Récit de la course : L'Estiu Palmiste 2009, par macoco junior

L'auteur : macoco junior

La course : L'Estiu Palmiste

Date : 1/8/2009

Lieu : La Palme (Aude)

Affichage : 1345 vues

Distance : 11.8km

Objectif : Pas d'objectif

Faire connaître ce récit sur Twitter :

Faire connaître ce récit sur Facebook : Partager

les résultats du 1er ESTIU Palmiste

1 er Bouloy Martial Ac Narbonne Méditerranée 43'35 2. Sartori Serge 45'31, 3. Baux Yves Asar Corbières Méditerranée 45'41, 4. Goudgjil Ali 45'42, 5. Chiocca Gilles Union Perpignan Athle 66* 46'03, 6. Garcia André 46'23, 7. Dessalles Bruno Athletic Club Des Pays D Agde 46'32, 8. Martinez Francis Ac Narbonne Méditerranée 46'36, 9. Benzemour Boudba 46'44''.
10 e Allard Bruno Athle Halluin-Val-de-lys 46'49, 11. Andreu Aurélien 46'56, 12. Martinez Michel Ac Narbonne Méditerranée 47'07, 13. Combes Jérôme 47'11, 14. Cantori Jean-Marc Ac Narbonne Méditerranée 47'16, 15. Roy Philippe S / l Duc Athlétisme Sombernon 47'20, 16. Esteban René 47'50, 17. Khimoun Salim Js Lézignan-Corbières 47'58, 18. Marotti Julien Ac Narbonne Méditerranée 48'03, 19. Francisco Jacques As Carcassonne 48'09.
20 e Combes Franck Js Lézignan-Corbières 48'37, 21. Tracanelli Giovanni 48'47, 22. Guerre Frédéric S / l Ca Combs-la-ville 49'24, 23. Martinot Michel Asar Corbières Méditerranée 49'25, 24. Mounie Manuel 49'30, 25. Ethien Frédéric La Foulée Forezienne 49'40, 26. Cheignon Yohann 49'44, 27. Malbranque Jacquie 49'47'', 28. Gangloff Gilles Ac Narbonne Méditerranée 49'49, 29. Gangloff Rosario Ac Narbonne Méditerranée 49'51.
30 e Castel Cédric Ac Narbonne Méditerranée 49'51, 31. Longuemart Florence Ac Narbonne Méditerranée 50'11, 32. Adell Stéphane Ac Narbonne Méditerranée 50'23', 33. Collangette Morgan 50'27, 34. Vila Jean Paul 50'35, 35. Ballester Patrick 50'42, 36. Mazacz Stanislas 50'43, 37. Hanotiau Jean Marc 50'43, 38. Munoz Fernand 50'48, 39. Martin Julie 50'53'.
40 e Farnos Olivier 50'58, 41. Lopez Yves Asar Corbières Méditerranée 51'15, 42. Gibert Roland 51'22, 43. Gibert Maryline Ac Narbonne Méditerranée 51'22, 44. Barilleau Fabien Ac Narbonne Méditerranée 51'29, 45. Camicci Marcel Asar Corbières Méditerranée 51'32, 46. Mill Joël Asar Corbières Méditerranée 51'51, 47. Pereira Patrick 51'55, 48. Prior David 51'57, 49. Bayxas Gilbert 51'59.
50 e Carayon Christophe 52'06, 51. Saisset Jean Michel 52'13', 52. Bastide Julien 52'20, 53. Reilla Henri Ac Narbonne Méditerranée 52'23, 54. Sanchez Gaëtan Ac Narbonne Méditerranée 52'27, 55. Marotti Eric 52'29, 56. Marsal Jean Olivier 52'31, 57. Reffay Nee Julien Carole Ac Narbonne Méditerranée 52'34, 58. Masarell Luc 52'35, 59. Hebiret 53'26.
60 e Dupuy Robert Asar Corbières Méditerranée 53'27, 61. Combes Dominique Js Lézignan-Corbières 53'28, 62. Garces 53'43, 63. Guibal Gérard 53'51, 64. Gaspar Didier Ac Narbonne Méditerranée 53'58, 65. Fernandez Julien 54'10, 66. Deheegher Laurent 54'13, 67. Tine Hervé 54'33, 68. Courp Robin 54'38, 69. Laire Christian 54'39.
70 e Mir Maxime 54'40, 71. Delaosa Bernard 54'48, 72. Esquirol Alain 54'49, 73. Rousseau Olivier 54'49, 74. Drouhard Céline 54'53, 75. Simon Maxime 54'54, 76. Julia Marc 55'04, 77. Milone Franck 55'05, 78. Carol Bernard S / l Es Aussillon 55'11, 79. Bac Michel 55'13.
80 e Calu Adrien 55'20, 81. Calu Benoit 55'24, 82. Reffay Pascal 55'32, 83. Parra Elia 55'34, 84. Bienaime Cyril 55'35, 85. Saisset Anne 55'39, 86. Carreras Francis S / l Val De Saône Athlétisme 55'40, 87. Dumond Robert 55'42, 88. Puel Sylvie 55'42, 89. Mary Sébastien 56'01.
90 e Garrigue Lilian 56'14, 91. Reynal Jean Louis 56'19, 92. Leguillette Laurence 56'41, 93. Hernandez Raymond 56'47, 94. Pialot Sylvain 56'54, 95. Baudouy Philippe 56'59, 96. Bonin Michel 57'01, 97. Delannoy Pieter 57'07, 98. Guery René Henri 57'16, 99. Gouiry Jean-claude Ac Narbonne Méditerranée 57'17.
100 e Bouillin Laurent 57'23, 101. Barbancon 57'28, 102. Crunel Alain Ac Narbonne Méditerranée 57'38, 103. Merlin Christophe 57'47, 104. Jullien Bernard 57'49, 105. Bourrel Philippe 57'50, 106. Jurado Joël 58'25, 107. Monier Beranger 58'26, 108. Vera Marc 58'30, 109. Jarillot Pascal 58'34.
110 e Berger Philippe 58'36, 111. Gasparini Patricia 58'38, 112. Carrère Véronique Asar Corbières Méditerranée 58'46, 113. Gautier Bruno 59'02, 114. Dubois Rudy 59'14, 115. Fraisse Bernard 59'17, 116. Lautru Géraldine Js Lézignan-Corbières 59'18, 117. Jammes André 59'28, 118. Robinet Philippe 59'30, 119. Strohmaier Eric 59'36.
120 e Pi Valérie Asar Corbières Méditerranée 59'43, 121. Fourgous Didier Ac Narbonne Méditerranée 59'53, 122. Pierrat Martine Les Aigles De Pau 59'59, 123. Busquet Kevin 1h, 124. Subreville Bernard 1h00'02', 125. Espugna Max 1h00'06, 126. Gaubert André 1h00'31, 127. Tran Thanhmai 1h00'39, 128. Diego Palma 1h00'41, 129. Malosse Christopher 1h00'42.
130 e Navarro Martine 1h00'44', 131. Gomot Pascal 1h00'45, 132. Navarro Denis 1h00'47, 133. Jammes Patrick 1h00'48, 134. Poirier Anne Asar Corbières Méditerranée 1h00'59, 135. Garcia Xavier 1h01'02, 136. Laire Jackie 1h01'04, 137. Faurie Claire Ac Narbonne Méditerranée 1h01'15, 138. Galy Juliette 1h01'29, 139. Anduze Lynda Asar Corbières Méditerranée 1h01'36'.
140 e Devaleux Hervé 1h01'41, 141. Remond Pascal Ascm Dijon 1h01'45, 142. Scandola Daniel 1h02'08, 143. Guibal Mari Jo 1h02'18, 144. Mis Jean-pierre Ac Narbonne Méditerranée 1h03, 145. Julie Jean Paul 1h03'07, 146. Bennevault Jacky As Fondettes 1h03'11, 147. Mulero Claude 1h03'14, 148. Rossi Fabien 1h03'22, 149. Blanque Jean 1h03'27.
150 e Cremer Jean Claude 1h03'38, 151. Marquie Florient 1h04'13, 152. Senecal 1h04'14, 153. Canal Julien 1h04'17, 154. Clergue Armelle 1h04'19, 155. Esquirol Yoan 1h04'22, 156. Alaux Arlette 1h04'27, 157. Rogé Yvon 1h04'23, 158. Renavot Jean Charles 1h04'47, 159. Guery Jean François 1h04'50.
160 e Courp André 1h05, 161. Ournac Jean Paul 1h05'25, 162. Dejean Céline 1h05'26, 163. Segovia Donato Jr 1h05'32, 164. Monteils Odyle 1h05'58, 165. Faduilhe Valérie 1h05'59, 166. Cuaro Gimenez 1h06'03, 167. Fuentes Jean Louis 1h06'09, 168. Castex Francine 1h06'10, 169. Moreau Julia Ac Narbonne Méditerranée 1h06'21.
170 e Yungmann Nathalie 1h06'49, 171. Alquie Patricia 1h06'54, 172. Fernandez Elie 1h07'04, 173. Marquie 1h07'11, 174. Sewastyanowicz Heinrick 1h07'29, 175. Castex Michel 1h07'59, 176. Guichard Hugues 1h08'07, 177. Ambrosino Jean Marc 1h08'08, 178. Mitaine Karine 1h08'13, 179. Monfraix Jean 1h08'32.
180 e Mateille Eric 1h08'43, 181. Vails Jean François 1h08'43, 182. Silvestre Jean Louis 1h08'44, 183. Girard Benoit 1h08'53, 184. Tichadou Nicole Riberal Ac 1h09'05, 185. Kretz Thierry 1h09'13, 186. Poussard Frédéric 1h09'18, 187. Nardi Laurence 1h09'24, 188. Gourbal Sylvain 1h09'30, 189. Maillet Bernadette 1h09'33.
190 e Guerre Pierre 1h09'33'191. Audant Martine 1h10'03, 192. Cerdan 1h10'08, 193. Jaulent Elisabeth 1h10'14, 194. Vera Sylvie 1h10'18, 195. Roig Jérémy 1h10'47, 196. Gelis Manuel 1h10'47, 197. Sallan Sylvain 1h10'47, 198. Lafon Martine 1h10'50, 199. Sentenac Navarro Sylvie 1h10'54.
200 e Cuguliere Nadine 1h11'01, 201. Segovia Jean François 1h11'08, 202. Gimenez Claude 1h11'15, 203. Gleizes Jean Henri 1h11'23, 204. Douarche Gérard 1h11'25, 205. Laire André Ac Narbonne Méditerranée 1h11'39, 206. Maillet Jean Yves 1h11'45, 207. Teoule Jean Michel 1h12, 208. Calmettes Sandra Asar Corbières Méditerranée 1h12'26, 209. Borriglione Henri 1h12'38.
210 e Belhabchi Nordine 1h12'43, 211. Dat Blanque Anne Marie 1h13'30, 212. Barsalou Jacques 1h13'30, 213. Mader Jean 1h14'13, 214. Busquet Denis 1h14'17, 215. Maubaret Jean Louis 1h15'45, 216. Roy Catherine 1h16'31, 217. Froissard Anthony 1h16'48, 218. Hammer Régine 1h16'56, 219. Soenen Hubert 1h17'06.
220 e Soenen Charlotte 1h17'06, 221. Bezard Danielle 1h18'03, 222. Marc Antoine 1h18'19, 223. Condamine Nicolas 1h20'23, 224. Costans Benoit 1h20'46, 225. Picarel 1h21'22, 226. Hammer Michael 1h21'23, 227. Masse Patricia 1h21'24, 228. Mercier Murielle 1h21'41, 229. Fiolet Christine 1h21'41.
230 e Segovia Henri Marc 1h22'05, 231. Fourcadet Elodie 1h22'22, 232. Guipet Annie Ac Narbonne Méditerranée 1h23'34, 233. Traver Nathalie Ac Narbonne Méditerranée 1h24'03, 234. Marty Laurent 1h30'06, 235. Coste Jean Christophe 1h30'08, 236. Pierre Patrick 1h32'43, 237. Costes Dominique 1h32'45, 238. Covato Francis 1h54'12, 239. Morere Anna 1h54'13.
240. Poinas Julien 1h54'14.

Aucun commentaire

Il faut être connecté pour pouvoir poster un message.

Accueil - Haut de page - Version grand écran