(revenir au carnet d'entrainement)
Via Fluvia- St Marcel- Maclas-Pélussin- Vérin- VIA RHONA- Vienne- Bellegarde Poussieu- Jarcieu- Anneyron- Andance -Sarras- St Jeure- COL du Juvenet- Satillieu- St Symp. M- St Alban- Annonay par philkikou | |||||
Date | 4/1/2020 | Type de séance | Continu | Distance | 179.44 kms |
Lieu | Davézieux | Difficulté | Un peu difficile | Dénivelé | 2400 m D+ / - D- |
Sport | Cyclisme | Intensité | Inconnue | Durée | 08h22'50'' |
Phase du plan | Inconnue | FC Moy/Max | -/- | ||
Moyenne | 21.41 km/h | ||||
Commentaire publique | |||||
-d+ OPENRUNNER 2400m / compteur 179.4kms -suite et fin -averse crachin à Vienne -5h/113 Sarras -6h15 Col Juvenet -Sandwich et café Sarras -Café St Symph. M -Avec Alain jusqu'à Andance -Vent du Nord, température correcte |
Aucun commentaire
Il faut être connecté pour pouvoir poster un message.