU DavidSEM
161301h31'53''HARDUIN PascaleV2FBagnoles Oxygene
161401h31'57''MESNAGE FlorentSEM
161501h31'58''VAUDREVILLE SandrineV1FEa Mondeville Herouville*
161601h31'59''SEHIER CarolineV1F
161701h31'59''LE-PICARD Marc-antoineSEM
161801h32'00''JANEAU RegisV1M
161901h32'01''BRULIN MikaelSEMMontville Running Club
162001h32'02''SOLLIER ClaudeV1M
162101h32'03''HERBINIERE Marie-claireV1F
162201h32'04''COCHET SamuelV1M
162301h32'04''QUILGARS ChristopheV1M
162401h32'08''BRISSET Jean-francoisV1M
162501h32'09''MOREL Jean-francoisSEM
162601h32'13''MAHAUT RichardV1M
162701h32'14''LOUIS YolandeV3FCaen Athletic Club*
162801h32'15''SELLERIN GuyV3M
162901h32'15''LARDY PatriceV1M
163001h32'16''BOULLIER DominiqueV1M
163101h32'17''HERCE RegisV1M
163201h32'17''CHEVALIER AnthonySEM
163301h32'21''LABBETOUL CorinneV1FJa Montfort-gesnois
163401h32'21''LEPLEUX DavidV1M
163501h32'21''FERMIGIER MurielV1FJa Montfort-gesnois
163601h32'22''GIREL StephaneV1MEntente Sarthe Athletisme*
163701h32'22''LEPLEUX ChristineV1F
163801h32'22''LE-NOURS Jean-francoisV1M
163901h32'23''JOLY Jean-pierreV1M
164001h32'24''SIMON DenisV1M
164101h32'24''LEMARECHAL CarolineV1F
164201h32'24''LEFRANC JulieSEF
164301h32'25''SUTHERLAND MarylineV1F
164401h32'25''ROTROU EricV2M
164501h32'27''BAZOGE IsabelleV1F
164601h32'28''BULTEY Jean-claudeV1M
164701h32'28''RENIMEL GaetanV1M
164801h32'28''BRIEND GerardV1M
164901h32'29''MAIGNAN FannySEFJa Montfort-gesnois
165001h32'34''LANDELLE MarcV2M
165101h32'36''DUBOIS YannickV1M
165201h32'36''PETTRON JoelV1M
165301h32'40''FRADET AurelienSEM
165401h32'41''BUAILLON BernardV1M
165501h32'45''MICHAUD DamienSEM
165601h32'46''CHESNEAU FredericSEM
165701h32'46''TOUTAIN EricV1M
165801h32'47''JARDIN DidierV1M
165901h32'47''HAUTEFEUILLE KevinSEM
166001h32'48''GAILLARD StephaneV1M
166101h32'49''REGENT GatienSEM
166201h32'50''FONTAINE GillesV1M
166301h32'51''DELAUNAY ArletteV1F
166401h32'53''CORMIER Jean-claudeV3MJa Montfort-gesnois
166501h32'53''LEPILLEUR ClaudeV1M
166601h32'54''MANSUTTI PatrickV1M
166701h32'55''LANDELLE JulietteSEFEntente Athle Nord Mayenne *
166801h32'56''ABDOU Osman-adamV1M
166901h32'56''JEHANNIN ChristopheV1M
167001h32'57''CADON PhilippeV1M
167101h32'57''FERRION YannickV1M
167201h32'58''EPINETTE AlainV1M
167301h32'59''ARCHINARD KevinSEM
167401h33'00''LE-STRAT ChristopheV1M
167501h33'00''TABARY CatherineV1F
167601h33'02''PFOHL AlainV1M
167701h33'03''GASTINEAU ChristianV1M
167801h33'03''TOUCHE JacquesV1M
167901h33'03''DRUART MoniqueV1F
168001h33'04''POUPINET VincentV2M
168101h33'04''POUPINET BaptisteSEM
168201h33'06''LETOURNEUR NellyV1F
168301h33'07''LEGORRE MurielleV1FRambouillet Sports
168401h33'08''GIRARD Jean-claudeV1M
168501h33'08''FONTAN AnthonySEM
168601h33'09''FOURRIER PhilippeV1M
168701h33'09''GUILLEMOT JeremySEM
168801h33'10''DEVANNES AnneSEF
168901h33'10''DEVANNES EricSEM
169001h33'12''MAYEUX SylvieV1F
169101h33'12''MICHAUD FlorianSEM
169201h33'13''VERRIER Jean-louisV1M
169301h33'14''ORTIZ LaurenceV2FBagnoles Oxygene
169401h33'14''CHANEL HerveV1M
169501h33'15''PITET JordanSEM
169601h33'16''RABAHIA Jean-michelSEM
169701h33'16''SANSEAU GilbertV1M
169801h33'17''DUWALD BlandineSEF
169901h33'17''GAUTER NilSEM
170001h33'20''GAUTIER NicolasSEM
170101h33'21''LE-MENAGER FranckV1M
170201h33'22''BAHIER CatherineV1F
170301h33'23''CHEVALLIER FrantzV1M
170401h33'25''GAULTIER RachelSEF
170501h33'26''LIGER MarcV4M
170601h33'26''VEYRENT LaurentSEM
170701h33'31''GORSSE MatthieuSEM
170801h33'32''YNARD AnthonySEMEntente Sarthe Athletisme*
170901h33'33''VALLEE LaurentV1M
171001h33'34''LESSIEU SylvieV2FLc Bretteville Sur Odon
171101h33'35''LEFEBVRE SandrineV1F
171201h33'37''RAMOND Jean-reneV1M
171301h33'37''CHAPONNAIS NathalieV1FEntente Sarthe Athletisme*
171401h33'37''CHAUDUN EmmanuelV1M
171501h33'38''QUETTIER Jean-francoisV2M
171601h33'38''DENEUX OlivierSEM
