[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Montauban 2016 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Montauban 2016

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Montauban du 3/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'03''NIYONIZIGIYE Jean-claudeSEMBlagnac Sc
201h09'33''ABDI KamelSEM17rgp/ccl
301h09'36''BAZEILLE SebastienSEMAix Athle Provence
401h13'05''FERNANDEZ NicolasSEMClub Peleen
501h14'23''FOURIE BertrandV1M
601h14'23''ROUZAUD BenoitSEMSa Toulouse Uc
701h16'33''CHARLIER FlorianSEM
801h18'28''LOPEZ Jean-michelV1MToulouse Cms
901h18'39''POIGNET LoicSEMUAO 31 - S/L US FRONTON ATHL
1001h19'19''VAN KAAM LionelSEMMonflanquin Athletic Club 47
1101h20'21''BRUGALIERES JordanSEM
1201h20'53''BERINGUIE JulienSEM
1301h21'24''DELMAS VincentSEM
1401h21'27''SCHICK JulienSEM
1501h21'32''LE GALLEZE XavierV1MSt-martin-de-crau Athl.
1601h21'37''GRABIELLE AntoineSEMTriathlon Catalan
1701h22'10''PITCHECANIN DidierSEM17rgp/ccl
1801h22'22''MORCHID AbdallahSEM3 Rmat
1901h22'42''BOUSCAREN GabrielSEM
2001h22'43''LATGER JulieESFS/l Es Aussillon
2101h22'52''LOUSTAUNAU DavidSEM
2201h23'09''DURIF NicolasJUMSplach Athle Lisle Jourdain 32
2301h23'09''TREVISSON FranckV1MCercle Athl. Castelsarrasinois
2401h24'29''CHAVET FrancoisSEM
2501h24'36''CHAPEAUBLANC NicolasV2MS/l Toulouse Oac
2601h24'42''PELISSIER DavidSEMAthle Lauragais Olympique
2701h24'53''ROCHETTE MarcVEM
2801h25'15''IDMONT EricV2MS/l Entente Us Fronton Et L'u
2901h25'16''SEIJO MarcVEMGirou Triathlon
3001h25'17''SORNOM JoachimSEM17rgp/ca
3101h25'18''BARROSO JeromeSEM
3201h25'18''CARPENTIER PhilippeV2MS/l Entente Us Fronton Et L'u
3301h26'07''NERRE StephaneV1MMontauban Athletisme
3401h26'10''ROSIER GuillaumeSEMSt-martin-de-crau Athl.
3501h26'15''ESNAULT AnthonySEMGsbdd Mtb
3601h26'20''THERON LouisJUMMontauban Athletisme
3701h26'26''VICTORIA PatriceV1MSt-martin-de-crau Athl.
3801h26'35''PEYRILLES Jean-pierreV1MVtt 82
3901h26'35''TAILLEFER LoicSEM
4001h26'40''MARCHEIX EricVEM
4101h26'43''BOICHUT SebastienSEM17rgp/ca
4201h26'45''FEUTRIER FlorenceSEFS/l Union Perpignan Athle 66
4301h26'46''GRAULET BrunoV2MAsptt Agen
4401h26'50''MONTALIU Jean christopheV2MTriathlon Club Montalbanais
4501h26'50''ZAMOLO GaelSEM
4601h26'55''SANSEGOLO AlainVEM
4701h26'56''BROOKS RichardV2MSu Agen
4801h27'03''GOUIN ReneV2MSt-martin-de-crau Athl.
4901h27'18''BENHAMOU JonathanSEMDdx Bruguieres
5001h27'22''PERAUD CharlesV2M
5101h27'23''CHAZALON OlivierV1M
5201h27'45''DIOU NoelSEM
5301h27'47''AUMAGY NicolasSEM
5401h27'49''MARION PhilippeV2MTarahumaras Muret Club
5501h27'50''SAZY SebastienV1MAsptt Agen
5601h28'06''VALAT Jean-christopheV1M
5701h28'23''SAEZ NICOLOFF VirginieV1FST-MARTIN-DE-CRAU ATHL.
5801h28'41''DUHAIL AlexandreSEM
5901h28'43''DEFIX ThomasSEM
6001h28'50''LARROUY MathieuSEM
6101h28'50''DELVOLVE ThierryVEM
6201h28'52''CUBAYNES FabriceV1M
6301h28'54''HUSSON CedricSEM17rgp/ 1cie
6401h28'56''SABATIER PierreV1M
6501h29'03''PAPOT FabriceSEM9bsam/etcm
6601h29'04''CHAPELLE RaphaelVEM
6701h29'12''CAPOT MelvindorianVEM
6801h29'18''ROUTIER PhilippeVEMTriathlon Club Montalbanais
6901h29'19''LAFFONT AlexandreESM17rgp/2cie
7001h29'33''VITALONE OswaldV2MUs Carmaux
7101h29'50''DE LAPLAGNOLLE OlivierVEM
7201h29'57''GARRIGUES StephaneV1MMoissac Athle
7301h30'01''TREMOLLIERES GerardV2M
7401h30'05''PAUL Jean-louisVEM
7501h30'06''MARIN MorganV1M
7601h30'15''FAIPOT RaphaelSEM17rgp/ca
7701h30'17''GOURBI KarimV1MMontauban Athletisme
7801h30'21''MAS SebastienV1M
7901h30'29''FAUCON OlivierVEM
8001h30'30''NOYE FabriceVEMTriathlon Club Montalbanais
8101h30'30''THURAT ArnaudSEMBlagnac Sc
8201h30'32''SOULA DavidSEM
8301h30'35''SETHAM VincentSEM17rgp/ 1cie
8401h30'36''GOSSET SylvainSEM
8501h30'38''JACOB JoelV2MGroupe Athletic Commercien
8601h30'41''DENIEUL MickaelSEM9bsam/simmad/stmai
8701h30'42''MARCHEIX LaurentV1MMontauban Athletisme
8801h31'03''AMALRIC JeromeVEMOpima
8901h31'06''BADUEL GillesVEM
9001h31'07''ORTIZ ChristopheV1M
9101h31'09''CHECCARELLI FranckVEM
9201h31'16''PLENIER NicolasSEMVal 31
9301h31'17''PARIS NicolasSEM9bsam/simmad/stmai
9401h31'20''ZAFFARONI RobinVEM17rgp/ccl
9501h31'28''BOVO BenjaminSEM
9601h31'30''GRACIA IsabelleV1FWaterloo Runners
9701h31'40''VESA DanieleSEFSco Ste-marguerite Marseille
9801h31'46''MANAUD BenjaminSEM
9901h31'47''TANGUY YannickSEM
10001h31'49''BOUQUILLON JosualdV1MStade Villeneuve-sur-lot
10101h31'56''PROMINSKI MartinSEM17rgp/ccl
10201h31'59''FERNANDEZ AndreV2M
10301h32'04''MALET Jean michelVEM
10401h32'09''CUSTODY LaurentSEM
10501h32'14''PICCI ChristopheVEM
10601h32'31''LOUIS FredericV1MCanejan Athletisme
10701h32'34''ZOUHAIRI YoussefV1M
10801h32'41''POMMERY StephaneSEM
10901h32'51''MAAFRI MohamedV1M
11001h32'54''MAILLE YoannSEM
11101h32'57''GISSELAIRE RomualdSEM17rgp/2cie
11201h32'58''MAGNANON LoicSEMGirou Triathlon
11301h33'02''MOLINA LionelVEM
11401h33'19''AJALBERT ThibaudSEM
11501h33'24''GIMENEZ PhilippeV1M
11601h33'31''VEYRET SebastienSEMUnion Athletique Nohicoise
11701h33'37''CAHUE PhilippeV1M
11801h33'45''VIALA DavidVEM
11901h33'46''BIGOT DavidVEM17rgp/ccl
12001h33'52''KUCHARSKI KevinSEM17rgp/ccl
12101h33'52''BOURY GaelVEMStade Poitevin De Triathlon
12201h34'05''PECHARMAN DidierVEM
12301h34'14''ARMENGOL PatriceV1MAc Gigouzac Saint Germain
12401h34'20''FILADELFIA NicolasSEM
12501h34'22''BIFFI JulienSEMLes Coudous De La Save
12601h34'22''ALRIC FabienVEM
12701h34'31''PAYOT JeromeSEM
12801h34'36''ARABOUX PatrickVEMGsbdd Mtb
12901h34'38''TETAUD Jean paulVEM
13001h34'40''MARCHAL FrancisVEM17rgp/ccl
13101h34'45''LOMBARD MathieuSEM
13201h34'46''CAZES BorisSEM
13301h34'51''BADOC ValentinJUMMontauban Athletisme
13401h34'56''SCHIETECATTE JeromeV1M
13501h34'57''ALIBEU NicolasSEM
13601h34'59''FERMONT AmauryESM17rgp/ 1cie
13701h35'00''ZOUANIA BarryVEM
13801h35'01''BONDERGAARD MadsVEM
13901h35'01''DALLA COSTA RobinESM
14001h35'04''DURAND Jean-marcVEM
14101h35'05''JAGER MathieuSEMTcm
14201h35'16''PRIEUR FredericSEM
14301h35'22''PAPOT EmericSEM17rgp/ 1cie
14401h35'27''CLODORE DavidVEM
14501h35'34''LAOULA MouradSEMUs Ivry
14601h35'36''LOSADA XavierSEM
14701h35'39''MARTINEZ AlainV1M17rgp/ca
14801h35'42''SOINARD MiguelSEM
14901h35'42''CAMERON SarahV1F
15001h35'49''LASVENES PascalVEM
15101h35'52''BALOCCO MichelVEM
15201h35'52''CEPA AlexandreSEM
15301h35'53''SABATIER LaurentV1M
15401h36'04''BASSO BenjaminSEM
15501h36'14''ELKHALFIOUI AbdelaliSEM17rgp/ccl
15601h36'14''ARENAS YannickSEM17rgp/ccl
15701h36'15''LOPEZ AlvaroSEM
15801h36'19''LEGUEDOIS PascalVEM
15901h36'27''BONDOUI AurelienSEM
16001h36'28''HAWTHORNE PeterVEM
16101h36'28''ANDRIOLO Jean-christopheSEM
16201h36'31''SERY AurelienSEM17rgp/ca
16301h36'35''PASTEAU GwenaelSEM17rgp/2cie
16401h36'39''SANCHES AntoineVEM
16501h36'41''NOBILET PascalVEM
16601h36'42''TRAINAUD Jean-baptisteSEM
16701h36'44''ZOUHAIRI HamidVEM
16801h36'51''CHEVALIER OlivierVEM
16901h36'56''IMART EricVEM17rgp/ca
17001h36'58''U HapaiatuSEM17rgp/ca
17101h37'03''SABOUREAU NicolasSEM
17201h37'04''FARAGOU VincentV1M
17301h37'08''SOUCHON GregorySEM
17401h37'13''BERTHOLON LionelVEM
17501h37'13''OLIVA StephaneV1M
17601h37'15''PELIZZARI Jean-marcSEM
17701h37'18''MINKER JoannaSEFBlagnac Sc
17801h37'20''MOUTONNET AdamJUM
17901h37'21''GLASSER PatriceVEM
18001h37'25''VANDEWINKELE FranckVEM9bsam/gcl
18101h37'32''HUDRY PascalV1M
18201h37'34''MANSE SergeV1MRunning Ordizan Club
18301h37'39''ORY LaurentV1M9bsam/1gm
18401h37'39''MORVAN YoannVEM
18501h37'45''KAIGRE EmmanuelSEM17rgp/ccl
18601h37'48''PARDO GregoireVEM
18701h37'55''FOURAGE NicolasV1MGirou Triathlon
18801h37'56''BELLANGER FredericESM17rgp/ 1cie
18901h37'56''STANDAERT AdrienESM
19001h38'06''SEGA FlorentVEM
19101h38'09''NICOTA DavidV1M
19201h38'13''JUFFIN JohnnyVEM17rgp/bds
19301h38'15''FRAGA VincentV1MSu Agen
19401h38'15''FRAGA VictorV3MSu Agen
19501h38'18''CORRE Jean christopheVEM
19601h38'19''STIBAC GillesV2M
19701h38'26''PETOT PascalV2MStade Villeneuve-sur-lot
19801h38'28''MOUTONNET FredVEM
19901h38'30''VIGUERIE PhilippeVEM
20001h38'34''MILLOT DavidV1MGroupe Athletic Commercien
20101h38'34''LE GALL NicolasSEM
20201h38'36''PUJO-POURRET LaurentV1MRunning Ordizan Club
20301h38'36''JESTIN VincentSEM17rgp/ca
20401h38'39''CRESPO JoanSEM
20501h38'42''MARTY JeromeSEM
20601h38'47''BONHOURE DamienSEM9bsam/1gm
20701h38'50''CLER BastienSEM
20801h38'58''DACALOR RodrigueSEM17rgp/ca
20901h39'05''CALAS AugustinESM
21001h39'08''VACHER PhilippeSEM17rgp/ca
21101h39'10''CROIZIERS OlivierSEM
21201h39'12''ROQUES JulienSEM
21301h39'17''CARENOU DavidVEM9bsam/1gm
21401h39'26''EINAUDI BernardV2MClub Athletique Caussadais
21501h39'36''VARANDAS DavidVEM
21601h39'36''LAURENS MichelVEM
21701h39'37''MERCIER AlexandreSEM
21801h39'40''BONIS MaximeSEM
21901h39'44''MONSIGNY PierreV2MMontauban Athletisme
22001h39'45''ROUSSEL StephanV1M
22101h39'45''GROUSSAC Jean-claudeVEMTeam Bourdelle
22201h39'45''REY SebastienSEM
22301h39'49''LATOUR YohannSEM17rgp/ccl
22401h39'51''NARDIN Jean-louisV2MClub Athletique Caussadais
22501h39'51''CABANES PaulSEM
22601h39'52''DUCOUX CedricSEM9bsam/drta
22701h39'53''ROLLE JasonSEM17rgp/ca
22801h40'00''MCHINDRA MouhamadiSEM17rgp/ccl
22901h40'07''CHEREL LaurentVEM17rgp/ca
23001h40'10''BORDES MarcSEM
23101h40'16''MONTAGNE ThierryV2MLes Aigles De Pau
23201h40'22''RENAUDIN VeroniqueSEF
23301h40'26''CASSAGNE FredericVEM
23401h40'26''CHEVALIER AlexisESM17rgp/2cie
23501h40'30''VIGNALS FredericSEM
23601h40'35''ABILY SophieSEF
23701h40'46''FARRE KevinSEM17rgp/ca
23801h40'48''CHAPELLAUBEAU MartinSEM
23901h40'51''MERLO Jean bernardVEM
24001h40'52''ATIA MatisseESM
24101h40'55''FLEURIOT FrancoisSEMFigeac Ac
24201h40'56''BELINY PatrickVEM
24301h40'57''COURCELLE EvelyneVEF
24401h41'00''LOPES CarlosVEM9bsam/simmad/stmai
24501h41'01''DE CIANTIS ToninoV1M17rgp/cma
24601h41'02''GOROSTIS Jean-baptisteSEM
24701h41'06''ACHKOUR AlineVEM
24801h41'08''DELGA LaurentVEM
24901h41'08''RUIZ-ORTIZ NicolasSEMAspf Gaillac
25001h41'11''TALMITTE EricV1MMontauban Athletisme
25101h41'13''NEYRAT XavierSEMMontauban Athletisme
25201h41'17''MAUGRION ChristopheVEM
25301h41'19''VILLARREAL RollandoSEM
25401h41'29''PICHERIT JonathanSEM
25501h41'29''SAMPARA WarrenSEM
25601h41'33''COUREAU Jean-lucVEM
25701h41'33''VALKER StephaneVEM17rgp/ccl
25801h41'40''LACOMBE EmmanuelVEM
25901h41'42''BRUNSTEIN GuillaumeSEM
26001h41'45''TRAVERT KevinSEM17rgp/2cie
26101h41'45''GAUBERT ThomasSEM
26201h41'46''PRESOT EricSEML'union Triathlon 31
26301h41'47''SOLOMIAC FredericVEM
26401h41'49''BOGAS AurelieSEF
26501h41'51''SOUADKI MehdiSEM
26601h41'53''RODIER EmmanuelV1MS/l Ac Lacaune
26701h41'54''SERVAT NicolasSEMClub Athletique Caussadais
26801h42'00''SIOC HAN DE KERSABIE ComeESM
26901h42'03''CILIENTO FranckVEM
27001h42'06''BARTHELEMY JeromeSEM
27101h42'11''BARBEREL CedricSEMGsbdd Mtb
27201h42'13''VASSEUR RomualdSEM9bsam/1gm
27301h42'14''LAFITTE ElisabethSEF
27401h42'14''BERGERON GuillaumeSEM
27501h42'15''LECLERC FredericVEM
27601h42'17''GAILLARDIN VincentVEM
27701h42'21''MORET ManuelVEM
27801h42'34''EMBRY MaximeVEM
27901h42'34''CORCOULAS KarimVEM31rg
28001h42'35''SCHMIT RaphaelVEM
28101h42'35''DAVID FredericSEM
28201h42'36''BONNEAU BaptisteSEM31rg
28301h42'36''ESCALE ChristelleVEF
28401h42'37''PENCHENAT GregorySEM
28501h42'37''COTTET OlivierV2MCercle Athl. Castelsarrasinois
28601h42'39''CLUZEL FabienSEM
28701h42'43''MUN NicolasSEM
28801h42'50''BELY JoelSEM
28901h42'51''ROTH FredericSEM
29001h42'52''MARROU ValerieV2FMontauban Athletisme
29101h42'53''MALHEIRO StephaneVEM
29201h42'55''MARTIN ChristopherSEM17rgp/ccl
29301h43'00''PAIN Jean-baptisteSEM
29401h43'01''MURAT YoannSEM
29501h43'04''CROISSANT JocelynV1MGirou Triathlon
29601h43'04''FARAIRE JonasSEM17rgp/ca
29701h43'10''MONTAGNE EtienneVEM
29801h43'14''MEILLON PhilippeV1MMoissac Athle
29901h43'15''MAURANES EricV2MMontauban Athletisme
30001h43'17''MADINE Jean-charlesVEM17rgp/ccl
30101h43'17''GINESTE StephaneV1MMontauban Athletisme
30201h43'20''PAGNIN LoicSEM
30301h43'24''VAINEAU LoicSEM17rgp/ca
30401h43'26''NOAILLES KevinSEM
30501h43'27''BELLOC AlainVEM
30601h43'27''HUSSER BrunoVEM17rgp/ccl
30701h43'28''SEBAONI DenisVEM
30801h43'31''MONGIATTI MarionSEF
30901h43'32''FERRET NicolasSEM
31001h43'33''HUGON POMAREDE CedricV1M
31101h43'34''METAIS MichaelV1M
31201h43'35''DELRIEU ChristopheSEM
31301h43'37''HALILOVIC AdiESM17rgp/2cie
31401h43'38''BLAISE ClaudeVEM
31501h43'41''BERTHEBAUD NicolasESM17rgp/ 1cie
31601h43'47''PADE SebastienSEM
31701h43'50''LECOMTE PatrickVEM
31801h43'52''MAESTRE PierreVEM
31901h43'53''RODRIGUEZ XavierSEM
32001h43'54''AIDARA OmarSEM17rgp/ca
32101h43'55''ENJALBERT MarcVEM
32201h43'57''DURAND CyrilV1M
32301h43'58''COTTET LaurenceV1FCercle Athl. Castelsarrasinois
32401h44'06''CLARKE GuillaumeSEM
32501h44'07''ENJALBERT MagalieSEF
32601h44'07''RODRIGUEZ EstelleSEF
32701h44'08''BERNADAS SebastienSEM
32801h44'13''AMIEL FlorianSEM
32901h44'15''DELOBEL FlorianSEM31rg
33001h44'18''RIDEAU Jean-pierreV1M
33101h44'22''NAUZE Jean michelVEM
33201h44'25''JEAN StephaneV1MScn Athletisme
33301h44'28''BONNET KevinSEM
33401h44'35''REZAR JeromeVEM
33501h44'38''GIERKA ThomasSEM17rgp/2cie
33601h44'48''ESSEMILAIRE LucasVEM
33701h44'48''TRAN MichelSEM
33801h44'53''ROUX JeromeVEM
33901h44'57''RAUJOL JulienJUM
34001h44'59''DESPLAS AntoineVEM
34101h45'02''BIEBER AlexandreVEM
34201h45'02''BERGERET LaurentVEM
34301h45'05''GIL MeganeESFS/l Ac Lacaune
34401h45'13''GUICHOU Jean-noelVEM
34501h45'24''BEAULIEU KevinSEM17rgp/2cie
34601h45'25''BIENCINTO JoseSEM
34701h45'26''MARSANNE GuillaumeSEM
34801h45'35''ANTUNES PierreVEM
34901h45'35''AURIOL CyrilVEM
35001h45'38''BARRIERE DamienSEM
35101h45'40''HUBELE JohannSEM
35201h45'41''MICHEL ThomasSEM17rgp/ 1cie
35301h45'44''PALAZOT CyrilleSEM
35401h45'44''MERCIER DidierV2MCourir A Cusset
35501h45'47''CACHOT PatrickV1M
35601h45'55''COUFORT EstelleSEF
35701h45'59''DEFEYER GillesVEM
35801h46'04''LEPETIT SebastienVEMCiec/1eiec
35901h46'04''ENIONA CharlesSEM17rgp/ca
36001h46'05''VALER RichardVEM17rgp/ccl
36101h46'10''FERAL JulienSEM
36201h46'13''AUDAIRE StephanieVEF
36301h46'13''BONNET FabriceSEM
36401h46'14''BOURTHOUMIEU DidierV2MMontauban Athletisme
36501h46'19''BISEUX FrancoisSEM3 Rmat
36601h46'21''LAURENS RemyVEM
36701h46'26''HAAKMANN MatthieuESM17rgp/2cie
36801h46'26''VINAY PierreSEM17rgp/2cie
36901h46'34''MIQUEL DidierV1MS/l Entente Us Fronton Et L'u
37001h46'35''GUIRBAL GeraudSEM
37101h46'36''LEBLANC PhilippeVEM
37201h46'38''ALEXANDRE CyrilleVEM
37301h46'39''BALDACCHINO DanielVEM
37401h46'44''ALVES DanielVEMOptissimo
37501h46'50''MARTIN KevinSEM17rgp/2cie
37601h46'50''THOMSEN GuillaumeSEMSt-martin-de-crau Athl.
37701h46'51''DENY XavierVEM
37801h46'58''JARIELLE FranckVEM
37901h47'01''GOUJON Jean-marieVEM
38001h47'14''FAIVRE StephaneSEM
38101h47'15''SILVA ChristopheSEM
38201h47'16''MARTY ChristopheSEM
38301h47'17''GOMEZ TOIBA AngeliqueVEFTcm
38401h47'17''MOLENE CyrilleSEM
38501h47'18''GALEMPOIX JulienSEM17rgp/2cie
38601h47'27''FREZOULS AudreySEF
38701h47'27''FREZOULS MichelVEMRives Du Tarn Running
38801h47'29''DESPONS JeanJUM
38901h47'31''VIDAL PascalVEM
39001h47'36''LOSSON Jean-louisVEM
39101h47'37''GRESSARD NathalieVEF
39201h47'37''GRESSARD EricVEM
39301h47'38''GASC FabienSEM
39401h47'38''LOURADOUR HeinrickJUM17rgp/2cie
39501h47'38''LONGUEVILLE EricV2MCac Caussade
39601h47'39''LAVIGNE HerveV2M
39701h47'42''MAGNE MarjorieSEF
39801h47'44''TURELLA RodolpheVEM
39901h47'47''BALDY PierreSEM
40001h47'54''PUJADE FabriceSEM
40101h48'00''LASSERRE Jean-paulV3MCercle Athl. Castelsarrasinois
40201h48'00''TAJAN LaurentVEM17rgp/ca
40301h48'01''DELAGARDE FabienVEM
40401h48'02''BALLESTEROS EstherV1FMontauban Athletisme
40501h48'06''NEILL StephenVEM
40601h48'06''CARBONE PascalV2M
40701h48'08''SAINT-MAXENT Jean-philippeSEMGsbdd Mtb
40801h48'09''PRIGNITZ HermannVEM
40901h48'12''BRACONNOT AndreV3MGroupe Athletic Commercien
41001h48'14''FERRAND JeanyvesSEM
41101h48'15''BAUMANN JoelV3MGroupe Athletic Commercien
41201h48'16''PICHON NathalieSEF
41301h48'17''LECLERC LoicSEM
41401h48'21''CELIE LaurentVEM
41501h48'25''STOCQ AurelienSEM
41601h48'26''RICARD OlivierSEM
41701h48'31''QUENET MarcSEM31rg
41801h48'31''SOUFFLET Jean-christopheVEM
41901h48'32''AJALBERT JordanSEM
42001h48'32''CHARLIER DavidV1M
42101h48'38''CHASTANG CeliaVEF
42201h48'39''GUISEPPIN LionelSEM
42301h48'39''GORSSE LaurentVEMDdx Bruguieres
42401h48'43''PLESSY CedricSEM
42501h48'43''DUMENIL VanessaSEFMoissac Athle
42601h48'44''COULONGES PhilippeV1M
42701h48'48''PICCO EricSEMMontauban Athletisme
42801h48'48''PLANTIE EricV1MMontauban Athletisme
42901h48'52''CARENOU MickaelSEM
43001h48'58''BERARD MarcV2MSt-martin-de-crau Athl.
43101h49'00''COUDERT PhilippeV2M
43201h49'00''RANSON LucSEM17rgp/ 1cie
43301h49'10''NAVARRO AurelieSEF
43401h49'17''PICHARD MichelVEM
43501h49'20''TERRIER StephaneVEM
43601h49'20''CHAPELIE-MARTY ChristopheSEMLes Aigles De Pau
43701h49'20''VIGNERON-LAROSA CatherineSEF
43801h49'24''GURNARI PhilippeSEM17rgp/ccl
43901h49'26''CONTRUCCI Jean francoisSEM17rgp/ 1cie
44001h49'34''DULONG JeromeV1MAsptt Agen
44101h49'38''MESSEGUE BenoitSEM
44201h49'44''BECAIS NicolasSEM
44301h49'46''MARCINKOWSKI NicolasSEM
44401h49'47''BOTTREAU IsabelleV1F
44501h49'53''BLANDIN YohannESM17rgp/2cie
44601h49'57''BOUET BastienSEM
44701h49'58''PUJOL LaureSEF
44801h49'59''RIELLO VirginieVEFLes Pieds Lurons
44901h49'59''OLIVIER PatriceSEM
45001h50'02''HERRMANN PascalVEM
45101h50'04''IRAGUE ChristopheVEM
45201h50'07''TAILLEFER MarineSEFTcm
45301h50'08''MILLAR PaulVEM
45401h50'09''WILLIAMS MichaelVEM
45501h50'11''GARCIA MatthieuSEM
45601h50'19''LESTRADE BernardVEM
45701h50'24''BALLARIN ThierryVEM
45801h50'24''DENIS Jean-marieVEM
45901h50'33''PRECHEUR GuillaumeVEM
46001h50'37''BEGES DavidV1M
46101h50'39''MUR SergeV2M
46201h50'44''ISSAK ThibaultSEM17rgp/ca
46301h50'47''DA SILVA SergioSEM
46401h50'53''NURENBERG DavidV2MGroupe Athletic Commercien
46501h50'56''BAVEREZ StephaneVEM
46601h50'58''BERNARD LudovicSEM
46701h51'04''FRANCO TRALLERO ARBO JessicaSEF
46801h51'10''GALANTE YvesSEM3 Rmat
46901h51'10''LE SOURD FredericVEM
47001h51'11''DAVID AlainVEM
47101h51'12''TEULIERES RobinSEM
47201h51'20''DUPONT SimonESM17rgp/ 1cie
47301h51'20''COUTANCEAU BenoitVEM
47401h51'21''ALIHADHIR SoifidineSEM17rgp/ 1cie
47501h51'22''BOULANGE BenjaminSEM
47601h51'24''MONOT SebastienSEM
47701h51'27''BOUVIER YoannSEM
47801h51'27''LUCAS JeremySEM
47901h51'28''BELLION AnthonySEM
48001h51'28''PORTE LydieVEF
48101h51'29''BOURNAT IsabelleSEF
48201h51'29''THOMAS ArnaudSEM
48301h51'30''PUTIEN LaurentSEM17rgp/ca
48401h51'31''ROUSSEAU LaurenceV2FLes Zinzins Des Coteaux 31
48501h51'36''DANIS LoicJUM17rgp/2cie
48601h51'38''LE LAMER ChloeESF
48701h51'39''HAUTY SandraSEF9bsam/drta
48801h51'39''FERREIRA LeonelSEM
48901h51'39''LARTIGUE LouisESM17rgp/2cie
49001h51'40''VALENTIN FlorianSEM
49101h51'44''VERRACHIA VincentVEM
49201h51'44''CRABIE LouisVEM
49301h51'45''SEIGEL TarepaSEM17rgp/ccl
49401h51'48''TAILHADES GuillaumeSEM
49501h51'49''PETREAULT ThomasSEM
49601h51'50''ANDRIEU MarcVEM
49701h51'51''ABRATE Marie anneVEF
49801h51'53''FORT PatriceV2M
49901h51'58''CABOT GillesVEM
50001h52'03''DRUART BenjaminSEM
50101h52'03''SEGHETTO StephaneVEM
50201h52'04''CANET AlainV1M
50301h52'22''VINCENT EmericVEM
50401h52'35''SIGNOLLES JacquesVEM
50501h52'43''BRANDON EmmanuelVEM
50601h52'43''MANINAT JulienSEM17rgp/2cie
50701h52'49''RABINIAULT PhilippeV2MCercle Athl. Castelsarrasinois
50801h52'50''KERNER CorinneVEF
50901h52'50''DUCRUET FlorentV3MCercle Athl. Castelsarrasinois
51001h52'50''JORAND ThierryVEM
51101h52'51''DARDAILLER FredericVEM
51201h52'55''MAZET LaurentV2M
51301h52'58''ROUX SebastienV1M
51401h53'01''CUZIAT NicolasSEM
51501h53'03''HOLLENDER NathalieSEFCa Balma
51601h53'04''DEGRAEVE MarleneSEF
51701h53'04''BIGOT StephenSEM
51801h53'05''MONDUC DamienSEM17rgp/2cie
51901h53'07''MARCHAND HugoVEM
52001h53'09''DELAVAUD OlivierSEM
52101h53'10''BOUSQUET ChristopheVEM
52201h53'10''LAMOTTE BrigitteSEF
52301h53'10''LAMOTTE YannVEM17rgp/ccl
52401h53'11''QUEBRE LaurentSEM
52501h53'13''MENG OlivierSEM
52601h53'19''GHERGORI GuySEM17rgp/2cie
52701h53'20''DELON LucieSEF
52801h53'41''JEANNE VincentSEM
52901h53'42''JEANNE YannickVEM17rgp/ccl
53001h53'46''LANG RemiSEM
53101h53'50''ROUME AlexandreSEM
53201h53'50''ONTHIPE JeanSEM17rgp/2cie
53301h53'51''DELVALLEZ VivenSEM
53401h53'52''PESSOTTO SebastienSEM
53501h53'54''GONCALVES Jean paulVEM
53601h53'58''LAPORTE GuillaumeSEM
53701h53'58''MIMY Jean patriceSEM
53801h54'00''DEYDIER ChristineVEF
53901h54'07''JOLY KevinSEM
54001h54'10''MUSLEWSKI AlineSEFAline
54101h54'13''MERCIER VeroniqueV2FCourir A Cusset
54201h54'18''LARISSE JulianESM17rgp/ 1cie
54301h54'18''HERGAULT CorenthinESM17rgp/ 1cie
54401h54'22''VIDAL SandrineV1F
54501h54'23''DELCASSE GuilhemSEM
54601h54'23''GARIN Jean-claudeV2MEp Manosque Athletisme
54701h54'30''NAVARRO FlorianSEM
54801h54'32''SYNAVE PhilippeV2MSporting Chausson Honeywell
54901h54'34''MADONIA PatrickVEM
55001h54'37''DHAESE EricV1MMontauban Athletisme
55101h54'39''PICCI CAREL NathalieVEF
55201h54'41''CALAS VincentVEM
55301h54'42''BRU LoicSEM
55401h54'42''HADDOU SalahV2M
55501h54'48''GROUSSAC BenoitVEMTriathlon Club Montauban
55601h54'58''DELEBASSEE MaximeSEM
55701h55'09''MICHEL NadegeSEF
55801h55'09''LEGEAY Francois-julienSEM9bsam/1gm
55901h55'09''LALUC ThierryVEM
56001h55'12''GAUBIL FabriceSEM
56101h55'14''ZARLING OuardaVEF
56201h55'14''SYNAVE PaulSEM
56301h55'18''RICART FrancoiseV2F
56401h55'18''LANOIS VincentV1MGroupe Athletic Commercien
56501h55'19''JACQUIER MariaV2FS/l Ac Lacaune
56601h55'21''VERLAINE LilianV1MEcla Albi
56701h55'21''BUCHET Jean-christopheVEMJean-christophe Buchet
56801h55'22''LABIT ReneVEM9bsam/simmad/stmai
56901h55'26''DOULUT ThierryVEM
57001h55'26''PRIAM BernardVEM
57101h55'28''PAYET LoicSEM17rgp/2cie
57201h55'28''ROUX Jean philippeVEM
57301h55'31''MANZANERA MatthieuSEM
57401h55'32''MARTINEZ GuillaumeVEM
57501h55'41''MERIGEAU EricV2M
57601h55'42''PLAGES AymericV1M
57701h55'42''SEILLIER MatthieuSEMOptima82
57801h55'44''DUPRAY OlivierSEM17rgp/2cie
57901h55'46''DAVID PhilippeV2MKekes Du Bocage
58001h55'46''FOUCRAS RomainSEM
58101h55'50''SARNY Pierre-yvesVEM
58201h55'51''ALIES PierreVEM
58301h55'52''DARBLADE ChristopheVEM
58401h55'53''BRETHE DamienSEM17rgp/2cie
58501h55'53''SANGOI MichelV2M
58601h55'56''LORIEUX AudreySEF
58701h56'00''IMIZE Jean paulVEM
58801h56'02''COLAS AurelienESM
58901h56'05''BERTHAUD Jean-claudeVEM
59001h56'06''FELICITE Pierre-damienSEM9bsam/simmad/stmai
59101h56'07''CLAUDE RaphaelleSEF17rgp/2cie
59201h56'08''CHENU LaureVEF
59301h56'09''RAMEL GillesV3M
59401h56'09''COYAUD PierreSEM
59501h56'16''GAUTIER MarionSEF
59601h56'17''WENTZLER GuillaumeSEM
59701h56'18''BATTET OlivierVEMGsbdd Mtb
59801h56'22''PEYRE Jean-lucV2M
59901h56'23''FRESSINET ClotildeV1F
60001h56'23''FREDY JeremieSEM17rgp/ca
60101h56'26''MILLOT CelineSEFGroupe Athletic Commercien
60201h56'33''GRAS MathildeSEF
60301h56'38''GUERNIER JohannaSEF3 Rmat
60401h56'38''GROTTO WalterVEM
60501h56'38''PLANCHET-KICHENIN PhilippeVEM31rg
60601h56'39''PARRA StephanieVEF3 Rmat
60701h56'44''MAS JeanVEMC.a Birac
60801h56'46''BERNABEU FranckVEM
60901h56'46''MACOUIN SandraVEF
61001h56'46''MURET OlivierSEM
61101h56'53''FLAK DavidSEMEnfile Tes Baskets
61201h56'55''MOUNEYDIER RemiSEM
61301h56'56''PATALLAS HerveV1M
61401h56'58''CAZES PhilippeVEM
61501h57'02''ZOCCA AmandineSEFMontauban Athletisme
61601h57'03''TAVAGNUTTI ChristopheVEM
61701h57'07''DELATTRE LudovicVEM
61801h57'09''CAPELLE RegisVEM17rgp/2cie
61901h57'11''BONIFAS SophieSEF
62001h57'14''ABRATE PierreESM
62101h57'20''DELMOTTE GuillaumeSEM
62201h57'21''AMPLE GregorySEM
62301h57'22''PRIETO OlivierVEM
62401h57'23''AMPLE JosephVEM
62501h57'24''RAUJOL ClementSEM
62601h57'26''HAMON Jean-christopheESM17rgp/ 1cie
62701h57'29''ANDRIEU Jean marcVEM
62801h57'40''VACARESSE OlivierSEM
62901h57'40''MANGIALOMINI DidierVEMGsbdd Mtb
63001h57'40''NOEL GregorySEM
63101h57'40''SION JeromeVEM
63201h57'43''OURGAUD ChristopheVEM
63301h57'46''MONCLUS ArnaudVEM
63401h57'49''ANDRIEU PatriceSEM
63501h57'50''PREVOST FranckVEM
63601h57'52''DE GAUFRIDY DE DORTA EymericSEM17rgp/2cie
63701h57'56''ENJALBERT AnceliaVEF
63801h57'56''FREZOULS LaurentVEM
63901h57'58''EL BAYHAQUY HadjiSEM17rgp/ccl
64001h57'58''BOUQUET CelineSEFTarn Sud Athletisme
64101h58'00''GINESTE MathieuSEM
64201h58'01''FAGOT FabriceVEM
64301h58'02''FABGOT FredericVEM
64401h58'09''DELCAUX ChristopheVEM
64501h58'10''LELAN EricVEM
64601h58'16''BLAISON AntoineVEM
64701h58'20''HUGO LaurenceV1F
64801h58'26''JENNAT FredericVEM
64901h58'29''OLLIVIER FrancoisVEM
65001h58'35''BOURGUIGNON Landry-joel-gilV1M
65101h58'35''MERAS VanessaVEFAirbus Running
65201h58'38''DI CLEMENTE FlorenceVEF
65301h58'39''CARBONNEL PatriceV1M
65401h58'40''NEBBACHE NicolasSEM
65501h58'43''DELMAS DavidSEM
65601h58'43''DETROIT Jean-lucSEM
65701h58'43''GUITARD XavierVEM
65801h58'46''DEBAY NicolasVEM
65901h58'47''MONROUZIES ChristopheVEM
66001h58'58''PORTA SandrineSEF
66101h59'03''LAVIT MichelVEM
66201h59'04''ALONSO FredericSEM
66301h59'14''HUNEAU AmandV2M
66401h59'17''DECHAUD JulieSEF
66501h59'19''LOUIS Marie-christineV1FCanejan Athletisme
66601h59'28''BAUDU MathieuSEM17rgp/ca
66701h59'29''CAPEL FlorenceSEF
66801h59'30''SUTRA RemiSEM
66901h59'31''SANPONS ThomasSEM
67001h59'31''DAZIRON TAUPIAC ValerieVEF
67101h59'35''BATTUT MarionESF
67201h59'36''CLARENS CarineVEF
67301h59'37''GUETIERE ChristopheVEM
67401h59'37''GIL Marie-odileV1FTarn Sud Athletisme
67501h59'39''BRULAY LOUSTAUNAU AnneSEFMontauban Athletisme
67601h59'42''LANIES JenniferSEF
67701h59'46''CLAMENS PatriceVEM
67801h59'48''MAURICETTE JeremySEM17rgp/ca
67901h59'51''LE MARQUAND ValerieVEF
68001h59'52''EINAUDI JacquesVEM
68101h59'53''AJALBERT PhilippeVEM
68201h59'57''HYGONENQ BrigitteVEF
68302h00'01''BOUCHOUIEFF LaurentVEM
68402h00'02''HAUSSWALT FlorianSEM17rgp/2cie
68502h00'03''VICART CROS CarineSEF
68602h00'05''PERIE ChristopheVEM
68702h00'12''PRUDENCE AlexisESMPrudence Alexis
68802h00'13''MARCHI CedricSEM
68902h00'13''CAUWEL PascaleV1FSu Agen
69002h00'18''CAMPAN NadegeSEFLes Caminas
69102h00'19''DE LA PLAGNOLLE ThierryVEM
69202h00'22''CAMPAN StephanieSEFCours Et Causse Toujours
69302h00'25''FAURE AlexandreSEM
69402h00'29''BONGIOANNI FredericVEM
69502h00'36''ALEM BatouleSEF17rgp/ccl
69602h00'36''SALLE ThierryV2MS/l Athle 632 Tournefeuille
69702h00'40''HANROT AnaelleSEF
69802h00'50''BOUSSELIN OlivierV1MGroupe Athletic Commercien
69902h00'52''MARECHAL NicolasSEM
70002h00'53''PASIN DanielleV1F
70102h00'56''SALES DavidSEM
70202h01'00''SURET SabrinaSEF
70302h01'04''CARNET NicolasSEM17rgp/ccl
70402h01'07''GAUSI SebastienVEM
70502h01'07''GONCALVES AurelieVEF
70602h01'07''PESSOTTO LindaSEF
70702h01'08''THOMSEN MarieSEFSt-martin-de-crau Athl.
70802h01'09''SURACE PatriceVEM9bsam/simmad/stmai
70902h01'14''PORTOLES DavidV1M
71002h01'15''VICO BARRAGAN RomainSEM17rgp/2cie
71102h01'15''GUERBER SylvainVEM
71202h01'18''LABOUDIGUE JeremieSEM3 Rmat
71302h01'18''BARBELANNE JeanVEM
71402h01'21''BOIX EricVEM
71502h01'21''TRIAT VincentSEM
71602h01'23''PIQUEMAL JosianeVEF
71702h01'24''CARRE GildasV1MClub Athletique Caussadais
71802h01'28''MUSLEWSKI GerardVEM
71902h01'30''GUIJARRO CharbelSEM
72002h01'36''ZORTEA PaulineSEF
72102h01'40''DURAND DanielV2M
72202h01'41''C0TTEAU ChristopheVEM
72302h01'42''GUICHARD PhilippeVEMGsbdd Mtb
72402h01'43''RAUJOL DominiqueVEM
72502h01'43''BONNIN Jean marcSEM
72602h01'43''BONNIN LaurentSEM
72702h01'49''AUTER NicolasSEM9bsam/simmad/stmai
72802h01'50''GOLFIER NoelVEM
72902h01'53''AUDARD BernardVEM
73002h01'57''FORMISANO ThomasVEM
73102h01'59''TERRANCLE MarcVEM
73202h01'59''DELAVAUD NicolasSEM
73302h02'04''LANCEREAU KevinSEM
73402h02'04''CARPENTIER OlivierVEM
73502h02'08''LANDES TiphaineJUF
73602h02'08''GUERRERO PierreSEM17rgp/ccl
73702h02'09''PALIS SylvieVEF
73802h02'15''PATRON ThibaultSEM
73902h02'18''DELETANG YvesVEM9bsam/gcl
74002h02'19''PARRA GuillaumeV1M
74102h02'21''DUHAMEL NadiaV2FCa Balma
74202h02'26''GALVAIRE MickaelVEM
74302h02'35''CHICO SylvainSEM
74402h02'37''ARSAC ChristineVEFTeam Bourdelle
74502h02'42''COHEN AlexisVEM
74602h02'49''HUAR DavidVEM
74702h02'53''LEREBOURG Jean-michelV3M
74802h03'03''POIL PascalSEMCiec/1eiec
74902h03'05''GRAYE VirginieV1F
75002h03'05''MAIORINO DariaVEF
75102h03'10''BOURRE ThierryVEM
75202h03'16''SALVATICO DavidVEM
75302h03'18''MOURGUES LaurentSEM
75402h03'25''COT VirginieSEFVirginie Cot
75502h03'26''GAULLET Jean-claudeVEM
75602h03'33''GASC JacquesSEM
75702h03'36''SIRVEN EdouardVEM
75802h03'39''LE GALLIC FranckSEM
75902h03'40''PAQUE AnneSEF
76002h03'52''PRIOR IncaVEF
76102h03'58''ALAIMO GiorgioVEM
76202h04'01''MAREC StephanieSEF
76302h04'01''MAREC JulienSEMTobesport
76402h04'05''MERCIER LeonoreESF
76502h04'05''SELLAM NellyVEF
76602h04'09''MOURET ValerieSEF
76702h04'09''POUCHERET HeleneSEFHelene Poucheret
76802h04'16''LAUDINAS HeleneVEF
76902h04'20''AUBRUN FlorianSEM
77002h04'22''DIEZ AlexandreSEM
77102h04'26''FERREIRA DominiqueSEF
77202h04'29''PAGE ThierryVEM
77302h04'37''ESMAN LaetitiaVEF
77402h04'39''RUFFINATTO LionelV1MSco Ste-marguerite Marseille
77502h04'42''FOURCADE CyrilleV1M
77602h04'43''CHASSAING LucieSEF
77702h04'48''GRIMAL Anne-marieSEF
77802h04'49''PUJOL AntoninSEM
77902h04'50''DOUMERC CorineVEF
78002h04'51''PLATA DanielVEM
78102h04'52''RENAULT ValerieV1F
78202h04'55''VIAROUGE SamuelSEM
78302h04'59''POIRIER DavidVEMPoirier
78402h04'59''PLAGES HubbertVEM
78502h05'00''PEDUSSAULT StephaneVEM
78602h05'04''BERGON JoelVEM
78702h05'13''MOLIERE LaetitiaSEF
78802h05'17''LEMOUZY LaurentVEM
78902h05'18''LOPEZ RobertVEM
79002h05'27''SANASSY EricSEMCiec/1eiec
79102h05'28''DETAS JonathanSEMCiec/1eiec
79202h05'30''BARREYAT RenaudVEM
79302h05'30''BERNADOU PhilippeV1MMontauban Athletisme
79402h05'35''THEDIE FranckVEM
79502h05'36''VERLAINE-AMAT GislaineV1FEcla Albi
79602h05'36''LE PADELLEC SandrineVEF
79702h05'38''JOUSSEAUME KarlSEM
79802h05'41''VICART FabienSEM
79902h05'46''BACILE SandrineVEF
80002h05'47''PIROUELLE PascalVEM17rgp/ccl
80102h05'56''GIROUD AlexandreSEM
80202h06'04''BARBARA AndreVEM
80302h06'13''MELET IreneeVEM
80402h06'16''OGER NadegeVEF
80502h06'16''DURRAN SophieSEF
80602h06'16''LAROCHE Marie-joseV2FMontauban Athletisme
80702h06'20''SOULIGNAC MichaelSEM
80802h06'23''DAROLLES GuyV2M
80902h06'25''CHEKLIT NadiaVEF
81002h06'28''MOLLIN ClaireSEF
81102h06'36''ROCHE NathalieV1FS/l Athle 632 Plaisance Du Tou
81202h06'41''CASTAING PatrickV3M
81302h06'43''MONCHAUZOU DidierVEM
81402h06'44''REVELLAT MyriamV1FDdx Bruguieres
81502h06'44''DANIEL FlorenceSEF
81602h06'51''LUCHINI MarineSEFMontauban Athletisme
81702h06'52''TOMAS SebastienV1MUNION ATHLETIQUE NOHICOISE
81802h06'56''DANEL SebastienVEM
81902h06'57''COMBES EricVEM
82002h06'57''SEVEGNES JulienVEM
82102h07'02''ALAUX ThomasSEM
82202h07'02''SOPETTO LaurySEF
82302h07'08''BECHER FatihaV2FMontauban Athletisme
82402h07'15''DAMAS AgnesV1F
82502h07'22''ZANIN AnitaV2F
82602h07'27''PELLALO FredericVEM
82702h07'32''PRAT SylvieV1FUs Carmaux
82802h07'33''CAVAILLE CorinneV1FUs Carmaux
82902h07'35''ANTONIN OlivierVEM
83002h07'36''PILOTTI LaurentVEM
83102h07'36''IBRES BenoitSEM
83202h07'37''BOURDIOL PatriceVEM
83302h07'42''LOMBRAIL CharlesSEM
83402h07'42''MOLINA ChristianVEM
83502h07'48''REY AnnieVEF
83602h07'49''DEVEAUX VincentV1M9bsam/1gm
83702h07'53''BELVEZE AurelienSEMGsbdd Mtb
83802h08'03''BORDES JohnSEM
83902h08'07''LAMOTHE PhilipeSEMGsbdd Mtb
84002h08'16''FOURAGE KarineVEF
84102h08'16''TILLOL Jean claudeVEM
84202h08'32''ROLLIN SylvieV2F
84302h08'34''LOSADA FlorenceSEM
84402h09'00''VALEILLE GuyVEM
84502h09'00''MANZANO CarineV1FSt-martin-de-crau Athl.
84602h09'00''VALES Pierre alainVEM
84702h09'06''ANDRILLON Georges emmanueVEM
84802h09'08''DAZIRON Jean lucVEM
84902h09'11''GAUBIL EricV2M
85002h09'24''CLAVAUD Jean louisVEM
85102h09'26''PUECH CarineV1F
85202h09'27''BOCHE ChantalVEFDdx Bruguieres
85302h09'29''SOUDAIN SebastienSEM
85402h09'30''HILY YolaineSEF
85502h09'36''MERIC OlivierV1M
85602h09'38''FERRERE ArnaudSEM
85702h09'44''COUASNAULT SoizicVEF
85802h09'44''JOUVIN JocelyneVEF
85902h09'45''CAZALS ChristopheVEM
86002h09'51''DEVILLEPOIX EmmanuelVEM
86102h09'55''VILLAGEON AmelieVEF
86202h10'05''CHAMUSSY MorganeESF17rgp/ccl
86302h10'10''CAVALIE AnneSEF
86402h10'10''GUEVEL Marie-heleneV1FMontauban Athletisme
86502h10'16''RATIER Jean pierreVEMDdx Bruguieres
86602h10'19''TRAMOND MatthieuSEM
86702h10'23''CORBELLA CaroleV1F
86802h10'24''RAMEL JustineSEF
86902h10'30''ZAGALA RemiSEM
87002h10'37''DRAPE NicolasSEM
87102h10'38''SUERES GeraldineSEF
87202h10'38''HUET SylvieVEF
87302h10'38''LONGIERAS AnthonyVEM
87402h10'41''LEHRY FranckSEM
87502h10'49''PINSARD MarjorieSEF
87602h10'52''BRECHET CharlotteSEF
87702h10'52''BERNARD SteveSEM
87802h10'55''CHAROLLE NathalieSEF9bsam/gcl
87902h10'55''PRUDHOMME SandrineSEF9bsam/gcl
88002h10'58''AZAN FabriceVEM
88102h11'13''RODRIGUEZ CharlesVEM
88202h11'14''SOULAT ChristelleVEFC.a.caussade
88302h11'20''BEZOMBES ThierryV1M
88402h11'20''PALOMBA JeanVEM
88502h11'22''MARZORATO KarineSEF
88602h11'24''GASTON GeraldSEM
88702h11'25''GACHEN ValerieVEF
88802h11'25''BOULADOU PatrickV2M
88902h11'27''BRUNEAU FredericSEM
89002h12'01''TRAYSSAC FabienneVEF
89102h12'01''BERNADOU DelphineV1FMontauban Athletisme
89202h12'06''MUELLER CorentinJUM17rgp/ 1cie
89302h12'18''GOY AurelienSEM
89402h12'26''BILLA ValerieVEF
89502h12'50''BATISSE ElianeV2FDdx Bruguieres
89602h13'06''TULEZEN ZacharieESM
89702h13'07''DALINET MichelVEM
89802h13'09''CLARET MichelVEM
89902h13'09''CRIBIER ValerieVEF
90002h13'31''DONNADIEU SandrineVEF
90102h13'41''GIELEWSKI DidierSEM
90202h13'45''BOSC AurelienSEM
90302h14'01''BOUNANI FatihaVEFCourir A St Victor
90402h14'02''JAMOIS SebastienSEM
90502h14'02''SABRI-LE BEUAN FatihaV1FCOURIR EN CHARITOIS RUN AMAZON
90602h14'02''HAMOIR Marie-amelieSEF
90702h14'39''KAFFACK DieudonneVEM
90802h14'41''ALVAREZ DelphineVEF
90902h14'41''DEHES MarcV1MTri 12
91002h14'42''DURAND KatyV1FMontauban Athletisme
91102h14'43''CAVALIERE DominiqueV2M
91202h15'03''GILLET NicolasSEM
91302h15'03''GASTON GuillaumeSEM
91402h15'12''CUCCIA KarineV1FMontauban Athletisme
91502h15'22''MALLET BeaVEF
91602h15'26''PENAZZI LucVEM
91702h15'28''BOHER ChristineV2FEcla Albi
91802h15'42''GUILLOCHON LaurentSEM
91902h15'58''PLANTADE SylvainSEM
92002h16'11''DUILHE JeromeSEMJerome Duilhe
92102h16'11''DUILHE StephanieSEFStephanie Duilhe
92202h16'13''CORBE AurelieSEF
92302h16'13''LARUELLE NadegeSEF
92402h16'15''PIGUET JeremieSEMGsbdd Mtb
92502h16'15''DESCOTTE EricVEM
92602h16'20''MALLET PascalVEM
92702h16'32''GIMENEZ AlexisESM
92802h16'34''GORSKI HOULES FlorenceVEF
92902h16'51''MARCHAL SidaermV1F
93002h17'01''GARIN MireilleV2FEp Manosque Athletisme
93102h17'02''ALLEMEERSCH MyriamV1FPortet Athletic Club
93202h17'02''MENANT SabineVEF
93302h17'05''DUCHALET RobertVEM
93402h17'11''AUDIBERT Marie-joVEFKekes Du Bocage
93502h17'28''PRIVAT GaelleSEF
93602h17'28''DUCASSE StephanieSEF
93702h17'32''NOUGAYREDE VincentVEM
93802h17'34''GIRARD MorganeSEF
93902h17'35''FAU FabienneVEF
94002h17'53''GIVERNE SophieVEF
94102h18'02''VALES GuillaumeSEM
94202h18'04''YEH SebastienSEM
94302h18'05''BOUZID BekhtaSEF
94402h18'09''CAYLA LaurentVEM
94502h18'30''FAURE NicolasSEM
94602h18'30''REGIS FredericSEM
94702h18'31''BARBON CelineSEF
94802h18'31''REGIS AdelineSEF
94902h18'32''BARBON WilliamSEM
95002h18'35''SIEFER MyriamV1FS/l Athle 632 Saint Lys Olympi
95102h19'10''LAURENT MarionSEF
95202h19'15''ZOPPIS JacquesV2MMontauban Athletisme
95302h19'15''AJALBERT SylvieVEF
95402h20'01''AUTANT FloraSEF
95502h20'01''FETE LaureVEF
95602h20'02''JOURDAIN EricSEM
95702h20'13''LANDES PhilippeVEM
95802h20'39''ARENS JonathanSEM
95902h20'40''LABBAYE BernardVEM
96002h21'21''ROUSSELY BernadetteVEFBernadette Roussely
96102h22'02''FANGUIAIRE FabienSEM
96202h22'43''PERIGOND Jean yvesVEM
96302h22'43''CAUSSE ChristianVEM
96402h22'48''BOSSUT LouiseSEF
96502h23'22''ELBRACHT RalfVEM
96602h23'30''NOUGAYREDE StephenVEM
96702h23'46''NOBILET IsabelleVEF
96802h23'57''DUBOIS MichelVEM
96902h24'43''BEAUCHART StephaneVEM
97002h24'46''PLO GhislaineVEF
97102h24'56''DECAMPS JulieSEF
97202h24'57''BADIE ClaireSEF
97302h25'01''RIPOLL JeromeVEM
97402h25'08''GIARDINA AntonellaV2FCourir A Cusset
97502h25'15''ELBRACHT JurgenSEM
97602h25'15''FAGES GuyV3M
97702h25'15''BASQUES CecileVEF
97802h25'22''MICHAUD BenoitVEM
97902h25'47''SCHEER GeoffreySEM
98002h25'57''FOURGEAUD PatrickVEM
98102h25'59''DELTEIL LaurentV2MLes Aigles De Pau
98202h26'03''RENARD BeatriceVEF
98302h26'19''PIERRE JacquesVEM
98402h27'09''POUJOL ValerieSEF
98502h28'27''GABORIEAU LaurenceVEF
98602h28'34''ROUSSELY GenevieveV2F
98702h29'29''ZOPPIS NathalieV2FMontauban Athletisme
98802h31'12''ROTSZTEIN SylvieVEF
98902h31'13''FIGURA PhilippeVEM
99002h31'29''BARRICAU StephanieVEF
99102h32'08''ROCHET ThierryV2MFoulee Salonaise
99202h32'15''MONTAGNE StephanieSEF
99302h32'32''BERTAZZO OscarV4MSt Romain
99402h33'03''GAUBIL BernardVEM
99502h33'33''ELIS KevinSEM
99602h33'33''STEINMETZ VirginieVEF
99702h33'44''QUEREILHAC MathildeJUF
99802h34'59''VOISEAU MathieuSEM
99902h35'03''GARDELLE CelineV1F
100002h35'53''LESPINACE ClaudieSEF
100102h36'03''TAURAN BrunoVEM
100202h37'22''SOUM ChristopheVEM
100302h38'32''ANGELERI JeromeVEM
100402h39'43''DUNO Jean-pierreSEM
100502h41'00''BILLAUDEL CharlineSEF
100602h41'16''COMBALBERT DidierVEM
100702h43'47''KOSCIELNIAK MarionSEF
100802h43'59''REZIGA NassiraVEF
100903h18'08''FROSSARD OlivierV1M
101003h19'59''BARIS JeromeSEM17rgp/ccl
101103h22'43''ROUANET YvaneVEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran