[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon de Colmar 2016 - Kikourou mobile

Classement de Marathon de Colmar 2016

Voir la fiche de la course : Marathon de Colmar du 18/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h38'51''GATHY AlexisSEMCognac AC
202h40'33''SCHNEIDER XavierV1MJOG'R / CRAFT
302h44'18''BUCHER ArnaudSEMAS LA ROBERTSAU
402h50'15''RENARD GuillaumeSEMAS LA ROBERTSAU
502h52'46''TOURNIER FlorianSEM
602h52'47''SALTON StephaneV1M
702h54'11''SCHOENENBERGER SylvainV1M
802h55'10''WOLF ChristianV1M
902h56'40''ASSAM MoradV1M
1002h56'41''TAURINES SebastienSEM
1102h56'52''OBERLE ThomasSEM
1202h58'03''CHATTON GuillaumeSEMPCA
1303h00'27''MANN JeremySEMCOLMAR MC
1403h01'09''BLIN ANCEL SylvainV1M
1503h02'38''SERY GillesSEM
1603h02'48''THEVENIN MickaelSEM
1703h03'22''RUPERT LaurentV1M
1803h04'12''QUARTIER BenoitV1M
1903h04'13''VIEY MartialSEM
2003h04'23''CAUSSE CecileSEF
2103h04'48''COTTEREAU LudovicSEM
2203h04'52''MULLER Jean-FrancoisSEM
2303h05'26''DEJEAN SteeveSEM
2403h06'25''LOESCH EricV1M
2503h06'29''LECRAS DenisV1MEHA
2603h06'33''GRETER BenoitV1M
2703h07'09''LEROULLEY DamienSEM
2803h07'18''PETITGENET JeanlucSEM
2903h08'38''MAURER MaximeSEM
3003h08'52''DIOT JohannSEMACP MEAUX
3103h09'06''LEVEQUE GregorySEMFREE RUNNERS LE CLUB
3203h10'33''GUILLAUME-GENTIL HugoSEM
3303h10'45''LAMOTTE StephaneSEM
3403h10'55''LAENGER Jean-NoelV1M
3503h11'15''PAGET SebastienSEMasptt belfort trail
3603h11'31''DE MUYNCK WalterV1M
3703h11'41''LEHMANN NicolasSEM
3803h11'43''GEOFFROY Jean FrancoisV1Mcord dammartin
3903h12'04''ZUSSLIN FabriceV1MFAST GUEBWILLER
4003h12'17''WAGNER ArnaudSEMAS MUNSTER ATHLETISME
4103h14'07''BAURIN ArnoSEM
4203h14'07''SCHUMACHER LaurentSEMRixheim Tri 132
4303h14'26''GUNTZ ClementV1MAC CENTRE ALSACE
4403h15'14''CHARTIER JimmySEMCAP Liberte Dettwiller
4503h16'03''LATRON GregoireV1M
4603h16'40''ANCELOT SebastienSEM
4703h17'34''LAMOUCHE ThomasSEM
4803h17'40''WAGNER BernardV1M
4903h18'22''SCHELLENBAUM FrancoisV2M
5003h18'53''TROYSIEN NicolasV1M
5103h19'24''BOUDT MickaelSEMPCA
5203h19'29''DAZY OlivierV1M
5303h19'44''BEYER MatthieuSEM
5403h20'58''BENOIT BenjaminSEM
5503h21'20''NICOLAS SimonSEM
5603h21'40''GRUNY MichaelV1M
5703h21'56''CAYLUS ConstantV1M
5803h21'59''MOYRAND AdrienSEM
5903h22'13''COSTA DA SILVA EduardoSEM
6003h22'52''CHATAIN LudovicSEM
6103h22'54''WALTZ YannSEM
6203h22'59''ROTH EdouardSEM
6303h23'13''DA SILVA ManuelSEM
6403h24'00''ALVES PhilippeV1M
6503h24'10''PANZER FabriceV1M
6603h24'12''GEORGENTHUM EricSEM
6703h24'14''PECHERZ LukaszSEM
6803h24'18''FELLMANN RegisV1M
6903h24'28''KLINGER GillesV1M
7003h25'13''ROECKEL GuillaumeSEM
7103h25'33''MILLET EricV2MPCA
7203h25'34''MILLET CaroleV1FPCA
7303h25'52''LIBOLD SebastienSEM
7403h25'58''CHARPENTIER GillesV2MUSMT
7503h25'58''GUILLAUMIN RogerV3M
7603h26'15''LE CAER TonySEM
7703h26'39''HEITZ GuillaumeSEM
7803h26'46''BAUER NicolasSEM
7903h27'07''PALLIER PatriceV1M
8003h27'13''HIRTZ PascalV1M
8103h27'19''MARTIN RolandV3MRAME
8203h27'21''SCHAENDEL JulienSEMTrailers de la Rose
8303h27'21''GUERIN XavierESM
8403h27'22''RISSER ThomasSEMAS LA ROBERTSAU
8503h27'24''BOEHRINGER AlainV1M
8603h27'33''FONTAINE CyrilleV2M
8703h27'43''ESSELIN GillesV2M
8803h27'47''LEICHT AlainSEM
8903h28'00''MUTZIG NoemieSEF
9003h28'01''FREYBURGER GregorySEM
9103h28'03''DAMBREVILLE RomainSEM
9203h28'05''BRIDOUX RomainSEMFLEURUS
9303h28'14''FONDREVELLE AlexisV1M
9403h28'15''SIGRIST JeromeSEMTEAM GRAFI'TIFS
9503h28'20''KRICK PierreSEM
9603h28'21''RINGEISSEN SebastienV1M
9703h28'23''KIEFFER Jean-MarcV2MCOLMAR MC
9803h28'43''MENTZER PatrickV1MD'ranner
9903h28'44''STUMPF PascalV1M
10003h29'11''JUCHS BernardV2MLBSN-CVO
10103h29'15''STAUB ThierrySEM
10203h29'18''LIXANDRU AndreiSEM
10303h30'03''RIETHMANN SebastienV1M
10403h30'19''WOLKE FredericSEMCE SNCF Strasbourg
10503h30'21''MATTES DidierV1M
10603h30'24''BASTIEN CharlesSEM
10703h30'47''GRIMM Jean-PaulV2M
10803h31'08''UEBERSCHLAG BenoitV1MCS SAINT-LOUIS
10903h31'20''HAAG Jean-MarieV2MAC CENTRE ALSACE
11003h31'52''GUTMANN BenoitV1M
11103h32'02''KRATZEISEN SteveSEM
11203h32'21''ZUSSY SebastienSEM
11303h32'25''PUPKA SebastienV1MIRON CLUB DANNEMARIE
11403h32'48''BRISWALTER BenoitV2M
11503h33'02''VIOT ChristopheSEM
11603h33'08''SOBOLEWSKI DariuszV1MVEGE RUNNERS
11703h33'17''LAMON MartinV1M
11803h33'18''SENGLER RemyV2M
11903h33'41''MATHEU FranckV1MWin-e Team Triathlon
12003h33'44''HOSSENLOPP ThomasESM
12103h33'45''FOEHRLE ThomasV1M
12203h34'21''SAES DanielV1M
12303h34'29''FAHRNER FabriceSEMrun'n'zen
12403h34'30''SCHNEIDER DominiqueV1M
12503h34'31''GOUBET SylvainV1M
12603h34'35''LALLEMAND PatrickV1M
12703h34'37''TCHEAU AlainV1M
12803h35'05''STAUB LucasSEM
12903h35'25''GHANEM AzzeddineV1M
13003h35'30''MULLER BrunoV1M
13103h36'10''BRAUN SylvainSEMANA
13203h36'21''GANIER ThibaudSEM
13303h36'21''SPENLE ChristopheV1Mmunster bike club
13403h36'35''SCHMITT SebastienSEM
13503h37'17''CANTIANT JeromeV2M
13603h37'24''LAZARUS ChristopheSEMCAP Liberte Dettwiller
13703h37'24''ROY RaphaelV1M
13803h37'40''MORABITO GiovanniV1M
13903h37'47''CARPENTIER AnthonyV1M
14003h37'50''STEINER ChristianV1MAS LA ROBERTSAU
14103h37'56''CASTELLON OlivierSEM
14203h37'56''HAAS GuillaumeSEM
14303h38'01''BURTSCHY GillesSEM
14403h38'04''MARCHANT EdouardV1M
14503h38'27''MANTOVANELLI GerardV1M
14603h38'36''JOUBERT FredericSEMAS LIEBHERR
14703h38'41''HARNIST EricSEM
14803h38'45''PARAGE FrancoiseSEF
14903h38'46''SEITZ DavidSEM
15003h38'52''BONNET PierreSEM
15103h38'53''JOLLY EricV2MAXEREAL ATHLETISME
15203h39'01''VERNEAUT JulienESM
15303h39'13''SAULAY MikaelSEM
15403h39'18''NGUYEN TUONG OlivierSEM
15503h39'31''VEGSO AttilaSEM
15603h39'38''DJABEUR HamaniV1M
15703h40'01''MOURIC FabianV1M
15803h40'08''HALLER FrancoisSEM
15903h40'15''WEIGEL MartialV1M
16003h40'26''FRAGNOL DanielV1M
16103h40'31''RAFFIN FranckSEMjogging club sablais
16203h40'39''ANCEL MurielV2FS2A
16303h40'56''JULES FlorianSEMASCM
16403h41'05''KLEITZ RogerV2M
16503h41'20''HOFFLIN AndreasV2MLauftreff Breisach
16603h41'20''STEY AnneV1FCAP Liberte Dettwiller
16703h41'21''SCHATZ OlivierV1M
16803h41'24''KOHLER ClaireV2FEHA
16903h41'30''BRETON GuillaumeV1M
17003h41'38''OTTERMATTE VincentV1M
17103h41'41''CATHERINE MetzV2F
17203h41'43''HENRY OlivierV1M
17303h41'56''SZCZEPSKI EricV1M
17403h41'57''DIEMERT MathieuSEM
17503h41'57''ANTOINET StephaneV1M
17603h42'14''GUILLEMEAU HerveV2MD'Ranner
17703h42'28''GOETSCHY FredericV1M
17803h42'33''JEHL CedricESM
17903h42'37''FLAVIGNY JeremieSEM
18003h42'39''GERST AlexandreV1M
18103h42'57''MASSON StephaneV1M
18203h43'03''BURTIN KevinSEM
18303h43'16''DANIEL BenoitV1M
18403h43'20''MANKOUR MehdiV1M
18503h43'35''JAKUBOWSKI RemiV2M
18603h43'35''PROENCA PatriceV2M
18703h43'36''LANG EricV1M
18803h43'51''NANNI VincentV2M
18903h43'51''NGUYEN RobinSEM
19003h43'52''FONTANA RalphV1M
19103h43'53''LEGRAND PascalV2MLG Bronx Berlin
19203h43'53''LIEBENOW KarenaV1FLG Nord EV
19303h44'09''ABGRALL YannSEM
19403h44'14''HAERTELMEYER CyrilSEM
19503h44'15''BARON LucSEM
19603h44'24''DE VIVEIROS NelsonV1M
19703h44'25''TOURNAT ThierryV1M
19803h44'27''WEISS StephaneSEM
19903h45'00''DAMOTTE BrunoSEM
20003h45'08''LAMQUET DominiqueV1M
20103h45'13''FILATOV AlexeyV1M
20203h45'15''BEGARDS JulienSEM
20303h45'16''BOUZEAU JeromeV1MRun & Freedom
20403h45'24''BECAERT ChristopherSEM
20503h45'34''MOKADDEM MorohV3MCAP Liberte Dettwiller
20603h45'36''VIELJUS FabienV1M
20703h45'38''BREBION ThierryV2M
20803h45'41''BUCCI CesidioV2MRUNNERS CHIETI
20903h45'43''MUNCK ThomasSEM
21003h46'00''GAUTIER Jean MarcV1M
21103h46'02''LORETTE SylvainV1M
21203h46'08''BOUILLE BrunoV1M
21303h46'09''PERRET MarcSEM
21403h46'23''BADER Pierre-YvesV1M
21503h46'24''PHILIPPS IsabelleV1FLBSN
21603h46'31''BRUNEAU Jean-MarcV1M
21703h46'41''SCHEUBEL JulienSEM
21803h46'42''GIRA VincentESM
21903h46'49''ALBAT GuillaumeSEM
22003h47'14''MEYER LoicSEM
22103h47'15''BASQUE LionelSEM
22203h47'26''BIGOT HerveV2M
22303h47'30''BERDELLOU YannV1MFOOTING LANDERNEEN
22403h47'36''VERRON NathalieV1F
22503h48'00''QUACK JonasSEM
22603h48'05''BOHN NicolasSEM
22703h48'14''SCHWARZ EtienneESM
22803h48'19''REY MichelV1MSAINT-LOUIS RC
22903h48'38''JOLIVET VincentV1M
23003h48'38''DIDIERJEAN AurelieSEF
23103h48'53''NOEL GeorgesV2M
23203h49'20''KONNE GautierSEM
23303h49'38''FOHRER JulienSEMTrail Club d' Ollioules
23403h49'41''CHARPIGNY Jean-LucV2M
23503h49'54''PHILIPPE LaurentV1MCAP Liberte Dettwiller
23603h50'11''VICHARD CedricSEM
23703h50'12''ZAEPFEL StephaneSEM
23803h50'34''GAGUECHE AhmedV1M
23903h50'37''KNUCHEL ChristopheV2M
24003h50'41''CABALION GillesSEM
24103h50'45''KRUMMENACKER DenisV1M
24203h50'45''UNTERNEHR ChristopheV1M
24303h50'48''STENTZ ChristopheSEM
24403h50'51''GANTOIS DavidV1M
24503h50'53''WINUM JonathanSEM
24603h50'53''BILLONNET ChristopheSEM
24703h50'54''MATHIEN CyrilleV1M
24803h50'57''VELTY ThomasSEM
24903h51'09''ROUSSEL AngeliqueV1F
25003h51'10''SCHMUCK RegisSEM
25103h51'10''LAURENT PatriceV2M
25203h51'17''ROUSSELOT PierreSEM
25303h51'26''VANCON DavidV1M
25403h51'45''EYMER PascalV1M
25503h51'51''WERNER GerardV1M
25603h51'55''JOLY LudovicV1MCOUREURS DE FOND DEOLOIS
25703h52'07''DA COSTA PauloV1M
25803h52'08''BARDOL OlivierV1M
25903h52'11''CROISARD RegisV1M
26003h52'19''WATTRON ChristopheV1M
26103h52'32''GASPARD FrancisV1M
26203h53'04''DUMENIL LaetitiaSEF
26303h53'09''PARADIS AndreV1M
26403h53'41''TONG MarcSEM
26503h54'08''THOMAS LionelV1M
26603h54'11''JELSCH NicolasV1M
26703h54'12''IMHOFF PhilippeSEM
26803h54'28''TOUSCH ChristineV1F
26903h54'29''DEPPEN FrankV1Mccrh
27003h54'31''SCHOLZ EddyV2M
27103h54'35''HEISSAT CaroleV1F
27203h54'36''WUNDERLICH CyrilESMAS LA ROBERTSAU
27303h54'36''CREVOISIER CyrilleSEM
27403h55'10''KOSTELNIK Jean-PhilippeSEM
27503h55'17''JOHARY MichelV2M
27603h55'18''WEHRUNG FranckV1M
27703h55'21''MORITZ YvesSEM
27803h55'28''BAKULU RogerV2MCredit Mutuel
27903h55'42''CHIABAUT CedricV1M
28003h55'46''BEHAGLE GaelleSEF
28103h55'48''PHUNG Jeanne-LiseSEF
28203h55'50''FRAGNOL LaurenceV1F
28303h55'53''SCHWEYKART DanielSEM
28403h56'05''LATOUR AlainV2M
28503h56'16''HIRONO TakumiV2M
28603h56'18''SPIZZO MatthieuSEM
28703h56'20''RUDLOFF LaurentV1M
28803h56'22''LAMOTTE AlainV1M
28903h56'25''GONTIER FrancoisV1M
29003h56'33''LAVARENNE AlexandreSEM
29103h56'36''LAURENT JulienSEM
29203h56'37''SCHEIB CedricSEM
29303h56'37''STILL AlainSEMEHA
29403h56'48''PECHOUX DominiqueV2M
29503h56'48''GAUER AngeleSEF
29603h56'48''BAURIN FredericV1M
29703h56'53''ENDERLIN Jean-ClaudeV2M
29803h56'54''GARCIN QuentinSEM
29903h57'02''BOUYLOUT KamelV1MEGMA
30003h57'08''KILLIAN MarcV2M
30103h57'14''PILLOT ChristopheV1M
30203h57'15''CHASSARD DanielV2MAC-ANJOUTEY-BOURG
30303h57'16''COLIN PatrickV1M
30403h57'22''BECKER MatthiasV2MTV Biberach/Baden
30503h57'32''RUAUX EtienneV1M
30603h57'34''PARUITTE SebastienSEM
30703h57'37''DABROWSKI MatthieuV1M
30803h57'47''SCHEYEN GuyV3M
30903h57'50''AMIEL LudovicSEM
31003h57'52''SZYSZKA AlexandreSEM
31103h58'07''MARTIN EricSEM
31203h58'13''DUVAL FrancisV2M
31303h58'15''FAMIN ClaudeV2Mjog loisirs
31403h58'18''LAPREE LionelV2M
31503h58'20''WUNDERLICH EricV1MAS LA ROBERTSAU
31603h58'22''FREPPEL EricSEM
31703h58'33''NGUYEN AdelineSEF
31803h58'34''OTTENWAELDER LaurentV1M
31903h58'35''BARTHELEMY ArnaudV1M
32003h58'36''CUENIN ClaudeV2M
32103h58'37''HOFFBECK EricSEMSA Montrouge Paris 12
32203h58'38''GRYSON AlexisSEM
32303h58'45''GRANDMOUGIN OlivierSEM
32403h58'48''RIZZO EricSEM
32503h58'49''POLIS JordanSEM
32603h58'50''SCHMITT Jean MarcV2M
32703h58'50''STIRPE JosephV2M
32803h58'51''GANACHE AnthonyV1M
32903h58'53''TRABER ThomasSEMCOLMAR MC
33003h58'55''BERTHET YvesV2M
33103h58'55''ROBERT RachelV2FEHA
33203h58'59''HERRGOTT LaurenceSEF
33303h59'00''BALTZER ChristianV2MJOOL TEAM
33403h59'03''SCHWANDER JeromeSEMAC CENTRE ALSACE
33503h59'07''DELLIER MartineV2F
33603h59'16''FREUDENREICH HerveV1MLaCoworg
33703h59'23''HEBINGER ChristianV2MCOLMAR MC
33803h59'27''XAINTRAY FrancoisV2MD'RANNER Andolsheim
33903h59'39''KIENTZY ManuV1M
34004h00'10''MELLINGER AlexandraV1FCOLMAR MC
34104h00'11''DROIN AnthonySEM
34204h00'13''LUTZ GerardV2MAS LIEBHERR
34304h00'16''KRESS XavierSEM
34404h00'22''ROPERS AdeleSEFPCA
34504h00'27''LEBOUCHER PascalSEM
34604h01'15''PELLETIER PierreV2M
34704h01'20''PARK Kyung AeV1F
34804h01'30''GROSSE MarianneV1Frame
34904h01'38''DORIN LouisSEM
35004h01'40''DUBIEF ThomasSEM
35104h01'52''FENNINGER FrankV1M
35204h01'53''LEMAY AureliaSEF
35304h01'54''MEHLINGER TanguySEMASC FERCO
35404h02'06''CLEMENT NatachaV1F
35504h02'11''MONNEY YvanSEM
35604h02'20''BERGER ClementSEM
35704h02'23''SCHWANDER JocelyneSEF
35804h02'24''WAGNER Jean-MarcV3M
35904h02'50''LEIBY MarcV1M
36004h02'51''RUDLOFF Jean MarieV2MAS LA ROBERTSAU
36104h03'07''MARTINEZ GregorioSEM
36204h03'11''GRASS ChristianV1M
36304h03'13''NEYROLLES YvesV1M
36404h03'38''LECOMTE PhilippeV2M
36504h04'00''STOFFEL ChristopheV1M
36604h04'04''SCHELB FredericSEM
36704h04'10''AVETAND MichaelV1MARUN
36804h04'14''SCHWERTZ MaximeSEM
36904h04'20''THOMAS Jean-VincentSEM
37004h04'24''PANFALONE VeroniqueV1F
37104h04'29''WOGENSTAHL EricV1MEHA
37204h04'29''PEREIRA ThierrySEMTri 132 Rixheim
37304h04'30''WEHRLEN ChristelleV1FEHA
37404h04'58''EHRMANN CaroleV1FCOLMAR MC
37504h04'59''CHENAL PascalV2MCOLMAR MC
37604h05'00''JACGLIN PhilippeV2M
37704h05'20''FRITSCH GabrielSEM
37804h05'28''MICHAILLE AmelieSEF
37904h05'31''DELAVAULT DenisV2M
38004h05'33''RIBOLZI Jean-MichelV2M
38104h06'09''NEYROLLES LaurenceV1F
38204h06'12''SCHALLER MauriceV2M
38304h06'32''WOLVERT GeoffraySEM
38404h06'36''ALVES Anne-SophieV1F
38504h06'38''BERTET RomainSEM
38604h06'49''SOUDIER SabineV1FTeam Foulees de la Zorn Schaeferhof
38704h06'50''BOUCHOT JohannV1Mecac chaumont triathlon
38804h06'53''SCHUELLER AlainV1M
38904h06'57''FULPIN EmmanuelV2M
39004h07'00''BAS PhilippeV2M
39104h07'00''SCHRODI ColetteSEF
39204h07'05''PHILIPPS HubertV2M
39304h07'19''HULNE Paul-EdouardSEM
39404h07'39''ZWINGELSTEIN PascalV2M
39504h07'43''BUR GermainV2Mcan sarreguemines
39604h07'57''PERRONNET Jean-ClaudeV2MCOLMAR TRAIL AVENTURES
39704h07'58''REINBOLD MathiasSEM
39804h08'00''CELERIER PascalV2M
39904h08'01''DOMIS OlivierV1M
40004h08'03''BALTENWECK MichelV3Mles Coureurs du Mardi
40104h08'03''AMBUHL VincentV1M
40204h08'14''STORRER ClaireV1F
40304h08'27''OBER MichelV1M
40404h08'28''OUSSARD DidierSEM
40504h08'29''COMMARET PhilippeV1M
40604h08'34''DEVILLARD AlainV1M
40704h08'34''CHARPENTIER Jean-FrancoisV1M
40804h08'46''BILDSTEIN EmmanuelleV1M
40904h08'46''REBLING SteveSEM
41004h08'47''VASSEUR FredericV2M
41104h08'52''KIEGER LudovicSEMFassnerrunner
41204h08'52''GERUM SergeV2M
41304h08'54''REVEILLIEZ KevinSEM
41404h09'01''THOMANN PhilippeV2M
41504h09'07''STRECKFUSS MartinSEM
41604h09'08''STEHLI MauriceV2MPCA
41704h09'20''RITZENTHALER ThomasSEM
41804h09'27''STEININGER AlexisSEMEHA
41904h09'27''FUHRY DelphineSEFEHA
42004h09'47''HAAG Marie-FranceV2FAC CENTRE ALSACE
42104h09'50''KOHLMANN JeremySEM
42204h09'57''AVAU BenoitV2M
42304h09'58''HAEMMERLIN AurelienSEM
42404h10'13''JULIEN PatrickV3M
42504h10'22''CHARRON ChristelSEFASC STRASBOURG
42604h10'33''STEHLE AgatheV1F
42704h10'37''POLLET MartinSEM
42804h10'37''LAUGEL JudicaelV1M
42904h10'40''ZURCHER DelphineV1F
43004h10'42''FRANCK StephaneSEM
43104h10'46''HOFF ClaireV1F
43204h10'50''DELEMONT ChristelleV1FEHA
43304h10'51''NOEL DamienSEM
43404h11'03''JACQUES DavidV1MACSB Running
43504h11'18''ROMY ChristineV1F
43604h11'19''GURI FabriceSEM
43704h11'37''HAASE MichelV2M
43804h11'43''DUPRET EmileV2M
43904h11'44''MOSSO LionelV1M
44004h11'59''PINIER LaurentV2M
44104h12'00''PINIER NicolasV1M
44204h12'25''SAROCH StephaneV1M
44304h12'33''LOISON FredericSEM
44404h12'33''CREMEL LaurentV1M
44504h12'58''BILGER VincentV1M
44604h13'06''BERTENAND FredericV2M
44704h13'11''PREISS StephaneV1M
44804h13'12''BREYSSE EmmanuelV1M
44904h13'16''PRUSIKIN MichaelSEM
45004h13'18''TENDRON FranckV1M
45104h13'32''DONISCHAL XavierV2M
45204h13'40''SPEISSER YannickV1M
45304h13'47''DEM AmadouV1M
45404h14'28''RIGAULT NicolasSEMPCA
45504h14'51''MATHIS TitouanSEM
45604h15'05''LOHMANN GastonV3Mcan
45704h15'20''REINLEN PatrickV1M
45804h15'34''DUQUY NICOUD RobinSEM
45904h15'49''FANCHIN CelineSEF
46004h15'55''LINDENSCHMIDT LaurenV1M
46104h16'13''MAGRA AntoineV1MAS LA ROBERTSAU
46204h16'19''ZIMMERMANN MaximeSEM
46304h16'31''WEISHAAR DenisV1MLes coureurs de la Saline
46404h16'31''SCHWARTZENBERGER MarcV1M
46504h16'34''MARCHESI SilvanaV3FCCC CC Les Fees
46604h16'40''COLUNGE-PETERS RhinaV1F
46704h16'43''SCHWAB GillesV2M
46804h16'47''BARTIER PascalV1M
46904h16'55''VO VIET ANH BenjaminESM
47004h17'06''MENAGER StephaneV1MPCA
47104h17'06''CLEMENT XavierV1M
47204h17'06''CHARTON Jean-LucV3MES THAON
47304h17'06''MENAGER NathalieV1F
47404h17'13''KAISER PascalV1M
47504h17'28''KAMMERER HerveV1M
47604h17'29''STEINER FabienV1M
47704h17'30''QUIRI NicolasSEM
47804h17'39''BEY LaurentV1MCOLMAR MC
47904h17'52''HEIBY Jean-FrancoisSEM
48004h17'58''KASTLER CyrilleSEM
48104h17'58''SCHALLER DidierSEM
48204h18'00''PARVY DanielV3M
48304h18'16''BOLMONT PatrickV1M
48404h18'16''MONSEL AlexandreSEMAJPC
48504h18'25''MALLEN ArthurSEM
48604h18'42''CLEQUIN Jean LucV2M
48704h18'44''PERRIN PeggyV1F
48804h18'52''STUTZ PhilippeV1M
48904h18'52''HAEGEL StephanieV1F
49004h18'59''STEINMETZ ClaudeV1M
49104h19'04''MICHEL RegisV1M
49204h19'19''STUDER ChristianV1M
49304h19'23''KREIT JeromeSEMrame
49404h19'25''LE BOUTER RenaudSEM
49504h19'31''BADOUIX HerveV1M
49604h19'59''CHAMINADE GuillaumeV2M
49704h20'01''DENEUX DanielV1M
49804h20'08''SUTTER NicolasESM
49904h20'20''DUC Jean-PhilippeSEM
50004h20'27''SONNTAG GilbertV2Masa isl
50104h20'28''LORRAIN ChristelleSEF
50204h20'30''LORRAIN YoannV1M
50304h20'31''DIBLING PhilippeV1M
50404h20'38''HOCHARD OdileV1F
50504h20'45''BONPAN ErickV1M
50604h21'02''SPITALERI FranckV1M
50704h21'02''PEVERELLI Jean-LouisV2M
50804h21'05''FAROULT LudovicSEM
50904h21'08''LENTZ CatherineV2FCAP Liberte Dettwiller
51004h21'22''KLEIN DanielSEM
51104h21'22''PRAKESCH VincentV1M
51204h21'22''CASTAGNA JeanV2M
51304h21'22''OHMANN DjamilaV1M
51404h21'26''CHADELAUD YvanSEMrame
51504h21'52''KALB PhilippeV1M
51604h21'57''MARIAN ClaudeV3MCA Champigneulles
51704h22'03''REICHERT ClaudeV2M
51804h22'06''DONADEY LionelV1M
51904h22'07''BUECHER VincentV1M
52004h22'21''BERTHEL MathieuV1M
52104h22'22''WEBER ThiebautV1M
52204h22'58''HEIZMANN LaetitiaSEF
52304h22'59''FREYERMUTH BrunoV2M
52404h23'07''GEUS StephaneV1M
52504h23'12''MULLER DominiqueV1M
52604h23'19''WITTERSHEIM MathildeESF
52704h23'32''ANDRE TommySEM
52804h23'32''BAUZIL CelineSEF
52904h23'48''PARAGE ChristopheSEMRUNNING CLUB CORBIE
53004h23'55''RUDIO Jean-EmmanuelV2M
53104h25'19''MALVY-FLEURY GuillaumeSEM
53204h25'28''DUVAL ChloeSEF
53304h25'35''ADELSON MarcSEM
53404h25'47''DOERLER BenjaminSEM
53504h25'50''WILLMANN LaurentSEM
53604h25'58''TREDAN BaptisteSEM
53704h25'59''TREDAN SarahSEF
53804h26'12''BERGUER BenoitSEM
53904h26'12''HEIMBURGER ChristopheV2M
54004h26'16''SIBELINE PatrickV2M
54104h26'21''ACKERMANN VincentV2MD'ranner Andolsheim
54204h26'25''NAST EvelyneV2FCOLMAR MC
54304h26'26''REMY FredericV1M
54404h26'27''JERINECK JulienSEMBuchess Running Team
54504h26'31''HAMM StephaneSEM
54604h26'32''OSTERTAG SylvainSEM
54704h27'06''SEROUX NathalieSEF
54804h27'11''SCHNEIDER BrunoV1M
54904h27'14''MARECHAL DanieleV2M
55004h27'16''VIAIN PhilippeV1MCOLMAR MC
55104h27'29''HATON ChantalV3F
55204h27'30''KNUCHEL ThierryV1M
55304h28'48''OEHLER CharlesV3M
55404h29'02''WILLEMANN CelineSEFEHA
55504h29'05''WILLIG LaurentV1MEHA
55604h29'13''TOUSSAINT GillesV1M
55704h29'24''MEMET DavidV1M
55804h29'32''MEFTAH MedhiV1M
55904h29'41''VLEMINCKX FranckSEM
56004h29'49''NEUMANN NicolasSEM
56104h30'15''EINSITEL EricV1M
56204h30'26''GIAMBERINI GabrielV1M
56304h30'45''BEIGUE NicolasSEM
56404h31'03''PESCH LaureV1F
56504h31'12''ZAHRANE AbdelaliSEM
56604h32'02''BOSCH CatherineV2F
56704h32'06''LAMBERT DavidV1M
56804h33'28''MARCHAND AurelienSEM
56904h33'42''ANTHONY MichelV2M
57004h34'04''PETIT KevinESM
57104h34'17''STIHLE LaurentSEM
57204h34'32''DIDIERJEAN RebeccaSEF
57304h34'33''SIMON LeyssaSEF
57404h34'36''SCHERRER JocelyneV2F
57504h35'01''MOYSES FrancoisV2M
57604h35'49''DELEVALLEE DavidSEM
57704h35'58''ARMENIA SalvatoreV2M
57804h36'00''DELENKIAN Jean-MarcV2M
57904h36'05''PERROTEY RenauldSEM
58004h36'13''MARTINET MurielleSEF
58104h36'40''REINBOLD GillesSEM
58204h37'18''CHAKABE LucienV4MDole AC
58304h37'32''DAHNOUCHE AbdallahSEM
58404h37'37''NELLENBACH MaudV1FCE SNCF Strasbourg
58504h37'44''LIECHT Marie EveV1M
58604h37'50''PADILLA GabrielSEM
58704h38'03''BALTZER Anne SophieV2FJOOL TEAM
58804h38'23''LONCHAMPT EricV1M
58904h38'23''DELANOTTE BorisV1M
59004h38'23''SCHRECK JonathanSEM
59104h38'33''BIRGKAN ArnaudSEM
59204h38'54''BRUNSTEIN VincentSEM
59304h39'25''LE ROUX ThierryV2M
59404h39'52''LETTERMANN Arnaud-GuilhemSEM
59504h40'09''PELLETIER JeromeV1M
59604h40'35''ANTOINE CatherineV1F
59704h40'36''KRIEGER MichelV1M
59804h41'20''MORABITI FadiliSEM
59904h41'29''PFLIMLIN_FRITSCHY VeroniqueV2F
60004h41'42''METZGER SoazigV1FRAME
60104h41'42''HUNSINGER GilbertV3Mrame
60204h42'02''VOISIN LaurenceSEF
60304h42'16''HAMARD JeromeV1M
60404h42'23''RAGON OlivierV1M
60504h42'31''FORTEGUERRE CelineSEF
60604h42'33''FORTEGUERRE MarieSEF
60704h42'35''STRUB ClaudeV2M
60804h42'41''FABER EmmanuelV1M
60904h42'54''BUCHERT DavidSEM
61004h42'58''ROSES MarieV1F
61104h42'58''WALTHER JeanV1M
61204h43'36''KINIF PhilippeV2M
61304h43'36''LAGNEAUX CelineSEF
61404h43'47''LEPINOIS QuentinSEM
61504h43'52''CALLAMAND BrunoSEM
61604h43'57''FEHLMANN CedricSEM
61704h44'00''WACHE ThierryV1M
61804h44'07''SUCK BernardV2M
61904h44'15''CORBELLI GiovanniSEM
62004h44'15''STORDEUR AgnesV1FRUN MOLS
62104h44'24''JEANVILLE KarineV1F
62204h44'37''ZAMO AudreySEF
62304h45'10''ANGELIER IsabelleV1F
62404h45'26''ENGEL DenisV2M
62504h45'27''HEBERT PhilippeV2M
62604h45'46''ANTOINE EmmanuelV1M
62704h45'51''BATEIRA PascaleV1F
62804h45'51''JAMES StevenSEM
62904h45'56''GABRIEL EmmanuelleV1F
63004h46'45''BARTHELMEBS MicheleV2F
63104h48'15''SCHNEIDER MarcV2M
63204h48'38''SCHNEIDER MurielV1FANA
63304h48'40''FRISON ElvireV1FANA
63404h48'46''HAAR GillesV1M
63504h48'59''GENIN VeroniqueV2FATHLEFEGERSHEIM
63604h49'37''MEREL KarineV1FAS NANDY ATHLETISME
63704h49'38''WANIK Francois-XavierSEM
63804h50'04''HONORE OlivierV1M
63904h50'36''VELEZ AngeV3M
64004h50'45''GLAESS ChristopheV1M
64104h51'32''ROY JosianeV2M
64204h53'07''GRATZ AlexandreV1Mdranner
64304h53'09''BAUDRILLART Antonio MarioV1MPCA
64404h53'52''CHAMPCOMMUNAL PierreV1M
64504h53'54''TOUTAIN FleurV1F
64604h54'27''BOSSERT PhilippeV2M
64704h54'35''MANNE JulienSEM
64804h54'41''BLANCK Jean ClaudeV3M
64904h55'03''THOMAS OlivierV1M
65004h55'50''ZORN Jean-PhilippeSEM
65104h56'38''COVRE DiegoV2M
65204h57'15''OULBANI Marie-PauleV2F
65304h57'19''OULBANI MichelV2M
65404h58'41''WOHLGEMUTH GuyV2M
65504h58'45''FREY PriscillaSEF
65604h58'55''HEBTING EmmanuelleV2FASLilly
65704h59'30''LEHMANN FreddyV2M
65804h59'45''BERNARD PatriciaV1F
65904h59'49''FROEHLY ChristianV3M
66005h02'30''CHALON SandrineV1F
66105h04'27''FEURER JulienSEMECKBO TEAM
66205h04'31''ROCHAT NoelletteV2FCCC CC Les Fees
66305h05'06''DENNY ArnaudV1M
66405h05'08''FUTIN YannickSEM
66505h06'30''WURTZ Jean-MarieV3M
66605h06'57''RAGINEL FabienV1M
66705h07'31''SEJOURNE ChaneizSEF
66805h07'49''LUTTRINGER CaroleV1FNos courses en vert
66905h09'08''ROCHOTTE HerveV2M
67005h09'14''LEGRAND ClemenceSEF
67105h09'44''MULLER ThierryV2MD'Ranner
67205h10'38''PALIN AlexandraSEFIRON CLUB DANNEMARIE
67305h12'06''ARIBI GwenaelleSEF
67405h12'08''DONADINI MarineSEF
67505h13'45''NOBERT ChristianV2M
67605h14'28''ABBAS ChristopheV1M
67705h14'31''LOIR-MONGAZON Jean-PhilippeV1M
67805h14'40''WOLFROM AngeliqueV1F
67905h17'01''GEHIN MarineSEF
68005h17'03''GEHIN LionelV2M
68105h17'15''KURTZ GernotV4MIGL Reutlingen
68205h18'20''ABGRALL SabrinaSEF
68305h18'20''AKDAG MarieSEF
68405h29'13''ASSAILLY FredericV1M
68505h30'33''BOUTELOUP MicheleSEF
68605h30'33''MAIKE MichelV3M
68705h33'23''TRABAND MichelV2M
68805h33'40''BREMAUD LucV2M
68905h33'41''BREMAUD ChristineV1F
69005h33'44''PIRALLA SandrineV1F
69105h33'45''PIRALLA EmmanuelV1M
69205h35'02''MARKGRAF CarineV1F
69305h35'11''MELONG ElisabethV3FS2A
69405h37'21''GIROD XavierV1M
69505h37'40''GAVISH OhadV1M
69605h37'40''BORSHTEIN ShalomV1M
69705h43'28''BERGER QuentinSEM
69805h45'16''NUSSBAUM Rene MichelV4MEHA
69905h45'42''PRETOT ElsaSEF
70005h45'42''SIMON-VERMOT LeilaSEF
70105h54'06''EDEL Marie NathalieSEF
70206h07'15''PARAGE ChristelleSEFRUNNING CLUB CORBIE
Accueil - Haut de page - Version grand écran