171701h33'38''BAUDOUIN IsabelleSEF
171801h33'39''BAUDOUIN ClaudeV1M
171901h33'39''BERRIER AurelieSEF
172001h33'43''FOUCAULT FranckV1M
172101h33'44''GALEA FrancoisV1M
172201h33'50''SIAUDEAU HyacintheV1F
172301h33'51''BISSON FrancoiseSEM
172401h33'52''EDMOND ChristianV1M
172501h33'54''MARCHAIS PhilippeV1M
172601h33'55''CHEVILLON AlainV1M
172701h33'55''DE-BAEREMAECKER PhilippeV1M
172801h33'56''BEDOUET Marie-noelleV1F
172901h33'57''GUERIN FlorianSEM
173001h33'57''RIAND MargauxSEM
173101h33'58''FRABOULET ChristopheV1M
173201h33'59''CHAUVIN MichelV1M
173301h33'59''LE CLECH BrunoV1MFlers-conde Sur Noireau Athle*
173401h34'00''GOSSELIN ValerieSEF
173501h34'00''SKRZYPCZAK ElisaSEF
173601h34'01''GERARD AlainV1M
173701h34'02''BLANCHARD ThomasV1M
173801h34'03''LAVOT SylvainV1M
173901h34'04''LAUDRIN YvanV1M
174001h34'05''APOLINAIRE ClaudeV3MASSOCIATION TRAIL DES FORGES
174101h34'05''MENARD OlivierV1M
174201h34'06''LE-MOIGNE IsabelleV1F
174301h34'06''SAMSON TonyV1M
174401h34'07''PORTE ValerieV1F
174501h34'09''HERMENIER LaurentV1M
174601h34'10''PASSAYS DominiqueSEM
174701h34'10''SAUSSEREAU DanielV1M
174801h34'11''BUISSON DorotheeSEF
174901h34'11''GERTHOFFER Anne-claireV1F
175001h34'12''CHAIGNARD HubertV1M
175101h34'12''ROULAND NathalieV1FEntente Athle Nord Mayenne *
175201h34'13''WOZNIAK Jean-lucV1M
175301h34'13''GAUCHER ChristianV1M
175401h34'14''CORMIER MichelV1M
175501h34'16''DUPARC LucV1M
175601h34'16''CHABLE LauraSEF
175701h34'16''BARDET ReneV1M
175801h34'18''FORTIN ThomasSEM
175901h34'18''MENEUT RachelV1M
176001h34'20''DE-SAINT-JORES GregorySEM
176101h34'23''RAPICAULT AurelieSEF
176201h34'24''LEBEAUPIN ClementSEM
176301h34'25''CHARLES OlivierSEM
176401h34'25''LEBARBIER Jean-claudeV1M
176501h34'25''ALBINET JacquesV3M
176601h34'26''VERHAEGHE ClaudyV1M
176701h34'27''MORICE StephaneV1M
176801h34'29''DROLET AndreV1M
176901h34'32''LEPLATOIS AlainV1M
177001h34'33''MESLAY RobinSEM
177101h34'35''OUTALONG MarioV3M
177201h34'36''LEPLEY SylvainSEM
177301h34'36''BRANCHE SandrineSEF
177401h34'36''DELOURMEL AlainV1M
177501h34'39''BOUGIS DidierV2M
177601h34'39''BOUGIS PhilippeV1M
177701h34'41''DESLOGES CyrilSEM
177801h34'42''HARDY MatthieuSEM
177901h34'43''FOUQUES FredericV1M
178001h34'43''CHENU ChristelleV1F
178101h34'44''LUCAS CedricV1M
178201h34'44''POTTIER ElodieSEFIntrepide De Pre-en-pail
178301h34'47''VIRY-BUNOUT NadegeV1F
178401h34'48''GADOIS ChristopheV1M
178501h34'51''LECOURT BrunoV1M
178601h34'51''BRIZOU StephanieSEF
178701h34'51''DEROUET DavidV1M
178801h34'52''PERRARD ThomasSEM
178901h34'52''LECLERC PhilippeV1M
179001h34'54''POTTIER CyrilV1M
179101h34'54''DROUET NicolasSEM
179201h34'55''RICHARD Jean-claudeV1M
179301h34'56''DOUVENOULT CelineV1F
179401h34'56''BESIAU BrunoV1M
179501h34'56''PERRIN MagaliV1F
179601h34'57''BOUILLON AnthonySEM
179701h35'02''LEBOUTEILLER MickaelV1M
179801h35'05''BOSCHER YoannSEM
179901h35'05''DROMAS XavierV1M
180001h35'07''FERYN AurelienSEM
180101h35'09''JOVENIN FabriceV1MCaen Athletic Club*
180201h35'10''DUBOIS XavierV1M
180301h35'10''CHARRIER DamienV1M
180401h35'15''BOULARD-ROUSSEAU HugoSEM
180501h35'16''CORBIERE GaelleSEF
180601h35'18''PIERRE Jean-marieV1M
180701h35'18''BARON ChristopheV1M
180801h35'19''MICHAUD StephanieV1F
180901h35'19''FROMONT MichelV1M
181001h35'19''CHAMBRIER ThierryV1M
181101h35'19''PASTOR BarbaraV1F
181201h35'20''RATEL SylvainV1M
181301h35'21''MAGNIEN JeanV1M
181401h35'22''DESCHEPPER FlorentSEM
181501h35'23''GOUFFAULT FelixSEM
181601h35'28''LEBORGNE AnthonySEM
181701h35'29''CORDIER MatthieuV1M
181801h35'30''COLLET Marie-angeV1F
181901h35'30''VERDIERE JeremyV1M
182001h35'32''MAIGNAN VeroniqueV1F
182101h35'32''CARRE Marie-angeV1F
182201h35'33''DESPRES LaureV1F
182301h35'34''GASNIER ChristopheV1M
182401h35'36''HAMY AntoineSEM
182501h35'36''BARBE CecileSEFEntente Sarthe Athletisme*
182601h35'38''FOREAU JeromeV1M
182701h35'39''LANDELLE OlivierV1M
182801h35'39''DUCREUX NicolasSEM
182901h35'40''CAMUS NicolasV1M
183001h35'41''MACE PatriceV1M
183101h35'42''MERLE AngeliqueSEF
183201h35'43''GANNE MaximeSEM
183301h35'44''CASALS CarlosV1M
183401h35'48''RAISON Jean-charlesSEM
183501h35'49''ANDRE Jean-marcV1M
183601h35'53''EMONNOT RudySEM
183701h35'55''COTTEREAU AurelieSEF
183801h35'57''PERSONENI PascalV1M
183901h35'58''DUBOIS YanisSEM
184001h35'59''THORETON ValerieV1F
184101h36'01''ALLORY JenniferSEM
184201h36'01''RAGO MichelV1M
184301h36'02''THIVOLET ArnaudV1M
184401h36'03''SUEL Marie-christineV1F
184501h36'03''SIMIONI ClaudeV1F
184601h36'04''ROIX Jean-paulV3M
184701h36'05''GUITTON EmmanuelV2MCaen Athletic Club*
184801h36'06''MAZINGUE-MAZIER IreneV1F
184901h36'06''LETOURNEUR CaroleSEFAvenir Mortain
185001h36'06''LECELLIER IsabelleV2FEa Mondeville Herouville*
185101h36'07''RIVE DavidV1M
185201h36'11''GUERLOTTE DominiqueV3MA3 Alencon
185301h36'12''LESAGE AndreV1M
185401h36'13''SBILE ChristopheV1M
185501h36'14''PATAULT SoniaV1FJa Montfort-gesnois
185601h36'14''HAUTREUX GilbertV1M
185701h36'16''BEAUFRERE NathalieV2FIntrepide De Pre-en-pail
185801h36'18''GIMENEZ CelineV1F
185901h36'19''JOUSSELIN AmbreSEF
186001h36'20''LANGLOIS ThierryV1M
186101h36'21''NORMAND CelineV1F
186201h36'22''MARIE VincentSEM
186301h36'23''HUBERT SabrinaSEF
186401h36'24''GUEROT NatachaSEF
186501h36'25''JEAN MagaliV1F
186601h36'26''LESEIGNEUR DidierV1M
186701h36'27''VENAULT HeleneSEF
186801h36'27''DUCHOISELLE AurelieSEF
186901h36'28''LEBASSAC DominiqueV1M
187001h36'30''GASHI IlirV1M
187101h36'31''DEGUI BaiSEM
187201h36'31''BOULAYE DavidSEM
187301h36'31''BRIFFAUD JackyV1M
187401h36'32''COLLIN Jean-marcV1M
187501h36'32''GARCIA PierricSEM
187601h36'33''CERTAIN PatrickV1M
187701h36'33''MENARD Jean-marcV1M
187801h36'34''ROBINE JeremySEM
187901h36'35''TOUSE BernadetteV1F
188001h36'35''LEBAIN DanieSEF
188101h36'36''SAILLET HubertV1M
188201h36'38''PALUSSIERE GuyV1M
188301h36'38''MARY AlainV1M
188401h36'42''GAYDOU Jean-pierreV1M
188501h36'43''FUSIL IngridSEFJa Montfort-gesnois
188601h36'43''TOUSSAINT OlivierV2M
188701h36'44''BOURGAUD PaulineSEF
188801h36'44''ROBIN LucV3M
188901h36'45''DELANDRE UlrichV1M
189001h36'45''KERLIDOU GeorgesV1M
189101h36'46''LECHEVALLIER Jean-paulV1M
189201h36'46''JOSSEAUME IsabelleV1F
189301h36'46''CLEMENCEAU LoicV1M
189401h36'47''ANDRE VivienSEM
189501h36'47''VIGNERON AlainV2MSports Et Detente
189601h36'47''SUZANNE PeggyV1FCaen Athletic Club*
189701h36'51''MONBRUN MaryseV1F
189801h36'52''GODIER IsabelleV1F
189901h36'56''GAUDIN MichelV1M
190001h36'57''ZIMMERMANN PhilippeV1M
190101h36'58''WATTEAU LaurenceV1FAsce Mutuelles Du Mans A
190201h36'59''LAMBERT MartinSEM
190301h37'00''LEMAITRE Jean-lucV1M
190401h37'02''LANGLAIS MickaelV1M
190501h37'03''VIOLET Francois-xavierV1M
190601h37'03''PARANT NicolasSEM
190701h37'03''FELCE GiuseppeV3M
190801h37'04''GERMAIN AnneSEF
190901h37'04''CHARBONNIER MyriamV1F
191001h37'05''JOUSSE PhilippeSEM
191101h37'06''LEMAITRE ChristianV1M
191201h37'06''ROCHER JacquesV1M
191301h37'07''BRUNET SergeV1M
191401h37'08''BIGOT KarineV1FUs Saint-mars-la-briere
191501h37'09''DODARD LaurentV1M
191601h37'10''FERNANDES BettySEFJa Montfort-gesnois
191701h37'13''RIBOT NicolasSEM
191801h37'15''GAUDINIERE SophieSEF
191901h37'15''CANTIN CarolineSEF
192001h37'16''FOUCHER SebastienV1M
192101h37'19''DUHOMME CorinneV1FEtoile Sportive Livarotaise Se
192201h37'19''CHESNEL SophieSEF
192301h37'20''BOULLOT PascalV2MCaen Athletic Club*
192401h37'20''LAURENT MichelV1M
192501h37'21''DUJARRIER StessySEF
192601h37'23''MAHOUIN Marie-eveSEF
192701h37'25''GEHIN MichelV1M
192801h37'27''LEPINE JorisSEM
192901h37'27''MULLEY MarianneSEF
193001h37'28''SIMON GerardV1M
193101h37'28''CHABLE NicolasSEM
193201h37'29''BROU SebastienV1M
193301h37'33''ROUSSEL FrancoisV1M
193401h37'33''GRIVEAU StephanieSEFA3T - S/L FREE RUN
193501h37'35''GAGEY Pierre-lucSEMUs Roissy En Brie
193601h37'39''LEDRU LudovicV1M
193701h37'41''DOZY Pierre-rickSEM
193801h37'44''POUPARD NicolasV1M
193901h37'46''SALMON MarcV1M
194001h37'48''JAY LoetitiaV1F
194101h37'49''GUY MickaelV1M
194201h37'50''EMONOT HuguesV1M
194301h37'51''DESPIERRES FlorenceV1F
194401h37'54''PREVOST SophieV1F
194501h37'54''TESSIER FlorenceV1F
194601h37'54''PHILIPPE FabriceV1M
194701h37'58''MORYOUSSEF Anne-sophieSEF
194801h38'03''COPIN AnnabelleSEF
194901h38'04''THOMAS PhilippeV1M
195001h38'04''GUESNE EliseV1F
195101h38'06''ROPERO ThierryV1M
195201h38'06''ORIOT JeromeV1M
195301h38'08''LELIEVRE Jean-louisV1M
195401h38'10''LEROYER ChristopheV1M
195501h38'11''BRETEAUX GuylaineV1F
195601h38'13''ROUXEL AnnieV1F
195701h38'13''ROMET OlivierV1M
195801h38'13''GUERIN AurelieSEF
195901h38'14''CHEMIN BrunoV1M
196001h38'16''CHAPRON ClementineSEF
196101h38'17''RAZAFINDRAKAOLA-DOUC Marie-laurenceV1F
196201h38'19''BACON MaryseV3FEtoile Sportive Livarotaise Se
196301h38'21''LAME Jean-francoisV1M
196401h38'23''GRANGE CarolineSEF
196501h38'25''LEGENDRE PhilippeV1M
196601h38'26''DUPONT ChristopheV1M
196701h38'26''FOUREAU GerardV1M
196801h38'26''PORTIER GerardV1M
196901h38'28''MARIETTE VirginieSEF
197001h38'28''LEBEAUPIN BernardV1M
197101h38'28''POCLET AudreySEF
197201h38'29''PERRIN VioletteSEF
197301h38'32''HUMMEL PascaleV1F
197401h38'32''SAUSSAIS MatthieuSEM
197501h38'32''FOUQUET StephaneV1M
197601h38'33''BELABBAS MehdiSEM
197701h38'33''JOURDAN ChristelleV1F
197801h38'34''DESTIGNY MichelV1M
197901h38'34''MAILLARD LiseSEF
198001h38'36''FAUVIAUX AnthonySEM
198101h38'37''VIRY MichelV1M
198201h38'37''POUTEAU MichelV1M
198301h38'38''POUSSET JosephV1M
198401h38'39''HENAULT VirginieV1F
198501h38'39''BELLANGER StephenSEM
198601h38'41''ONFRAY MarionSEF
198701h38'42''HUCHETTE ChristelleV1F
198801h38'42''PICHONNIER PaulSEM
198901h38'42''BOURGINE SylvieV1F
199001h38'43''SOLLIER JackyV1M
199101h38'44''LE-MENAGER CelineV1F
199201h38'44''LEBRETON ThomasSEM
199301h38'44''SAUVAGE EmileV1M
199401h38'46''LERICHE DidierV1M
199501h38'48''GABILLE FabriceV1MAs Culturelle Verrie Rou Marso
199601h38'50''MARIE ChristelleV1FACO SOURDEVAL
199701h38'50''CHOPLIN JohannV1M
199801h38'50''FENNICHE GwenaelleSEF
199901h38'50''OLIN TristanSEM
200001h38'51''BARANGER GerardV1M
200101h38'52''GANIVET Anne-carolineSEF
200201h38'53''GUEMARD GuillaumeSEM
200301h38'53''BINET ElisabethSEF
200401h38'53''FONNARD ThomasSEMStade Lavallois
200501h38'53''VIGAN SandrineV1F
200601h38'53''JEANNE GwenaelleSEF
200701h38'54''DOUET FabienSEM
200801h38'55''AUDRAIN LauraSEF
200901h38'57''LEBAILLY SebastienSEM
201001h38'59''GARANGER SylvieV1FLaval Court Cool
201101h38'59''HERMENAULT DominiqueV2FA3 Alencon
201201h39'00''GROSOS StephaneV1M
201301h39'01''GIRARD AurelieSEF
201401h39'02''MINETTE MarcelV1M
201501h39'03''GABORIT AlyssonSEF
201601h39'05''DOLAIS Marie-roseV1F
201701h39'08''PIETTE FlorenceV2FVs La Ferte Bernard
201801h39'09''LAMDASNI MohamedV1M
201901h39'10''LEPAUVRE ChristianV2MEntente Athle Nord Mayenne *
202001h39'10''CHAPRON BrunoV2M
202101h39'12''AITOMAR RachidV1M
202201h39'12''BERGEOT GuillaumeSEM
202301h39'12''BERGEOT VincentSEM
202401h39'15''BUTET DominiqueV2MJA MONTFORT-GESNOIS
202501h39'16''GRANDE NatachaSEF
202601h39'18''RUBINI PhilippeV1M
202701h39'21''CHATEL IsabelleSEF
202801h39'22''RICOUARD ElsaSEF
202901h39'24''MAILLARD ChristineV1F
203001h39'24''RENAUDIN DanielleV1F
203101h39'27''MILLIN ClaudeV1M
203201h39'28''HERBELIN AmelieSEF
203301h39'29''NOEL CamilleSEF
203401h39'33''ANDRE SimonSEM
203501h39'34''MAISONNEUVE CelineV1F
203601h39'36''DOUET MelanieSEF
203701h39'36''VILLERIO EstelleSEF
203801h39'40''CHEVROLLIER ValerianeSEF
203901h39'40''MARTIN Jean-louisV1M
204001h39'41''BEKHTI VanessaSEFRun And Freedom
204101h39'42''SALLARD SergeV3MRun And Freedom
204201h39'43''GUESNE StephanieV1FEntente Athle Nord Mayenne *
204301h39'43''ACHARD-DE-LA-VENTE AmaurySEM
204401h39'44''BLOTTIERE PatrickV1M
204501h39'44''LOUVEL JulienSEM
204601h39'45''VIVIE StephaneV1M
204701h39'45''DUBUC FrancisV1M
204801h39'46''LESEIGNEUR GillesV2MUnion Et Concorde Bricquebetai
204901h39'47''BODIN DidierV2MJa Montfort-gesnois
205001h39'48''LEROY StephaneV1M
205101h39'50''JOSSET-LE-BARBENCHON YannickV1M
205201h39'52''DE-MATOS JoelV1M
205301h39'54''HYVON ClaudeV1M
205401h39'55''HOUEE EmmanuelSEM
205501h39'56''LEBOUVIER ClarisseV1F
205601h39'56''RIBET EmmanuelleV1F
205701h39'56''LAROY DominiqueV1M
205801h39'57''BRIENS DominiqueV1M
205901h39'58''THIERRY SandraV1F
206001h39'58''SILLE JocelyneV1F
206101h39'59''TANQUEREL NathalieV1F
206201h40'02''LEROUX CoralieSEF
206301h40'02''AUDUREAU AgnesSEF
206401h40'03''TRUFFERT DamienSEM
206501h40'04''CASTELLA KarineV1F
206601h40'06''DIARD MelinaSEF
206701h40'10''BARBIER SimonSEM
206801h40'10''RAMBAUD CeciliaSEF
206901h40'14''JEGOU ValerieV1F
207001h40'14''ONFROY SylvianeV1F
207101h40'15''HUE ThomasSEM
207201h40'15''PELLEN DamienSEM
207301h40'18''GILEIN PascalV1M
207401h40'18''LEBRETON PhilippeV1M
207501h40'20''VASNIER NicoleV1F
207601h40'21''HAUVIEUX LaurenceV1FJa Montfort-gesnois
207701h40'22''LEFEUVRE MarcV1M
207801h40'22''DESPRES GerardV1M
207901h40'23''DUHAUSSAY GuillaumeSEM
208001h40'24''GILEIN EvelyneV1F
208101h40'24''DEBEUF AliceSEF
208201h40'25''RAULT MichelV3M
208301h40'26''HONORE CamilleSEF
208401h40'28''PESNEAU FredericSEM
208501h40'30''BOUILLY EliseSEF
208601h40'30''MEYER AgatheSEF
208701h40'31''NOEL ChristopheV1M
208801h40'35''LETERTRE EmmanuelV1M
208901h40'36''PERCHERON JacquesV1M
209001h40'37''CHOISNET IngridSEF
209101h40'37''DESAVEINES PatriciaV1F
209201h40'37''PLOMTEUX AngeliqueSEF
209301h40'42''RAYMOND DanielV3M
209401h40'43''FERRE JeannetteSEFA3 Alencon
209501h40'43''MARAIS Jean-jacquesV1M
209601h40'45''BOULAY StephaneSEM
209701h40'47''BOISSEAU PatrickV1M
209801h40'50''MORIN ThierryV1M
209901h40'52''BLIN DidierV1M
210001h40'55''LEBEAU PatriceV1M
210101h40'56''L_HOSTIS-NOUAIL AnnickV1F
210201h40'58''CHARTIER GeraldineV1F
210301h40'58''HAMEL JacquesV1M
210401h40'58''GUIBOUT AnnickV1F
210501h40'59''MOULIERE StephanieV1FEntente Athle Nord Mayenne *
210601h41'00''ESNAULT AlainV1M
210701h41'00''CINQUETTI CaroleV1F
210801h41'01''CHAPEL ThierryV1M
210901h41'02''HOUEE BernardV1M
211001h41'03''FERAY CarineV1F
211101h41'04''PREVOST RemyV1M
211201h41'06''ROT BernardV1M
211301h41'06''VERON PaulineSEFEntente Athle Nord Mayenne *
211401h41'06''LEROY Anne-marieV1F
211501h41'08''LEMAITRE JulieSEF
211601h41'12''ROUSSET ChristelleV1FEntente Sarthe Athletisme*
211701h41'12''CEDILLE SimoneV1F
211801h41'15''YVARD ClaudeV1M
211901h41'16''JARDIN FabriceV1M
212001h41'20''JANEAU NorbertSEM
212101h41'20''PETIT JeromeV1M
212201h41'21''MORIN CorinneSEF
212301h41'21''BOUTIN DominiqueV1M
212401h41'28''DESPRE ChristineV1F
212501h41'28''NION SebastienSEM
212601h41'29''ROMAGNE AdrienSEM
212701h41'32''LEVASSEUR YannickV1M
212801h41'35''VAILLANT JacquesV1M
212901h41'36''VAILLANT ChloeSEF
213001h41'40''DAVOUST VanessaSEF
213101h41'41''ZZDOSSARD AbSEM
213201h41'43''PELLERIN OceaneSEF
213301h41'44''DESMOTTES MagaliV1F
213401h41'48''HERBELIN BrunoSEM
213501h41'50''PINTO SebastienV1M
213601h41'52''BISSON Pierre-herveV1M
213701h41'54''BOUVIER FrancisV1M
213801h41'58''COUENNE PhilippeV1M
213901h41'58''AUMONT ElisabethV1F
214001h42'01''MOREAU JosephV1M
214101h42'08''PIGNE GilbertV3MLES MILLES PATTES DE ROMILLY
214201h42'11''LORDET SylvieV1F
214301h42'12''NAVASSE DominiqueV1M
214401h42'14''CHAPRON GwenaelleSEF
214501h42'15''CEULENAERE OlivierV1MAthletic Trois Tours*
214601h42'17''RIDOUX FredericSEM
214701h42'21''BOURGAULT JocelyneV1F
214801h42'21''GESBERT PierrickV1M
214901h42'23''LEGENDRE MichelV1M
215001h42'23''DUPONT AlainV1M
215101h42'24''HANOT Marie-francoiseV1F
215201h42'26''PELLERAY VeroniqueV1F
215301h42'27''ROSEL ChristianV4M
215401h42'28''GAULTIER ChristineV1F
215501h42'30''NEEL KarineV1F
215601h42'31''LEROY BernadetteV2F
215701h42'32''POULAIN EleonoreSEFCaen Athletic Club*
215801h42'32''CHAMPION DavidV1M
215901h42'33''LABOUTIERE JacquelineV1F
216001h42'33''TOUTAIN PhilippeV1M
216101h42'34''ZZDOSSARD FaSEF
216201h42'35''BOUGIO JulienSEM
216301h42'36''PIERRE YvesV1M
216401h42'36''ROMNEY JamesV1M
216501h42'38''MENAGER PascalV2M
216601h42'38''HUARD FredericV1M
216701h42'39''DEVAUX ClaudineV1F
216801h42'39''BOUVRET JacquesV1M
216901h42'39''MONTAGNER PascalV1M
217001h42'40''GUILLEMARD DominiqueV1M
217101h42'42''LAROCHE JulietteSEF
217201h42'42''VILLAIN MathildeSEF
217301h42'44''RACINE LaurentV1M
217401h42'46''PECCATE ChristopheV1M
217501h42'48''ROUPSARD DanielleV1F
217601h42'49''COSTA-MACHADO NicoleV1F
217701h42'50''DUBREUIL AudeSEF
217801h43'03''BIGNON JulieSEF
217901h43'04''DALLIER AnaisSEF
218001h43'06''LUBIN ThomasSEM
218101h43'14''MESUIL SergeV3MASC BNP PARIBAS PARIS
218201h43'18''COGNE NadiaV1F
218301h43'19''DUMANOWSKI FrancoisV1M
218401h43'19''ROUGIE ClaireSEF
218501h43'21''GIRARD SylvieSEF
218601h43'22''VARLET MarcV2MEntente Athle Nord Mayenne *
218701h43'22''LEROUX Marie-noelleV1F
218801h43'25''ACHILLE DominiqueV3M
218901h43'25''BRAJDIC ZivkoV1M
219001h43'26''BOESSEL YvonV1M
219101h43'28''LECUREUIL GillesV1M
219201h43'31''BUON PascalV1M
219301h43'37''BEASSE JoelV3MJogging Meslay
219401h43'39''LE-LOUARN PierreV1M
219501h43'40''POTTIER SylvieV1F
219601h43'40''MARIANI MiguelV1M
219701h43'41''LEFEVRE JeromeV1M
219801h43'45''ESNAULT MaryvonneV3F
219901h43'48''BOULLIER LudovicV1M
220001h43'48''PAVE ClaudeV1M
220101h43'49''SABOT SylvieV1F
220201h43'49''SALVADOR QuentinSEM
220301h43'49''RENARD PascalV1M
220401h43'50''CORNU ChristeleV1FIntrepide De Pre-en-pail
220501h43'54''LEVESQUE MicheleV1F
220601h43'55''NAOARINE AnneV1F
220701h43'56''BUNEL ChristopheV1M
220801h43'56''BLANCHARD ChristopheV1M
220901h44'03''MAZINGUE RegineV1F
221001h44'04''KURPIK Marie-france___V1F
221101h44'07''GRELEE IsmaneSEF
221201h44'09''ETIENNE VeroniqueV1F
221301h44'09''SAINTIER NathalieV1F
221401h44'13''MARQUET BrigitteV1M
221501h44'17''BOURIAUD DominiqueV1M
221601h44'20''BALMAYER BernardV1M
221701h44'20''ROBILLARD JustineSEF
221801h44'22''DESCHEPPER ThierryV1M
221901h44'23''ROSEMBERG JoeV3MESA - S/L LE MANS A 72
222001h44'25''PETIBON CamilleSEF
222101h44'27''HONORE PascaleV1F
222201h44'28''GUILMEAU FabienneV1F
222301h44'28''SUARD DominiqueV1M
222401h44'37''BESLIER ChristopheV1M
222501h44'41''LEROYER-REGNIER JulieSEF
222601h44'41''COSNEAU YannickV1M
222701h44'42''GODMER AlainV1M
222801h44'43''VALENTINY FranckV1M
222901h44'44''ZZDOSSARD FaaSEF
223001h44'44''GAUBERT OlivierV2MCaen Athletic Club*
223101h44'45''GAUBERT XavierV1M
223201h44'45''GARDIEN SylvainV1M
223301h44'46''MARIONNEAU JosephV1M
223401h44'46''GAUBERT ChantalV2FCaen Athletic Club*
223501h44'54''BOUVIER GuyV2MEntente Sarthe Athletisme*
223601h44'54''LEPILEUR SandrineV1F
223701h44'56''HOEZ CharleneSEF
223801h44'56''JARRY AudeSEF
223901h45'05''PREGEANT IsabelleV1F
224001h45'08''PETIT AurelienSEM
224101h45'11''GEORGES ChantalV1M
224201h45'11''LAIR ChristianV1M
224301h45'13''GOUGEON VeroniqueV1FEntente Athle Nord Mayenne *
224401h45'15''JOURDAIN ElsaSEF
224501h45'16''BARRETEAU LaurentV1M
224601h45'20''CARNIS Jean-marieV1M
224701h45'24''LANDELLE FabriceV1M
224801h45'25''TRIDON MaximeSEM
224901h45'25''TROUILLET HeleneSEF
225001h45'27''DUBUISSON NoellaV1F
225101h45'28''DUBESSET SylvainV1M
225201h45'30''SOLE PierreV3MA3 Alencon
225301h45'32''BOISSEAU CelineSEF
225401h45'32''PLAT GwenaelV1M
225501h45'33''GAUTREAU AlexandreV1M
225601h45'34''GRESSANT FrancoisV1M
225701h45'37''ENTERLIN AmelieSEF
225801h45'39''OLLIVIER MarionSEF
225901h45'41''FLEURY Jean-francoisV1M
226001h45'42''VASLOT MarielleV1F
226101h45'45''ROMAIN EstelleSEF
226201h45'46''JOUSSELIN LaureSEF
226301h45'46''ROSEL ClaudineV1F
226401h45'50''DROU AnnieV1F
226501h45'55''CORNILLE MichaelV1M
226601h45'56''COLLET CecileV1FMarne La Vallee Athletisme*
226701h45'56''RENE VivianeV1FEntente Athle Nord Mayenne *
226801h45'59''VOINEAU DidierV1M
226901h46'00''MEZIERE VirginieV1F
227001h46'03''LERICHE Jean-yvesV1M
227101h46'05''BIGOT AlexisSEM
227201h46'07''GILETTE ChristelleV1F
227301h46'08''LOUAZE ValentineSEF
227401h46'11''LOUVEAU ChristeleV1FEntente Athle Nord Mayenne *
227501h46'17''BONNIN SylvieV1FEntente Sarthe Athletisme*
227601h46'18''RICHARD OlivierV1M
227701h46'18''LEBOSSE BeatriceV2F
227801h46'19''DUBOIS PascalV1M
227901h46'23''CHAUSSEE VirginieV1F
228001h46'23''ANNE NadineV1F
228101h46'35''OLIVIER MelinaSEF
228201h46'41''HOULLIER BrigitteV3F
228301h46'46''SIRATAT AnneV2FCo Chateau Du Loir
228401h46'46''COSTA MACHADO CarineV1F
228501h46'49''ADAM MurielleSEF
228601h46'52''MOREAU BlandineSEF
228701h47'02''BOUDIN SylvainV1M
228801h47'04''KULPA-GYGER RachelV1F
228901h47'09''COUENNE Marie-joseV1F
229001h47'12''BEAU PeggySEFJa Montfort-gesnois
229101h47'19''EUDE Jean-yvesV1M
229201h47'22''COUASNON MelissandreV1F
229301h47'22''MENARD CarolineSEFCpb Rennes
229401h47'28''PERDEREAU MichelV1M
229501h47'28''FESTOU AndreV1M
229601h47'31''PINTO LaetitiaV1F
229701h47'32''COLLET SylvieV1FAthle Pays De Fougeres *
229801h47'33''GAILLARD PhilippeV1M
229901h47'36''BRAUDEAU CatherineV1F
230001h47'37''DARNANVILLE MargauxSEF
230101h47'37''PILATE AliceSEF
230201h47'38''COLLET MaryseV1F
230301h47'40''RIBOT LucV1M
230401h47'42''DEBEUF PaulineSEF
230501h47'42''DARLIX EdouardSEM
230601h47'42''MOREIRA LaurentSEM
230701h47'45''MAIRE CelineSEF
230801h47'49''DEMAS OdileV1F
230901h47'51''POTTIN PascalV2M
231001h47'52''LELIEVRE NicolasV1M
231101h47'53''RIBET NathalieV1FUs Saint-mars-la-briere
231201h47'54''PORTE LiseSEF
231301h47'55''MORIN PatriciaV1F
231401h47'59''BLANCHOUIN SylvieV2FEntente Athle Nord Mayenne *
231501h48'07''MALLEY ValerieV1FCo Chateau Du Loir
231601h48'17''BLOTTIERE SebastienSEM
231701h48'17''CHAMPION MaximeSEM
231801h48'17''LANDAIS RemiSEM
231901h48'18''MAZIE FranckV1M
232001h48'18''BERGER GuillaumeSEM
232101h48'18''GRAU MileaneSEF
232201h48'21''BLOTTIERE MaximeSEM
232301h48'21''FOUILLEUL YoannSEM
232401h48'23''PAVARD MathildeSEF
232501h48'27''RAUX KarineV1F
232601h48'28''HURON ClemenceSEF
232701h48'31''DURAND AlainV1M
232801h48'32''DELLIERE AlainV1M
232901h48'35''BENOIST JackyV1M
233001h48'40''PLESSIS SarahV1F
233101h48'53''AUBRY EmmanuelV1M
233201h48'54''MOUSTEY YvesV1M
233301h49'01''DESNOYERS StephaneV1M
233401h49'02''DASSE FlorenceV1FA3T - S/L FREE RUN
233501h49'02''FESSELIER MartialV2MCaen Athletic Club*
233601h49'03''PAUGER LydieV1F
233701h49'04''LAINE JohannaSEF
233801h49'05''DUCHESNE JackyV1M
233901h49'07''GUEN StephanieSEF
234001h49'09''OBJOIS EmmanuelV1M
234101h49'10''LAMACHE SebastienSEM
234201h49'13''CHARPENTIER NathalieV1F
234301h49'14''POTTIER LaurentV1M
234401h49'14''NICAULT FlorenceV1F
234501h49'15''CHESNEL MichelV1M
234601h49'15''LEGENTIL ChristopheV1M
234701h49'16''FARBAN RichardV1M
234801h49'21''DUSSART DamienV1M
234901h49'22''GLOECKLER ChristelleV1F
235001h49'23''LEMAITRE SylvieV1F
235101h49'23''LANDAIS Jean-louisV1M
235201h49'24''VILETTE AuroreSEF
235301h49'24''VILETTE FredericV1M
235401h49'24''ALDEBERT SophieV1F
235501h49'29''LENOIR LucieSEF
235601h49'44''COCHON EmmanuelV1MJogging Meslay
235701h49'48''BACHELET FrancoiseV3FEndurance 72
235801h49'48''BACHELET SergeV4MEndurance 72
235901h49'49''DAVOUST SergeV1M
236001h49'57''DELAVILLE StephaneV1M
236101h50'01''PERCHERON CorineV2FA3 Alencon
236201h50'03''LEHEU DelphineV1F
236301h50'03''MORIN FrancoiseV1F
236401h50'04''LAILLER Jean-paulV1M
236501h50'18''OLIVIER PatriciaV1F
236601h50'27''CHESNEL JosephV4M
236701h50'30''POTEL CyrilV1M
236801h50'36''CORDIER CelineV1F
236901h50'42''BOUCHER DominiqueV1M
237001h50'46''LAUNAY AmandineSEF
237101h50'47''JARDIN MichelV1M
237201h50'53''PETIT AngeliqueSEFBagnoles Oxygene
237301h50'54''HARDUIN HubertV2MBagnoles Oxygene
237401h51'00''FOUILLARD FredericV1M
237501h51'01''LEMAITRE DidierV3MEa Cergy Pontoise Athletisme *
237601h51'02''GUIBERT JeremySEM
237701h51'03''FOULON AnnieV1F
237801h51'03''BERTHELOT AndreV3MAs Culturelle Verrie Rou Marso
237901h51'10''PROVOST FrankV1M
238001h51'12''LECHAT FabienneV1F
238101h51'13''MUZELLEC Anne-laureSEF
238201h51'14''POTTIER DidierV1M
238301h51'23''MEZIERE ChristopheV1M
238401h51'28''ROCHE VincentV1M
238501h51'31''LECHAT FranckV1M
238601h51'31''ROUSSEL IsabelleV2F
238701h51'32''MARRIERE ClaudeSEF
238801h51'38''BETTON Jean-pierreV1M
238901h51'38''HAMARD LaurentV1M
239001h51'43''GOUPIL DominiqueV1M
239101h51'52''CHABLE FrancisV1M
239201h51'53''GONTIER CharlotteSEF
239301h51'53''SABOT HeleneSEF
239401h52'01''LEMANCEL Jean-philippeV1M
239501h52'07''GUESDON DidierV3M
239601h52'07''GUESDON HeleneSEF
239701h52'21''GIRARD JustineSEF
239801h52'29''FAUVELLIERE SamuelV1M
239901h52'35''DENOUAL SandrineV1F
240001h52'39''LESNER SylvetteV1F
240101h52'52''ONFROY SabrinaSEF
240201h53'03''NORMAND SergeV1M
240301h53'07''CORVEE NicoleV1F
240401h53'07''DALLIER ElodieSEF
240501h53'10''DUBOURG EmilieSEF
240601h53'16''VICTOR DelphineSEF
240701h53'28''QUEUDEVILLE DavidSEM
240801h53'50''RAOULT MurielV1F
240901h53'51''GUIBRUNET JacquesV3M
241001h53'54''RAMOND FrancoisV1M
241101h54'09''MICHEL ChristopheV1M
241201h54'09''TROCHU CarolineV1F
241301h54'14''JOUSSELIN MarilouV1F
241401h54'24''LUCAS LudovicSEM
241501h54'26''VIEILLEPEAU CatherineV1F
241601h54'28''FOUCAULT AndreV1M
241701h54'32''LETISSIER BernardV1M
241801h54'37''LESELLIER ChantalV1F
241901h55'06''CARTIER SandrineV1F
242001h55'10''BROCCO StephanieV1FCo Chateau Du Loir
242101h55'28''CHESNEAU JosetteV1F
242201h55'44''KADOUR NizarV1M
242301h56'18''BIDAULT-WOIVRE SylvieV1F
242401h56'18''JOVET Jean-marcV1M
242501h56'25''HAMARD TheoSEM
242601h56'28''CHANTEPIE OdileV2FBagnoles Oxygene
242701h56'36''CHEVALIER EricV1M
242801h56'39''PERROTEL EmilieSEF
242901h56'49''BOCQUILLON EricV1M
243001h56'51''OLLIVIER AllainV1M
243101h57'08''COSTA-MACHADO AlexandreV3M
243201h57'16''ONFROY JoseV1M
243301h57'26''LEGAY JoelV1M
243401h57'32''RAPHANAUD PierreSEM
243501h57'32''ROCHE BenedicteSEF
243601h57'40''CHABLE ClaudeV2F
243701h57'58''CAUMARTIN AlainV1M
243801h58'07''MANDOIS AlainV1M
243901h58'20''CHOPLIN Jean-bernardV3MPatriote Bonnetable
244001h58'32''PICHONNIER BeatriceV1F
244101h58'41''TOUTAIN SteveV1M
244201h58'44''LEVESQUE RobertV4M
244301h58'48''DUARTE REIS PatriciaV1F
244401h58'48''DUARTE-REIS Jean-alexandreV1M
244501h58'50''LEBRET DamienSEM
244601h59'14''CABANES AlainV1M
244701h59'20''LETOURNEUR JoelV1M
244801h59'38''POUPARD Jean-lucV1M
244901h59'40''LELARGE SimoneV1F
245002h00'23''PICAULT AlainV1M
245102h00'44''ROBIN CyrilleV1M
245202h00'44''WICKERS DanielV1M
245302h00'44''MARIE HerveV1M
245402h01'10''LAUNAY DenisV1M
245502h01'42''VINCENDEAU ElodieSEF
245602h01'43''BETTON EliseSEF
245702h01'52''LOPES AdrianoV1M
245802h01'52''ARRIBARD YvonV1M
245902h02'02''LUCAS YvesV1M
246002h02'04''CORMIER NathalieV1F
246102h02'36''BONNET ChristelleSEF
246202h02'39''CAMUS AlexandreV1M
246302h03'12''BOUCHET DominiqueV1F
246402h04'18''BOGDANSKI PatrickV3M
246502h04'19''RABETTE ChristianV1M
246602h04'19''DAISY PhilippeV1M
246702h04'20''BRIFFAUD PascaleV1F
246802h04'26''VIGNAL AngeliqueSEF
246902h05'04''ROCHE DanielleV4FAMICALE DU VAL DE SOMME
247002h08'06''GERVAIS AlainV4M
247102h11'32''ROST BernardV1M
247202h11'32''JORE Jean-yvesV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran